Помогите вернуть любимую. 6 лет вместе были... [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую. 6 лет вместе были... [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш,сейчас анализируя свои отношения с бывшей,мне вспоминается что в первые пару лет отношений,когда я не был дико влюблён в свою,и мне было впринципе как-то пох..й( а даже в армию уходил с совершенно спокойной душой.даже говорил давай расстанемся,ибо меня год не будет, она не хотела), так вот когда было пох, она с меня пылинки сдувала, была такооой покладистой,милой,нежной и т.д. (она на меня ругалась почему я так спокойно её отпускаю в клуб и говорила о том что её подруги ваще в ахуе...типо тебя твой так просто отпускает?? походу не любит). Вобщем одуванчик была!
Вот твое правильное поведение!!
Тебе похуй, девушка с тобой!

Шли года, я стал замечать ревность за собой, и то что я парюсь лишний раз когда она не хотела со мной время проводить.а гуляла с подругами. отмазывалась что надо диплом писать и т д, а я ей выносил мозг.
Один раз всиупил на дорогу ревности, дальше как по накатанной.
Ревность, твоя слабость.
Значит ты не лучший.

Вобщем я за собой заметил что я запал на нее больше чем раньше.влюбился.
Дальше она поменялась, точнее она говорила что поменялась,стала взрослее и стала не такой милой наивной как была раньше,
но помоему, это я сейчас только догоняю, что это Я её поменял, делая всё больше мужских(немужских) ошибок...ревность...нуждаемость...ее высокая значимость... и т д... (что скажешь насчёт этого)
Она стала грубее, нахальнее, перестала прислушиваться ко мне, стала неуважать меня. я перестал ее узнавать.будто это не та с которой я начинал отношения,а совсем другой человек.
Люди все меняются, но в данном случае поменялся ты. Она такая же осталась.
И при правильных действиях, она опять станет такой же лапачкой.

Неужели нельзя построить хорошие,качественные отношения,любя, и показывая эту любовь? как же быть-то дальше? неужели нужно постоянно контролировать себя и свои эмоции,действия? неужели нельзя построить хорошие отношения и чувствовать любовь девушки без своей доли похуизма?
Можно, только:
Ты стал допускать ошибки! Ревность! Значимость девушки выросла! Страх потерять!
Убери это и еще добавь некоторые качества мужчины: уверенность, самодостаточность, цели, достижения цели, успех. Желанного другим полом.

Похуизм, это только одна составляющая из многих параметров.

И все становится реальностью.

Я теперь начинаю понимать к чему нужен игнор. помоему он нужен не для нее а в первую очередь для себя самого, чтобы вернуться в точку А. к тому самому состоянию когда тебе пох на нее... верно понимаю?
Совершенно верно!

Я сейчас тока вспоминаю...за день до нашего расставания мы опять ссорились на тему наших отношений(точнее я нылся) я спросил...
-почему ты не ценишь наши отношения?
она ответила...а что в них такого чтобы их ценить?...
я говорю...окей, хочешь чтобы я вновь был похуестичен,буду.сама же замучаешься от этого.
она... я однажды из за твоего похуизма и влюбилась в тебя!...

Вот так! неужели все девушки так? похуй на нее...влюблена в тебя! Показываешь ей свою влюбленность...ей похуй на тебя?

В чём прикол?)
Это не прикол, это правда жизни. Такая психология женщин и это на принять как правило.

Ведь ещефишка в том что когда ты вернешься в точку А... тебе она уже и не особо нужна будет. ниче не понимаю))))))
А ты умный парень!
В этом и заключается парадокс!
Но когда тебе было похер на нее, ты же был с ней)

АА, и ещё так получилось что мы временно стали жить раздельно,она в москве,я в подмосковье.виделись с вечера пятницы до утра понедельника.в общем два дня в неделю норм виделись, и что же, даже в эти времена быть похуистичней? в том и дело что я ждал эти дни,ведь соскучивался за неделю, как-то не возникало мыслей в эти пару дней играть с ней в Дальше.
так и вышло что она мне при расставании сказала... вот ты мне звонишь,говоришь что мол жду тебя моя сладкая,соскучился, а меня это наоборот от тебя отдаляло и я стала равнодушной к тебе.я равнодушна к тебе, не хочу этим делать больно, наверно самый отимальный вариант расстаться...
Зависимость от нее.
Поэтому даже в отношениях, надо общаться и проводить время с другими девушками. Спать тебе с ними ни кто не заставляет.

ппц. как же надо было выстраивать отношения( учитывая что мы виделись впоследние пару месяцев 2 дня в неделю) !?
Редкие, но качественные отношения. Давать море эмоций, чтобы она ждала этих выходных сильнее, чем ты.

провокация?) или зачем она так делает?)
Да, 200%!!!

и еще подпись добавила к фотке своей...

Если бы у Вас вместо мозгов в голове был динамит, его не хватило бы даже на то, чтоб сдуть с головы Вашу шляпу...

это уж не пойму к чему
Видимо крыша поехала..
Не обращай внимание.
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ревнует, проверяет поводок.


Тут она реально начнет переживать, скоро обьявится.
10 дней прошло)) что-то не объявляется)) ваще ничего) наоборот 4 дня назад другу сказала что разлюбила меня, когда он спросил почему мы разошлись...[DOUBLEPOST=1417096991][/DOUBLEPOST]
Люди все меняются, но в данном случае поменялся ты. Она такая же осталась.
И при правильных действиях, она опять станет такой же лапачкой.
Сейчас книгу купил. жду когда придёт ;)[DOUBLEPOST=1417097366][/DOUBLEPOST]Оп, уже пришла! Буду изучать!
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С жильём вопрос как решать будешь?
Реши с этим вопрос, если она тебе действительно нужна.
Не сиди в соц.сети, лиши её возможности думать, что она как-то манипулирует тобой. Выкладывай фотки и по делам сиди.
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С жильём вопрос как решать будешь?
Реши с этим вопрос, если она тебе действительно нужна
Нужна! Бизнес делаю сейчас. заработаю, сниму квартиру! Да, с соц сети я исчез. фоты буду только со своего времяпровождения отличного выкладывать...девушки, бизнес тренинги, мои увлечения новые...
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, подскажите! Поздравить ли маму моей бывшей? сегодня дэ рэ. написать или позвонить?[DOUBLEPOST=1417375501][/DOUBLEPOST]Вобщем позвонил поздравил. маме было очень приятно...спасибо мой золотой, спасибо за тёплые слова...спасибо что помнишь..
Через 5 минут мне в вотсапе написала моя бывшая. вот так. спустя 26 дней...

Привет! как ты? Выплатил кредит? как дела...

я игнорю.
 
Последнее редактирование:

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спустя 10 минут еще смс:

Почему так сложно просто общаться? я действительно переживаю, как ты.[DOUBLEPOST=1417376931][/DOUBLEPOST]Офигеть 26 дней прошло спустя после того как меня кинула... и мы не виделись и не общались!!!
и еще спрашивает почему так сложно просто общаться?!!! просто общаться после почти семи лет любви и отношений!! капец бабы я в шоке над вами!!!!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Грамотное поведение, плюс ты заставил её ревновать.
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аа ты про фоты и тд. Понял!)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сереж, твоя задача на неделе сделать новые фотки с новой девушкой и выложит вк.
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, значит ситуация на данном этапе такая,
после вчерашнего моего игнора двух смс от нее.., она сегодня удалила свою страницу в вк, в надежде на мою реакцию.
Мы с мишей прикинули что не дождавшись моего ответа на ее провокацию,
через пару дней она восстановит страницу)) вобщем прошло 5 часов...написала в вотсапе моему другу:

слушай, как у сержа дела? он выплатил кредит? я переживаю, написала ему, он не отвечает
:(

друг по совету Михаила( Вячеславович который)) ) ответил:
у него всё отлично.светится от счастья. подробностей не знаю

она ответила:
ясно) ну это хорошо
(есстественно думаем что эта её реакция-фальш!)

После этого,не дождавшись моей реакции, она восстановила страницу в вк! пока всё)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неужели нельзя построить хорошие,качественные отношения,любя, и показывая эту любовь? как же быть-то дальше? неужели нужно постоянно контролировать себя и свои эмоции,действия? неужели нельзя построить хорошие отношения и чувствовать любовь девушки без своей доли похуизма?
Такие отношения должны быть в семье между мужем и женой и только; успокойся - вы только встречаетесь. Сейчас это не важно и может расцениваться как твоя слабость. Запомни это.

Я сейчас тока вспоминаю...за день до нашего расставания мы опять ссорились на тему наших отношений(точнее я нылся) я спросил...
-почему ты не ценишь наши отношения?
она ответила...а что в них такого чтобы их ценить?...
я говорю...окей, хочешь чтобы я вновь был похуестичен,буду.сама же замучаешься от этого.
она... я однажды из за твоего похуизма и влюбилась в тебя!...

Походу дела, ты не любитель русской классики, а зря. Ведь как говорил поэт ещё ДАВНЫМ-ДАВНО: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Почитай на досуге
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и ровно месяц прошёл...
итог: игнор весь месяц, она тоже молчит, только 4 дня назад после того как я ее мама с дэ рэ поздравил, моя бывшая написала мне смс(смотри выше, через 10 минут еще см) я проигнорил.
всё.пока тишина.[DOUBLEPOST=1417636378][/DOUBLEPOST]ах,да...еще на следующий день у друга моего интересовалась как дела у меня, друг сказал что у меня всё гуд, свечусь от счастья, она ответила...ну это хорошо.
всё,тишина пока
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо повторять, твоя тема слава богу ещё не засрана гавном на 10 страниц.
Это был её первый пинг, хорошо, что не отозвался. Развивайся.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и ровно месяц прошёл...
итог: игнор весь месяц, она тоже молчит, только 4 дня назад после того как я ее мама с дэ рэ поздравил, моя бывшая написала мне смс(смотри выше, через 10 минут еще см) я проигнорил.
всё.пока тишина.[DOUBLEPOST=1417636378][/DOUBLEPOST]ах,да...еще на следующий день у друга моего интересовалась как дела у меня, друг сказал что у меня всё гуд, свечусь от счастья, она ответила...ну это хорошо.
всё,тишина пока
Сразу и все не бывает, наберись терпения.
По хорошему, если тебе реально пофиг станет, тогда будет всё естественно выглядеть.
 
Последнее редактирование:

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вобщем расклад такой. спустя месяц после расставания я решил в эту субботу пойти в местный бар, знал что там моя бывшая будет.
вобщем пришел с друзьями. танцевал, отдыхал, с подругой моей бывшей в танце обжимался чуток( подруга эта с моей бывшей пришла кстати вместе в бар).
Вобщем сижу я с другой нашей подругой, проходит мимо бывшая, с подругой поздоровалась а со мной нет.
Спустя время я прохожу мимо нее случайно и просто не останавляваясь говорю...привет Кать. она мне в ответ...привет Серёж.
Потом они ушли по домам. вобщем-то и всё пока.
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
может есть у кого какие советы ещё? или продолжать ловить тишину?)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Продолжай. Если время пришло она сама напишет, но судя по реакции еще рано. Тут вообще два варианта 1) она хотела тебя поддетьили приревновала, в этом случае она сама обьявится 2) Ты ей еще противен, в этом случае дальше ждать. Как видишь в любом случае случае ждать...
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжай. Если время пришло она сама напишет, но судя по реакции еще рано. Тут вообще два варианта 1) она хотела тебя поддетьили приревновала, в этом случае она сама обьявится 2) Ты ей еще противен, в этом случае дальше ждать. Как видишь в любом случае случае ждать...
А на той неделе до этой случайной встречи всё слушала в вк грустные песни о любви и трансляцию музыки включила, названия песен... дай мне знак... теряю тебя... обними меня... и т д. в таком духе весь день.

А кстати после этой случайно встречи на следующий день впервые за 33 дня лайкнула мне пару фоток в инстаграме, но те фотки на которых со мной мой крестник маленький( он же и её крестник).[DOUBLEPOST=1418125946][/DOUBLEPOST]Так что думаю хотела поддеть, в ответ на мой игнор возможно, ведь неделю назад она писала мне пару смс,я не отреагировал...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А на той неделе до этой случайной встречи всё слушала в вк грустные песни о любви и трансляцию музыки включила, названия песен... дай мне знак... теряю тебя... обними меня... и т д. в таком духе весь день.

А кстати после этой случайно встречи на следующий день впервые за 33 дня лайкнула мне пару фоток в инстаграме, но те фотки на которых со мной мой крестник маленький( он же и её крестник).[DOUBLEPOST=1418125946][/DOUBLEPOST]Так что думаю хотела поддеть, в ответ на мой игнор возможно, ведь неделю назад она писала мне пару смс,я не отреагировал...
Жди. Скорее всего песни с тобой никак не связанныЮ а если связанны сама выйдет на связь)) У меня похожая тема была, в итоге оказалось что со мной это вообще никак связанно не было! Так что не засоряй себе мозг почем зря!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Песни она может слушать не только ради "вас", а просто для себя. Грустить и переживать тоже сильные эмоции, их тоже хочется переживать.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ozya

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жди. Скорее всего песни с тобой никак не связанныЮ а если связанны сама выйдет на связь)) У меня похожая тема была, в итоге оказалось что со мной это вообще никак связанно не было! Так что не засоряй себе мозг почем зря!
Песни она может слушать не только ради "вас", а просто для себя. Грустить и переживать тоже сильные эмоции, их тоже хочется переживать.
Вобщем на данный момент ситуация такая...вчера ходил на свидание с крутой девочкой. наделали фоток.
Сегодня выложил одну...девушка полубоком,лица особо не видно сидит смеётся, ну и я рядом с ней канеш.
Моя бывшая поставила лйк причем под фоткой которую я выкладывал три недели назад с другой девушкой. не знаю что это значит,что у нее в голове, может показывает что та типа лучше,может еще что хз.
как вы думаете? есть мысли?)
Короче после этого выкладываю следующую фотку со вчерашней девушкой, на которй прекрасно видно что она ахеренная! мне многие друзья даже об этом написали, а некоторые знакомые девушки даже ревность свою высказали в личке мне)))
Вот, а вечером выложу видео со вчерашней девушкой где мы с ней прикалываемся болтаем и смеёмся...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри на небо почаще, там бывшая на горящей попе летит)
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотри на небо почаще, там бывшая на горящей попе летит)
ещё момент... бывшая сейчас ночью лайкнула фотку мою с новой девушкой, а через 5 сек лайк исчез. походу случайно поставила.пальнулась)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно случайно, а возможно нет.
Одно верно, она следит за тобой, как шпион!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ещё момент... бывшая сейчас ночью лайкнула фотку мою с новой девушкой, а через 5 сек лайк исчез. походу случайно поставила.пальнулась)
Ты блин еще в блокнотик записывай и рамочку скриншоты вешай. Какая разница что она тебе там лайкала. Ты должен четко понимать что это будет и это есть, но при этом не ждать этого как райского снисхождения. Ты должен понять что ты хорош - а ее внимание это данность. Не ты должен радоваться ее лайкам, а она возможности хоть что-то о тебе узнать. А ты очень ОЧЕНЬ зависим от нее.
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты блин еще в блокнотик записывай и рамочку скриншоты вешай. Какая разница что она тебе там лайкала. Ты должен четко понимать что это будет и это есть, но при этом не ждать этого как райского снисхождения. Ты должен понять что ты хорош - а ее внимание это данность. Не ты должен радоваться ее лайкам, а она возможности хоть что-то о тебе узнать. А ты очень ОЧЕНЬ зависим от нее.
я просто вам описываю ситуацию чтобы была ясна обстановка.
зависим?... ну да, наверное. 6 лет просто так не вычеркнуть.значит нужно больше времени...
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят вобщем сейчас случайно получилось так что я с самой близкой подругой бывшей у меня вдвоем дома затусил,просто дружеские посиделки за кальяном.
Так вот она интересовалась про девушку с которой я фотки пару дней назад выложил.

и впринципе не дожидаясь моего ответа сказала... ну ты знаешь сереж, мне кажется это глупо

я...что именно?

она... ну ты будто показываешь специально что вот мол я с пи...датой тёлочкой, несколько фоток два дня выкладывал, ладно бы одну фотку, так что я думаю это как-то глупо выглядит, и не только я так думаю...( по взгляду было на миллиард процентов понятно что она имеет ввиду бывшую).

я сказал что мол мне нравится девушка, нравятся фотки, вот и выложил,ничего глупого в этом не вижу.

Ну так вот, пох на то что они думают?) не заморачиваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху