Многолетнее завоевание - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Многолетнее завоевание

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя спросили что ты конкретно в СЕБЕ!!! поменял за период расставания

Это я конкретно и поменял в себе за периоды расставания. Брал что-то новое, и начинал доводить до чего-то значимого. И двигаясь по этому пути, я вдохновлялся этой девушкой. Думал, вот сделаю это и это, вот вернусь, - и тогда посмотрим.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это я конкретно и поменял в себе за периоды расставания. Брал что-то новое, и начинал доводить до чего-то значимого. И двигаясь по этому пути, я вдохновлялся этой девушкой. Думал, вот сделаю это и это, вот вернусь, - и тогда посмотрим.
Это круто, но гораздо же важнее контроль эммоций, воля - личностные качества... Девушки на них смотрят во многом..
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ждала что ее возьмут, ею овладеют а он превознес ее.
Это точно не красивый миф? ))) Вот скажите, откуда уверенность, что нет на свете НИ ОДНОЙ девушки, которая с вами бы не согласилась спать будьте вы хоть последней мужской особью на планете Земля? Да процент таких девушек мал (а иначе семьи бы очень редко создавались), но он есть. Я же писал 10% примерно наложат лучше на себя руки, но спасть с конкретным МЧ не будут. Давайте, перестанем говорить о средней температуре по больнице. ))[DOUBLEPOST=1415879948][/DOUBLEPOST]
Это круто, но гораздо же важнее контроль эммоций, воля - личностные качества... Девушки на них смотрят во многом..
Ее слова: "Разве любят за качества? Любят просто так". Другой пример: "Да ты можешь быть самым золотым и классным на свете, но у меня к тебе ничего нет".

Личностные качества свои описывать? Дать свой эмоциональный портрет?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хз, со всем споришь, причем в очень тупом виде.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Тут мне кажется, не возвращать, а соблазнять надо. Поставить задачу в постель затащить, а там уже или отношения строить или возвращать. Но тока без грузов как ей жить.

А еще я ей как-то до этого обещал, что никаких поползновений в случае ее приезда делать не буду. Сдержал слово
Ты ж вроде всякой психологии начитался и...

Я ее как-то потом спрашивал, зачем ты ко мне вообще приезжала, если сама говоришь, что между нами ничего нет и быть не может? А она ответила, а что, мол, мы друзья, ничего такого в этом не вижу, приехала и приехала
А какому-нибудь любовнику потом в постели будет рассказывать - "прикинь и он меня не трахнул"...

Да и потом за оленя она мея не начала считать.
:D

Не знаю, встерчали ли вы такой тип людей, - если только начинаешь на них давить или учить что да как, они просто исчезают.
Найди себе такую, которой бы это нравилось....[DOUBLEPOST=1415880413][/DOUBLEPOST]
Это точно не красивый миф? ))) Вот скажите, откуда уверенность, что нет на свете НИ ОДНОЙ девушки, которая с вами бы не согласилась спать будьте вы хоть последней мужской особью на планете Земля? Да процент таких девушек мал (а иначе семьи бы очень редко создавались), но он есть. Я же писал 10% примерно наложат лучше на себя руки, но спасть с конкретным МЧ не будут. Давайте, перестанем говорить о средней температуре по больнице. ))
Исключение не являются правилом и существует для того, что бы подтверждать правило.[DOUBLEPOST=1415880477][/DOUBLEPOST]
Хз, со всем споришь, причем в очень тупом виде.
Вот так он и ее грузил :D
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хз, со всем споришь, причем в очень тупом виде.
Я рассуждаю. То, что вы говорите, мотаю на ус. Если бы я был юнец и определенные стадии не прошел и не попробовал, тогда бы без базаров приступил к делу. А тут действительно нужен "хитрый план". Пока я себе его определил, как продолжение общения, несмотря на ее негатив. Все перевожу в позитив, без напрягов и поучений. И проводить иногда смелые вылазки. Но опять-таки без давления. А мне, как чересчур упертому и слишком логичному, трудно это бывает.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хЗ, помоему ты не слушаешь ... Или не слышишь....
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хЗ, помоему ты не слушаешь ... Или не слышишь....
Ну основную предлагаемую мысль я понял - сначала соблазнить, потом строить отношения. Ее не понять трудно. Поэтому предлагаю подумать, как обойти море негатива со стороны девушки, чтобы просто хотя бы дружеский контакт был.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
А мне, как чересчур упертому и слишком логичному, трудно это бывает.
Большинство психологических систем работают если четко следовать инструкции. Если начать смешивать (если ты конечно не Фрейд, Фромм, Адлер, Юнг и т.д.) ничего не выйдет!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ок. Что ты понимаешь под соблазнением?
Подойди к незнакомой девушке и познакомься. Потом тут напиши подробно что ты говорил что она и итог.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай живой пример сюда, не из прошлого. А из настоящего. А мы разберем твои ошибки.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смотри, сразу соскочил) Как расписывать какой-то бред, так сразу))))
 

hughes hercules

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я вижу один простой но для автора, позитивный момент - у девушки этой негативная реакция идет. Это всяко лучше чем безразличие.
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я вижу один простой но для автора, позитивный момент - у девушки этой негативная реакция идет. Это всяко лучше чем безразличие.

Давайте и возьмем это за основу для дальнейшего обсуждения. И обсуждения не соблазнения абы какой девушки, а именно этой. Я знаю, куда вы сейчас клонить начнете. Потому что пикап - это метод заброса как можно широкой сети, авось кто-нибудь и поймается, несмотря что есть бреши ))) Знаете, как хакера-пионера отличить это профи? Пионер сможет взломать что-нибудь и у кого-нибудь. И даже в массовом порядке. Кучу взломанных аккаунтов вам выдаст. Профи же может ВЗЯТЬСЯ сломать один конкретный аккаунт, и то при этом успеха гарантировать не будет.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давайте и возьмем это за основу для дальнейшего обсуждения. И обсуждения не соблазнения абы какой девушки, а именно этой. Я знаю, куда вы сейчас клонить начнете. Потому что пикап - это метод заброса как можно широкой сети, авось кто-нибудь и поймается, несмотря что есть бреши ))) Знаете, как хакера-пионера отличить это профи? Пионер сможет взломать что-нибудь и у кого-нибудь. И даже в массовом порядке. Кучу взломанных аккаунтов вам выдаст. Профи же может ВЗЯТЬСЯ сломать один конкретный аккаунт, и то при этом успеха гарантировать не будет.
ПРОФИ АЛО, ты мои посты читаешь? Расписал какой ты ахуенный, а про тёлок ничего.
Чё ты хернёй какой-то прикрываешься. Молодому парню сначала лучше брать количеством. А потом, когда парень уже научится общаться и чувствовать девушку, тогда и пойдёт качество и отказов станет меньше.
Тебе тут никто не скажет как завоевать твою "любовь-морковь". Люди по 5-10 лет учатся общению с девушками и не всегда получается добиться.
Так кого ты трахал? Хоть одну крутую САМ СОБЛАЗНИЛ тёлку? Покажи хоть одну.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давайте и возьмем это за основу для дальнейшего обсуждения. И обсуждения не соблазнения абы какой девушки, а именно этой. Я знаю, куда вы сейчас клонить начнете. Потому что пикап - это метод заброса как можно широкой сети, авось кто-нибудь и поймается, несмотря что есть бреши ))) Знаете, как хакера-пионера отличить это профи? Пионер сможет взломать что-нибудь и у кого-нибудь. И даже в массовом порядке. Кучу взломанных аккаунтов вам выдаст. Профи же может ВЗЯТЬСЯ сломать один конкретный аккаунт, и то при этом успеха гарантировать не будет.
каким то пиздежом попахивает.
тебе Антоний четко описал твою проблему.
у тебя нет яиц.
со всеми твоими регалиями ты нашел бы себе девушку во 100 раз круче по всем твоим параметрам.
хочешь дрочить на эту - дрочи.
или ты пиздишь.
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе Антоний четко описал твою проблему.
у тебя нет яиц.

С точки зрения пикапера, валящего девушек конвейром и экстенсивным методом, - конечно нет. Потому что цели другие и приоритеты в жизни.

Молодому парню сначала лучше брать количеством.
Кхе. Тут в теме как-то проскользнуло сколько мне лет...

Тебе тут никто не скажет как завоевать твою "любовь-морковь".
А ну вот нормальный честный ответ.)))
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С точки зрения пикапера, валящего девушек конвейром и экстенсивным методом, - конечно нет. Потому что цели другие и приоритеты в жизни.
задрочиться до смерти на единственную и быть готовым принести ей в зубах тапочки по первому сигналу.
удачи![DOUBLEPOST=1416167310][/DOUBLEPOST]
А ну вот нормальный честный ответ.)))
ты решил что тут за тебя все решат? дадут пилюльку и по головке погладят ай молодец.
похвально
 

hughes hercules

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автору, а значимость девушки для Вас, в ее глазах по 10 бальной шкале какая? Ваше мнение?
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автору, а значимость девушки для Вас, в ее глазах по 10 бальной шкале какая? Ваше мнение?
Брррр... т.е. вопрос в том, как она видит, насколько она для меня значима? Верно? Тогда 8-9 баллов. Минус пару баллов за то, что остаюсь упертым и противным, не считаясь с ее желаниями типа "если любишь, уйди".
 

hughes hercules

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Брррр... т.е. вопрос в том, как она видит, насколько она для меня значима? Верно? Тогда 8-9 баллов. Минус пару баллов за то, что остаюсь упертым и противным, не считаясь с ее желаниями типа "если любишь, уйди".
А если попробовать снизить ее значимость? например до 5. Опять же - в ее глазах. Пусть охренеет.
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты решил что тут за тебя все решат? дадут пилюльку и по головке погладят ай молодец.
Нет. Я спросил конкретного совета, как можно разморозить девушку из сильнейшего негатива, и вернуть для начала дружеские отношения, которые некогда были.[DOUBLEPOST=1416168318][/DOUBLEPOST]
А если попробовать снизить ее значимость? например до 5. Опять же - в ее глазах. Пусть охренеет.
Так я убирал эту значимость до нуля. Пропадал на пять лет. Она даже меня не искала. Может я там умер или что... В общем, не охренеет она, а будет только рада и вздохнет спокойно, что ее мучения наконец закончились. )))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Давайте и возьмем это за основу для дальнейшего обсуждения. И обсуждения не соблазнения абы какой девушки, а именно этой. Я знаю, куда вы сейчас клонить начнете. Потому что пикап - это метод заброса как можно широкой сети, авось кто-нибудь и поймается, несмотря что есть бреши ))) Знаете, как хакера-пионера отличить это профи? Пионер сможет взломать что-нибудь и у кого-нибудь. И даже в массовом порядке. Кучу взломанных аккаунтов вам выдаст. Профи же может ВЗЯТЬСЯ сломать один конкретный аккаунт, и то при этом успеха гарантировать не будет.

Для того что б стать профи с начала надо стать пионером. И если рассматривать данный пример, то пионер даже по совету профи не сможет взломать конкретный аккаунт (особенно если не будет слушать советов :D) пока не кучу каких-нибудь аккаунтов....
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем, не охренеет она, а будет только рада и вздохнет спокойно, что ее мучения наконец закончились. )))
Так может не стоит её мучить??? и себя заодно? Или ты латентный садо-мазо??? Когда я говорил про шанс, которого нет у мёртвого, я не уточнил вероятность. А он может быть 1 из миллиона. Так вот, у тебя есть 1(один) шанс из миллиона, что ты сломаешь несчастную девушку и она будет с тобой, а оно тебе нужно? Насильно мил не будешь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор шансы все уже давным давно просрал, ее не вернуть. Сейчас ты пытаешься реанимировать труп. Признай это и топай дальше, достигай новых целей.
А чтобы ты не говорил, что сдаться, это очень низко. Я тебе скажу, чтобы принять такое решение, надо быть настоящим мужиком, потому что это решение не такое легкое. Надо быть сильным, решительным и мужественным!
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда я говорил про шанс, которого нет у мёртвого, я не уточнил вероятность. А он может быть 1 из миллиона. Так вот, у тебя есть 1(один) шанс из миллиона, что ты сломаешь несчастную девушку и она будет с тобой, а оно тебе нужно? Насильно мил не будешь.

Вот - нормальный ответ. Человека, а не пикапера )))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор либо тупой-троль, либо ему стыдно ответить на мои вопросы.
Девок судя по всему не было и сейчас нету. А хочет соблазнить бывшую, в которую овердохуя вложил и вознёс до небес.
Так я убирал эту значимость до нуля. Пропадал на пять лет. Она даже меня не искала. Может я там умер или что... В общем, не охренеет она, а будет только рада и вздохнет спокойно, что ее мучения наконец закончились. )))
Да где ты её убирал? Ты пришёл снова в её жизнь и начал расспрашивать про второго мужа, ты наступил на якорь.
Нет. Я спросил конкретного совета, как можно разморозить девушку из сильнейшего негатива, и вернуть для начала дружеские отношения, которые некогда были.
Всё равно, что спросить как заработать миллион или как стать успешным.
Вот - нормальный ответ. Человека, а не пикапера )))
"Человека, а не пикапера" Нахуй ты сюда пишешь тогда, если ты презираешь и не понимаешь, что такое пикап?
Иди на вумен.ру
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор либо тупой-троль, либо ему стыдно ответить на мои вопросы.

1) Инструментальная музыка. С нуля сам освоил. Мои диски распространяет зарубежный лейбл. Какое-то время выступал на сцене, но потом забил. Сюда же можно добавить рифмоплетство. Ее подружки постоянно ставят лайки моим четверостишиям. Как крышеснос это мое умение действовало не раз. Вы своим девушкам когда в последний раз видеоклипы делали? Вот-вот )))
2) Спортивное плавание. С нуля до 2 разряда. Торс не 6, а 7 кубиков ))) Участвую в соревках российского масштаба
3) Мой ум. Могу освоить все - от высшей математики до кулинарии. Времени на все не хватает, сколько всего в мире интересного. Все хочется понять, разобрать по винтикам.
4) Одежда. Стиль. Комплементы по поводу этого слышу от женщин постоянно. Кто из вас согласиться одеть брюки клеш? )))
5) Самостоятельные путешествия по миру. Самое крутое - пересек США от океана до океана на машине "дикарем" (но не автостопом)
6) Фотография.
7) Из последнего бросил себе вызов научиться танцевать (всегда как-то боялся этого). Пошел в спортивные бальные танцы. Ничего. Уже выступаю. Очень нравится.

Разве такой альфа может быть тролем? Сам подумай. Баб у него пруд пруди, мы просто завидуем..
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я как пловец вообще не могу понять что за соревнования российского масштаба со вторым разрядом... Гонит он или очень сильно преувеличивает...
 
Сверху