Многолетнее завоевание - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Многолетнее завоевание

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх читаю я вас молодежь, - как у вас много шансов по поводу возврата.)))

А кто что думает про мой случай? Девушка не отвечает взаимностью много лет. Каких только игноров я не пробовал! Пять лет (думал вообще забыть про нее), год, месяцы – это вообще плевое дело. И с какими только крышесносами не возвращался. И уж как только не рос над собой – достижения тут перечислять не буду. Она в это время уже и замужем два раза побывала, сейчас одна растит ребенка. И вот идет жизнь и понимаешь, что этот человек тебе очень дорог, как родной стал. И что Т10Д – это детский сад, самолюбование, и попытка забыться. Кто-то девушек через постель пропускает, кто-то алкоголь через печень ))) А больной вопрос всей жизни остается…

Походу дела я тут пофилософствовать хочу (ну может, что и про мой случай поговорим). Флирт и пикап, мне кажется, это такой экстенсивный метод. Подходишь к 30 девушкам, 5 дают телефон, 2 придут на свидание. А что с остальными 28? Для них ты оказываешься полным оленем. А что если среди 28 встретилась та самая? Пикап тут бессилен? Да и раздел форума называется «вернуть бывшую», т.е. когда-то она чего-то в тебе заметила, поэтому есть шанс. А что если одна конкретная очень нужная тебе девушка, так и не смогла испытать к тебе какие-то чувства? Все, финал? Бороться до конца конечно можно, но получается, что борешься с тем, кого очень сильно любишь. Абсурд?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Странно, если честно. То что она на тебя внимания не обратила, говорит о том что ты ее не привлекаешь. А обсуждать твою ситуацию сложно, данных мало, а те что будут, будут от тебя... Я не знаю как ты там соблазнял и что делал..
Да и если ты так хорошо разбираешь в соблазнении, то очень очень страно что для тебя стастистика из 30 - 2 актуальна...
Вон Гера, тоже пикаперскими терминами сыплет, а на деле ......
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странно, если честно. То что она на тебя внимания не обратила, говорит о том что ты ее не привлекаешь.

Внимание обратила. Я и появился в ее жизни, подготовив классный крышеснос и потом возвращался, делая что-то особенное, и ставя ее в тупик. Знаю (от подруг), что ей мое романтичное ухаживание очень даже льстило, но она честно не может мне ответить тем же. Ведь может быть такое?

А обсуждать твою ситуацию сложно, данных мало, а те что будут, будут от тебя... Я не знаю как ты там соблазнял и что делал..
Да и если ты так хорошо разбираешь в соблазнении, то очень очень страно что для тебя стастистика из 30 - 2 актуальна...
Вон Гера, тоже пикаперскими терминами сыплет, а на деле ......

Неее... я не пикапер, ну в том смысле, чтобы как конвейер девушек через себя пропускать. Они конечно приходили в мою жизнь, когда я пытался найти замену неудавшейся любви. Но все это было не то. Я знал, что вру себе и другому человеку.

Короче вопрос в том - можно ли найти подход к сердцу конкретного человека. Где-то читал у психологов, что для каждого человека есть 10% из "потенциальных партнеров", которые ему не приглянуться ну ни как, хоть ты тресни, и будь внутренне лучшим из лучших. Есть примерно 10%, в которых влюбляешься с первого взгляда (с многими шансами обламаться потом по поводу характера). А вот 80% - это и есть рабочая группа, где надо искать, ухаживать, заинтересовать, соблазнять, трудиться (если речь идет о долгосрочных отношениях).
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ведь может быть такое?
Хоть я и верю в любовь, но понимаю что в принципе любовь для девушек, этот моменты когда они счастливы, а любят они того кто их делает таковыми. Если бы ты ее зацепил у нее бы были эмоции к тебе! Не к твоему поступку, а к твоей личности! А его кажется не было?
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в принципе любовь для девушек, этот моменты когда они счастливы, а любят они того кто их делает таковыми.

Не знаю... спорный момент. Иногда видишь красивых девушек, влюбляющихся каких-то упырей. Пишу влюбляющихся, потому что потом обычно все разваливается, и они сами себя корят. Все-таки влюбленность не основывается на счастьи. Это полная загадка и мистика. А вот когда она происходит, наступает уже счастье (ну или типа того).

Вот я думаю, что, да, пикапом можно развести (и то не всех) на секс, но влюбить... Оно либо произойдет, либо не произойдет. 90% шансов, что может случиться что-то, но если наткнешься на 10%, то все тренинги в мире не помогут.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она в это время уже и замужем два раза побывала, сейчас одна растит ребенка.
Пиздец
И вот идет жизнь и понимаешь, что этот человек тебе очень дорог, как родной стал.
Потому что ты овердохуя вложился и намечтал себе?
И что Т10Д – это детский сад, самолюбование, и попытка забыться.
Так может сказать тот, кто это не проходил. Или трахал крокодилов. Для неопытных это как мана небесная.
Флирт и пикап, мне кажется, это такой экстенсивный метод. Подходишь к 30 девушкам, 5 дают телефон, 2 придут на свидание. А что с остальными 28? Для них ты оказываешься полным оленем. А что если среди 28 встретилась та самая? Пикап тут бессилен
Качество в большей степени зависит от тебя.

Расскажи о ней поподробнее, почему она та самая. И поподробнее, раз решил философствовать.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не знаю... спорный момент. Иногда видишь красивых девушек, влюбляющихся каких-то упырей. Пишу влюбляющихся, потому что потом обычно все разваливается, и они сами себя корят. Все-таки влюбленность не основывается на счастьи. Это полная загадка и мистика. А вот когда она происходит, наступает уже счастье (ну или типа того).

Вот я думаю, что, да, пикапом можно развести (и то не всех) на секс, но влюбить... Оно либо произойдет, либо не произойдет. 90% шансов, что может случиться что-то, но если наткнешься на 10%, то все тренинги в мире не помогут.
Не. Они в них влюбляются, потому что те не мямли и у них большие яйца (либо они так думают ), то есть они их привлекают, делают счастливыми. Необязательно что каждой девушке нужно дохера подрков и цветов для счастья, важны эмоции. Если парень будет себя с ней как с говном вести, но она в этом будет видеть мужское поведение, она будет с ним счастлива.
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что ты овердохуя вложился и намечтал себе?

Конечно. Так и СТРОИТСЯ любовь, как долгосрочные отношения. В них надо вкладываться, и верить в человека, видеть в нем лучшее. Это влюбленность врывается, накрывает, приводит к сексу, а потом оставляет пустым и разбитого корыта, когда гормоны уходят.

Для неопытных это как мана небесная.

Для алкаша попасть в халявный бар - тоже манна небесная. )))

Расскажи о ней поподробнее, почему она та самая. И поподробнее, раз решил философствовать.

Чем особенна? Потому что она – это она. Вот такой вот уникальный набор каких-то мелочей и деталей, внешних и внутренних, которые приводят мой мозг в необычное состояние. Есть в ней то, что нравится, есть и какие-то недостатки. Эту девушку я не идеализирую. Она не ангел. Она человек. Мы разные. И это здорово!

Что касается других женщин, то никогда я ни с кем другим подобного не испытывал. Да симпатичная, да – лапа, но это все. Я знаю, что сейчас эти девушки вышли замуж, и мне абсолютно все равно, что у них там в жизни происходит. Желаю им счастья и отпускаю. Более того, на них я и обращал внимание, что в чем-то они напоминали мне ее. Блин, это было как вспоминать и тосковать по портрету Моны Лизы, гляда на обрывок от него )))

Не. Они в них влюбляются, потому что те не мямли и у них большие яйца (либо они так думают ), то есть они их привлекают, делают счастливыми. Необязательно что каждой девушке нужно дохера подрков и цветов для счастья, важны эмоции. Если парень будет себя с ней как с говном вести, но она в этом будет видеть мужское поведение, она будет с ним счастлива.

А что ж потом озарение наступает у большого числа девушек? И они понимают, что с ними реально обращались как с говном, и решают это прекратить? Мужественность разве куда-то уходит? Или "лучшие гены"? Неее... все же здесь другой механизм. Влюбленность - это аналог действия наркотиков. Реальность полностью искажается. Человек в упор не видит очевидных вещей. Знакомо? Ха-ха. А потом их действие прекращается и реальность оказывается очень не лестной.

Мое мнение, что природа это специально задумала. Такое временное отупление. Иначе единицы людей на трезвую голову соглашались бы друг с другом строить жизнь. Вспомните, как девчонки в школе фыркают на мальчишек, а те в свою очередь на занудных маленьких женщин. Это настоящее презрение к противоположному полу. И вот только когда появляются гормоны и начинаются "неадекватные вещи" )))

А вот вопрос - по какой причине у конкретно индивида происходит всплеск гормонов счастья при виде другого индивида, - это вся наука мира не ответит, включая пикап. Слишком много входных данных и сложна цепь (головного мозга). Да, конечно инициатива - это привлекательно мужское качества, как красота у женщин. Но на свете было и будет миллионы пар, которые построились однозначно не на этих качествах. Я же приводил статистику, у 10% девушек от вас будет крышеснос прямо с первого взгляда, у 10% - не будет ничего, хоть вы будьте мега-альфа-самцом. С 80% - непонятки, может выгорит, а может нет.
.[/quote]
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
еее... все же здесь другой механизм. Влюбленность - это аналог действия наркотиков. Реальность полностью искажается. Человек в упор не видит очевидных вещей. Знакомо? Ха-ха. А потом их действие прекращается и реальность оказывается очень не лестной.
Спорить не хочу с тобой, не интересен спор...
влюблются потому что чувствуют себя защищенной. Со временем этого становится мало. Так же как влюбляются потому что чувствуют что они важные, но со временем этого тоже мало ( например не чувствуют защиты, мужика ). Гармония - главное. Но опять же я спорить не буду)[DOUBLEPOST=1415705161][/DOUBLEPOST]
Мое мнение, что природа это специально задумала. Такое временное отупление. Иначе единицы людей на трезвую голову соглашались бы друг с другом строить жизнь. Вспомните, как девчонки в школе фыркают на мальчишек, а те в свою очередь на занудных маленьких женщин. Это настоящее презрение к противоположному полу. И вот только когда появляются гормоны и начинаются "неадекватные вещи" )))
Природа задумала? больше похоже на библию. Прирожа задумала - самка должна найти наиболее перспективного самца для защиты потомства. Самец же должен оплодотворить максимальное количество самок для продолжение рода. Все остально психология связанная с головой и мозгом )осозна нием)[DOUBLEPOST=1415705216][/DOUBLEPOST]
Я же приводил статистику, у 10% девушек от вас будет крышеснос прямо с первого взгляда, у 10% - не будет ничего, хоть вы будьте мега-альфа-самцом. С 80% - непонятки, может выгорит, а может нет.
Статистика? Раз ей сыплешь, источник, выборка, возраст, пол, страны ?
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спорить не хочу с тобой, не интересен спор...
влюблются потому что чувствуют себя защищенной. Со временем этого становится мало. Так же как влюбляются потому что чувствуют что они важные, но со временем этого тоже мало ( например не чувствуют защиты, мужика ). Гармония - главное. Но опять же я спорить не буду)

Да я и не спор затеваю. Просто обмен мыслями. Я понимаю, тебя. То, что ты пишешь, уже относится к поведенческой стороне личности, и к ее психологическим нуждам. Как пример. Дочь алкоголика, умная и адекватная девушка, обязательно среди группы мужчин прямо мистически отыщет алкоголика. Это любой психолог подтвердит. И привлечет он ее отнюдь не мужественность, мол, я такой кртой, гуляю, веселюсь, рубаха-парень. Нет, она выберет его, чтобы реализовывать себя как сильную и ухаживающую женщину, каковой она была с отцом или какой она видела свою мать. То же самое и с защищенностью. Это обычно т.н. папины дочки. И подобных схем притяжения есть достаточное кол-во. Все мужественностью не опишешь. Ну или если только сказать, что мужественность - понятие очень растяжимое, как красота у женщин )))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я и не спор затеваю. Просто обмен мыслями. Я понимаю, тебя. То, что ты пишешь, уже относится к поведенческой стороне личности, и к ее психологическим нуждам. Как пример. Дочь алкоголика, умная и адекватная девушка, обязательно среди группы мужчин прямо мистически отыщет алкоголика. Это любой психолог подтвердит. И привлечет он ее отнюдь не мужественность, мол, я такой кртой, гуляю, веселюсь, рубаха-парень. Нет, она выберет его, чтобы реализовывать себя как сильную и ухаживающую женщину, каковой она была с отцом или какой она видела свою мать. То же самое и с защищенностью. Это обычно т.н. папины дочки. И подобных схем притяжения есть достаточное кол-во. Все мужественностью не опишешь. Ну или если только сказать, что мужественность - понятие очень растяжимое, как красота у женщин )))
Не соглашусь. В 9 случаев из 10 дочь алкаголика за 100 метров будет обходить даже намек на алкоголика, потому что на своем опыте знает как с ним несчастна, а также будет искать мужчину-отца, который бы о ней отлично заботился как о ребенке ( чего ей не хватило от ее отца)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здесь все что описано о чувствах - это влюбленность.
Ничего общего с любовью нет.
Если хочешь добиться - это возможно.[DOUBLEPOST=1415708806][/DOUBLEPOST]распиши свою историю подробнее.
давай анализировать.
одна голова хорошо, а форум парней что в теме - лучше!)
удачи!
 
Последнее редактирование:

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все остально психология связанная с головой и мозгом )осозна нием)

Как раз человек со своим очень сложным мозгом, и вышел из дикой природы с ее инстинктами навсегда. Среди животных появилось существо, которое осознало и увидело себя со стороны, отделилось от природного мира, задалось вопросом смысла существования, осознало свою смертность, научилось состраданию. Тут и закончилась вся эволюция и миллионолетнее правление инкстинктивной "кибернетики" ))) В начале 20 века звучали призывы поставить и человечество на "разумные" рельсы эволюции. Это называлось евгеникой. Зачем психбольницы, реабилитационные центры, дома пристарелых, даже больницы? Не выжил, значит слабое звено. Таких нельзя пускать в будущее. Но гуманизм победил. Человек остановил законы эволюции.

Статистика? Раз ей сыплешь, источник, выборка, возраст, пол, страны ?
Можно найти я думаю, если задаться целью. Читал в книге по психологии. В этих цифрах 10 - 80 -10 тебе кажется что-то не убедительным?

Не соглашусь. В 9 случаев из 10 дочь алкаголика за 100 метров будет обходить даже намек на алкоголика, потому что на своем опыте знает как с ним несчастна, а также будет искать мужчину-отца, который бы о ней отлично заботился как о ребенке ( чего ей не хватило от ее отца)
Согласен, это кажется разумным. Но психология говорит, что разумное не всегда управляет человеком. Если интересно, советую книгу "Освобождение от созависимости" Уайнхолда и "Когда любви слишком много: Профилактика любовной зависимости" Москаленко. Я эту тему изучал, пытаясь понять не страдаю ли подобного рода зависимостью по отношению к этой девушке.[DOUBLEPOST=1415717041][/DOUBLEPOST]
Здесь все что описано о чувствах - это влюбленность.
Ничего общего с любовью нет.

В общем-то, в этом я вижу шанс. У этой девушки не возникло влюбленности - это факт. Но любовь может вырасти и без влюбленности, хотя вероятность этому очень и очень мала.


распиши свою историю подробнее.
давай анализировать.
одна голова хорошо, а форум парней что в теме - лучше!)

Эта девушка моя первая любовь. Мы были знакомыми. Не скажу, что сразу меня накрыло с первого взгляда. Но я обратил на нее внимание. Она красивая, и мужчины всегда обращали на нее внимание, и даже дрались за нее. Чтобы как-то выделиться (да еще я и в другой город переехал) пришлось придумать такое. Посылал ей иногда письма со стихами. Анонимно, где-то с год. А потом я позвонил ей и сказал, что это я. Я знаю, что очень удивил ее. Она была в шоке. Согласилось на свидание. Она была открыта, мы без напрягов общались. Я подумал, что это знак. Мешало только то, что мы жили теперь в разных городах. Я в процессе общения и встреч начал давить на нее, любишь, не любишь, дай ответ. Да юнец я был еще, - сейчас вспоминаю, ну и осел ))) Превратился для нее в зануду. Ей нравилось мое ухаживание, но первоначальный эффект по-видимому стал сходить на нет. Во влюбленность с ее стороны это не перешло. Я ревновал ее к другим парням, выяснял с ними отношения. Она на это злилась, как очень свободолюбивая личность. В итоге я принял решение просто забыть ее. Ушел больше чем на 5 лет. Но всегда думал о ней. Развивался, именно вдохновляясь ей, как-то чувствуя что в один день вернусь. У меня нет заниженной самооценки, я знаю, что интересная личность, не урод и не додик. Комплименты от женщин это подтверждают. Но главное ведь все равно – как чувствуешь себя сам…

В итоге вернулся. Очередной раз удивив ее. До сих пор храню ее смс в телефоне: «пребываю в шоке, если честно» и поцелуйчик. Только кто бы знал, что в это время она разводилась с первым мужем (с ним я выяснял отношения в юности) и уходила к другому, кто стал ее вторым мужем, а потом через год оставил с ребенком. Блин, очень жалею, что не начистил морду этому балбесу на 5 лет ее моложе, - ради нее, ну как же у нее была любовь и новая попытка в жизни. Ну в общем, за то, что я начал вмешиваться в ее личную жизнь, она полностью захлопнула дверь и перешла теперь к агрессивной обороне. И мне кажется то, что я оказался прав относительно второго мужа, еще больше оскорбило ее самолюбие. А я не хорошо стал давить на это больное место, когда вернулся через год.

Дальше я пропадал уже на меньшие периоды – на месяцы. Как наблюдение скажу, что она принимает мои небольшие романтичные подарки на ДР. Даже, когда переехала адрес новый дала. И это отнюдь не динамо. Покупать человека я не собирался.

В общем, многие согласны, кто знает эту мою историю, согласны что внимание ей мое нравится. Но она испытывает какие-то метания, да и дикой влюбленности не было. И мешает нам, как я вижу, что мы оба сильные личности. Каждый гнет свою линию по жизни. В отношениях с мужчинами она не когда не была бедной овечкой. Расставалась с мужьями по своей инициативе. А тут я попался еще более упертый. И нашла коса на камень. Есть такой парадокс у сильных женщин (тоже у психологов вычитал). Они хотят исполнения своих желаний, чтобы их слушались (ну как всякий лидер), однако если мужчина прогибается под их просьбами, они, подсознательно оставаясь женщинами, перестают его уважать. Но если он не прогибается, то ненавидят его уже как конкурента и тирана. И обычно остаются несчастными, потому что их раздирают несовместимые желания. Мужчина должен быть сильным, а женщина – слабой. И тогда приходит естественная гармония. Ну это я отвлекся.

На данном этапе я переехал туда, где она живет (из-за расстояния между нами я всегда делал неуклюжие шаги). Начал жизнь с чистого листа. Для себя занялся новыми делами, то чего раньше даже боялся. В общем, бросил себе такой вызов. Связь мы стали держать более часто, но с ее стороны – это полный негатив. Унижает, берет на слабо, чтобы я ушел как настоящий мужчина и т.д. Я и тиран, и квашня )) Как будто она подпитывается этим что ли… Я бы просто спокойно игнорировал. Ну бывает идет дождь, в небо зачем ругаться? Это же просто неэффективно просто меня. Я даже не отвечаю ей на это, просто списывая на женскую эмоциональность.

Ну что можно сказать про эту историю?
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно. Так и СТРОИТСЯ любовь, как долгосрочные отношения. В них надо вкладываться, и верить в человека, видеть в нем лучшее. Это влюбленность врывается, накрывает, приводит к сексу, а потом оставляет пустым и разбитого корыта, когда гормоны уходят.
Взаимное вкладывание ресурсов. А так ты перевесил чашу и сидишь на ней.
Для алкаша попасть в халявный бар - тоже манна небесная. )))
Ты как баран. Покажи кого ты трахал, фото, мини-историю, кто они, чем занимаются.

День сурка смотрел?
Ты почти ничего не рассказал про то, что было, когда ты вернулся спустя 5-ть лет. Там опять начал давить?
И тебе реально 39?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Мне моя как-то сказала - "с тобой я чувствую себя в безопасности, а в него влюбилась" и свалила...
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миш, да, она сама мне сказала. Сказала, что никто о ней не заботился так как я и не защищал. Я формально был её начальником и прикрывал её за косяки и помогал ей их исправить и это в компании, где девиз был - каждый сам за себя.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш, да, она сама мне сказала. Сказала, что никто о ней не заботился так как я и не защищал. Я формально был её начальником и прикрывал её за косяки и помогал ей их исправить и это в компании, где девиз был - каждый сам за себя.
Алекс, я темой ошибся, мимолетно показалось, что Дима-хороший написал данное сообщение, я по быстрому ответил. Мое сообщение не имеет к тебе ни какого отношения. Поэтому я исправил на смайлик.
 
Последнее редактирование:

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Взаимное вкладывание ресурсов. А так ты перевесил чашу и сидишь на ней.

Т.е. ты считаешь, что эта девушка и выразила бы свои хоть какие-нибудь чувства, но я ее задавил? Или что?

Ты как баран. Покажи кого ты трахал, фото, мини-историю, кто они, чем занимаются.

Вот еще! Фото и мини-историю?! Ха-ха. Интимные отношения касаются двух людей. Точка. Я же говорил, я не пикапер, и имею свой отличающийся взгляд на некоторые ценности в жизни. Хотя в некотором плане пикап полезен, как волшебный пендель боящимся, ленивым и скучным )))


Ты почти ничего не рассказал про то, что было, когда ты вернулся спустя 5-ть лет. Там опять начал давить?

Ну а что тут подробнее рассказывать. Я вернулся после пяти лет, мило "беседовали" по сети. Причем она мне полгода вообще про первого мужа не говорила (а я не спрашивал). А потом я начал видеть активность будущего второго мужа. Ну и решил в лоб этого парня спросить, серьезно у них, несерьезно, любишь или так... Она об этом узнала, и крепко на меня обиделась с тех пор. Были моменты, что она выходила на контакт, но, чувствуется, непрощение так и живет в ней.


И тебе реально 39?
Эх ты! Год не успел запрятать. Блин, какое палево )))[DOUBLEPOST=1415733884][/DOUBLEPOST]
Мне моя как-то сказала - "с тобой я чувствую себя в безопасности, а в него влюбилась" и свалила...

Это всего лишь одна из схем. Обычно такая девушка в детстве, или имела гипер- отцовскую опеку, или ее, например, вообще не было. А есть девушки, которые достаточно нейтральны к этому чувству защищенности. А есть которые сами кого хочешь "защитят" ))) Вот они например, могут гармонично чувствовать себя с "подкаблучником" (правда не надо забывать про парадокс сильных женщин, о котором я писал выше). И что удивительно инфантильные мужчины тянутся к таким сильным женщинами. Я по психологии много уже чего прочитал. В психике человека здравый смысл и явная логики зачастую отсутствуют ))
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так ты так и не был с ней?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
про все.
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хоть какую-то заинтересованность во мне она показывала самое первое время как мы встречались. Полагал, что я признался в чувствах и она близка к этому, просто ей необходимо время, чтобы осознать. А потом был ответ, что чувства не взаимны. С тех пор я уже настолько близко к ней никогда не подходил. Т.е. ее МЧ я никогда не был. Секса с ней тоже не было. Хотя был один случай очень близкий к этому. Через год после признания, что чувства невзаимны, она почти нагрянула ко мне в гости в другой город. Мы ночевали по разным комнатам в одной квартире. До сих пор думаю, как же я протормозил тогдаю Что ж... был благородным. Держался принципа: какой же секс без взаимности. Но время мы тогда провели здорово. Это был один из неповторимых моментов душевной близости, просто говорить за жизнь. Мне тогда показалось, что отношения могут наладиться. Но потом опять начал давить на нее, учить жизни. И все..
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса с ней тоже не было.
Уважаемый автор, как прискорбно не звучало, возвращать тут просто не чего!!
Ты ее не смог соблазнить и уложить в постель. А все отношения начинаются только после секса!

Тренируйся на других, учись соблазнять девушек, а начни банально со знакомства с прекрасной половиной человечества.[DOUBLEPOST=1415763344][/DOUBLEPOST]Также советую прочитать тебе книгу Романа Винилова , там 4 книги. Одна по возврату, три другие по свиданиям, соблазнению и отношениям. И даже по возврату будет полезна. Так как там описаны ключевые моменты, кто такой мужик и принципы поведения девушек.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Также советую прочитать тебе книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку", там 4 книги. Одна по возврату, три другие по свиданиям, соблазнению и отношениям. И даже по возврату будет полезна. Так как там описаны ключевые моменты, кто такой мужик и принципы поведения девушек.

мне твоя ситуация напомнила сюжет из книги Веллера Приключения майора Звягина.
рекомендую прочесть.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если честно, складывается ощущение что автору лет 14-16. Какие-то странные понятие, странные общения, странные споры... Ты споришь со всем, ничего не слушаешь, адекватно не воспринимаешь что тебе говорят. Если ты такой эксперт зачем пришел сюда?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот еще! Фото и мини-историю?! Ха-ха. Интимные отношения касаются двух людей. Точка. Я же говорил, я не пикапер, и имею свой отличающийся взгляд на некоторые ценности в жизни. Хотя в некотором плане пикап полезен, как волшебный пендель боящимся, ленивым и скучным )))
Короче, тех кто давал трахал)
Через год после признания, что чувства невзаимны, она почти нагрянула ко мне в гости в другой город. Мы ночевали по разным комнатам в одной квартире. До сих пор думаю, как же я протормозил тогдаю Что ж... был благородным.
Что значит "почти нагрянула"? Она приехала К ТЕБЕ САМА, пиздец, она не маленькая и знает, как ты к ней относишься и чем это закончится. Скорей всего это самый главный твой фейл. Ты её не трахнул, а она хотела.
Но время мы тогда провели здорово. Это был один из неповторимых моментов душевной близости, просто говорить за жизнь. Мне тогда показалось, что отношения могут наладиться. Но потом опять начал давить на нее, учить жизни. И все..
Ты сейчас как девственник сказал.
 
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, ребята! Ребята, у меня в принципе такая же ситуация, что и у Искандера, только с небольшими изменениями. Почему как у Искандера? Просто моя ситуация длится тоже уже не один год. В двух словах: моя любимая девушка живет в России. я в Казахстане, но, дело и в этом и не в этом, наверное. Я приезжал к моей любимой дважды, моя любимая приезжала ко мне, но, сейчас какая-то неопределенная ситуация, я к примеру начинаю общение-будь то по интернету, звоню или пишу СМС, мне то, ответ есть-то нет, то общаемся-то молчок! Что дальше делать, не понятно?
Парни, подскажите пожалуйста, как можно быстрее и самое главное правильнее решить эту проблему. Честно, и забыть не могу, ну, и как-то личная жизнь пока мимо меня проходит.[DOUBLEPOST=1415806242][/DOUBLEPOST]Кстати, честно говоря, неопределенность уже давно надоела!!!
 
Сверху