Многолетнее завоевание - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Многолетнее завоевание

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, подскажите пожалуйста, как можно быстрее и самое главное правильнее решить эту проблему. Честно, и забыть не могу, ну, и как-то личная жизнь пока мимо меня проходит.
--- Сообщение добавлено:, 5 мин. назад ---
Кстати, честно говоря, неопределенность уже давно надоела!!!
Берешь болт на М27 с левой резьбой и забиваешь его!
Нахер себе мозг ебать! Ответила/не ответила, пошла нахуй и все. Идешь и знакомишься с другой девушкой - отказала, следующая, и еще и еще. Должно быть много девушек, чтобы можно было выбрать ту единственную![DOUBLEPOST=1415806775][/DOUBLEPOST]И добавь аватар!
 
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно, да, я уже практически забил, только вырвать все чувства из сердца не получается. А насчет аватара, обязательно добавлю.[DOUBLEPOST=1415807559][/DOUBLEPOST]Спасибо за мужской, дельный совет!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только вырвать все чувства из сердца не получается.
Волшебной таблетки нет!
Только работа над собой дает результаты.
И обязательно девушки, много, много девушек. Ты постоянно должен быть желанным. А для этого работай.
Я чуть выше советовал автору книгу Романа. Тебе тоже советую купить, не пожалей денег. Она того стоит. Прокачивает на раз. После прочтения, ты уже мыслить по другому начинаешь! (там 4 книги по всем направлениям относительно девушек).[DOUBLEPOST=1415807931][/DOUBLEPOST]Читай также форум, все разделы. При активном участии открываются новые разделы.
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит "почти нагрянула"? Она приехала К ТЕБЕ САМА, пиздец, она не маленькая и знает, как ты к ней относишься и чем это закончится. Скорей всего это самый главный твой фейл. Ты её не трахнул, а она хотела.

Нагрянула, потому что мы почти не общались. Все было уже выяснено. И с парнем ее (будущим первым мужем) я тоже поговорил. Ну вроде любят друг друга. Я как-то просто обмолвился, если что приезжай. А она через месяц и позвонила почти ночью, мол, утром приеду. А еще я ей как-то до этого обещал, что никаких поползновений в случае ее приезда делать не буду. Сдержал слово. Да и романтика была, не знаю, как у вас, а у меня секс впереди отношений не бежит. Просто наслаждаешься и радуешься женщине, относясь к ней уважительно. Не знаю, может я очень старой закалки.

Я ее как-то потом спрашивал, зачем ты ко мне вообще приезжала, если сама говоришь, что между нами ничего нет и быть не может? А она ответила, а что, мол, мы друзья, ничего такого в этом не вижу, приехала и приехала.

Да и потом за оленя она мея не начала считать. Я чувствовал, что мы сближались. Но не надо было давить опять. Не знаю, встерчали ли вы такой тип людей, - если только начинаешь на них давить или учить что да как, они просто исчезают.

Ну и что думаете? Если это был эпик фейл, второго шанса не может быть? Тем более в теперешних обстоятельствах?
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
шансов не бывает только у мёртвого[DOUBLEPOST=1415809523][/DOUBLEPOST]
Да и романтика была, не знаю, как у вас, а у меня секс впереди отношений не бежит
Романтика романтикой, но ребята правы, НАСТОЯЩИЕ отношения могут начаться только после секса[DOUBLEPOST=1415809628][/DOUBLEPOST]соблазни её и твои шансы на порядок возрастут, хотя на мой взгляд ловить там особо нечего
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не знаю, как у вас, а у меня секс впереди отношений не бежит.
вот поэтому ты и в дерьме сидишь!

А она ответила, а что, мол, мы друзья, ничего такого в этом не вижу, приехала и приехала.
Да секса она хотела. Муж ее не удовлетворяет, вот и захотелось попробовать с другим! Она же тебе не может сказать прямо, что секса хочет.

если только начинаешь на них давить или учить что да как,
Любая уйдет!

Ну и что думаете? Если это был эпик фейл, второго шанса не может быть? Тем более в теперешних обстоятельствах?
А ты сядь трезво и подумай, тебе оно надо?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и романтика была, не знаю, как у вас, а у меня секс впереди отношений не бежит. Просто наслаждаешься и радуешься женщине, относясь к ней уважительно. Не знаю, может я очень старой закалки.
Чё несёшь. Тебе нужна девушка-домант? Ты не на тот форум зашёл. В сексе нет ничего грязного. Ты хочешь её поцеловать? Ну а чем плох секс? Или у тебя мамы не было?
Я ее как-то потом спрашивал, зачем ты ко мне вообще приезжала, если сама говоришь, что между нами ничего нет и быть не может? А она ответила, а что, мол, мы друзья, ничего такого в этом не вижу, приехала и приехала.
Ты кому веришь, словам девушки? Ты гавно лопатами схавал, задав такой вопрос. А она убедилась какой ты лох.
Ну и что думаете? Если это был эпик фейл, второго шанса не может быть? Тем более в теперешних обстоятельствах?
Почти все девки говорят, что если был шанс, но парень не трахнул, то потом всё. Он для неё не мужик.

Тебе надо было либо не разрешать приезжать(мол у тебя девка), либо трахать. А ты себя повёл как подстилка. Для неё ты не мужик.
Это в том случае, если она нормальная девушка с мозгами, но судя по всему: 2 неудачных брака, личинка без отцовства. Вы один другого лучше.
Тебе походу нравится пиздастрадать(у многих такое бывает).
Оглянись вокруг, ты просто человек, она просто человек, твои люблю-куплю-трамвай НИЧТО в этом мире, понимаешь? А у тебя в голове пизда(любовь) на первом месте.

39 лет ПРОСТО ПИЗДЕЦ.
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
шансов не бывает только у мёртвого
Давайте, вот отсюда продолжим. Пока я еще не мертв )) Ваш взгляд на жизнь и на эту ситуацию я понял.
Какие будут предложения, кроме Т10Д? ))) Представим, что вот такой трудный случай. Но я решил не сдаваться (да, мне это надо! - тут вы меня не перешибете)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос поставим по другому, ты что хочешь?
Конкретно и по делу.[DOUBLEPOST=1415818721][/DOUBLEPOST]Также напиши свои цели в жизни.
В долгосрочной перспективе я хочу взять эту девушку замуж. Но думаю, пока рано концентрироваться именно на этом. Сейчас я не могу пробиться через стену негатива с ее стороны. Она не может никак простить, что я вмешивался в ее жизнь. Я никак на это не регирую, просто веду общение дальше, как ни в чем не бывало или в шутку перевожу.[DOUBLEPOST=1415821680][/DOUBLEPOST]А по целям... Я хочу семейной жизни, растить детей, любить эту женщину до старости. Я в жизни кем уже только не был в своих творческих порывах и крутячности (прихожу к выводу, что можно освоить и добиться всего). Но в последние годы вот накатило - а кому это вообще нужно? Это потешение собственного самолюбия? Эти успехи? Ну добился и добился. И чего? А главная родная душа в жизни теряется навсегда.
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а как ты думаешь кто ей нужен?
какая у нее сейчас социальная ситуация? она замужем или одна воспитывает детей?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В долгосрочной перспективе я хочу взять эту девушку замуж
Замуж, угу, уже второй раз спалился, что тебе нравится быть тряпкой и чтобы девушка была доминантом.
Плюс ко всему у тебя кризис среднего возраста, обычно он в 35, у тебя запоздал.
Автор, сходи к врачу и сдай тест на общий тестостерон и женские гормоны, не удивлюсь, если тебе назначат ГЗТ.
О любви и пиздастрадании я тоже могу попиздеть, загляни в мою тему.
Так что, если пришёл пиздеть, то и делай что-нибудь.
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как ты думаешь кто ей нужен?
какая у нее сейчас социальная ситуация? она замужем или одна воспитывает детей?

Нет, и со вторым мужем она разошлась. Ребенок для нее стал смыслом жизни и самореализацией. Закономерно. Воспитывает одна.

второй раз спалился, что тебе нравится быть тряпкой и чтобы девушка была доминантом.

Ага, и поэтому она на меня ругается тираном, кровопийцем, мучителем. Я то себя знаю. Ситуация именно коса на камень. Один упрямее и непробиваемее другого.

Так что, если пришёл пиздеть, то и делай что-нибудь.

У упертых людей с этим не проблема - делать что-нибудь. Главное в нужном направлении и эффективно, а вот здесь у меня бывают промахи. Поэтому и предлагаю от философии приступить к конкретным советам.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меняться, от внешнего до внутреннего состояния.
Читать умную литературу.
 
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Волшебной таблетки нет!
Только работа над собой дает результаты.
И обязательно девушки, много, много девушек. Ты постоянно должен быть желанным. А для этого работай.
Я чуть выше советовал автору книгу Романа. Тебе тоже советую купить, не пожалей денег. Она того стоит. Прокачивает на раз. После прочтения, ты уже мыслить по другому начинаешь! (там 4 книги по всем направлениям относительно девушек).[DOUBLEPOST=1415807931][/DOUBLEPOST]Читай также форум, все разделы. При активном участии открываются новые разделы.
Михаил Вячеславович, большое спасибо! Я все понял, короче одним словом знакомства, знакомства и еще раз знакомства. Обязательно куплю книгу Романа.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У упертых людей с этим не проблема - делать что-нибудь
как раз что-нибудь делать это не сюда и не здесь.
есть четкий план развития тебя как мужчины.
ты развиваешься потом появляешься у нее на горизонте и соблазняешь.
у вас секс, она в экстазе, закрепляешь отношения, делаешь предложение а следом свадьба и дети.
все счастливы. занавес.
хеппи энд.
но перед этим очень много работы над собою.
дерзай. удачи!
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть четкий план развития тебя как мужчины.
Это не про пикап идет речь? Именно о развитии личности? Конкретные наименования можно? Или то что на форуме представлено в базе знаний?

ты развиваешься потом появляешься у нее на горизонте и соблазняешь.
Если бы вы знали, сколько раз я это уже проделывал )) Появляешься, а она тебе - я тебя ненавижу, меня тошнит от тебя, ты мне всем противен, я на тебя в милицию заявление напишу. Конечно, кофточку порвать - это вариант, но только если будет хэппи-енд. Если же женщина так и не расслабится, то можно и срок получить. )))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут похоже тоже клиника, автор даже не старается понять, что ему советуют..
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей. Выдаю жизненные достижения, на которые меня в общем-то вдохновляла эта девушка:

1) Инструментальная музыка. С нуля сам освоил. Мои диски распространяет зарубежный лейбл. Какое-то время выступал на сцене, но потом забил. Сюда же можно добавить рифмоплетство. Ее подружки постоянно ставят лайки моим четверостишиям. Как крышеснос это мое умение действовало не раз. Вы своим девушкам когда в последний раз видеоклипы делали? Вот-вот )))
2) Спортивное плавание. С нуля до 2 разряда. Торс не 6, а 7 кубиков ))) Участвую в соревках российского масштаба
3) Мой ум. Могу освоить все - от высшей математики до кулинарии. Времени на все не хватает, сколько всего в мире интересного. Все хочется понять, разобрать по винтикам.
4) Одежда. Стиль. Комплементы по поводу этого слышу от женщин постоянно. Кто из вас согласиться одеть брюки клеш? )))
5) Самостоятельные путешествия по миру. Самое крутое - пересек США от океана до океана на машине "дикарем" (но не автостопом)
6) Фотография.
7) Из последнего бросил себе вызов научиться танцевать (всегда как-то боялся этого). Пошел в спортивные бальные танцы. Ничего. Уже выступаю. Очень нравится.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ебать...

давай я за тебя замуж выйду ))
супермен отдыхает! :)

и что в процессе всего это никак не отвлекся от нее?
да она должна за тобою бегать.

нужен хитрый план.[DOUBLEPOST=1415874939][/DOUBLEPOST]если разложить все правильные качества мужчины:
- ты при деньгах. на интересное существование и жизнеобеспечение у тебя бабло есть.
- ты хорошо сложен, подтянут, спортсмен.
- ты интерсный с большим кругозором. много где бы и что видел.

теперь то чего у тебя нет:
- ты легко-доступен.
- ты влюбился.
- ты на крючке.

я думаю нужно здесь бить в яблочко.

ну если нету то еще нужно развивать:
- брутальность
- грубость
- здоровый похуимз

самое большое чего боятся девочки это то что их мужчина мечты сможет легко обойтись без них и найти лучше.
но тут есть ньюанс: ты пока не ее мужчина.
нужно для начала ее соблазнить.
 
Последнее редактирование:

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я что и говорю, а вы мне "ольень-олень". Одна женщина мне сказала, которая меня хорошо знает, - "в тебя разве можно не влюбиться?", ну когда я ей поведал свою историю...

и что в процессе всего это никак не отвлекся от нее?

В этом-то и загвоздка. Проходишь через эти достижения. Это как бы, ты - один и мир вокруг тебя. Такая медитация. Ты, мир и больше никого. Но при этом постоянно думаешь о ней. Что пройдешь свое поприще, и предстанешь пред ней еще более крутым. И думаешь, ну теперь-то она точно снимет осаду. А она как железобетонная. И ощущаешь, что все твои свершения и гороворочание никому не нужно. Нарциссизм какой-то...


нужен хитрый план.
Выкладывайте хитрый план, короли мира, е-мое... На вас вся надежда. )))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Окей. Выдаю жизненные достижения, на которые меня в общем-то вдохновляла эта девушка:

1) Инструментальная музыка. С нуля сам освоил. Мои диски распространяет зарубежный лейбл. Какое-то время выступал на сцене, но потом забил. Сюда же можно добавить рифмоплетство. Ее подружки постоянно ставят лайки моим четверостишиям. Как крышеснос это мое умение действовало не раз. Вы своим девушкам когда в последний раз видеоклипы делали? Вот-вот )))
2) Спортивное плавание. С нуля до 2 разряда. Торс не 6, а 7 кубиков ))) Участвую в соревках российского масштаба
3) Мой ум. Могу освоить все - от высшей математики до кулинарии. Времени на все не хватает, сколько всего в мире интересного. Все хочется понять, разобрать по винтикам.
4) Одежда. Стиль. Комплементы по поводу этого слышу от женщин постоянно. Кто из вас согласиться одеть брюки клеш? )))
5) Самостоятельные путешествия по миру. Самое крутое - пересек США от океана до океана на машине "дикарем" (но не автостопом)
6) Фотография.
7) Из последнего бросил себе вызов научиться танцевать (всегда как-то боялся этого). Пошел в спортивные бальные танцы. Ничего. Уже выступаю. Очень нравится.
А яиц нет[DOUBLEPOST=1415875112][/DOUBLEPOST]А да, и еще крайняя стадия чсв)
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А да, и еще крайняя стадия чсв)
Скажи, что просто завидно )))
Народ просил, я ответил. И, блин, сразу диагноз - ЧСВ.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажи, что просто завидно )))
да ты на приколе?!?!?
есть люди которые без всех этих регалий ебут телок на право и на лево и они за ними уссыкаются.
а ты с одной справиться не можешь...
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть люди которые без всех этих регалий ебут телок на право и на лево и они за ними уссыкаются.

Это я даже не сомневаюсь. Вопрос в целях. Я свои озвучил. Давайте не сходить с курса. А то самореализаций в жизни есть множество вариантов. )))

а ты с одной справиться не можешь...

В том-то и дело, что формулы пикапа могут запросто начинать буксовать, когда речь идет о соблазнении конкретно взятой девушки. А вот когда надо соблазнить вообще какую-нибудь девушку, то это все прекрасно работает. Да - эта, какая-нибудь, обязательно появиться. Давайте без подлогов в избранных целях. А то я пришел мяса купить, а мне помидоры втюхивают. Говорят, они тоже красные )))
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скажи, что просто завидно )))
Народ просил, я ответил. И, блин, сразу диагноз - ЧСВ.
Вот и говорю ЧСВ) Мне конечно очень завидно, ты еще напиши что шнурки сам завязываешь! И дверь ключом открываешь, между прочим своим!
Тебя спросили что ты конкретно в СЕБЕ!!! поменял за период расставания, а ты как будто встал перед зеркалом и начал всем рассказывать какой ты пиздатый, причем на самом деле ты обычный парень. Что-то лучше что-то хуже, но удивительного в тебе ничего нет... В том что ты написал по крайней мере.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
когда твоя цель девушка - тактика немного другая нежели заработать 1млн долл США или набить кому то будку.
ты не понимаешь женскую психологию.
был такой пират когда то Генри Морган, Джон Стейнбек о нем написал, он все побережье латинской Америки поставил на уши своими выходками, грубо говоря выебал всех. в итоге вобще стал губернатором Ямайки. пират в прошлом )))
в Панаме жила девушка-крассавица о красоте которой легенды ходили. он взял Панаму, оставив в том походе 60 или 70% своего войска.
И когда пришле к ней и сказал это все для тебя и у твоих ног, она повернулась и сказала что ждала не этого. Она ждала что ее возьмут, ею овладеют а он превознес ее.
понимаешь суть???
 
Сверху