Девушка ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к другому

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш твое еще интересно мнение по поводу новых фактов)
Парни все верно говорят, развивайся, общайся, заинтересовывай ее. Не становись для нее другом.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А за какое время ,регулярных занятий ,можно достичь результата?
Пол года регулярных тренировок, главное держать режим. Еда, тренировки, сон - три главных столба, которые держат мост. Один столб разрушился - мост тоже. Чтобы быть в теме - надо почитать труды Селуянова.
На что мне делать упор , чтобы слить Васька?
Оставаться самим собой и развиваться. Я думаю у них такое не надолго.
Вообще это чья тема?)
 

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще это чья тема?)
Еще раз мои извинения автору. Saymon, было интересно твое мнение по этому вопросу.Был бы рад твоим советам ,по моей теме " Если ли шанс? " Судя по твоим высказываниям в других темах,ты умеешь во время ,остудить голову,вставить нужных бздюлей, что порой многим ,как и мне не хватает,чтобы действовать в правильном направлении.
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наладил пока дружеские отношений по моему мнению. Точно не могу сказать т.к. мало времени уделяю ей в общении. Сейчас мной любимым занимаюсь: плавание в бассеине, скалолазанием занялся и 2 дня в неделю тренажорка. А так же уделяю больше внимания новой знакомой. А еще дипломная работа пишется по чучуть и сессия сдается. Так что времени мало сейчас))) Да и машину купил
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подробнее можешь?
Да конечно, на дне рождения перед рождеством были у нашего общего знакомого. Там с ней поговорил минут 10, так не о чем. Она спросила как там мои родители (по тому случаю когда я описал их прилет из Москвы на самолете). На новый год поздравила меня и пару раз общались в вк. Сейчас уже как-то все успокоилось и все воспринимаю с иронией, и пофигизмом) Не придаю важности ее слова и действия.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если хочешь, продолжай возвращение.
Для этого сейчас важно наладить регулярное дружеское общение, восстановить доверие. Но при этом ты показываешь свою новую жизнь и наличие у тебя девушек. Но ни с кем ты не встречаешься, а выбираешь.
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот если на пару недель прекратить полностью общение - это же не повредит? Иначе я и так уже многое не успеваю, особенно в учебе завал...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер господа. Ну вот прошла неделька вроде, а может и больше. Разгребся с проблемами в учебе. Пока ничего не писал бывшей, она пару кидала различные видео в вк с приколами, я отвечал быстрыми фразами т.к не было времени общаться. Думаю до 12 полностью освобожусь и сделаю ТО машине. Летом поеду в горы(альпы) в качестве экзамена по скалолазанию)
 
Последнее редактирование:

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем, давненько сюда не заходил)
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм.. порадовать, ну вас м.б., а у меня такая загруженность))) Что морально уже и не выдерживаю)
[DOUBLEPOST=1424600847][/DOUBLEPOST]Забросил пока что возвращение девушки, щас с другими девушками отрываюсь, но вот тренировки и универ так забирают время, что просто после всего лечь и спать хочется. Даже нету времени машину помыть)
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Такие дела, звонила бывшая, сказала что завтра хочет чтобы я пришел на какой то семинар. Она занимается бизнесом и там будет какой то тренинг, очень важные люди с Минска приедут и будут освещать нас. Стоит ли идти?
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если тебе интересно сходи
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет народ. Сходил я на тот семинар. Интересный вроде показался, но речь не об этом. Пообщавшись с бывшей немного понял, что она все еще мне очень интересна.. Особенно тяжело понимать, что когда то примерно у нас отношения примерно с этого и начались с ее бизнеса . Только был подбор парфюмерии мне, а не семинар.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжай налаживать общение с бывшей. Дружеское общение, без негатива, с юмором, небольшим стебом.
Войди снова к ней в доверие. Покажи себя с лучшей стороны, какой ты был до знакомства с ней, и даже лучше. Т.е. новый образ.
В данный момент важно не наделать косяков!!
Есть резон воспользоваться ведением темы лично Романом.
За подробностями в личку.
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ вот вопрос зачем вот она сейчас меня позвала? Я думаю очень легко заметить, что мне работать с ней будет не удобно, напряженно. И я на 100% уверен что она это понимает. Если она что то и хотела сказать, разве не легче на прямую спросить?!

Да и еще сказать ей что "мне будет тяжело с ней работать, т.к в прошлый раз большое количество проведенного времени вместе привело к отношениям". А сейчас она должна обучать меня и это еще больше времени мне над уделить.
 
Последнее редактирование:

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой я стал?
[DOUBLEPOST=1425071613][/DOUBLEPOST]Миш глянь переписку в лс
[DOUBLEPOST=1425072658][/DOUBLEPOST]Да и еще сказать ей что "мне будет тяжело с ней работать, т.к в прошлый раз большое количество проведенного времени вместе привело к отношениям". А сейчас она должна обучать меня и это еще больше времени мне над уделить.
ответы на это очень интересуют
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Классным парнем стал.

Миш глянь переписку в лс
Ок.

Да и еще сказать ей что "мне будет тяжело с ней работать, т.к в прошлый раз большое количество проведенного времени вместе привело к отношениям".
НЕТ! Нельзя такого говорить!
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю почему тяжело на душе, слишком много мыслей. Каждый день вижу ее теперь. Может даже боюсь косяки сделать или уже хочу видеть ее рядом с собой. Я сам этого не понимаю.
[DOUBLEPOST=1425125635][/DOUBLEPOST]
Да кстате игнор помог сильно. Вот вчера пообщались и ей понравилось что я например летом еду в горы на скалолазание, а так же то что я изменил прическу и одежду.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю почему тяжело на душе, слишком много мыслей. Каждый день вижу ее теперь. Может даже боюсь косяки сделать или уже хочу видеть ее рядом с собой. Я сам этого не понимаю.
Вот поэтому я тебе советую плотно по работать с профи.
Поверь, реально сильно!
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Кр. обзор. Бывшая хотела чтобы я продолжил ее бизнесс у нас, а она перебирается в мск. Ну походу что все возвращение окончено.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну походу что все возвращение окончено.
Замечательно, мои поздравления!!
Напиши пожалуйста только более подробно о последних событиях. Для всех нас, для форума, чтобы знали, как вернуть с успехом))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, ты уверен, что нужно поздравлять? Мне показалось, что её переезд в Мск это невозможность с ней контактировать, а следовательно не вернуть её или я ошибся?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саймон привет.
Для этого автора и прошу рассказать все подробно, что и как)
Мне самому интересно, как он её вернул.
 
Сверху