Девушка ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Девушка ушла к другому

Реакции
1
Добрый вечер. У меня возникла такая проблема. Я встречался с девушкой пол года,+ до этого около месяца добивался ее внимания. Неделю назад она меня бросила сказав, что пошла гулять, в компании нашла другого парня. Хотя за день до этого случая мы встречались и говорили друг другу что соскучились,а за 1 вечер все поменялось.
Мое мнение что я совершил слишком много ошибок т.к уделял много внимания. Когда утром она мне звонила сразу же приглашала зайти в скайп поговорить перед работой,хотя и знала что в то время я сплю еще и мне приходилось жертвовать сном, вечером после работы я ее встречал и не важно какие у меня планы, я их отодвигал на 2 план. Провожал до дома и почти всегда оставался у нее до поздней ночи чтобы побольше провести с ней времени, хотя домой мне очень тяжело было возвращаться разве что на такси. Не редко я прогуливал пары чтобы побыть у нее, когда это она просила и в случае чего, тоесть малейшей трудности я сразу же бежал к ней и помогал.
Перед расставанием она мне сказала что у нее нету тех чувств которые должны быть, тоесть я человек для такой : в случае чего есть Женя он поможет везде. Вот она и ушла к другому парню, но сказала что тот парень скоро уезжает далеко, в Питер и когда он уедет ей будет так же тяжело как и мне сейчас.
Я не знаю уехал уже тот парень или нет, но мне очень хочется вернуть ее, как поступить?

Реакции
1
Заранее извиняюсь за ошибки первый раз такая ситуация в жизни, нервничаю)

Реакции
2.153
Привет.

Мое мнение что я совершил слишком много ошибок т.к уделял много внимания. Когда утром она мне звонила сразу же приглашала зайти в скайп поговорить перед работой,хотя и знала что в то время я сплю еще и мне приходилось жертвовать сном, вечером после работы я ее встречал и не важно какие у меня планы, я их отодвигал на 2 план. Провожал до дома и почти всегда оставался у нее до поздней ночи чтобы побольше провести с ней времени, хотя домой мне очень тяжело было возвращаться разве что на такси. Не редко я прогуливал пары чтобы побыть у нее, когда это она просила и в случае чего, тоесть малейшей трудности я сразу же бежал к ней и помогал.
Все это можно объеденить: слишком большая значимость девушки, ты всецело посвещал себя самого ей, если даже тебе было это не удобно.
Т.е. тебя слишком много стала в ее жизни. Потеряла интерес. Нашла нового, интересного, который ее цепляет своей недоступностью.

тоесть я человек для такой : в случае чего есть Женя он поможет везде.
Учись говорить НЕТ, и ты для себя сам всегда на первом месте!

Вот она и ушла к другому парню, но сказала что тот парень скоро уезжает далеко, в Питер и когда он уедет ей будет так же тяжело как и мне сейчас.
Пускай что хочет, то и делает.
Сейчас у тебя другие задачи. Тебе надо научиться своей счастливой жизнью без нее, стать мужиком, независимым и самодостаточным.

но мне очень хочется вернуть ее, как поступить?
Девушку в игнор, сам за свое развитие берешься.
Поменяй сначала внешность: прическу, парфюм, одежду.
Запишись в качалку.
Займись своим хобби.
Знакомься с новыми девушками, чтобы понизить значимость бывшей.
Кидай провакации вк, это могут быть фото и фидео твоих гулянок с девушками. Также путешествия в новые места.

Прочти книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку", чтобы понимать кто такой мужчина и разбираться в девушках.

Приступай прямо сейчас к работе!

Реакции
1
Ну 2 действия сейчас и так делаются, она в игноре уже около недели мб чуть больше. А в качалку я начал ходить сразу же после того как она бросила, надо было где то успокаиваться. А книгу уже начал читать

Реакции
1
Добрый день, Вчера прогулялся с подругой и сделал пару фоток которые закинул в вк, так же закидываю на свою страничку фотографии из интернета с позитивными настроями, в правильном направлении двигаюсь?

Команда форума
Реакции
841
Да, в правильном. Привет!

Важно, когда бывшая на связь выйдет, сначала лучше тут посоветуйся по любому действию и даже взгляду в ее сторону)

Реакции
1
Привет всем, ну что сказать, пока что бывшая на связь не выходит. В вк стоит приложение "мои гости", оно показывает что еще не разу бывшая не заходила на мою страницу

Реакции
2.153
привет

ну что сказать, пока что бывшая на связь не выходит.
А тебе так этого надо?
У тебя какие цели стоят?

В вк стоит приложение "мои гости", оно показывает что еще не разу бывшая не заходила на мою страницу
Выкини это приложение, оно не корректно работает.

Реакции
1
А тебе так этого надо?
У тебя какие цели стоят?
Цель стоит в том чтобы ее вернуть, а пока я общаюсь с другими девушками делая провокации, ну и конечно расслабляюсь)
Таких же чувств к новым девушкам не испытываю, поэтому ими легко манипулировать

Реакции
2.153
Цель стоит в том чтобы ее вернуть,
Не правильная цель!

Цели у тебя должны быть:
1. избавиться от зависимости
2. стать уверенным
3. самодостаточным
4. желанным
5. популярным среди девушек

Вот такие у тебя должны быть цели.
И все это ты делаешь только ради себя. Почему? Ты же себя любишь или нет?

Имея все эти показания на отметке 100%, бывшая к тебе приползет на коленях и будет хотеть быть с тобой, умолять, ныть, только чтобы ты уделил ей внимание. Хочешь такой сцены? Работай!!

Последнее редактирование:
Команда форума
Реакции
841
Я вк удалил года 4 назад, но при этом где то слышал что это приложение отмечает только если какое то действие было совершено ( типо лайка) если просто зашла, то не покажет + забей, времени мало прошло. Работай над собой!

Реакции
1
Да я забил на это, развлекаюсь пока с другой девушкой. Вопрос, а с подругой бывшей общаться можно?

Реакции
1
Я их читал где то если это они действительно были) , но лучше напомни.

Реакции
2.153
Я их читал где то если это они действительно были) , но лучше напомни.
об отношениях не слово. бывшая не нтересует. У тебя все супер и показываешь ей это! Рассказывай про своих девушек, советуйся в деталях соблазнения.

Реакции
1
Ну я и своим друзьям не показывал виду, что меня интересует бывшая, а с ее подругой тем более темы такие не собираюсь обсуждать. Жизнерадостно и на позитиве общение провожу.

Реакции
1
Привет всем. Вот с момента расставания познакомился с новыми девушками, одна из них готова на все, чтобы видеть меня рядом. С другой пока что кафешки, кино и т.д., а остальные мало интересуют... Изменил прическу и стиль одежды.
В общем появилось больше времени на курсовую и дипломную работу, а так же на друзей.
Думать о бывшей времени не осталось...

Реакции
58
Работай над собой так, чтобы у тебя даже времени на форум не оставалось! И главное никаких глупостей и самодеятельности в сторону бывшей! Любая мысль что то сделать в её сторону сразу пиши сюда!

Реакции
1
Добрый день всем, вот нашлась минутка свободного времени и решил узнать. Стоит ли бывшую девушку 30 числа поздравлять в днем рождения?

Реакции
2.153
Реакции
1
Сверху