Девушка ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к другому

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомился, прежних чувств что испытывал не разу не ощутил
А ты и не пытайся тоже самое испытать. У тебя не стоит цель повторить старые отношения.
Знакомься и доводи дело до конца - секс.
Или тебе блять напомнить, что тебе прямым тестом сказали: ты для неё ценный дружок и всё
Теперь тебя нельзя трахаться с другими?
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пффф, конечно можно и одно знакомство довел) Сейчас работаю над вторым и паралельно делаю все что тут пишут для того чтобы вернуть) Если не считать мимолетных контактов)
 
Последнее редактирование:

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем, я вот 9 числа уезжаю в Москву на неделю мб чуть меньше, стоит ли с бывшей куда то сходить(типо ледовый дворец, на коньках кататься), чтобы оставить дофига приятных эмоций. Сыграю в игру с ней. Заряжу эмоциями и т.д. и исчезну. Она о поездке моей не знает
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем, я вот 9 числа уезжаю в Москву на неделю мб чуть меньше, стоит ли с бывшей куда то сходить(типо ледовый дворец, на коньках кататься), чтобы оставить дофига приятных эмоций. Сыграю в игру с ней. Заряжу эмоциями и т.д. и исчезну. Она о поездке моей не знает
Нет, жди ее ближе!
Сходи лучше с другой девочкой и фотки вк выложи.
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер, приехал я вот домой. За время отсутствия пару раз общался в вк с бывшей. Как я понял, она мне намекала чтобы поработать с ней в одной фирме по созданию бизнеса. Еще спрашивала как у меня дела и могу ли я посмотреть вещи в магазинах. Сказала что была у нас в центре, но так ничего не выбрала интересного. А да и еще добавила в конце, что ходила с родителями за покупками. Не знаю к чему это было, но раньше мы с ней вместе ходили за ними.
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я и не собирался там работать, просто ее поведение что то мне не очень понятно стало)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стандартная проверка тебя.
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как лучше вести себя, я и так прикалываюсь над ней, что ее бесит и она обижается... За то показываю что у меня все на высоте и общаюсь с ней юмористически)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как лучше вести себя, я и так прикалываюсь над ней, что ее бесит и она обижается... За то показываю что у меня все на высоте и общаюсь с ней юмористически)
Вот как вел себя, так и веди дальше. Все правильно делаешь.
Ее обиды, это тоже своего рода проверки. Причем это она делает не осознанно. Это на уровне сознания.
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, давно не заходил времени не было. Вот ездил на фаер шоу, поиграл в игру которую давно хотел, на новых поездах поездил( давняя мечта), с девушками гулял.) Честно уже даже на сон мало времени осталось) Завтра кое что должен бывшей девушке отвезти, что лучше предпринимать при встрече?
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто прийти отдать то что должен и уйти, или стоит посидеть с ней...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто прийти отдать то что должен и уйти, или стоит посидеть с ней...
Типа повод нашел встретиться с ней?
Покажи себя нового, оцени ее. 5-7 минут, максимум 10. И уходи, у тебя свидание через час.
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм... повод ну может, может. Я еще недели 2 назад должен был должок вернуть, но то в Москве был, то гулял, то еще делами занимался...
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем, проведу отчет. Увиделся с бывшей, по реакции и по жестам понял, что ей нравится мой новый образ, т.о ( изменил прическу, одежду и т.д.). Но произошел такой случай, когда хотел уже с ней прощаться, мне позвонил брат и сказал что самолет на котором мои родители вылетели ко мне, пропал с радаров и мне надо срочно ехать в аэропорт узнавать все. Так получилось что разговор был при ней и она сказала чтобы я ей звонил обязательно, или она будет каждый час звонить. Я ответил это мои проблемы не паникуй, но она с этим не согласилась. Пока до аэропорта доехал, узнал что в самолет молния просто попала и сбилась навигация, ничего серьезного.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пускай сама тебе позвонит, а не ты ей.
Если ты чувствуешь, что всё ок, то можно через некоторое время попробовать позвать куда-нибудь. Или уже после НГ.
Ты готов соблазнять? Потому сейчас ты просто вещь отдал и поболтал.
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пускай сама тебе позвонит, а не ты ей.
Если ты чувствуешь, что всё ок, то можно через некоторое время попробовать позвать куда-нибудь. Или уже после НГ.
Ты готов соблазнять? Потому сейчас ты просто вещь отдал и поболтал.
Я в новогоднюю ночь думал позвать, а звонить я и не собирался, поэтому так и сказал что это мои проблемы, если ее будет интересовать что да как у меня - позвонит. Я один раз писал ей в вк как она собирается проводить НГ. Ответ был такой: мне по душе и песня в исполнении Чили - Новый год.(как то мне показалось это писсимистически)
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я поставил звонок на вибро сегодня и забыл сменить, бывшая уже 3 раза звонила. Ну я чисто случайно заметил что звонили)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответь, если позвонит.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в новогоднюю ночь думал позвать,
Нет! Не рекомендую!
Не отдавайся тае быстро.
Сейчас важно наладить дружеское общение, регулярное.
Ты классный, новый, и недоступный.
Чтобы ей вернуться, она должна по потеть.
А только потом начнешь соблазнять.

С новым годом просто поздравь.
Пускай она хочет вернуть тебя больше, чем ты ее.
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер, с наступающим всех новым годом)) Да я так бываю списываюсь с ней. Последние 5 дней не общался даже, только вот сегодня минут 10 поговорили и друг другу подарочки в вк кинули. Ничего такого. Ну так к сути. Походу за то время что я с ней не виделся у нее появился новый парень. Тоесть она меня кинула ради одного парня, затем что то походу у нее не получилось с тем парнем, нашла нового или он ее кинул. Я так подумал, блять нахуй это мне надо... Я лучше проведу с другой новый год, а может еще и погуляю нормальное все новогодние праздники... Пока постоянных отношений я не сделал, т.к все те с кем встречаюсь не катят на мои в мои будущие планы. Но запасной аэродром в виде бывшей я хочу сделать, так что дальше продолжу налаживать регулярное общение, хотя это трудновато т.к она может и игнорить
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоесть прокачивайся?))
 

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прокачивайся, показывай это немного. Это вызывает интерес.
Если не вызывает, значит не прокачался)
Saymon, вопрос к тебе ,как к специалисту в области прокачки. Появление меня нового с рельефным ,спортивным телом ,активно занимающимся спортом,действительно может заинтересовать бывшую.Если ее Васек простой толстый тюфяк, сидящий у компа.
Извини ,автор ,что в твоей теме!
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извини ,автор ,что в твоей теме!
Да ладно, мы тут все так скажем друг другу помогать должны)
[DOUBLEPOST=1419981025][/DOUBLEPOST]
Saymon, вопрос к тебе ,как к специалисту в области прокачки. Появление меня нового с рельефным ,спортивным телом ,действительно может заинтересовать бывшую.Если ее Васек простой толстый тюфяк, сидящий у компа.
Я не знаю как твою, но мою бывшую кроме моего тела интересовало и внутреннее состояние. Словарный запас, манера общения и т.д.
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Появление меня нового с рельефным ,спортивным телом ,активно занимающимся спортом,действительно может заинтересовать бывшую
Всё индивидуально. Есть девушки которые тащатся от спортивной подкачанной фигуры (как моя от меня :)), есть такие которые себя прекрасно чувствуют рядом с пивными животами, за которыми письки не видно
 

Human

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет! Не рекомендую!
Не отдавайся тае быстро.
Сейчас важно наладить дружеское общение, регулярное.
Ты классный, новый, и недоступный.
Чтобы ей вернуться, она должна по потеть.
А только потом начнешь соблазнять.
С новым годом просто поздравь.
Пускай она хочет вернуть тебя больше, чем ты ее.
Миш твое еще интересно мнение по поводу новых фактов)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Saymon, вопрос к тебе ,как к специалисту в области прокачки. Появление меня нового с рельефным ,спортивным телом ,активно занимающимся спортом,действительно может заинтересовать бывшую.Если ее Васек простой толстый тюфяк, сидящий у компа.
Извини ,автор ,что в твоей теме!
Да, это её заинтересует. Тут даже думать не надо, любую девушку заинтересует спортивное тело. Главное, чтобы эстетичное было, а не с пузом и жирными руками, мол я на массе.
А если это тело ещё и говорить хорошо умеет, добивается чего-то в жизни и это видно, то будет "Бля зачем я его бросила, вот дура тупая". В твоём случае так и будет, если ты про васька прав.
 

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, это её заинтересует. Тут даже думать не надо, любую девушку заинтересует спортивное тело..
А за какое время ,регулярных занятий ,можно достичь результата?
[DOUBLEPOST=1420018186][/DOUBLEPOST]
Главное, чтобы эстетичное было, а не с пузом и жирными руками, мол я на массе.
.
Бывшая наоборот делала замечания ,что я худой.А сейчас нашла антипода мне.У них разница в весе 40-50кг.
[DOUBLEPOST=1420018714][/DOUBLEPOST]
". В твоём случае так и будет, если ты про васька прав.
Васек долек от спорта, любит пожрать, сидячая работа,висит постоянно в инете ,вместе с ней на форумах в ВК,палощут чужое грязное белье.Старше ее на 10 лет .Бросил жену с двумя детьми ,с двумя детьми ,дочке вообще чуть больше годика.У бывшей самой такой же малыш ,ее сыну полтора года. Взял ее статусом и тем что заметно богаче меня
На что мне делать упор , чтобы слить Васька?
 
Сверху