После того как отказался возвращать... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После того как отказался возвращать...

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миш, я просто пошутил на счёт Димы
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я думаю, он читает темы, да и шутка Антонио предназначалась :)
 

opel

Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опель, что ты имеешь в виду?
это мое мнение.

идеа такая - чтобы та страна куда поедешь, на фотографиях или видео была интересна твоей дочке.Ты сам ее знаешь, и знаешь что ей нравится. Соответственно есть странны, по приезду из которых дочке толком нечего будет показать. + и тебе должно быть там интересно. Думаю поймешь о чем я.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо за идею)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да нет конечно, я прекрасно знаю, что ей сын дороже и никаких иллюзий у меня нет. Конечно же это было сказано на эмоциях, потому что видела, что ни уговоры, не мольбы не помогают. А то, что после этого обрубило......эээ как бы сказать.....х.з. что ей может ещё в голову прийти . И потом есть вещи, которые я ни под какими эмоциями не буду говорить, есть же границы.
Ну говорю, это странно. Мотивы очевидны, просто она очень эмоциональна, вот и все. Наговорить можно все что угодно и ты должен это понимать...)

речь о 2-3 неделях в году, не перегибай
ну ты пошел в сторону от того что говорил я, я пошел еще дальше)

Антоний, а у тебя дети есть?
Нету, а что?

присоединяюсь к вопросу
ставлю 1000 гривен Димы хорошего, что нету
xDDDDD, ты тут не подмазывайся к нашему с Мишей баблу, это был наш спор)

Нет у него детей, поэтому такую чушь и написал. Да хрен какая мать отдаст своего ребенка в детдом!
Это была крайность, ответ на него. Я писал свое мнение о ситуации автора, Алекс всунул комментарием к моему мнению абсолютно другую ситуацию. Я пошел дальше и ушел вообще в крайность. Вы все как то странно текст воспринимаете ( а именно вырванным из контекста, поэтому так и относитесь )
По проблеме, у меня было 2 мелких сестры, у меня есть кресник, которого я постоянно вижу ( ему уже 4 годика ), а самое главное моя просто помешанна на детском воспитании и детях. Ясно дело что иметь своих и знать все это не одно и тоже, но я знаю мнение психологов, п сихиатрох, общались с ними на эти темы, в т.ч. в дет домах. Да и не нужно особо умным быть чтобы понять что мать, которая бросает своего маленького ребенка (пусть на пару недель) не является эталоном заботы и нежности.[DOUBLEPOST=1415861978][/DOUBLEPOST]
это мое мнение.

идеа такая - чтобы та страна куда поедешь, на фотографиях или видео была интересна твоей дочке.Ты сам ее знаешь, и знаешь что ей нравится. Соответственно есть странны, по приезду из которых дочке толком нечего будет показать. + и тебе должно быть там интересно. Думаю поймешь о чем я.
Идея кстати хорошоя
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да в каком состоянии я только не был за этот период.
очень сложно из-за дочери.
очень сложно что она быстро устроила свою личную жизнь как ни в чем не бывало.
очень сложно что есть определнные сложности в общении с дочерью, я должен согласовывать визит с ней.
очень сложно, потому что до сих пор не встретил девушку лучше. Думаю именно в этом суть.
Сложно,терпи брат,ты мужчина!Девушек красивых много,попробуй еще найти.
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ясно дело что иметь своих и знать все это не одно и тоже
Это далеко не одно и тоже

Да и не нужно особо умным быть чтобы понять что мать, которая бросает своего маленького ребенка (пусть на пару недель) не является эталоном заботы и нежности.
Это твоё мнение? или психиаторов?[DOUBLEPOST=1415893927][/DOUBLEPOST]Да и не бывает идеальных людей, заботливая и любящая мать своим детям может быть никудышной женой своему мужу.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тунеядец, ты куда планируешь в отпуск?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Тунец!

Молодец конечно что решил вернуть бывшую,
это хорошо, в тебе перегорела обида.

Что нужно сейчас тебе делать:
В первую очередь наладь со своей бывшей нормальное дружеское общение,
это для начала, без этого ни чего не получится иначе.

За тем соблазни ее как новую.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это твоё мнение? или психиаторов?
Что за бред?

Это далеко не одно и тоже
Ты и мамой никогда не будешь. Ты не понимаешь смысл того с чего все начал)))))


Да и не бывает идеальных людей, заботливая и любящая мать своим детям может быть никудышной женой своему мужу.
Знаю примеры где это далеко не так.[DOUBLEPOST=1415946557][/DOUBLEPOST]Бля, вот прям поспорить хочется, но давай лучше закончим)
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тунеядец, ты куда планируешь в отпуск?
ближе к НГ или на Рождество определюсь. У меня на работе сейчас сезон. Это 2 мес когда косится бабло. Сами понимаете не могу пропустить.
весь в работе и знакомствах.[DOUBLEPOST=1415948738][/DOUBLEPOST]
Привет Тунец!
Молодец конечно что решил вернуть бывшую,
это хорошо, в тебе перегорела обида.
Что нужно сейчас тебе делать:
В первую очередь наладь со своей бывшей нормальное дружеское общение,
это для начала, без этого ни чего не получится иначе.
За тем соблазни ее как новую.

да общение налажено. ведь общаемся по вопросам дочери.
вот с соблазнением ее пока туго. откатывает наличие жиниха.[DOUBLEPOST=1415948790][/DOUBLEPOST]
ля, вот прям поспорить хочется, но давай лучше закончим)
да! заканчивайте, парни! безсмысленное бла-бла.[DOUBLEPOST=1415950797][/DOUBLEPOST]В общем ситуация у меня такая.
Бывшая в теплых краях со своим молодым жинихом.
Наша дочь у ее мамы, своей бабушки. Она у бабушки потому что имеем проблемы с кишечником и нужно ответственное питание. Бабушка, должен признать, выполняет эту функцию на отлично.
Я слежу за наличием правильных продуктов, потому как не хочу что бы бабушка тратила свою пенсию на питание моей дочери.
С бабушкой и нас отношения довольно нормальные, она даже мне жалуется на свою дочь (мою бывшую) иногда, но я то понимаю что она ее мама и всегда заведомо будет на ее стороне.
3-4 раза в неделю приезжаю и гуляю с дочерью. развлекаемся, пытаемся учить буквы, цыфри и читать да считать.
Бывшая ежедневно звонит по скайпу и приезжает на след неделе, а на след неделе у нее ДР.
Планирую просто написать смс, как вы и советовали.
На днях бывшая через маму передала что нужно записаться на след неделе малую на обследование к врачу.
Потому что в последний раз у врача с дочерью был я. Договорились что с понедельника я это сделаю.

Паралельно у меня есть девушка, но с ней нет эмоциональной связи, и я регулярно общаюсь на сайтах знакомств, хожу на свидания.
В реальности со знакомтсвами как то сложно. Не могу понять что стопорит. Пытаюсь сейчас преодолеть этот барьер.
В идеале хочу добиться следующего: понравилась девушка, подошел заговорил, взял телефон, потом созвонился пообщался и позвал на свидание ну а там сами знаете.
С сайтов знакомств это все очень легко но часто получается что это не то чего ждешь.
ХЗ почему.
 
Последнее редактирование:

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня какая то чуйка что где то подвох. Не верю в такое и пиздец.
Всем привет, тут есть подвох. Скорее всего парниша запал на нее не без её помощи. Она ему не нужна. То что они
поженятся её фантазия, рассказанная маме при дочери. Парень потрахается вдоволь и свалит а она будет страдать
около полугода. Потом вернется к тебе.
Это конечно хорошо, но я одного не пойму, зачем тебе все это?! Вторая волна. Ностальгия. Не нужно говорить о дочери.
Она тут не при чем. Ты сейчас одинок и цепляешься за старые "крылья". Мое мнение, меньше внимания дочери.
Ты что, нянька?! Ты платишь алименты, остальное по твоему желанию, да и вообще, заведи новую семью.
Твоя тебя зачеркнула, все, ты удобный бывший папа для нее. Включи мозг. Не нужна она тебе. Прекрати эти
сопли... Тебя бесит что она счастлива без тебя. Ты не можешь в это поверить и бесишься.
Ты слишком много уделяешь внимания дочери. Это не оценят, поверь, придет время когда тебя и оттуда попрут, раз у них все хорошо.
Какое поздравление с Д.Р.?! Тупо пропусти его, она и не расстроится, и ни как... в любом случае. А дочь, ей пофиг будет.
Обидно то, что этот ебаришка, кинет её и насрет дочери в душу... Я уверен в этом. Если он такой хороший и с богатой
семьи, нафиг ему баба с проблемой и ребенком? Родители не допустят. Наиграется и свалит. Он не буде с ней.
Поездка это начало их конца. Поездка это ее идея. Она хотела красивой жизни. Выжмет его как лимон и он свалит.
Он уже думает как бы съебаться... Но она прется от него и не дает повода... Он будет... скоро...
Не возвращай ее. Пока по крайней мере. И перестань нянчится с дочерью, пока тебе бывшая не позвонит и не скажет:
- Дочь по тебе скучает, приезжай.
Ты самец, ушла самка, ее проблемы, найди другую и создай семью.
Это пока все.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, тут есть подвох. Скорее всего парниша запал на нее не без её помощи. Она ему не нужна. То что они
поженятся её фантазия, рассказанная маме при дочери. Парень потрахается вдоволь и свалит а она будет страдать
около полугода. Потом вернется к тебе.
Это конечно хорошо, но я одного не пойму, зачем тебе все это?! Вторая волна. Ностальгия. Не нужно говорить о дочери.
Она тут не при чем. Ты сейчас одинок и цепляешься за старые "крылья". Мое мнение, меньше внимания дочери.
Ты что, нянька?! Ты платишь алименты, остальное по твоему желанию, да и вообще, заведи новую семью.
Твоя тебя зачеркнула, все, ты удобный бывший папа для нее. Включи мозг. Не нужна она тебе. Прекрати эти
сопли... Тебя бесит чт. Ты не можешь в это поверить и бесишься.
Ты слишком много уделяешь внимания дочери. Это не оценят, поверь, придет время когда тебя и оттуда попрут, раз у них все хорошо.
Какое поздравление с Д.Р.?! Тупо пропусти его, она и не расстроится, и ни как... в любом случае. А дочь, ей пофиг будет.
Обидно то, что этот ебаришка, кинет её и насрет дочери в душу... Я уверен в этом. Если он такой хороший и с богатой
семьи, нафиг ему баба с проблемой и ребенком? Родители не допустят. Наиграется и свалит. Он не буде с ней.
Поездка это начало их конца. Поездка это ее идея. Она хотела красивой жизни. Выжмет его как лимон и он свалит.
Он уже думает как бы съебаться... Но она прется от него и не дает повода... Он будет... скоро...
Не возвращай ее. Пока по крайней мере. И перестань нянчится с дочерью, пока тебе бывшая не позвонит и не скажет:
- Дочь по тебе скучает, приезжай.
Ты самец, ушла самка, ее проблемы, найди другую и создай семью.
Это пока все.
Ты, дружище, как всегда содержательно. Спасибо!
Решил вернутся к возврату:
- не повстречал лучше.
- отказ от возврата последнее время воспринимается как то что я сдался. не люблю сдаваться )
По поводу дочери и няньки - свежий взгляд, ты хорошо подметил. Но я ее люблю сильно и почти физически ощущаю как она любит и тянется ко мне.
Я не могу от нее отвернуться. Мне хочеться с ней проводить время, играть, учить ее, показывать что то и рассказывать. Она классная.
Я не хочу от нее отказаться. Я не делаю это для того что бы меня кто то оценил, я делаю это для себя, я реализуюсь как отец, - и это очень круто состояние, рекомендую!)))
При том что бывшая правильно меня позиционирует перед дочерью. папа - это я, а тот жиних - мамин друг, жиних и тд.
Я бы завел новую семью, но пока не соблазнил правильную девушку))) в поисках в общем )) Встречаюсь, присматриваюсь, оцениваю.

Тебя бесит что она счастлива без тебя. Ты не можешь в это поверить и бесишься.
что то в этом есть конечно.
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас ты ничего не сделаешь, 100%
Бесполезно, твоя бывшая играет в любовь.
Не мешай. Время придет. Она как я помню скорпион.
Еще немного и его родители помогут тебе.
Ну а если даже у него все серьезно, она сама уйдет,
наиграется только... Сейчас бесполезно лезть.
Ничего не поможет, даже большие деньги.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тунеядец, тебе лучше немного повременить с ее возвращением. Это вполне нормальная идея восстановить прежний союз со всех точек зрения.

Но лучше не спешить. Я понимаю твое эмоциональное состояние сейчас. Ты думаешь:
- Вот, они уехали на юга и у них значит все хорошо и наверное медовый месяц они решили провести.

Но сейчас твое отчаяние и спешка может только навредить тебе. Потому что ты начнешь вести себя по старой привычке, а это верный путь к ухудшению ситуации. Потому что если бы это работало то твоя от тебя бы не ушла.

Я бы посоветовал тебе не проявлять пока своей заинтересованности вернуть ее.
Просто понаблюдай но не открыто, за тем на чем у них держаться отношения, явно есть что то что ее цепляет, это выявить не сложно.[DOUBLEPOST=1415982184][/DOUBLEPOST]Тунеядец, тебе лучше немного повременить с ее возвращением. Это вполне нормальная идея восстановить прежний союз со всех точек зрения.

Но лучше не спешить. Я понимаю твое эмоциональное состояние сейчас. Ты думаешь:
- Вот, они уехали на юга и у них значит все хорошо и наверное медовый месяц они решили провести.

Но сейчас твое отчаяние и спешка может только навредить тебе. Потому что ты начнешь вести себя по старой привычке, а это верный путь к ухудшению ситуации. Потому что если бы это работало то твоя от тебя бы не ушла.

Я бы посоветовал тебе не проявлять пока своей заинтересованности вернуть ее.
Просто понаблюдай но не открыто, за тем на чем у них держаться отношения, явно есть что то что ее цепляет, это выявить не сложно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то я пропустил начала темы, Тунеядец, ты в серьез задумался вернуть?)
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пускай пробует, я ж не против, наоборот "за"))
Я сам иногда задумываюсь, а не попробовать ради прикола вернуть бывшую. А потом: да ну ее нафиг, еще ресурсы тратить..))
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то я пропустил начала темы, Тунеядец, ты в серьез задумался вернуть?)
ну да )[DOUBLEPOST=1415986013][/DOUBLEPOST]
Тунеядец, тебе лучше немного повременить с ее возвращением. Это вполне нормальная идея восстановить прежний союз со всех точек зрения.
Но лучше не спешить. Я понимаю твое эмоциональное состояние сейчас. Ты думаешь:
- Вот, они уехали на юга и у них значит все хорошо и наверное медовый месяц они решили провести.

да понятно что спешить не стоит.
я просто буду мелькать в правильном образе на горизонте у бывшей.
ну и как то дразнить ее буду пытаться.[DOUBLEPOST=1415986398][/DOUBLEPOST]
Просто понаблюдай но не открыто, за тем на чем у них держаться отношения, явно есть что то что ее цепляет, это выявить не сложно.
как на чем держаться отношения??? на ЛЮБВИ конечно, епта! ))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

d0nn1

Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебучие эти скорпионы ,а если баба так вообще ;( держись Братан ,все мы тут одним горем связанны , я тоже согласен с остальными ,что бы ты паузу взял в возврате ,я думаю она не скучает ,потому что ты всегда под рукой у неё ;( ты ей друг ,на которого она всегда сплавит малую ;( думаю пауза и выжидать момент ... И согласен с Дезмонтом ,что бы ты её не поздравлял,я так же сделаю ,забью хуй и все ,через пару дней разви что напишу ,с прошедшим и все ..."с прошедшим ,всех благ " или добавить " в личной жизни " ...
 

opel

Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Десмант все верно написал как по мне, но есть одно НО.

если у нас всех, кто пишут в этом разделе были достойные замены, не было бы вообще такого раздела.
Думаю Тунеядец, и наверняка и другие, делали свои отношения серьезно, не думая перепрыгивать в случае неудач.
Конечно мы делали ошибки, но у нас в основной массе не было в голове варианта уйти к другой. А у наших барышень он получается был.
Это я к тому, что еще есть одна причина - может банальная - это чувства. Да, в такой ситуации из можно спутать с чем угодно (ревность, состязание с новым ухажёром итд), но все же думаю у Тунеядца чувства тоже имеются.


Паралельно у меня есть девушка, но с ней нет эмоциональной связи, и я регулярно общаюсь на сайтах знакомств, хожу на свидания.
В реальности со знакомтсвами как то сложно. Не могу понять что стопорит. Пытаюсь сейчас преодолеть этот барьер.
В идеале хочу добиться следующего: понравилась девушка, подошел заговорил, взял телефон, потом созвонился пообщался и позвал на свидание ну а там сами знаете.
С сайтов знакомств это все очень легко но часто получается что это не то чего ждешь.
ХЗ почему.
вот тут ты опять в точку.
не знаю как у других, но у меня очень похоже.
со своими старыми подругами классно, они готовы на все, но с ними какая то грусть.. не знаю как описать
Про интернет ( на парк дней сделал анкету для быстрого сбора номеров и свиданий, писал в своей теме) реально как то странно все - они другие, даже от фоток отличаются )) наш мозг сам видимо что то дорисовывает ))
И про стопор - он реально есть и не понятно почему, вроде нормальные мужики ))
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
со своими старыми подругами классно, они готовы на все, но с ними какая то грусть.. не знаю как описать
я вообще пару раз вытаскивал подруг, потому что так надо для возврата. для галочки короче. из под палки вообще как-то...
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты слишком много уделяешь внимания дочери. Это не оценят,
Тунеядец делает это не для бывшей, а для себя и дочери. Вот она и оценит, не сейчас так потом[DOUBLEPOST=1416005939][/DOUBLEPOST]
Но я ее люблю сильно и почти физически ощущаю как она любит и тянется ко мне.
Я не могу от нее отвернуться. Мне хочеться с ней проводить время, играть, учить ее, показывать что то и рассказывать. Она классная.
Я не хочу от нее отказаться. Я не делаю это для того что бы меня кто то оценил, я делаю это для себя, я реализуюсь как отец, - и это очень круто состояние, рекомендую!)))
а блин, вот он сам и ответил....не заметил сначала. Вот у меня сейчас один в один чувства к сыну. Лучше не скажешь
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня вот назрел вопрос к Тунеядцу,вернешь ты ее а дальше что,сможешь ты ее простить

я вот стал об этом задумываться,может лучше и не возвращать,меня только дочь останавливает и мотивирует идти вперед к возврату
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот она и оценит, не сейчас так потом
Большущая ошибка. Я не к тому сказал, что бы не общаться с дочерью, а к тому что либо вообще забери ее к себе у бывшей,
либо держи дистанцию, не нужно нянчится с дочерью, будь просто отцом, помогай тогда когда это требуется,
а не ставь себя так, как будто ты выпрашиваешь дочь у бывшей... Она чувствует это и ПОКА позволяет тебе быть с ней когда ей, бывшей удобно.
Коснись дело, тебя на пнут и по полной. Поверь, я знаю что говорю. А дочь оценит тебя если ты будешь просто, просто ты есть и она знает это.
Ты помогаешь финансово, гуляешь с ней, заботишься, может как в том фильме с Роби Уильямсом сделаешь, переоденешься в няню,
миссис как её там... Это жизнь а не кино. Ты любишь дочь, я знаю, но нужно жить для себя тоже. Либо посвяти свою жизнь ей.
Но в этом случае забей на бывшую. А то тебя не поймешь, создается впечатление что ты вьешься возле бывшей. Без обид!
Мое мнение. Поставь рамки. Дочь тогда когда хочет ДОЧЬ. Купи ей телефон, номер, запиши себя ей и скажи, - Звони мне в любое время доча.
Будь с ней а не с ними. Думаю ты понял. Тогда и бывшая посмотрит на тебя иначе.
А так ты слабый, бывший который если что под боком, пока я свою жизнь налажу.
Это ее мысли... и мое мнение.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дочь тогда когда хочет ДОЧЬ. Купи ей телефон, номер, запиши себя ей и скажи, - Звони мне в любое время доча.
А вот это правильно!!

И не стоит ее возвращать уже!
Найди девушку хорошую и строй с ней новую жизнь!!
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она чувствует это и ПОКА позволяет тебе быть с ней когда ей, бывшей удобно.
да нет. я приезжаю когда мне удобно и сам в общем то изначально эти правила установил. среда и выходной или оба если у меня свободно)

Дочь тогда когда хочет ДОЧЬ. Купи ей телефон, номер, запиши себя ей и скажи, - Звони мне в любое время доча.
у нее есть телефон, она меня ежедневно приглашает, приходится отмазываться потому что еще же и телки есть ))

А так ты слабый, бывший который если что под боком, пока я свою жизнь налажу.
тоже посещает такая мысль, но реально противовес ей: это я счастливый с молодой и красивее девочкой )))


И не стоит ее возвращать уже!
Найди девушку хорошую и строй с ней новую жизнь!!
бля такой откат сегодня поймал пиздец просто ((( других слов нету.

в общем с ее мамой, моей бывшей тещей сегодня общался заезжая к дочери, и что то зашла речь о лекарствах для нашей дочери которые посоветовал его (ее жиниха) папа.
я: она (бывшая) познакомила дочь с его родителями?
бывшая теща (бт): да, познакомила.
я: а почему дочь в отпуск не взяли вроде как собирались?
бт: они поехали куда то дальше чем собирались, в азию, и по этому дочь не взяли, бабло на путевку его родители подмазали.
я никак не отреагировал.
а потом когда были на едине с дочерью у нее спросил мол ты уже познакомилась с его родителями?
дочь: да.
я: когда?
дочь: когда мама и он поженились.
в общем они расписались и поехали в медовый месяц.
вот такая хуйня парни.
я в общем немного потусил с дочерью и вот собрался и поехал на работу здесь доступ к ноуту что бы выложиться.
щас в зал качнусь пойду и поеду кума проведаю. отвлекусь как то.[DOUBLEPOST=1416062238][/DOUBLEPOST]
У меня вот назрел вопрос к Тунеядцу,вернешь ты ее а дальше что,сможешь ты ее простить
я вот стал об этом задумываться,может лучше и не возвращать,меня только дочь останавливает и мотивирует идти вперед к возврату
да вот хз, братан.
 
Сверху