После того как отказался возвращать... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После того как отказался возвращать...

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это я, дурень, по неопытности в прошлый раз ушел, хотя и хату снимал я и все туда купил я.
Опыт тут не причем.
А не получиться ли так, что после того как ее вернешь у тебя появиться полное безразличие к ней(типа вернул, добился цели и все, баста. Да еще окажеться, что она изменилась и т.д.).
Я про это.
А в общем то, живи сейчас, развивайся.Время покажет.
Тебе сейчас делать все равно ни чего не остаеться, кроме как саморазвитием, пока у них все хорошо.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опыт тут не причем.
не соглашусь Романыч. Я бы сейчас по другому себя вел. Как раз опыт.

А не получиться ли так, что после того как ее вернешь у тебя появиться полное безразличие к ней(типа вернул, добился цели и все, баста. Да еще окажеться, что она изменилась и т.д.).
Я про это.
хз. я не загадываю. я что ли должен о ее счастье думать?

Тебе сейчас делать все равно ни чего не остаеться, кроме как саморазвитием, пока у них все хорошо.
не знаю что еще сделать.
может кто знает какие маяки есть как удочки к ней закинуть?

зарабатывать стал больше.
выглядеть лучше.
оновился.
еще бы хату купить...
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
у бывшей через неделю ДР.
Как раз в тот день когда я к дочери приезжаю.
У нее будет выходной.
Думаю не звонить и не приезжать к дочери в тот день что бы не нарваться на бывшую. Ну и бывшую естесственно не поздравлять.
Что скажете?
Пришла в голову мысль что поможет мне немного отвлечься.
Путишествия. Поехать посмотреть немного мир. Развеятся и разширить свой кругозор.
Выложу фотки в ФБ.
Правда проблема что бывшая не палит СС вообще.
Но сама она аж пищит от путишествий.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правда проблема что бывшая не палит СС вообще.
Но сама она аж пищит от путишествий.
Напечатайте фотки и привези дочке посмотреть и оставь у нее их.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю, может сухо, но поздравить?
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю, может сухо, но поздравить?
да я за прошлый год столько всего сделал не правильного, что думаю будет лучше не поздравлять.
в прошлом году я ей билет на концерт ее любимой певицы подарил.
нахуя я это сделал идиот? еще сказал это тебе от нас с дочерью.
у кого еще какие мысли?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не поздравлять! Будет масса отрицательных эмоций! Это лучше, чем поднять ее самооценку)
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оставь ей открытку с днем рожденья,
пусть ей будет про тебя напоминать,
женщины же они сентиментальны
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
еще жду мнений по вопросу поздравлять или нет.
спасибо!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Оставь ей открытку с днем рожденья,
пусть ей будет про тебя напоминать,
женщины же они сентиментальны
вот это мнение не слушать.
Готов с мишей в спор вступить.
Тут понимаешь ли двоякая ситуация. Все таки она мама его ребенка и если не поздравит ситуация будет так себе ( ребенок наверняка эту инфу получит ). А просто смска с днес рождения и все - никаких ответов, пожеланий и тп по мне так значимость ее не поднимут и при этом не навредят ребенку. В первую очередь нужно думать о дочке. Насрать на твою бывшую, прибежит еще, а вот дочке психику можно сломать.

Не поздравлять! Будет масса отрицательных эмоций! Это лучше, чем поднять ее самооценку)
Опять же, с ее стороны абсолютно насрать какие там эмоции, тупо смс и забить хер на любой контакт с ней. Не забывай что есть дочь!
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
текст смс: Привет с Днем рождения! Желаю счастья в личной жизни)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Погоди, мы еще не закончили спорт.

Текст смс: С днем рождения.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
давайте, я на будущее. через неделю поздравлять буду.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно в этот день приехать, погулять с дочкой. Но ее не поздравлять) Типа забыл. Ну или все же просто сухо: хэппи бездей))
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да там наверника будет какое то застолье и я не много не в тему появлюсь.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позволю себе прокомментировать это
ЭТО МАМА!!!ОНА ЕЕ МАМА!!!! Что она там побоялась? какой денег нет? бред все это.
Даже не так. Просто опишу как было у меня. С женой прожил 15 лет, знаю её вдоль и поперёк, за нашего сына любому горло перегрызёт. НО!! Когда я ушёл от неё.....она конечно не верила, что это всё серьёзно. Потом недели через 2 видимо осознала и началось....Умоляла,уговаривала меня вернуться, унижалась так, что у меня такое чувство было, что это я унижаюсь, чуть ли не на колени вставала, говорила, что не представляла, как любила меня на самом деле, а последняя фраза меня вообще убила: Если ты не вернёшься, мне вообще никто не нужен будет, даже сын. И если до этого я можно сказать колебался ещё, то после этой фразы, как обрубило. При чём говорила она на тот момент серьёзно, вот так крышу снесло, то ли от "любви" то ли от горя. А вы говорите: МАМА. У меня где-то половина знакомых предпочитает отдыхать без детей (хотя бы пару-тройку недель в году), т.к. ребёнок создаёт много "неудобств" в плане отдыха, потому что он ещё ребенок, он не может переносить такие нагрузки, как взрослые (экскурсии и т.д), за ним надо постоянно следить, не дай бог отвлечёшься (плавать, к примеру, ходить по очереди), ночью одного не оставишь и в бар или ещё куда не возьмёшь. Вот и получается не отдых, а детский сад. Тем более если конфетно-букетный ещё не прошёл. Хочется романтики и проч.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тунеядец, правильный вариант будет такой: день икс будет такой же, как обычно. К дочке не езди, ей отправь смс: с днем рождения. И съезди, отдохни ты наконец то) а фотки красивых мест и тебя, потом дочке напечатаешь, а лучше альбом сделай.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Позволю себе прокомментировать это

Даже не так. Просто опишу как было у меня. С женой прожил 15 лет, знаю её вдоль и поперёк, за нашего сына любому горло перегрызёт. НО!! Когда я ушёл от неё.....она конечно не верила, что это всё серьёзно. Потом недели через 2 видимо осознала и началось....Умоляла,уговаривала меня вернуться, унижалась так, что у меня такое чувство было, что это я унижаюсь, чуть ли не на колени вставала, говорила, что не представляла, как любила меня на самом деле, а последняя фраза меня вообще убила: Если ты не вернёшься, мне вообще никто не нужен будет, даже сын. И если до этого я можно сказать колебался ещё, то после этой фразы, как обрубило. При чём говорила она на тот момент серьёзно, вот так крышу снесло, то ли от "любви" то ли от горя. А вы говорите: МАМА. У меня где-то половина знакомых предпочитает отдыхать без детей (хотя бы пару-тройку недель в году), т.к. ребёнок создаёт много "неудобств" в плане отдыха, потому что он ещё ребенок, он не может переносить такие нагрузки, как взрослые (экскурсии и т.д), за ним надо постоянно следить, не дай бог отвлечёшься (плавать, к примеру, ходить по очереди), ночью одного не оставишь и в бар или ещё куда не возьмёшь. Вот и получается не отдых, а детский сад. Тем более если конфетно-букетный ещё не прошёл. Хочется романтики и проч.
Так ты почитай про детей алкашей например. В любой ситуации можно найти ситуацию хуже. Также мы оцениваем по своему мировозрению и воспитанию. И я оценивал ее ситуацию. А например то что ты мне о своей рассказл - мно никак не оценивается. Ясно что на эмоциях она может все что угодно сказать, даже то что ее 10 негров одноовременно, или что ребенок не твой. Это девушки и их поведение, эмоции. А то что ты воспринял эти слова (как видно из того что ты написал) за чистую монету говорит о не особой смышлености... Или недостатка опыта или знаний..[DOUBLEPOST=1415778549][/DOUBLEPOST]Да, я тоже считаю что не нужно в этот денб влезать, пусть сами отмечают. А для галочки поздравь. Только ничего лишнего - С днем рождения.
Ни восклицательных знаков, ни приветов, ни скобочек.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, спасибо, за советы, так и поступлю как вы говорите, напишу смс и все. К дочери в тот день не поеду.
По поводу того что не взяли дочь - да понятно что без детей отдыхать комфортнее. Что тут скажешь. Ну да ладно, мне же лучше.
У меня сейчас есть девушка. Месяц встерчаемся. Она настолько ко мне липнет что я ее уже не хочу.
Делает все что захочу.
Постоянные звонки поговори со мною. 150 сообщений в скайп ежедневно.
Я уже просто хочу спокойствия от нее и она мне стала неинтересной.
Паралельно ищу новую, потому что с этой нет эмоциональной связи.
Нужно будет прощаться. Хотя хороша во всем остальном.


только место правильно подбери
Опель, что ты имеешь в виду?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По поводу того что не взяли дочь - да понятно что без детей отдыхать комфортнее.
В том то и дело, комфортнее. Мать о ребенке должна думать, раз его завела. Раз на то пошло ей без ребенка еще комфортнее будет. в детдом?)

У меня сейчас есть девушка. Месяц встерчаемся. Она настолько ко мне липнет что я ее уже не хочу.
Делает все что захочу.
Постоянные звонки поговори со мною. 150 сообщений в скайп ежедневно.
Я уже просто хочу спокойствия от нее и она мне стала неинтересной.
Паралельно ищу новую, потому что с этой нет эмоциональной связи.
Нужно будет прощаться. Хотя хороша во всем остальном.
ты учись спокойнее относиться к этому, видеть хорошее, полезная тренировка кстати. Ну и внимание это вроде всегда хорошо, почему нет..


Опель, что ты имеешь в виду?
не подмосковье, а ибицу .
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В том то и дело, комфортнее. Мать о ребенке должна думать, раз его завела. Раз на то пошло ей без ребенка еще комфортнее будет. в детдом?)
еще она не знает, что такое настоящие бытовые сложности, когда семья живет в комнате в общежитии с общим туалетом и кухней.
или когда живут в другом городе где нет бабушек на которых можно оставить ребенка и свалить а решать все проблемы детсадик/поликлинника/работа самому и нужно платить аренду за квартиру.
а ей нужен отпуск каждые полгода потому что она устает от работы. работа в банке ассистент руководителя по моему сейчас она...
в общем такое вот.
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так ты почитай про детей алкашей например.
ну мы же не про алкашей говорим :)

А то что ты воспринял эти слова (как видно из того что ты написал) за чистую монету говорит о не особой смышлености... Или недостатка опыта или знаний..
:D Да нет конечно, я прекрасно знаю, что ей сын дороже и никаких иллюзий у меня нет. Конечно же это было сказано на эмоциях, потому что видела, что ни уговоры, не мольбы не помогают. А то, что после этого обрубило......эээ как бы сказать.....х.з. что ей может ещё в голову прийти :D. И потом есть вещи, которые я ни под какими эмоциями не буду говорить, есть же границы.[DOUBLEPOST=1415804785][/DOUBLEPOST]
В том то и дело, комфортнее. Мать о ребенке должна думать, раз его завела. Раз на то пошло ей без ребенка еще комфортнее будет. в детдом?)
речь о 2-3 неделях в году, не перегибай :)
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В том то и дело, комфортнее. Мать о ребенке должна думать, раз его завела. Раз на то пошло ей без ребенка еще комфортнее будет. в детдом?)
Антоний, а у тебя дети есть?
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
присоединяюсь к вопросу
ставлю 1000 гривен Димы хорошего, что нету ;)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет у него детей, поэтому такую чушь и написал. Да хрен какая мать отдаст своего ребенка в детдом![DOUBLEPOST=1415806047][/DOUBLEPOST]
присоединяюсь к вопросу
ставлю 1000 гривен Димы хорошего, что нету
А причем тут Дима? Он к этой теме вообще ни каким боком)
 
Сверху