После того как отказался возвращать... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После того как отказался возвращать...

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то твоя бывшая беситься что ли
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

opel

Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нравятся мне все эти не подйемы. Но будем думать что празднует.
А та пусть бесится, значит Тунеядец ей не безразличен
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то твоя бывшая беситься что ли

Конечно беситься она то думала что она королева и все должны пресмыкаться а Тунеядец болт положил как тут не беситься
она похоже все ждет когда станет счастливой. Вроде и достаток есть и муж-крассавец а счастья то нету.
Потому что есть вещи которые за бабло не покупаются и не достаются в наследство от теплых родителей.
Но как говориться: се ля ви. Меня там интересует только дочь.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Крассавец вообще всем такой выдержки и силы воли,согласен с тобой счастье хрен купишь
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!

Должен был ехать на все праздники с 1-го по 11-е с дочерью к своим родителям так дочь заболела и никуда мы не поехали.
Бывшая естессно сказала что я виноват. Дочь мне передала. Я сказал что это глупости на самом деле.
Приехал 11-го встретился с бывшей и дочкой в ТЦ. Доця счастливая, бывшая как обычно.
Погуляли с дочерью завез домой.
Шмоток купил малой, бывшей денег дал и за прошлый мес типо алименты и за то что она дочери шмотки купила и на лечение что потратилась. Вроде не пожадничал.
Она даже не спросила почему денег в 2 раза больше чем обычно. Ну я и не стал объяснял просто отдал и все.
Вот уже второй раз от дочери слышу что мама типо говорит что ты папа "дурачок".
Я пропускаю мимо ушей типо глупости ну а потом дочери объяснил что обычно тот кто обзывается тот и таковым является.
И обзываться очень не красиво и не культурно.
Перевел тему и поржали.
Бля, парни, но ссука обидно же как, вот дура, какого хрена такое задвигать!?!? много ли ума надо??
Я вобще о бывшей кроме как здесь никогда ничего плохого не говорю, у любом случае это мой выбор был и я его уважаю как и себя.
Но какого хрена она там выражается при всех?
У кого какие мысли как реагировать и стоит ли вобще?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У кого какие мысли как реагировать и стоит ли вобще?
Нет, ни как не реагируй.
Видишь, ты очень правильный, ты классный, ты не ведешься на эмоции. А ей надо, чтобы бывший жалел, что ее потерял. А тебе похуй, вот и использует всякий раз что нибудь, чтобы укусить тебя по больнее. А дочка не много понимает, вот и говорит все, что слышит.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вот уже второй раз от дочери слышу что мама типо говорит что ты папа "дурачок".
Потому что вместо того что б на счет перевести строго оговоренную сумму -
Она даже не спросила почему денег в 2 раза больше чем обычно. Ну я и не стал объяснял просто отдал и все.
"Лишние" тратишь на дочку, когда она рядом с тобой. Не важно пожадничал ты или нет... Тут так пожадничал - сволочь, нет - дурачок.
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот уже второй раз от дочери слышу что мама типо говорит что ты папа "дурачок".
тут явно эмоции у твоей играют это раз, было бы похуй, не говорила бы дочке такое. А так наверняка знает, что доча тебе это расскажет, тут согласен с Михой, чтобы тебя по больнее задеть.
Ещё бы знать в каком контексте это сказано. А то дурачок может звучать и ласково :)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, парни, но ссука обидно же как, вот дура, какого хрена такое задвигать!?!? много ли ума надо??
Я вобще о бывшей кроме как здесь никогда ничего плохого не говорю, у любом случае это мой выбор был и я его уважаю как и себя.
Но какого хрена она там выражается при всех?
У кого какие мысли как реагировать и стоит ли вобще?
Привет! С прошедшими!
Знаешь, если ты на это не будешь реагировать, это сорвет ей крышу. А ты ведешь себя просто отлично. А с деньгами действительно, ей давай столько сколько положенно и на счет. Если что остальное либо сам покупай ( например с доставкой ( лекартсва ) ), либо трать на дочку при встрече... То что ты вернул за лечение и тп, пойми, она такая же ее дочь, как и твоя. Тем более решение семью сломать на ней и отвечать ей. Не позволяй крутить собой.

На счет сорвет крышу, спустя некоторое время она поймет скорее всего что была не праваЮ что вела себя как говно и подумает какой же ты охуенный что ответку не кидал и как ты дочь любишь и т.п.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня дочь с бывшей осталась.
Я раньше был агресивно настроен по отношению к бывшей из-за дочери и каждый раз ее воспринимал как некую связь с бывшей и, может грубо, инструмент какой то, что бы себя высветить в лучшем свете в том числе и перед бывшей.
В итоге, как только я не заберу ее на выходные и мы куда то поедем - дочь то приболеет, то еще какая то хрень. В глазах бывшей - я заразил, заболел, привил болезнь дочери. Она просто бесилась что я привел дочь и она заболела, тем более что так подмывает сделать меня плохим.
Я немного решил поменять тактику.
Первоопределяющим фактором моих действий есть интересы дочери. Но не только ее интересы в виде мороженного, кукол и конфен, но и то что ей действительно полезно в данном этапе ее жизни и безопасно для ее здоровья.
Всю ответственность я возложил на бывшую. Она с ней живет а значит и несет за нее ответственность как мама.
Как мы проводим время я согласовываю с бывшей. Что бы она знала, понимала и потом не говорила что она была не в курсе.
Кромее оговоренной суммы ежемесячно я даю бывшей:
- Деньги на одежду для дочери даю бывшей и возмещаю все более мение крупные покупки, только если это не подарки. Колготки или пару футболок/маечек бывшая и сама в состоянии купить, она же работает и не инвалид.
- Деньги на лечение, анализы, приемы врача и тд.
- Оплачиваю корпоративные кружки и развитие, если таковое есть. Просто у нас было но сейчас нет, но думаю скоро опять появится. Дети часто ищут себя и свои интересы.
Бывшая отдала свой старый телефон дочери, но он постоянно разряжен и чувствую что спецом не заряжается, потому что бывшая бесилась что мы с дочерью часто общались по телефону и она говорила что вредно детям долго по телефону говорить.
Скайп тоже бывшая не включает сознательно, я уже 200 раз просил и только 1 раз включил ее новый муж по моей просьбе через дочь.
Меня это бесит конечно. Какого хрена я не могу пообщаться. Но дело такое. Не хочет - не надо. Она потом допрет что лишает не меня общению с дочерью а лишает дочь общения со мною. Глупая.
Вот себе новый телефон купил, отдам дочери старый свой, куплю симку и завезу, что бы не просить бывшую.
Я не собираюсь менять бывшую, я общаюсь с ней как душевно-больной. Да -да а нет так нет. И пусть хоть застрелится.
Бывшую просто бесит когда она видит как я вкладываюсь в дочь. Подарки, интересное времяпрепровождение.
Вчера вот привозил дочь после прогулки бывшая вышла вся такая недовольная. С рожей как будто ей весь мир что то должен.
Говорю как насчет выходных давай согласуем. Она брезгливо отвечает и бежит в лифт. Начинаю расспрашивать она мне типо: ты ее возьмешь и она опять заболеет. Я на это не обращаю внимание и отвечаю: что за глупости давай согласуем.
Договорились что созвонимся пятница-суббота. Суббота у нас рабочая. Спокойно отдал подарки малой и деньги.
Может кто то скажет что я прогибаюсь под бывшую но я так не считаю. Но я здесь не строю тактик психологического вмешательства или лидерства, мне похуй.
Меня интересуют исключительно мои отношения с дочерью и здоровье и благосостояние дочери.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вчера вот привозил дочь после прогулки бывшая вышла вся такая недовольная. С рожей как будто ей весь мир что то должен.
Наверное ж дочь ей потом говорит: "а вот папа ...", а может еще и ее нового такими словами строит))


Всю ответственность я возложил на бывшую. Она с ней живет а значит и несет за нее ответственность как мама.
Я бы на твоем месте все равно для профилактики провел лекцию про вред гомеопатии. Если хочешь скину видео)
 

opel

Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Тунеядец!

Как ты?
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!

Да в общем все нормально.
Как у тебя?
 

opel

Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты моментальный ))

у меня отлично!
хотел узнать как там у тебя с новенькой? как с бывшей?
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я пока в свободном полете, закончил последние отношения.
Хочу освежить взгляд.
Решил закончить со знакомствами на СЗ.
херня полная.
Бывшая на связи постоянно, с дочей же общаемся.
 

opel

Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
СЗ это что? простите ))
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сайты знакомств и знакомства по интернету.
 

opel

Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я бы сказал по другому - маленький КПД ))
тоже отбросил давно
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сайты знакомств и знакомства по интернету.
мне сразу не понравились. У меня как-то были подозрения что мы с одного города. Так вот есть такое место как Портер. эта сеть пабов прям супермаркет напомаженных телок)
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и?
[DOUBLEPOST=1424270246][/DOUBLEPOST]
мне сразу не понравились. У меня как-то были подозрения что мы с одного города. Так вот есть такое место как Портер. эта сеть пабов прям супермаркет напомаженных телок)
ты из Киева?
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошая альтернатива сайтам. никакой писанины чатов. в пятницу-субботу пара коктейлей и вперед коммуникацию устанавливать)
Хотя для серьезных отношений я б себе там бабу не искал бы
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нужно как то организовать встречу у кого есть желание.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Коллеги, чем закончилась история? Тема же не закрыта, поделитесь, если кто-то знает! Не сочтите за труд!
 
Сверху