После того как отказался возвращать... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После того как отказался возвращать...

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бля тупанул ((
лазил на сайте знакомств общался с девченками и случайно залез на ее страницу. смотрю фотки выставила новые. теперь она увидит что я был у нее на странице. и еще она видит что я прочел ее сообщение.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну увидит и что?)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин, со стороны и вправду виднее, что делать )))
вроде все понимаю, книгу Романа на изусть знаю а практика подводит..
Вывод, принимать во внимания замечания и идти дальше практиковаться. Еще и еще.[DOUBLEPOST=1419257264][/DOUBLEPOST]
бля тупанул ((
лазил на сайте знакомств общался с девченками и случайно залез на ее страницу. смотрю фотки выставила новые. теперь она увидит что я был у нее на странице. и еще она видит что я прочел ее сообщение.
Ни чего страшного. Ты ее боишься уже, как бывшую.
Она новая девушка.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ни чего страшного. Ты ее боишься уже, как бывшую.
Она новая девушка.
пиздец ))))[DOUBLEPOST=1419259756][/DOUBLEPOST]
Вывод, принимать во внимания замечания и идти дальше практиковаться. Еще и еще.
точно)
и еще не залипать )))
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она удалила профиль с СЗ.
я ей так и не ответил.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но телефон то у тебя ее есть?
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
конечно. телефон, вайбер...
видимо психует, мне кажеться она не совсем отошла еще от прошлых отношений.
ее бывший не растерялся, через неделю как ее вывез от себя привез новую сожительницу ))) видимо ее это грузит...
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сколько у неё отношения были по времени?
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
10 лет в браке
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
2 месяца это ничто. за такой короткий срок 10 лет жизни не забудешь. Да ещё её бывший провацирует её на психи. Здесь надо действовать не спеша, аккуратно. Дружеская поддержка, сочуствие. И давать ей положительные эмоции на фоне отрицательных они будут на порядок сильнее. Но опять же не спеша и потихоньку. Начинать с малого. Например поездка на лошадях или какие-нибудь ещё радости жизни романтические.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да хз, не уверен, что это сработает.
Я ей на протяжении месяца устраивал пложительные эмоции, прогулки, кино, кафе и прочее.
Я думаю, ее наоборот нужно расскачать, в добавок с негативными эмоциями, поигнорить, сделать ДАЛЬШЕ.
Она спровоцировала меня, отправила в ДОД вот и мое поведение должно быть адекватным - игнор и я не парюсь, найду лучше.
Если я буду рядом и хорошим, а ее бывший плохим - она его выберет полюбому. или уссыкаться будет за ним.
Я думаю действовать так:
Игнор на недельку, потом выйду на связь, потом снова пропаду.
А там и видно будет.[DOUBLEPOST=1419335438][/DOUBLEPOST]Сегодня бывшая звонила моя.
Я в воскресенье уезжал из города и звонил дочери через бывшую. Она была не в зоне или тел выключен. В общем не дозвонился.
Перезвонил ее маме, дочь частенько у нее бывает, ну она все рассказала мне про то что дочь на прогулке и вечером мол набери.
Как раз в этот момент когда я общался наяривала бывшая, а я потом не перезванивал. Просто необходимость уже пропала.
Ну и вечером не перезвонил. Забил.
Сегодня днем звонит бывшая. Я один раз на другой линии был, потом второй раз дозвонилась.
я: ало, да.
она: привет, ты говорил что у тебя есть знакомый гастроентеролог, типо дай контакт, здесь кому то на работе нужен
я: ок, посмотрю в телефоне и вышлю в течении дня.
Она: ок. спс.

Еще информация, дочь слила по секрету.
Ее нового бойфренда кто то отпиздил и он в больнице лежит, с глазом что то...
 
Последнее редактирование:

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ей на протяжении месяца устраивал пложительные эмоции, прогулки, кино, кафе и прочее.
если они шли подряд, то это конечно не гуд. Надо было так - встреча - неделя перерыв - встреча- неделя перерыв. Если встреча даёт результат, то перерыв после даёт возможность соскучится по положительным эмоциям.

Я думаю, ее наоборот нужно расскачать, в добавок с негативными эмоциями, поигнорить, сделать ДАЛЬШЕ.
Да попробуй, но мне кажется без негатива (его у неё сейчас хватает) а безразличие (просто пропадай).

Если я буду рядом и хорошим, а ее бывший плохим - она его выберет полюбому. или уссыкаться будет за ним.
скорее всего так
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
2 месяца это ничто. за такой короткий срок 10 лет жизни не забудешь. Да ещё её бывший провацирует её на психи. Здесь надо действовать не спеша, аккуратно. Дружеская поддержка, сочуствие. И давать ей положительные эмоции на фоне отрицательных они будут на порядок сильнее. Но опять же не спеша и потихоньку. Начинать с малого. Например поездка на лошадях или какие-нибудь ещё радости жизни романтические.
Согласен. А месяц, это не срок. Они 10 лет были. Тут ты должен быть спокоен, целеустремлен, сделать так чтобы ты стал ей близким и она могла на тебя положится - иными словами доверие. Сложный случай ты себе выбрал. Даже очень. И как правило, если есть отношения сразу после разрыва, они не долго длятся. ( всегда есть исключения ! )

А бувшую мне кажется не обязательно так игнорить. Просто общайся как со знакомой мол привет, телефон ок - дал - пока. Все.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен. А месяц, это не срок. Они 10 лет были. Тут ты должен быть спокоен, целеустремлен, сделать так чтобы ты стал ей близким и она могла на тебя положится - иными словами доверие. Сложный случай ты себе выбрал. Даже очень. И как правило, если есть отношения сразу после разрыва, они не долго длятся. ( всегда есть исключения ! )
да, я тоже думаю, что там в сознании еще прошлое очень крепко дышит.
посмотрим, поигнорю недельку, потом выйду на связь и посмотри что и как.
но вот за весь этот месяц все было просто круто, я уже подумал что это ОНО.
если честно, не хочу ставить каких то конкретных целей по конкретной девушке.[DOUBLEPOST=1419346002][/DOUBLEPOST]
А бувшую мне кажется не обязательно так игнорить. Просто общайся как со знакомой мол привет, телефон ок - дал - пока. Все.
да я не специально. так получилось.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хочу забрать у нее свое внимание. переключаюсь на свои другие дела.
что ты предлагаешь?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется в этом случае тактика с забрать внимание не очень. Комбинированно - да, но вот так тупо забить на неделю...
Нужно смотреть на нее и ее поведение, только и всего. Видишь желание, делаешь ближе, видишь равнодушие - делаешь дальше.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тунеядец, давай еще знакомства ;)
Девочка после 10 лет брака, еще год будет бегать к бывшему.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может бегать и не будет, но конечно она еще не отошла от тех отношений...
я не залипаю на нее, иногда переписываюсь с ней.
знакомюсь с новыми) все гуд)
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А может ее бывший среди нас? Тоже ее возвращает?
хз, я что то успокоился и вобще мне стало все равно )))
есть одно правило, свои люди никуда не деваются даже если их посылаешь нах ))) - я утрирую конечно ))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересно, при грамотном поведении обоих, у кого шансов больше. Мне кажется тут все от мелочей зависеть будет)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
А есть же такая тема, после 10 лет...
Интересно, при грамотном поведении обоих, у кого шансов больше. Мне кажется тут все от мелочей зависеть будет)
Вряд ли это он. Но было б интересно)
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
юмористы блин ))
 

opel

Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие новости Тунеядец?
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем и всех с Новым годом!
Новостей особо никаких нет.
Я собирался на рождественские праздники с 1-го по 11-е с дочерью уехать к своим родителям погостить.
30-го утром в 7-00 звонит бывшая и говорит что дочь заболела.
На следующий день, 31-го, (видимо после мониторинга всех окружающих и не обнаружив вокруг себя виновных) оказалось, что виновен в этом я, и что я, даже билет не покупал заранее и ждал пока дочь заболеет. В ответ я только глубоко с сожалением вздохнул в телефон вместо тысячи бесполезных слов.
Праздники испорчены фактом болезни дочери.
С девочкой о которой писал выше общаюсь.
30го ей звонил поболтали весело.
31го списывались по смс и поздравляли друг друга.
4-го вот набрал не отвечает.
я не пишу и не звоню.
сейчас отдыхаю и перезагружаюсь.
 
Сверху