Хочу вернуть - ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть - ушла к другому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо... Но к сожалению я все чаще убеждаюсь только в том, что здесь единицы кто слушает когда им нормально говорят... И дают хорошие советы...
Да, жаль что единицы слушают, из-за этого мало тем с хорошим исходом, и многие "новички" из-за этого теряют веру. Я буду стараться сделать так, чтобы Михаил или Роман в заголовке темы написал потом "УСПЕХ". :)
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, жаль что единицы слушают, из-за этого мало тем с хорошим исходом, и многие "новички" из-за этого теряют веру. Я буду стараться сделать так, чтобы Михаил или Роман в заголовке темы написал потом "УСПЕХ". :)

Начало положенно... Искренне на это надеюсь... Ты главное Геру больше не слушай ( пока у него в голове тараканы парад устраивают )
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начало положенно... Искренне на это надеюсь... Ты главное Геру больше не слушай ( пока у него в голове тараканы парад устраивают )
Да, план себе составил, буду отписываться на этапе "саморазвития" тоже, на самом деле я заметил, что мало кто пишет чем они занимаются во время игнора.
Потом пишут "что всё ок", идут на первую встречу - и таааак лажают... Мне кажется, что надо начинать с себя в первую очередь. Измени себя, и весь мир вокруг тебя изменится.
Поэтому буду что-то писать, и мысли, и действия, а так как тут ребята опытные, то подскажут - или продолжать в том же духе, или что-то подкорректировать.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное запомни это, это хорошо что ты уже понял эти вещи.
Та всё понятно и просто, тут важнее научиться держать эмоции, контролировать ситуацию... А в первую очередь себя. Быть мужиком, а не мальчиком. Сильным, а не тряпочкой.
Чем меньше женщину мы любим... Не должны эти года пройти бесследно.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
День 2
Прошел ещё один день.
Врать не буду, накатывало на душу и сердце и дурные мысли и прочий бред.
Но, зная, что это лишь временно и "так надо" - становится легче.
Работа такая, что 10 часов сижу в офисе, как бы тут развиваться сложно (хотя почти каждые 10 минут читаю разные темы и статьи, ищу что то новое, пищу для ума). Но в целом, все мелочи полезны.

Как вчера и говорил, удалось встретится с другом, с которым по сути год не виделись. А живет то он в соседнем доме... Встреча вышла странной.
Договорились встретиться у меня дома, как раньше, попить пиво, пообщаться, посмотреть приколы и так далее. По сути, посидели только час, и весь этот час ему звонила девушка, которая чуть приболела и очень хотела, чтобы выпить с ним. И он не мог удержаться, и конечно уехал сразу к ней в другой конец города. о_0
С одной стороны я понимал, у него чувства и всё такое... С другой... Почему то в голове был крик: "Блин, что ты делаешь, ты же сказал что занят, почему ты отвечаешь через 3 минуты после последнего звонка?!" и так далее...
Показалось, что судьба показывает мне не то что наглядные примеры, а уже прямо в лицо тычет "Вот, смотри, вроде и всё ок, но внимательнее! Он в 22 вечера может поехать в другой конец города, чтобы просто она выпила с ним! А дальше что? В 4 утра - подотри мне задницу?"
Любовь - это прекрасно, но когда приносит удовольствие ОБОИМ. И каким бы эгоистом я не был, я не смогу быть с человеком, который не любит меня, или которого не люблю я. Иначе это не любовь, а какой то бизнес. Сегодня ты любишь меня, а я тебе сделаю кофе.

Сейчас у меня этап - глупостей. То есть, я могу позволить себе выпить что то легкое, сказать какие то глупости и тому подобное. Надо из себя весь негатив побыстрее выплеснуть, и после этих моих условных трех дней браться за себя максимально плотно.

Наконец-то получил зарплату. Завтра обменяю свою валюту на WMR, куплю книгу. Пока что, читаю другие ресурсы, и всё что цепляет пишу себе в заметки. Я думаю через пару дней получится какой то личный план действий. Я бы хотел его Вам показать, как будет готов, чтобы Вы просмотрели и сказали, всё ли верно, может что-то добавить, или что то убрать. Врать не буду, брал из разных источников, но я их старался максимально сузить до именно ФАКТОВ, без воды и по делу... Что то дописывал от себя. Но, в дальнейшем распечатаю это и повешу себе на лоб. :)

Так же, очередная внезапность, написала девушка, с которой я в своё время спал и она мне нравилась. Так уж случилось, что на ней легко оттачивать ЧТО УГОДНО. И грубость, и лесть, и слабость, и честь, и боль и утраты, и конечно затраты. :) Пригласила завтра встретиться. Обычно наши встречи очень редкие, но всегда заканчиваются поцелуями, "лапанием", иногда сексом. :) (иногда потому что видимся раз в 2 месяца).
Вот хочу завтра с ней увидеться, "развеяться".


В целом, пока полёт нормальный, терпимый. Активных действий я не делаю, но и не косячу, пока боли сильной нет. Сложно, но возможно... Хотя, знаю, что это только пока... Главное, что есть цель. Если бы её не было, до сих пор бы плакал в углу парадной, и целовал бы ступеньки. Но кому это надо? :)

Сцепить зубы, держаться! Ты или мужчина, или никто. Если не будешь ему соответствовать, то не один форум не поможет. Так что как то так... Верить, терпеть, действовать.
 
Последнее редактирование:

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что вопрос возник...
Игнор начался не внезапным, а скорее "подготовительным"... Спустя короткое время после всех ссор, и ОЧЕНЬ эпичных, в итоге, сошлись на том, что мы друг другу даем "отдых". Это было при встрече в реале.
Как бы намекая, что отдыхаем друг от друга. Обсудили какие то хвосты, потом попрощались и на это всё.

Я чего так спохватился, я походу ошибся в формулировке, и тем самым намекнул, что отдыхать можно вечно. о_0 После того прощения в реале, мы списались в скайпе. Немного поболтали, но суть в том, вот последние две фразы:

Последние две фразы из скайпа (перед игнором):

Я - Спокойной ночи. Хорошего тебе отдыха
Она - Спасибо, и тебе хорошего отдыха)


С тех пор вот ни слуху не духу. Не смотря на мой оптимизм, иногда мозг выдает вещи, которые ставят под сомнения мои действия и надежды. Но, каждый раз получая отзыв тут, я стараюсь двигаться дальше на пути к достижению заветной цели.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работа такая, что 10 часов сижу в офисе, как бы тут развиваться сложно
Поменяй работу!

Сейчас у меня этап - глупостей. То есть, я могу позволить себе выпить что то легкое,
А ты брось пить! Веди здоровый образ жизни, это знаешь как круто!! :)

Наконец-то получил зарплату. Завтра обменяю свою валюту на WMR, куплю книгу.
Если не придет на электронку, напишешь мне в личку все данные платежа и номер счета. Вчера был косяк с оплатой у одного парня..

Так же, очередная внезапность, написала девушка, с которой я в своё время спал и она мне нравилась. Так уж случилось, что на ней легко оттачивать ЧТО УГОДНО. И грубость, и лесть, и слабость, и честь, и боль и утраты, и конечно затраты. Пригласила завтра встретиться. Обычно наши встречи очень редкие, но всегда заканчиваются поцелуями, "лапанием", иногда сексом. (иногда потому что видимся раз в 2 месяца).
Вот хочу завтра с ней увидеться, "развеяться".
Сходи обязательно!
Начни знакомиться с новыми девушками!

Игнор начался не внезапным, а скорее "подготовительным"...
Он не для нее, а для тебя, чтобы у тебя было время поменяться.

С тех пор вот ни слуху не духу. Не смотря на мой оптимизм, иногда мозг выдает вещи, которые ставят под сомнения мои действия и надежды. Но, каждый раз получая отзыв тут, я стараюсь двигаться дальше на пути к достижению заветной цели.
Мне до сих пор бывшая лайки ставит на стенке вк!! Так что при правильном подходе к своему развитию, работай над собой, моральному состоянию, все это они как то сканируют на расстоянии, чувствуют и возвращаются, для того, чтобы хотя бы узнать, как у тебя дела. И в этот момент можно ее зацепить эмоциями.
Некоторые просто уходят в ни куда и не возвращаются, но тут можно самому выйти на связь и поднять давно утихшие эмоции и дать новые. Все, барабан опять закрутится!
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поменяй работу!
Я бы с радостью, но идеальная зарплата, и занимаюсь тем, что нравится. Если сменю работу, то даже если верну девушку, то не смогу ей ни мороженного ни шоколадки купить. :)


А ты брось пить! Веди здоровый образ жизни, это знаешь как круто!!
Знаю, я же когда то не пил, и жил спокойно. :) Выплескиваю просто негатив, этап очищения. Отвел на это всё - три дня. То есть, до понедельника.


Сходи обязательно!
Начни знакомиться с новыми девушками!
С ней то схожу. Но вот знакомится ради только "самоуверенности" - не хочется, с этим всё в порядке. Я уже писал выше, основная проблема в том, что я будучи с бывшей встречался с другой, и само собой нервы не выдержали. И в ссорах постоянные упреки были в сторону моих похождений, так что это самый основной корень. Дразнить её девушками в соц.сетях - не выход.
Я расцениваю знакомства с девушками или общение с ними - только как морально-эмоциональный ход, отвлекаться и не более того.

Он не для нее, а для тебя, чтобы у тебя было время поменяться.
Само собой. Но и для неё тоже, чтобы успокоилась, и может быть, надеюсь, остались какие то хорошие чувства, и ей захотелось снова со мной общаться и всё такое.


Мне до сих пор бывшая лайки ставит на стенке вк!! Так что при правильном подходе к своему развитию, работай над собой, моральному состоянию, все это они как то сканируют на расстоянии, чувствуют и возвращаются, для того, чтобы хотя бы узнать, как у тебя дела. И в этот момент можно ее зацепить эмоциями.
Всё зависит как разошлись, на какой ноте и тому подобное. Я уже не говорю, смотря что на стенке в ВК постить. Основную идею понял, показывать какая насыщенная жизнь и так далее.
Ещё из вариантов, думал активнее писать на стенке, что в жизни происходит (только позитивное). Не просто так в текстовом поле на стенке пишется "Что у Вас нового?" - ну вот и будем писать, что нового. :)


Некоторые просто уходят в ни куда и не возвращаются, но тут можно самому выйти на связь и поднять давно утихшие эмоции и дать новые. Все, барабан опять закрутится!
Вывод: на связь сама она не выйдет, надо эту мысль отпустить, и тем временем, развиваться и меняться. Когда будешь готов, выйти на связь самому.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы с радостью, но идеальная зарплата, и занимаюсь тем, что нравится. Если сменю работу, то даже если верну девушку, то не смогу ей ни мороженного ни шоколадки купить.
Можно же развиваться в других направления. Подумай. К примеру можно организовать свой бизнес.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно же развиваться в других направления. Подумай. К примеру можно организовать свой бизнес.
Пока я придумаю и организую свой бизнес, сто лет пройдет.
Я лишь придумал несколько способов, как можно дополнительно зарабатывать дома.


Если не придет на электронку, напишешь мне в личку все данные платежа и номер счета. Вчера был косяк с оплатой у одного парня..
Зафейлил только что, пополнил с горе пополам счет на 1200 WMR, хотел переводить - но не знал о комиссии, больше 1190 не пополняет. Теперь ещё раз надо пополнить, чтобы точно хватило... :(
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока я придумаю и организую свой бизнес, сто лет пройдет.
Ты ж понимаешь, все это отмазки.
Все дело в желании развиваться.
Необязательно бизнес, это просто как пример.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ж понимаешь, все это отмазки.
Все дело в желании развиваться.
Необязательно бизнес, это просто как пример.
Вот вот, пока что хочу развиваться в сферах, не связанных с работой. :)

---
1. Какие в среднем сроки, когда бывшая писала первой? (если вообще такое было)
2. Через сколько примерно парни выходят на связь? (понятно, что типа когда готов, но в целом когда приходит эта "готовность" в среднем)?
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она написала:
"Привет, как ты? "
Я понимаю что надо молчать, можно ли хоть что то на это ответить? Типа там "привет, отлично. "Даже не спрашиваю ее мнения. Или лучше молчать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она написала:
"Привет, как ты? "
Я понимаю что надо молчать, можно ли хоть что то на это ответить? Типа там "привет, отлично. "Даже не спрашиваю ее мнения. Или лучше молчать?
Молчи[DOUBLEPOST=1415456782][/DOUBLEPOST]
Вот вот, пока что хочу развиваться в сферах, не связанных с работой. :)

---
1. Какие в среднем сроки, когда бывшая писала первой? (если вообще такое было)
2. Через сколько примерно парни выходят на связь? (понятно, что типа когда готов, но в целом когда приходит эта "готовность" в среднем)?
1. Всегда по разному, мне через три месяца.
2. Минимум месяц, полтора.
А так ты правильно подметил, как будешь развиваться, все от тебя зависит.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странное чувство. Я был уверен что она не напишет. В итоге она написала сама спустя всего лишь два с половиной дня. И когда то я бы ответил моментально. .! Сейчас просто молча сижу и делаю вид что её не существует. И я был уверен что она напишет. ..никогда! А тут всего лишь пару дней после нашей ссоры. .. и внутри хочется ей ответить, а с другой стороны понимаю, что нельзя показать ей своей слабости. Пусть она себе сама выдумывает как мне плохо или хорошо без неё.

В любом случае качели были, тяжело не отвечать тому человеку, с которым был готов всю жизнь прожить.... и просто надо молчать. .. тяжело это, мужики ((
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странное чувство. Я был уверен что она не напишет. В итоге она написала сама спустя всего лишь два с половиной дня. И когда то я бы ответил моментально. .! Сейчас просто молча сижу и делаю вид что её не существует. И я был уверен что она напишет. ..никогда! А тут всего лишь пару дней после нашей ссоры. .. и внутри хочется ей ответить, а с другой стороны понимаю, что нельзя показать ей своей слабости. Пусть она себе сама выдумывает как мне плохо или хорошо без неё.

В любом случае качели были, тяжело не отвечать тому человеку, с которым был готов всю жизнь прожить.... и просто надо молчать. .. тяжело это, мужики ((

Держись казачок, атаманом станешь :)
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сто раз говорил, что сделаю всё, чтобы моя тема была с заголовком УСПЕХ, и чтобы выложил в ней фотки наших детей и так далее.

Сильно удивило, что она написала сама спустя всего лишь два дня. Рано радоваться, но как бы этого не хотел, сильно рано написала. Еще давит на то, что мне не все равно! :(
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей... Забей на все ее пинги, живи...и развивайся не для...а во преки...
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм. После своего сообщения спустя шесть часов отправила грустный смайлик.
Я не отвечаю, и это тяжко. Сильно рано начала писать. И само собой, не знаю что она думает и чувствует.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та сходил. С двумя за день. :)
Отвлекает пока находишься с ними, после окончания вечера все опять по старому. Надо себя "делами" забить, что собственно и буду делать. А то часто накрывает.

Я уже настолько форум начитался, что сегодня снилось как я с бывшей в теме ссорюсь, и потом она мне пишет типа мы никогда не будем вместе, раз ты опустился до попыток вернуть через форум. :)
Слава богу это только сон. Скоро с ума сойду) ))
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
День 3 и 4
Выходные слились в один длинный бесконечный день.
В субботу еще раз встретился со своим старым другом, потом с подругой, потом с текущей девушкой, из-за которой вся история и началась. Должны были поговорить о нас, но как то не вышло...
Бывшая сделала первый пинг. Легонько дернуло, как же ей то не ответить... Но нельзя. Терплю.

И вот сегодня, я набрался смелости и рассказал своей официальной девушке всё. И как бегал за бывшей, и как унижался, и как изменял. Первое что удивило, она начала говорить точь в точь как на мужских форумах. Что я поставил бывшую в высоком свете, повысил её значимость и она этим пользовалась. Я конечно удивился, от неё такого я точно не мог ожидать, как в воду глядела. Подулась немного, но встала на мою сторону, сказала что будет помогать во время моего игнора. Она смотрит с точки зрения сохранить отношения со мной. Но знаю что долго не протянем. Бывшую люблю...

И вот поехали мы вместе на день рождения нашего друга. В целом всё ОК, веселимся,бывшей нет. Поставила условие, что если 40 дней без секса продержусь тогда сможет мне доверять и простить до конца.
Не жизнь, а не кошмар. Но будем исправлять.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот сегодня, я набрался смелости и рассказал своей официальной девушке всё. И как бегал за бывшей, и как унижался, и как изменял.
Нахуя???? Для чего???
Теперь ты в ее глазах тряпка!!

Но знаю что долго не протянем.
Уйдет! Считай, что ты ее уже потерял!

Поставила условие, что если 40 дней без секса продержусь тогда сможет мне доверять и простить до конца.
Кто? Новая?
Да пошли ты ее нахуй!
Видешь, она уже начала тобой манипулировать, потому что поняла, что ты тряпка!

Давай дальше двигайся, больше знакомств, свиданий.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миша, если я в её глазах тряпка, то плевать. Абсолютно.
И "новая" это та самая с которой я до сих пор встречаюсь, и из-за которой расстался с бывшей. Так что все равно, уйдет - будет заслуженно и легче. Меня устраивает как девушка, но никак человек. Пускай думает что хочет, я не её раб. Шантаж сексом это низко. :)

Знакомства-не проблема, но не ради отношений. Это то что еще больше бывшую взбесит и окончательно всё убьет, все проблемы то были из-за моего кабельства. А уверенности мне и так хватает, знакомится проблемы нет абсолютно. :)
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я буду дразнить просто тем, что каждый день что то новое и крутое и БЕЗ неё. :)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И вот сегодня, я набрался смелости и рассказал своей официальной девушке всё. И как бегал за бывшей, и как унижался, и как изменял.
Ты и есть тряпка, потому что когда в чем то сознаются таком, то хотят не облегчить жизнь человекуЮ, которому рассказывают, а свою совесть отчистить, причем то, какого будет этому человеку, тебе насрать. А зря

Отвлекает пока находишься с ними,
Увернность и опыт получаешь
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы с радостью избегал бы этого разговора с ней, но другого выбора не было. Мне не насрать, на то, как она себя чувствует и что будет думать, я оттягивал разговор и пытался скрывать всё, но она чувствует, что что-то не то.
Ей хуже было от того, что я ничего не говорил, и она понимала что я многое скрываю.
И у неё принцип лучше узнать правду и сразу что-то предпринять, чем все время жить во лжи и делать когда будет поздно.

Я не считаю это тряпочнеством, в какой то мере мне стало легче, от того что признался, но я двести раз подумал и постарался все предугадать, чтобы не делать ей больно. Конечно было не приятно, но в целом всё хорошо. И она очень была рада тому, что все сказал, и стала пытаться укрепить отношения еще сильнее. Может чисто из разряда не потерять меня, но после таких моих признаний сильно уж спокойно отреагировала.

Тем временем я планирую переехать в другую квартиру, жить отдельно от родителей. На днях книгу куплю, десять рублей не хватило чтобы сразу купить :(
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Время пройдет, увидишь.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Время пройдет, увидишь.
Сильно не однозначный комментарий)))
"всё пройдет, со временем станет легче" или "со временем вот увидишь, она тебя бросит, ты будешь один, а тебе нужно тем временем крепиться и готовиться к худшему" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху