Хочу вернуть - ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть - ушла к другому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с твоим безсовестным желанием думать, писать. анализировать Т10Д пока не сделаешь - не задвай нам таких вопросов ))
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что что? ))) нифига себе нет желания думать и анализировать) ))шутник) ) а кто по твоему тут двадцать страниц наспамил? ))) я уже этапы анализа прошел и даже перепрошел) )
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миша, ну ёмоё. ))) Я может ей там любовь морковь дарю, а ты про массажи вагинальные)))
Ну, девочка тебе такое письмо написала!
Как бы не хотелось опошлить и сказать банально, оттрахал..[DOUBLEPOST=1417419951][/DOUBLEPOST]
Что что? ))) нифига себе нет желания думать и анализировать) ))шутник) ) а кто по твоему тут двадцать страниц наспамил? ))) я уже этапы анализа прошел и даже перепрошел) )
Десмант 66 страниц накатал)
Еще далеко, так что работай)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что что? ))) нифига себе нет желания думать и анализировать) ))шутник) ) а кто по твоему тут двадцать страниц наспамил? ))) я уже этапы анализа прошел и даже перепрошел) )
я же и говорю у тебя БЕЗСОВЕСТНОЕ желание думать и анализировать!
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бы не хотелось опошлить и сказать банально, оттрахал..
Эх, как-то так... :) Я только за, и она даже не против повторить.) Единственный минус, размер груди - 4ка, для меня это перебор))

я же и говорю у тебя БЕЗСОВЕСТНОЕ желание думать и анализировать!
:) Это сильно тонко для моего понимания)

Десмант 66 страниц накатал)
Еще далеко, так что работай)
Ой, да нефиг делать, только зачем?) Я тут могу до бесконечности всё рассуждать и анализировать, но это всё скучно и не интересно, ибо экшена мало ))
Вот подсказали бы как выйти на связь, я бы через недельку-две активизировался, а дальше уже или пошел бы опять мой спам и полотна текста в случае сомнений, или же нытье что ничего не вышло)
И вообще не честно! Тут на первой странице всем советуют как выходить на связь и они действуют, а мне запрещают ((( Бяки злые вы)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственный минус, размер груди - 4ка, для меня это перебор))
Ручки маленькие? :D[DOUBLEPOST=1417420804][/DOUBLEPOST]По связи: случайная встреча.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ручки маленькие?
Ну нет, но как то страшно что-ли, не дай бог прибьет ими в порыве страсти :confused:


По связи: случайная встреча.
О, наконец-то!
А теперь, специально для тебя, не поленюсь, и процитирую, всё то что писал по поводу случайной встречи и выхода на связь, я бы с радостью так сделал, но в данных реалиях, увы... Так сказать краткий пересказ :)

"Как и у других НЕ получится никак, ибо как я понял, она постоянно торчит дома. А сейчас холодно, и если они куда-то и ходят гулять - то к другим в гости или по кафе и другим заведениям.
Я в тех районах не бываю никогда, это по сути жопа города, а город большой - я даже приблизительно не смогу угадать где они могут быть. Куда-то может ходят, то вот чтобы она была одна где-то, то это только если со своей подругой увидеться или ещё с кем то из моих "подставных" друзей, больше нет вариантов. То есть, она может согласится с кем-то из моих знакомых пойти погулять одна, и если тут резко появлюсь я - это уже ну никак не будет "случайной" встречей.
Я увидел всего три варианта выхода: написать, позвонить и случайная встреча.
Встреча - нереально никак.
И я хотел бы выйти на связь с ней один на один, ибо все возможные "случайные-неслучайные" встречи возможны только в присутствии парня. Меня он не смущает, но это напрочь сужает простор, я уже не говорю о том, что он то ревнивый и слишком много знает о нас, мне это на пользу никак не сыграет при встрече.
Если звонить - она берет спокойно трубку сейчас у кого угодно, но вот если звонить буду именно я - то вряд ли ответит, ибо она не захочет вызывать ревность у своего текущего. Угадать когда она одна отдельно от него - это шанс 1 на миллион. Не возьмет, перезвонить тогда в следующий раз через 3-4 дня. Опять не возьмет, и что, звонить до конца веков? Не факт, что перезвонит то. :) Желательно рассмотреть все комбинации и варианты, чтобы не облажаться. :)
Написать смс/вибер/вк и т.д. - банально может не ответить. Может ответить только если разве что сразу всю суть изложить в тексте - но это бред, разговор должен быть шаг за шагом, а не сразу сходу "Привет, давно не видились, идём в кафе туда-то туда-то".
"
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых, как и просили. Во вторых - я просто скопировал с двух страниц по кускам всё в одну смысловую речь, чтобы ты имел общую картинку, почему случайная встреча невозможно, и поэтому надо обсуждать какие то другие подходы.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кажется Михаил совсем потерял нить )
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кажется Михаил совсем потерял нить )
1. Михаил занят и пишет с телефона, а так как в этой теме всегда много текста - лень отвечать.
2. Действительно потерял нить. :)

Я же не просто так всё скопировал в одно сообщение, наоборот хотел помочь человеку, чтобы он увидел в одном месте сразу всю информацию, и смог дать ответ, а не собирал по кусочкам с каждого моего сообщения. )
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если звонить - она берет спокойно трубку сейчас у кого угодно, но вот если звонить буду именно я - то вряд ли ответит, ибо она не захочет вызывать ревность у своего текущего. Угадать когда она одна отдельно от него - это шанс 1 на миллион.
Сделай новый номер, при звонке так и скажешь, это мой новый номер.

Надо повод для звонка.
Вспоминай, что забыл у нее или спросить какую либо информацию.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделай новый номер, при звонке так и скажешь, это мой новый номер.
Я ради неё ещё блин номер новый не делал, вообще уже охренела. :)
Но раз так, попробуем с новым номером. Не факт, что ответит, есть же такой типаж людей, которые на "левые" номера не отвечают, ну посмотрим.

Надо повод для звонка.
Вспоминай, что забыл у нее или спросить какую либо информацию.
Такс... Вот тут сложно. Я у неё не так часто появлялся, поэтому ничего у неё не забыл... А подарки забирать, сами понимаете, моветон. :) Могу разве что оперативную память от компьютера нерабочую взять, мало ли для чего.
Зато у меня есть её вещи, но они такие, не особо нужные... Это джойстик её от XBOX, бритвенный станок и комплект эротического белья. Не самое конечно лучшее для предлога. :)

Спросить информацию... Хм, я за 6 лет её неплохо знаю, но спрашивать у неё особо нечего. Ну разве что может номер её подруги там спросить, или спросить какие есть интересные места для свидания с девушкой на районе. :)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зато у меня есть её вещи, но они такие, не особо нужные... Это джойстик её от XBOX, бритвенный станок и комплект эротического белья. Не самое конечно лучшее для предлога.
нормальный предлог что бы позвонить.


Ну разве что может номер её подруги там спросить, или спросить какие есть интересные места для свидания с девушкой на районе.
будет расценено как хвастовство. не рекомендую.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такс, хорошо.

Я вот хотел вернуть только джойстик, а комлпект белья (их два) оставить у себя дома.
Объясню зачем. Звучит, конечно, странно, но... В последние две недели перед игнором, мы вместе купили его. Так его и не испробовали. Мы даже договорились, что я его не должен увидеть раньше, чем на ней. )
Через встреч десять, если всё будет по плану, я приглашу её к себе домой. Потом попрошу что-то в шкафу мне принести, и в одном из шкафчиков будут как раз эти комплекты, один опробованный, другой нет.

Зачем? Вызвать эмоции, как мы его покупали, и так и не использовали. Показать якорь, связанный с близостью, так как там же лежит и комплект, который она покупала ради меня.
Как такая, своеобразная зацепка. Конечно, я рискую нарваться на её негатив, но не факт, она скорее просто сделает вид, что ничего не заметила.

Касательно звонка...
Выглядит как то странно всё равно. Я представляю, что разговор должен быть примерно следующий:
"Привет! Как ты там поживаешь? Бла бла бла. Я вот тут разгребал вещи ненужные, после переезда, нашел пару твоих. Мне они не нужны, а тебе пригодится, это твоё же как никак. На выходных встретимся, попьем чайку в кафешке, поболтаем. Всё, мне пора бежать, много дел, пока!"
Настроение - полный позитив, веселье, разговор сугубо по делу не более 2-3 минут.

Как то так? :)
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
примерно так. дальеш смотри по ситуации. важно правильно настроится.
Спасибо за советы!

Хотел звонить в пятницу, потом подумал, "перебьется", наберу её в какой-то другой день. :p
Меня уже дико заебало всё это. :confused:
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могу разве что оперативную память от компьютера нерабочую взять, мало ли для чего.
Забери, очень она тебе нужна!

Касательно звонка...
Выглядит как то странно всё равно. Я представляю, что разговор должен быть примерно следующий:
"Привет! Как ты там поживаешь? Бла бла бла. Я вот тут разгребал вещи ненужные, после переезда, нашел пару твоих. Мне они не нужны, а тебе пригодится, это твоё же как никак.
Что я предлагаю:
Звонишь, привет, как настроение?)
Слушай, у тебя старая оперативная память есть от компа? Выкинуть еще не успела?
Отлично! Если понадобится, я тебя наберу.
Дальше она сама тебя спросить или ты:
Что как жизнь молодая, на курсы английского ходишь?
Ну так, пару минут, ее оценить, себя показать.
Ну ладно, давай, пока, а то мне бежать по делам надо, я наберу, если что

Девушка будет ждать звонка.при условии что ты покажешь себя не зависимым от нее, уверенным, в общем мужиком.

Звони среди недели. Вторник, среда, четверг.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка будет ждать звонка.при условии что ты покажешь себя не зависимым от нее, уверенным, в общем мужиком.
Сделаю всё по плану, но ждать звонка она точно не будет. :)


Звони среди недели. Вторник, среда, четверг.
Позвоню днем в районе обеда во вторник следующей недели. А может в другой день. Посмотрю по настроению)))

Конкретно уже с целью забрать оперативку - позвоню в субботу и договорюсь, так сказать выждем паузу между звонками. Пинговать за это время не будет.

Брать ради неё новый номер, как-то не хочется. Тут в любом случае получается 50 на 50. Неизвестный номер - может взять, а может и нет взять. И мой номер - может взять, ибо интересно, или не взять т.к. ещё в обиде.
Поэтому попробую со своего.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Неизвестный номер - может взять, а может и нет взять. И мой номер - может взять, ибо интересно, или не взять т.к. ещё в обиде.
Поэтому попробую со своего.
Неизвестный номер нужен был - как предлог позвонить. Вы же другой предлог придумали. Значит новый номер нафиг не нужен.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неизвестный номер нужен был - как предлог позвонить. Вы же другой предлог придумали. Значит новый номер нафиг не нужен.
Ааааааа. Понял. Я просто изначально думал о других поводах, и поэтому не сразу понял, зачем нужен новый номер чисто как повод позвонить. :)


Можете меня поздравить, я приобрел гипер-уверенность и значительно повысил свою самооценку до небес. )
Действительно, общение с другими девушками и друзьями - очень здорово отвлекает и возвращает к жизни.
Я допустил самую главную ошибку - я поставил свою бывшую превыше чем я сам. Зачем? Не знаю, чувства были, что ли...
Слава Богу, благодаря форуму я от этого уже избавился.
Я вспомнил самое главное, что до бывшей - я жил совершенно по другому. Сейчас у меня есть ресурсы, почему бы не вернуть всё как было ДО неё и при ней, но не обращая внимание на то, есть она или нет в моей жизни?
Я так и сделал. Наладил контакт с друзьями, познакомился с девушками и активно с ними общаюсь каждый день. Вот, дошло до такого, что одна из них завтра сделает романтический вечер, ванна, вино, все дела. )))

Иногда, конечно, ловлю легкие, но очень легкие откаты, и это в целом нормально. Это как физическая рана, часто бывает, что после какой то травмы, то место где была травма периодически побаливает.
Душевная рана - точно так же. Иногда легонько так откатит, что не удивительно, всё таки такой срок, и было много хорошего. Плохое ушло на задний план, и тут единственное что может быть, это эгоизм, мол как классно то было, а сейчас не так... Глупости, в будущем будет ещё лучше. И сейчас то тоже хорошо. :)

Страхов конкретно по отношению к бывшей нет.
Бояться потерять? - Как можно бояться того, что уже произошло?
Боюсь ли, что забудет? - Не забудет. Шесть с половиной лет отношений не забываются. А если и забыла, то напомню, никуда не денется.
Боюсь ли, что не простила/простит? - Обиды и косяки в прошлом. Перед ней будет новый человек, который не успел накосячить. И не накосячит.
Боюсь, что не верну? - Верну, куда она денется. Не верну, только если она мертвая будет. ))) В любом случае, в мире много и других барышень. Да, с моими требованиями искать придется дольше, но я пока не спешу. )
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
писака, давай уже действуй)
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
писака, давай уже действуй)
Опа, интересно шо там как там, да? На каком этапе облажаюсь? А то сколько можно тут трындеть :))))
С одной стороны да, уже хочется действовать, но с другой... Нееее, пошла в жопу, подождет))) Мне тут ещё поразвлекаться надо )
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, нужна Ваша консультация и совет. :)

У нас на работе каждый год проводятся корпоративы только для сотрудников компании.
В этот раз, руководство решило сделать новогодний корпоратив 19 числа в пятницу не только для сотрудников, но и для их девушек, жен, подруг и т.д., то есть прийти можно парой.

О своих корпоративах я всегда расказывал бывшей, ей это было интересно благо они у нас проходят с шиком и блеском.

И вот мне в голову стрельнула идиотская идея, но почему бы и нет?

Если всё получится со звонком, то сделать пару встреч, и на одной из них затронуть тему моего корпоратива. Рассказать о том, что там можно прийти вдвоем с кем-то.
Я считаю, на этом тоже можно сыграть.
Первый вариант, это обыграть, мол пойти есть с кем, не знаю кого выбрать даже, все варианты хороши (попробовать сыграть на ревности). Но, учитывая, что у неё может остаться осадок обо мне как о кабеле, то может только всё подобный вариант усугубить.
Второй вариант просто в лоб её пригласить, но не упоминая о том, что туда идут как пары. Мол просто по дружески сходим, увидишь ребят о которых рассказывал, да и просто будет весело, как никак пафос и мажорство на корпоративе, все дела. Отлично проведем время. Но, возможно это сильно её заденет, подумает что я пытаюсь её вернуть.
Был ещё третий вариант, в наглую встретиться с ней возле места проведения корпоратива и поставить перед фактом. Но он очень рискованный, у нас не крепкие отношения (нулевые можно сказать), ей ничего не мешает развернуться и уйти. Плюс дресс код нужен "вечерний парадный ", если её не подготовить, она как девушка типичная будет чувствовать себя неуютно, ибо всем будут нарядные и одна она в джинсах и свитере. :)

Хочу обсудить с вами данные моменты. Можно ли как то извлечь из корпоратива выгоду для возврата, или все это скользко и можно забить на идею корпоратива с ней?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу обсудить с вами данные моменты. Можно ли как то извлечь из корпоратива выгоду для возврата, или все это скользко и можно забить на идею корпоратива с ней?
Забивать не стоит на эту идею, но сначала выйди на связь, чуть позже будет видно.
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, как дела ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху