Хочу вернуть - ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть - ушла к другому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если так порассуждать, то инфопродукт - это грамотно собранная в одном месте информация, безусловно, и с множеством вещей, которые нигде не найти в интернете. Но большую часть играет самовнушение и вера. Это как с книгой "Легкий способ бросить курить". Ты читая понимаешь, что от того что ты прочитал книжку, у тебя в организме не исчезнет никотин, но ты же зачем то её читаешь? И продолжая читать, с целью добиться результата, ты веришь всему чему пишут, и сам того не осознавая, не отдавая отчета - делаешь так как нужно. Дочитываешь - и думаешь, "Та, херня, не брошу я так курить". Но... Почему то курить не хочется. Вообще. Удивителен человеческий мозг.

Я имею ввиду по ходу возврата, а не до.
Та в том то и дело. Мы там друг друга чуть не поубивали морально, такие истерики скандалы и тому подобное, вместе с хорошими впечатлениями, что трындец, а советуют так, как будто мы просто разошлись на нейтральной ноте. :)
Иногда кажется, если бы написал в первом сообщении "я по пьяне отрезал руки любимой и выколол ей глаза, и она меня бросила. Помогите вернуть" - то услышал бы "Читай книгу, включай игнор! Она поймет, что тебе на неё пофиг и сама протянет тебе ру.... а ну да, ей то тянуть нечего) Ну вообще по ситуации подскажем" ))) Шучу, конечно, ничего я ей не резал, но блин! Я с ней расстался, два года встречался с другой и с ней одновременно, при том продолжаю ещё встречаться с "нынешней". о_0 Конечно, думаю не долго. После последнего "разговорчика" с бывшей, у меня исцарапанное лицо, и нынешняя не поверит, что это я об ветку порезался. Врать тоже надоело, расскажу всё как было.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сейчас полный игнор. все у тебя получиться. по меньше думай о ней и о вас.
тупо делай что нужно!
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
День 1
Прошло 24 часа с момента последнего сообщений. Сутки. День. Никогда такого не было. За все 6 с половиной лет. Нет "Доброе утро", нет "Как ты?", нет "Спокойной ночи!". Грустно? Немного, но я понимаю, так надо.
Возможно, не стоит здесь писать ничего в таком формате, но лучше здесь напишу, "выскажусь", чем буду изливаться на людях. Заодно, это для меня же, что и как было сделано, мысли и всё такое.

Было тяжело, а это только первый день! И таких ещё 4 десятка. Удалил все сообщения из всех возможных источников, чтобы не было лишнего искушения читать или видеть аватарку бывшей. На страницы в сетях не заходил. Соблюдаю игнор с информационной блокадой. Я вцепился в 40 дней игнора не просто так. Это и как пост, и как после похорон. И цифра 4 - это наша с ней цифра. 04.04.08 - мы начали встречаться. Все числа делятся на 4 ) Встречались нормально 4 года, потом 2 года я уже держал плохие отношения. Сейчас она встречается со своим - 4 месяца. Последняя сильная ссора была 04.11.14 - где опять же есть цифры 4) Ну и так далее... Вот люблю я эти все мелочи с цифрами, что поделать, случайности не случайны.

На самом деле, это не кажется таким сложным, молчать и не поддаваться на искушения написать ей, или зайти на страницу. Но только если сцепив зубы верить в свою цель.
Страшные мысли в голову, конечно, лезли. Это непередаваемо, когда ты за 5 минут обретаешь максимальную уверенность и надежду, потом ловишь какие-то плохие мысли, что ничего не получится, ты тратишь время, ты её забудешь и будешь жалеть всю жизнь о том, что допустил её потерю. А потом опять, позитив, что я вот посижу в игноре, она напишет, я ей буду отвечать раз в 6 часов или вообще не отвечать (как она последняя время делала), это и заодно и легкая "месть" и соблюдение советов.

И опять, а что если она убедится, что всё сделала правильно? Контраст ведь тоже интересный - недавно я бегал за ней, как собачка, был тряпкой и она знала, что я её люблю до конца жизни и очень страдаю... А тут холод, игнорирование - так и вижу её мысли: "Правильно сделала, что от него отказалась. Я ещё думала, что-то вернуть, может действительно ошиблась, но раз он уже стал таким холодным и безразличным, оно и к лучшему, не будет так страдать, а я тем временем построю новую жизнь с новым".

И так вот целый день... Хорошие мысли дерутся с плохими. Разум кричит и начинает атаку, безжалостно и грубо, но сердце обороняется достойно, и дает ответный удар. Кто победит? А может и не будет победителей?

Отвлекался мыслями о новой квартире. Фантазировал, как буду приходить в свою новую снимаемую квартиру, как буду каждый день пробовать сам приготовить себе новое блюдо. Как потом буду лежать на диване читать книги и ставить новые задачи, что ещё купить для уюта в доме. Представлял, как смогу к лету приобрести хорошую физическую форму, и что рано или поздно, мы сможем пересечься с бывшей, в какой то момент я в невзначай что-то разолью на футболку и мне придется её сменить, или просто захочу одеть что-то другое, и интересна была бы её реакция на такие изменения в теле. Она не любит качков, и я тоже, но я знаю, что рельефное тело - это и не качок, и вполне украсит мужчину.

Целый день читал форумы, различные статьи. Прочитал "Любимые бывшими не бывают". Не очень утешительная книга, с одной стороны, но с другой тоже дает веру в позитивный исход.
Больно только от того, что читая все советы, описанные на форумах или в книгах, в голове идут противоречия, ибо постоянно слышу эти фразы как эхо: "Я тебя не люблю", "Я хочу с тобой хороших дружеских отношений и всё", "Нет уже нас, всё кончено", "Я бы переехала к нему, если бы не ты, я не могу делать тебе больно, посмотрим, может когда то перееду" и так далее.
И вот ты читаешь, что всё получится, надо просто саморазвиваться и не дёргать её, и она сама начнет проявлять интерес - но в глубине души понимаешь, что если это и будет, то чисто для галочки, не сдох ли я там, всё таки "близкий и родной" как никак.
Не отвечает или отвечает редко и холодно? Вот и славно, рада, что у него всё хорошо, не буду ему мешать.
И как тут с ума не сойти, когда ты каждый миг веришь в хорошее, и плохие воспоминания о сказанном ею всё портят.
Не верить её словам, а только действиям? Да, не вопрос! Но чем уход к другому и 4 месяца отношений с ним - это не действия? Чем попытки отдалится от меня или оставить просто в друзьях - это не действия? И опять сбивают с толку "Если бы мне было на тебя всё равно, я бы с тобой столько времени бы не выясняла отношения, я не хочу тебя терять и делать тебе больно, но видимо другого выхода у нас нет"... Фраза уникальна, вначале дали надежду, что безразличия нет, потом констатировали факт, что кроме как послать меня и сделать больно выхода нет, и надо так и сделать. И тут я со своим игнором - ура, отстал!

Понравилось напутствие записывать какие то вещи, которые "цепляют" при прочтении книг и статей. Перед концом сегодняшнего дня, хочу проделать это перечитав ещё раз, наверное, двадцатый, прикрепленные темы в этом разделе и выделив ключевые элементы...
Я её верну - другого просто не дано. Кто-то скажет, что я идиот и олень, должен забить на эту затею, а то если верну то будет всё хуже. Нет, это моя цель, моя любовь, и моя судьба. Я так смогу быть по настоящему счастливым. Кто-то выбрал сдаться и забить, "девушек в мире миллион". Возможно, но может это потому что не нашли "ту самую" за которую не страшно побороться и попотеть? Это выбор каждого.

Как-то так. :)[DOUBLEPOST=1415302271][/DOUBLEPOST]
сейчас полный игнор. все у тебя получиться. по меньше думай о ней и о вас.
Как пойдет активное занятие спортом и самоанализ и развитие - то не будет тупо сил думать. Надеюсь. :) Почему то кажется, что со временем просто оно само собой пропадать начнёт.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
займи себя чем то.
спортзал помогает. или любая физическая нагрузка.
только качественно выполняй все и вникай.
будешь отвлекаться.
 

Гера

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно мыслишь.

У нас с тобой видение ситуации схоже, почитай мой пост вот тут большой:

 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно мыслишь.
У нас с тобой видение ситуации схоже, почитай мой пост вот тут большой:
Прочитал конечно, я же форум каждые пять секунд обновляю =)

Я об этом и говорю. Двойственное впечатление. Вот люди отписываются, высказываются, и всё везде стандартно, игнор, затишье, потом вылазка. И при это неважно, есть парень или нет. Если нет - это ещё одно, ладно, но когда старые впечатления с тобой, перезатираются новыми эмоциями, ещё и длительное время, какие тогда могут быть игноры? Сложно всё это, ребята.

Но вот хочется очень написать здесь через какое то время всем своё спасибо, крупным шрифтом, с новостью, что мы вместе, а на других форумах, где говорили забыть и забить - послать всех нахуй, ибо смог не сдаться и добиться своего :) Остается молиться, чтобы я тут не написал о поражении, а там не согласился что они были правы. :) Ибо жизнь штука жестокая порой бывает) На другие ресурсы забил, верю в то, что помочь смогут только здесь.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гера, сам в заблуждение входишь и других втягиваешь.
Хрень полная.
Игнор - работает 100%.
Если дрочить 40 дней нанее конечно них не получиться, а если работать над собою - все будет как надо!
 

Гера

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]
Гера, сам в заблуждение входишь и других втягиваешь.
Хрень полная.
Игнор - работает 100%.
Если дрочить 40 дней нанее конечно них не получиться, а если работать над собою - все будет как надо!
На 100% нельзя ниочем говорить.

Ты не прав, приведу пример:

Бывшая попробовала секс с другим и так получилось что в постели ну круче он тебя и все тут и длинее и толще и опытнее он(извините за прямоту), кайфует она все..

Да ей на твой игнор сто процентный будет вообще по.... Понимаешь, это ты можешь строить стратегию, тактику, игнор, БД, саморазвитие , а она за это время влюбится в отношениях и будет строить свою судьбу и жизнь и идти по жизни с другим, о тебе как о страшном сне вспоминать, ну или пусть даже нейтрально вспоминать или даже в хорошем ключе или не вспоминать... Без разница...

Твой игнор 100% где в это время
будет ? Правильно - в пятой точке.

Я не говорю что надо с цветами бегать и умолять и т п. Я говорю что есть ситуации где не поможет твой игнор, все говорят книгу купить, да она безусловно крутая , но говорить что купив книгу т ввернешь ее 100% нельзя, вернуть игонором 100% нельзя, во всем нужна мера и понимание индивидуальных привычек бывшей по жизни и нужно принимать и оценивать ситуацию адекватно...[/COLOR]
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты не внимательно читал книгу Романа.
ты не внимательно изучал по данной теме инфо на форуме.
очень много аргументов против тебя. просто даже в облом писать.
Миха ща подключиться и напишет как надо.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бы печально не звучало, но соглашусь с Герой, здравые рассуждения, которое тоже имеют право на существование. Как быть в таких ситуациях? Почему специалисты уклоняются от этих ответов? :)[DOUBLEPOST=1415304692][/DOUBLEPOST]
очень много аргументов против тебя. просто даже в облом писать.
Жаль, мог бы нас двоих на путь истинный направить. Мы и так на нём, но немного сворачиваем куда то. Пинки нам надо, ребята! Мы ещё слишком молоды :(


Миха ща подключиться и напишет как надо.
Миша напишет "в лом писать, читай форум и книгу" и тогда будет забавно. :) Шучу, конечно, ждем комментариев. :)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Как бы печально не звучало, но соглашусь с Герой, здравые рассуждения, которое тоже имеют право на существование. Как быть в таких ситуациях? Почему специалисты уклоняются от этих ответов?
Существует куча разных систем, методов и т.д. и все они работают если от и до следовать правилам. Система будет работать если ты в нее будешь верить и выполнять (иногда даже не понимая). Если будешь смешивать - ничего не выйдет. Да, можно смешать разные системы но для этого нужны другие условия. А в твоем случае нужен результат, а не следствие эксперимента.[DOUBLEPOST=1415306847][/DOUBLEPOST]
Бывшая попробовала секс с другим и так получилось что в постели ну круче он тебя и все тут и длинее и толще и опытнее он(извините за прямоту), кайфует она все..
За время игнора стань опытнее, что б дам вообще уносило :D
 
Последнее редактирование:

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гера привел очень яркий пример, на самом деле. Вот ты прокомментировал:
За время игнора стань опытнее, что б дам вообще уносило :D
Но тут же совсем другое... За время игнора можно стать хоть королем секса и самым настоящим альфа-самцом высшей категории. Но какой в этом толк, если девушку устраивает текущий парень, который лучше тебя "того что она помнит"? Ты её же не изнасилуешь, не заставишь насильно с тобой переспать. И замкнутый круг своеобразный, ты хоть тресни, она сделала выбор в пользу него, её устраивает и новые эмоции, и новый опыт в сексе и так далее.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
1. Игнор
2. Ты новый
3. Случайная встреча + начало дружбы = подходящий момент = секс
4. Отбивание и возвращение

Это сокр. вариант. Но нельзя перескочить с 1 на 3 и т.д. Очень стремно делать некоторые вещи, но они работают, хотя будут моменты когда будет трясти и будешь думать, что за херню я творю. Но вот ведь какая вещь - когда не доводишь до конца то следующая попытка будет все труднее и труднее. Большинство косяков будет отправлять тебя даже не в начало пути, а на много глубже.

Если хочешь можешь косячить, все равно потом поймешь про игнор, но будет сложнее...
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорировать - ничего не остается другого, к сожалению. Перепробовал всё, что нельзя делать. Возможно просто ищу что-то ещё кроме игнора, ибо есть страх игнором запустить ещё хуже.
Новый - ну без этого никак. Потихоньку приходит понимание, что по сути надо игнором немного стереть плохие вещи, стать новым, чтобы ей интересно было со мной как будто я новый парень, а она новая девушка.
Случайная встреча - практически нереальна, только если караулить под подъездом. ) 5 дней в неделю она с ним и у него дома, и то приезжала к себе только чтобы сменить вещи ну и паралельно со мной отношения выяснять) А тут я со своим игнором пропадаю, есть все шансы что теперь она к нему переедет, нет нужды ездить домой. Но об этих встречах надо думать после игнора...1 день - это не срок нихера.

Я не хочу косячить, ибо и так сделал всё что только не нужно делать. ) Кроме игнора - ну не вижу пока других вариантов. Или повторить заново тупить и окончательно всё потерять, или игнорить. Но что если и так уже всё окончательно закончено?.. Тупые мысли (
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мужчина - логически мыслит.
женщина - чувствует.
ты не сможешь ее убедить. нужно что то более крутое, что бы заставить ее почувствовать.
всегда то что недоступно - более интересно.
каждый раз втягивая тебя в разбор ваших отношений она гвоздик за гвоздиком заколачивала в крышку гроба ваших отношений.
она каждый раз убеждалась в своей правоте действий обсасывая с тобою ситуацию.
ты расстроен, ты по ней сохнешь, ты чувствуешь ее, и ей оченб жаль но ты ей безразличен она ничего к тебе не испытывает.
ты наверное стал другим с того момента как первый раз соблазнил ее.
существуют привлекательные черты мужчины которые притягивают девушек и заставляют их чувствовать.
наверника ты их утратил со временем.
сейчас нужно перезагрузить тебя. сделать тебя новым. нужна пауза во время которой ты будешь над собою работать и становиться лучше.
она за это время должна забыть тебя плохого, соскучиться, интересоваться почему ты не рядом и не пишешь ей каждый день, ее будет это злить, но это правильно.
поверь даже 4 и 6 мес ничего не значат. и ни к какому члену она не привыкнет. она будет ломать голову где же ты, почему не пишешь, какая же я дура что с ним так себя вела а он наверное другой раз забил на меня. и ей очень интересно что ты, где ты и как ты. она будет звонить писать спрашивать что либо, наводить справки но ты должен оставаться для нее недоступным до момента встречи с ней когда ты станешь новым. вот тогда ты ее соблазнишь. как новую девушку. и все будет хорошо или плохо, от тебя все зависит.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты наверное стал другим с того момента как первый раз соблазнил ее.
существуют привлекательные черты мужчины которые притягивают девушек и заставляют их чувствовать.
наверника ты их утратил со временем.
Та не особо, на самом деле. Я нашел много изъянов, которые её не устраивали, и уверен в ходе самоанализа и развития найду ещё, но это мелочи всё. Самое главное - я два года будучи с ней в "неофициальных отношениях", встречался с другой. И она очень долго терпела, два года большой срок терпеть всё это, ждала когда я одумаюсь. Не дождалась, ну и логично, тянул долго - о чем я думал? Не знаю... Само собой, сразу же зашевелился после всего этого. Почти. Она предупреждала что уйдет у другому, и спрашивала это в качестве проверки. Я это понял, и она тоже так хотела. Но потом, всё таки терпение лопнуло, и проверка превратилась в новые отношения. Вот такой вот я олень. ^__^[DOUBLEPOST=1415314527][/DOUBLEPOST]Извините за выражение, но блять, я в шоке.
У меня был лучший друг, мы с ним знакомы были лет 10 если не больше. Он в своё время сильно обиделся из-за моей БУ, был не приятный конфликт. 3 года назад где-то он решил с нами не общаться, ну на нет и суда нет. Иногда там "пинговал", виделись пиво пили, но не более того. Стал он слишком циничным и злым, дружба не ладилась. И тут, блять, в первый день моего игнора бывшей, он решил написать, мол давно не виделись го пообщаемся о_0
Совпадения млять. Ну он точно про наши отношения нихера не знает, он даже близко не относится к общему кругу друзей - узнать ему проблематично. Поэтому тут подвоха быть не может. Просто жалуюсь на знаки судьбы ) Ну мне впринципе это даже на пользу, отвлекусь как то, общения новые и всё такое. Да, мне с бабами общаться надо, но пока в пятницу вечером можно и со старым другом по пиву пропустить. :)
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бы печально не звучало, но соглашусь с Герой, здравые рассуждения, которое тоже имеют право на существование. Как быть в таких ситуациях? Почему специалисты уклоняются от этих ответов? :)
Это не здравый смысл. Это в тебе говорят эмоции. Здравый смысл такую чушь говорить не будет. А также он не будет ныть, соплей пускать и плакаться.
В данный момент автор, так же как и Гера, не могут реально оценивать обстановку, из за своего эмоциональной состояния.
У Геры в меньшей степени, чем у автора данной теме: все хочется бросить и бежать к ней, доказывая как ты сильно ее любишь. Встань на ее место "мысленно", ты как бы относься к девушки, которая за тобой бегает каждые пять минут, достает звонками, смс, просит тебя вернуться, плачет постоянно, в соплях тонет. Да ты прятаться от нее будешь!
Поэтому оставь ее в покое! Когда вы начали встречаться, ты же не был таким нытиком!! Та был мужчиной, который понравился ей! А сейчас ты тряпка, от которой избавились! Стань снова мужиком, чтобы заинтересовать снова бывшую. Стань лучше, чем ты был в самом начале!!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Та не особо, на самом деле. Я нашел много изъянов, которые её не устраивали, и уверен в ходе самоанализа и развития найду ещё, но это мелочи всё.
здесь я говорю что в какой то момент ты стал менее привлекательным для своей девушки.
есть некоторые вещи которые привлекают, а некоторые - наоборот.
это в книге есть. ты книгу купил?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я об этом и говорю. Двойственное впечатление. Вот люди отписываются, высказываются, и всё везде стандартно, игнор, затишье, потом вылазка. И при это неважно, есть парень или нет. Если нет - это ещё одно, ладно, но когда старые впечатления с тобой, перезатираются новыми эмоциями, ещё и длительное время, какие тогда могут быть игноры? Сложно всё это, ребята.
Я вроде как описывал что и почему. Видимо это бесполезно. Повторяться не хочу ( хотя может и не в этой теме )

Как бы печально не звучало, но соглашусь с Герой, здравые рассуждения, которое тоже имеют право на существование. Как быть в таких ситуациях? Почему специалисты уклоняются от этих ответов?
Отличный консенсунс, и он и ты очень хорошо разбираетесь в психологии и вообще во всем. Ты давай, как он забивай на что-то о чем мы тебе будем говорить и в итоге далеко вместе пойдете!

П.с. хватит ныть) Мало "Экспертов" отписывается потому что на твоем этапе советы одни и те же. И смысл всем повторяться ? Давай в себя приходи.[DOUBLEPOST=1415345270][/DOUBLEPOST]Слова Геры дели на 10, потому как он не самый опытный тут парень, далеко.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не здравый смысл. Это в тебе говорят эмоции. Здравый смысл такую чушь говорить не будет. А также он не будет ныть, соплей пускать и плакаться.
В данный момент автор, так же как и Гера, не могут реально оценивать обстановку, из за своего эмоциональной состояния.
Эмоции поутихли. Когда были эмоции - я сделал весь набор того, что нельзя ни в коем случае делать, и делал на эмоциях. Сейчас более не менее спокоен. И вполне спокойно рассуждаю, стараясь взвесить все "за" и "против".
Не хочется строить ложные надежды, чтобы в очередной раз они сломались. Сейчас как бы "последний шанс", последняя вера на исправление и возврат. И надо обдумать все варианты, всё продумать, чтобы не облажаться. Если накосячить сейчас - то уже я думаю ничего изменить не получится. Хотя, безвыходных ситуаций не бывает. :)

ты как бы относься к девушки, которая за тобой бегает каждые пять минут, достает звонками, смс, просит тебя вернуться, плачет постоянно, в соплях тонет. Да ты прятаться от нее будешь!
Это уже было первый год, пока я был с другой. Потом она поняла, что ничего это не исправит и просто всё время была со мной как ни в чем не бывало. Это сбило с толку. Я получается, встречаюсь с другой, а бывшая спокойно со мной проводит время как будто ничего не происходит. Я пробивал, всё ли ок с ней? Она - "Да да, всё нормально, ничего страшного" - держала всё в себе, все обиды и злость, и просто была со мной. Я из-за этого и не шевелился и не знал, каково ей внутри. Ну ок, так ок, чё париться? И за это конечно поплатился.

Когда вы начали встречаться, ты же не был таким нытиком!! Та был мужчиной, который понравился ей! А сейчас ты тряпка, от которой избавились! Стань снова мужиком, чтобы заинтересовать снова бывшую. Стань лучше, чем ты был в самом начале!!
В первую очередь, когда мы начали встречаться, я не изменял и не встречался с другой. Я был только её, и она только моей. У неё характер очень терпеливый, и она готова терпеть любые провиности, очень верная и терпеливая. До тех пор, пока терпение не кончается - тогда и получается то, что собственно и вышло с нами. Ну, надеюсь дело поправимое. Буду меняться.


это в книге есть. ты книгу купил?
По закону подлости зарплату ещё не дали. Как только появится, сразу же возьму по реферальной ссылке Михаила.))

Я вроде как описывал что и почему. Видимо это бесполезно. Повторяться не хочу ( хотя может и не в этой теме )
Ты много чего отписывал, на самом деле. Сам пойми, сейчас не прошло много времени, я рассматриваю все варианты, чтобы продумать всё как можно максимально до мелочей, и небыло: "Я вот накосячил" - "Тогда игнорируй её", а потом "Я ещё к тому же изменил" - "А, ну тогда игнор не канает, забей на неё" )))) Я как понимаю, ты скорее сейчас имел ввиду про то, что мы шесть с половиной лет вместе были, и такое быстро не забудется, и не важно, сколько времени она с другим, внутри её должно колбасить как-то тоже, если, конечно, она не бесчувстенный мешок мяса.


Отличный консенсунс, и он и ты очень хорошо разбираетесь в психологии и вообще во всем. Ты давай, как он забивай на что-то о чем мы тебе будем говорить и в итоге далеко вместе пойдете!
П.с. хватит ныть) Мало "Экспертов" отписывается потому что на твоем этапе советы одни и те же. И смысл всем повторяться ? Давай в себя приходи.
Никто ничего не забивает, не надо тут!))) Я серьезно настроен, и просто высказываюсь и рассуждаю, чтобы не сбиться с пути. Знаете, типа: "А что если..." - "Нет нихера, игнор+саморазвитие".. "Да, но ведь она там..." - "Это херня, ничего не значит - игнор + саморазвитие". Тоесть я закрываю пробелы и твердо убеждаюсь в том, что иду правильно, и сдавать и забивать не стоит!

Слова Геры дели на 10, потому как он не самый опытный тут парень, далеко.
Ну он не советует, он так же рассуждает как и я в данный момент. Мы как бы объединились, чтобы высказать свои плохие мысли, и в ответ слышим, что мы не правы. Это же чудесно, что мы не правильно рассуждаем, что есть надежда и всё получится!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты много чего отписывал, на самом деле. Сам пойми, сейчас не прошло много времени, я рассматриваю все варианты, чтобы продумать всё как можно максимально до мелочей, и небыло: "Я вот накосячил" - "Тогда игнорируй её", а потом "Я ещё к тому же изменил" - "А, ну тогда игнор не канает, забей на неё" )))) Я как понимаю, ты скорее сейчас имел ввиду про то, что мы шесть с половиной лет вместе были, и такое быстро не забудется, и не важно, сколько времени она с другим, внутри её должно колбасить как-то тоже, если, конечно, она не бесчувстенный мешок мяса.
Видимо придется повторить, в кратце и тезисно. У вас долгие отношения, следовательно ты долго был тем самым для нее. У вас много хороших воспоминаний. Дальше она ушла потому что ты ей не нравишься (В том числе измена). Со временем плохое забывается а хорошее становиться в памяти идеальным. Поэтому спустя время она вспомнит и будет вспоминать, соотв захочет узнать - что это хорошее. И тут если ты будешь тем плохим - она поймет и уйдет, если увидит что ты тот - из ее мечты, горы свернет но вернет тебя.
Если у нее есть парень (любимый парень). То в худшем случае тебе придется больше подождать. Но конфеты закончаться начнутся проблемы, а потом и быт. И тогда она вспомнит то хорошее и то идеально. Соотв ты в ее голове будешь выигрывать у того кто сейчас рядом. И она чекнет это. Опять же все зависит от тебя[DOUBLEPOST=1415347117][/DOUBLEPOST]
кто ничего не забивает, не надо тут!))) Я серьезно настроен, и просто высказываюсь и рассуждаю, чтобы не сбиться с пути. Знаете, типа: "А что если..." - "Нет нихера, игнор+саморазвитие".. "Да, но ведь она там..." - "Это херня, ничего не значит - игнор + саморазвитие". Тоесть я закрываю пробелы и твердо убеждаюсь в том, что иду правильно, и сдавать и забивать не стоит!
первая часть скорее для геры) Ну и чтобы ты чуть фильтровал...

Ну он не советует, он так же рассуждает как и я в данный момент. Мы как бы объединились, чтобы высказать свои плохие мысли, и в ответ слышим, что мы не правы. Это же чудесно, что мы не правильно рассуждаем, что есть надежда и всё получится!
Другие его ответы потом посмотри, тебе нужна поддержка и пинки, а не чувак с которым вы ныть будете вместе)
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если у нее есть парень (любимый парень). То в худшем случае тебе придется больше подождать. Но конфеты закончаться начнутся проблемы, а потом и быт. И тогда она вспомнит то хорошее и то идеально. Соотв ты в ее голове будешь выигрывать у того кто сейчас рядом. И она чекнет это. Опять же все зависит от тебя
Вспомнил интересные ещё факты. В последнем разговоре: "Я боюсь тебя, что ты ему всё расскажешь, мало ли что от тебя можно ожидать. Я сама хотела рассказать, но я всё делала с тобой из лучших побуждений, чтобы не делать тебе больно, поэтому виноватой себя не чувствую. А вот ты можешь всё испортить" - у меня просто много компромата, как она встречаясь с ним и в любви мне признавалась, и приезжала постоянно (есть и "пошлый" компромат в виде интимных фоток). Мне хоть и жалко его по мужски, что он с ней в неведении, и свято верит в неё, но я не хочу ничего ей портить раскрывая карты. Это сделает ещё хуже - в её глазах это будет выглядеть как "я тону и потяну на дно и тебя за собой", довольно подло и так далее. Тем более она за эти два года ни разу меня не подставила... Но убедить её, что бояться меня не стоит - не получилось, конечно.) Поэтому остался отпечаток, что она всё время находясь с ним будем бояться, в страхе и напряжении, и её это сведет с ума. У них такой прикол - он ОЧЕНЬ много чего спалил о нас с ней (но не до конца), и причем постоянно находился с ней нормально... А потом по пьяне мог выпаливать "я знаю вот что было тогда, тут вот это" и так далее, тоесть палит её через 1-2 недели как что то раскусил. И у неё из-за этого страх, что он может уже всё знает, но не показывает виду. Мне почему то кажется, что это даже хорошо, ей не должно быть по приколу постоянно находится в отношениях в чувстве тревоги и волнения.
И ещё такая скользкая фраза: "Если всё будет плохо, я не буду ни с тобой ни с ним, буду одна, так лучше будет для всех" - и прочее нытье.
Как я понимаю: "Мало ли что она там говорит, она на эмоциях"? ))))
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я смог осилить это большое количество букв... Бля МУЖИКИ... ОЧНИТЕСЬ !!! Вы, что здесь за херню развели... Встретились два одиночества, честно слово... Один все время про член Васин (не хочу обидеть человека с таким прекрасным именем) рассуждает, второй мечты строит, что да как будет... Я конечно понимаю, что каждый по-своему переживает расставание с ненаглядной, но пора брать себя в руки и заканчивать переливать из пустого порожня...

Из личного опыта... Последнии три женщины с которыми я находился в паре (за исключением моей бывшей-ненаглядной) я всех уводил из других отношений, у всех у них были парни которых они любили и строили планы, им было разное количество лет ( 21, 29, 36)... Объясняю почему так было:
1). Я был лучше чем их кавалеры
2). Я давал им иные эмоции
3). Я вел себя как самец-потребитель (прости господи) =)))

Так вот мастера пера... Скажите мне пожалуйста... Почему у вас мысли о том, что она влюбится в него и все... (Они все в начале влюбляются) и я уже ничего не смогу сделать (он же такой классный) он ее трахать будет (он же лучше меня) и т.д.... А пока вот мой ответ вам- Хуй Вам ребят а не ваша бывшая девушка, пока у вас такие настроения... Хоть на голове танцуйте на шпиле Адмиралтейства... Эффекта будет ноль !!!
"Ее новый парень, такой клевый"- сделай все что бы стать еще лучше еще клевее... НО ТОЛЬКО делать это надо не для нее а для себя !!!! Это главное условие !!!!
Увести девушку возможно из любых отношений, еще раз, для тех к о в танке, ИЗ ЛЮБЫХ !!! Но для этого надо быть мужиком, самцом, суперменом но не нытиком и не заниматься соплежеванием !!!!

А хотите еще пример ? Да мне пофиг, всё равно расскажу...

Все те три девушки, после разрыва... Сами выходили снова со мной на связь !!! Кто то через год, кто через месяц ( и они на тот момент встречались с другими парням) Но до этого я не проявлял никаких телодвижений в их сторону и когда мне стало на них насрать с высоты Пизанской баши !!!

Так что метод работает !!!

P.s. Спасибо Мише за то, что после сегодняшнего краткого общения я наконец вправил мне мозг !!! И заставил себя сесть и проанализировать все свои предыдущие отношения !!!! И все наконец разложить у себя в голове... И пояснения Миши по моим вопросом, дало мне больше чем прочтение каждой темы на этом форуме !!!

Так что слушайте Михаила, читайте книгу снова и снова и будет вам счастье...


Прошу прощение за мат... Но реально молчать не мог :)))
Всем бобра...т.е добра :)))
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я смог осилить это большое количество букв...
Уважаю! Я пролистываю свою тему, один трёп. :)


Позитивный опыт, тоже вселяет веру. Спасибо, мотивирует очень на изменения.

Прошу прощение за мат... Но реально молчать не мог ))
Лучше матерящийся хороший человек, чем воспитанная сволочь. :)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мало ли что она там говорит, она на эмоциях"
Именно, компромат удали, ты же не баба[DOUBLEPOST=1415350062][/DOUBLEPOST]
Я смог осилить это большое количество букв... Бля МУЖИКИ... ОЧНИТЕСЬ !!! Вы, что здесь за херню развели... Встретились два одиночества, честно слово... Один все время про член Васин (не хочу обидеть человека с таким прекрасным именем) рассуждает, второй мечты строит, что да как будет... Я конечно понимаю, что каждый по-своему переживает расставание с ненаглядной, но пора брать себя в руки и заканчивать переливать из пустого порожня...

Из личного опыта... Последнии три женщины с которыми я находился в паре (за исключением моей бывшей-ненаглядной) я всех уводил из других отношений, у всех у них были парни которых они любили и строили планы, им было разное количество лет ( 21, 29, 36)... Объясняю почему так было:
1). Я был лучше чем их кавалеры
2). Я давал им иные эмоции
3). Я вел себя как самец-потребитель (прости господи) =)))

Так вот мастера пера... Скажите мне пожалуйста... Почему у вас мысли о том, что она влюбится в него и все... (Они все в начале влюбляются) и я уже ничего не смогу сделать (он же такой классный) он ее трахать будет (он же лучше меня) и т.д.... А пока вот мой ответ вам- Хуй Вам ребят а не ваша бывшая девушка, пока у вас такие настроения... Хоть на голове танцуйте на шпиле Адмиралтейства... Эффекта будет ноль !!!
"Ее новый парень, такой клевый"- сделай все что бы стать еще лучше еще клевее... НО ТОЛЬКО делать это надо не для нее а для себя !!!! Это главное условие !!!!
Увести девушку возможно из любых отношений, еще раз, для тех к о в танке, ИЗ ЛЮБЫХ !!! Но для этого надо быть мужиком, самцом, суперменом но не нытиком и не заниматься соплежеванием !!!!

А хотите еще пример ? Да мне пофиг, всё равно расскажу...

Все те три девушки, после разрыва... Сами выходили снова со мной на связь !!! Кто то через год, кто через месяц ( и они на тот момент встречались с другими парням) Но до этого я не проявлял никаких телодвижений в их сторону и когда мне стало на них насрать с высоты Пизанской баши !!!

Так что метод работает !!!

P.s. Спасибо Мише за то, что после сегодняшнего краткого общения я наконец вправил мне мозг !!! И заставил себя сесть и проанализировать все свои предыдущие отношения !!!! И все наконец разложить у себя в голове... И пояснения Миши по моим вопросом, дало мне больше чем прочтение каждой темы на этом форуме !!!

Так что слушайте Михаила, читайте книгу снова и снова и будет вам счастье...


Прошу прощение за мат... Но реально молчать не мог :)))
Всем бобра...т.е добра :)))
хорошо написал)
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо... Но к сожалению я все чаще убеждаюсь только в том, что здесь единицы кто слушает когда им нормально говорят... И дают хорошие советы...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добро пожаловать в клуб)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
слушать и все принимать точно так же тяжело как и давать своевременные дельные советы.
тем более когда человек под влиянием эмоций. у некоторых срывы бывают.
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слушать и все принимать точно так же тяжело как и давать своевременные дельные советы.
тем более когда человек под влиянием эмоций. у некоторых срывы бывают.

А вот тут я с тобой не соглашусь... Да эмоции есть у всех... Да тяжело принимать советы... Но если мы здесь оказались, значит все предыдущие методы не работают... И это как последний шанс... Именно так я это воспринимал... И поэтому дал себе слово, как бы мне не нравилось как бы мне не хотелось сделать иначе... Но я буду делать то, что мне говорят вопреки всем своим желаниям... Да, были вопросы и я их задавал и буду задавать... Но я не буду оспаривать мнение тех людей которые мне помогают, я пойду до конца следуя их советам...

В конце концов приползти с цветами и криками люблююю можно всегда ( но вот это уже точно не про меня )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху