Влюбился в девушку на 10 лет меня младше. Очень хочу вернуть любимую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбился в девушку на 10 лет меня младше. Очень хочу вернуть любимую.

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
числа со 2-3-го начинаешь налаживать с ней дружеское общение. Как ни в чем не бывало.
Привет..Начал короткую переписку в контакте..
Сергей - Привет, как встретила новый год козы ?
Натали - привет! Замечательно. А ты?
Сергей - Отлично. Вот это настоящий новый год ) мороз, снег. Что дед мороз положил под ёлку ?
Натали - не скажу,сеекрет
Сергей - ) Ты в детстве верила в Деда Мороза?
Натали - верила,а ты?
Сергей - конечно верил, потом сам был дедом морозом
Натали - бывает
Сергей - да , было и такое )
Натали - *смайлик*
Сергей - Завтра у доци день рождения, чем старше , тем с подарком сложней) Что тебе подарили на 18 лет ?
Натали - золотую цепочку
Сергей - Тогда угадал что купить, правда не золотые *цепочка и серги* серебро.
Натали - мне серебро не походит и оно мне не нравится
Сергей - Юлька серебро любит..она мне раньше намекала..
Натали - ну тогда все норм
После этого через 15 мин вышел из онлайн. Сделаю паузу..5 и 6 января нам на работу.
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас скину тему тебе, прочти ее, у автора той темы были такие же эмоции. Девушка не хотела ни чего. Но он смог все сделать правильно и почти уже вернул.
Прочти, сделай выводы, набросай план и сюда его на критику и обсуждение.
Вот тема:
Михаил, в этой теме ты советовал *Налаживать дружеское регулярное общение. Не будь навязчив. Легкие, позитивные переписки, разговоры, встречи.*
Я начал с переписки вк..паузу делать или нет ?...Увидемся мы 5 числа..Посмотрю на её отношение и т.д
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я начал с переписки вк..паузу делать или нет ?
Напряженное общение. Нет легкости и позитива. Почитай в соседних темах, как ребята переписываются со своими девушками.
Для этого тренируйся на других (как в фильме, на кошках)), Ты думаешь зря тебя пинали знакомиться с новыми девушками. Давно бы отработал эти моменты!
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно, перед очередными тщетными попытками, стоит просто сесть и хорошо подумать, а стоит ли вообще лезть на амбразуру? Стоит ли унижаться? Будьте настоящим мужчиной!
Вам мозг и дает эту ужасную установку “Верни ее, ведь она самая лучшая и второй такой ты больше никогда не найдешь”. Бред, вранье, неправда!
Найдешь и не просто лучше, а намного лучше, а главное - достойную тебя и которую будешь достоин ты. Не дайте Вашему внутреннему голосу сделать из Вас бессильного параноика с идей фикс. Но помните, я Вас предупредила!

Всем привет ! это фрагмен из блога , автор - девушка)
----------------------------------------------------------------------

P.S - 1 . Наташа прожила с женатым мужчиной 3 года (мне соврала, они почти не жили). Расставались и снова сходились, в апреле расстались окончательно, причина : Он поднял на меня руку ( тоже мне соврала, с женой он не хотел разводиться или только думал об этом, причина в ребёнке. У него есть дочь, он часто приводил её домой *она пилила ему мозг* ИТОГ - они расстались, от дочки он не отказался , не знаю живёт он сейчас с женой или нет, скорее всего нет.
P.S - 2 . У нас в школе семейный подряд (работают мама, брат и я)) В середине весны, мой брат начал за ней ухаживать, она его не отталкивала. Он поставил вопрос ребром "встречаемся или нет" ответ нет. Что было дальше, вы знаете "начало этой теме"
----------------------------------------------------------------------
Я долго думал *а стоит ли вообще лезть на амбразуру? Стоит ли унижаться? Характер у неё как у *ежа*, высокого о себе мнения *в институте их называли -академия стерв*.......Благодоря ВАМ и этому форуму я угомонился (остыл) не известно, сколько бы я бегал, унижался !!!!
ТЕМУ ПОКА НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ .
--------------------------------------------------------------
2 и 3 января, перепысывались в контакте (одну переписку я написал выше) Во второй переписке она только отвечала, вопросы не задавала (в этот момент у неё дома был урок с учеником, он переписывал текст) Не знаю почему, 6 января не захотел её поздравлять с праздником, в контакт не зашёл. 7 тоже не поздравил....Она наверное думала, что писать буду каждый день...
Сегодня в новостях увидел её постеры, выдрала за 1 декабря *С Наташей должен быть настоящий мужчина а не тряпка ! тряпки должны быть со швабрами* я сначала сильно разозлился когда увидел, но потом сразу же остыл. Теперь и писать не хочу. Как после этого постера ,ей можно что то написать.....
.12 января все выходим на работу, я не выйду у меня больничный (

 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте мои наставники, можно даже написать друзья).....Не хорошо с моей стороны, обратился за помощью и пропал......Вернулся, почитать форум, полезные советы и т.д....
 
Сверху