Влюбился в девушку на 10 лет меня младше. Очень хочу вернуть любимую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбился в девушку на 10 лет меня младше. Очень хочу вернуть любимую.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри, чтобы под действием алкоголя не развело. А лучше вообще бросай пить.
Что со знакомствами?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не мониторь ее, это тебе мешает
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что со знакомствами?

Не мониторь ее, это тебе мешает
Завтра выходной, приступим к практике...Послезавтра день рождения у меня, мучает один вопрос , поздравит или нет (....Ну да ладно, посмотрим...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не подходи, это же игнор. Не отвечай
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это нужно для уверенности и чтобы эмоционально отвлечься дерзай.
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня 09.11. день рождения, поздравит или нет ?
Скорее всего нет.

Будет видно. Мне кажется что да, смс-кой.
если так, то ответишь через полдня спасибо. Или на следующий день в первой половине дня.

Сегодня у меня Именины ...До этого дня, мучал меня один вопрос, поздравит или нет ??? Сегодня встал рано, полез в почту, сообщений не было..Через пару часов, пришли сообщения (поздравили друзья в контакте и одноклассница Марина) С Мариной мы раньше встречались, точнее этим летом, Наташа наверное об этом не знает. Марина оставила запись на стене, открытка с пожеланиями. Через час получил сообщение с почты, в контакте написала Наташа. " с днем рождения" это она первый раз написала в контакте за 19 дней.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"спасибо" не больше
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так и написал....спасибо
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наташей не общаемся уже 21 день, только 9 ноября меня поздравила в контакте. Вчера был первый рабочий день после каникул. В течение дня старался не попадаться ей на глаза. Нужно было мне срочно зайти в приёмную до секретаря, открыл двери, в приёмной сидели секретарь и моя коллега, возле них стояла Наташа, она смотрела на меня, я не знал точно, как мне поступить, в голове появилась мысль *зайду позже* так и не вошёл в приёмную,закрыл двери..После уроков было совещание, я сижу взади неё, она была с распущенными волосами, постоянно смотрела по сторонам *слушала реплики коллег*....После совещания, пошёл домой...Поздно вечером, она оставила лишь один свой коментарий, у себя на стене в контакте....... / Я нe могла просто стоять .......и спокойно смотреть..... как он ухoдит oт меня, .....пoэтoму, я нaчaла немного...... притaнцовывать.....)))) /.............. Наверное решила окончательно (............
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сергей, где новые знакомства?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наташей не общаемся уже 21 день, только 9 ноября меня поздравила в контакте. Вчера был первый рабочий день после каникул. В течение дня старался не попадаться ей на глаза. Нужно было мне срочно зайти в приёмную до секретаря, открыл двери, в приёмной сидели секретарь и моя коллега, возле них стояла Наташа, она смотрела на меня, я не знал точно, как мне поступить, в голове появилась мысль *зайду позже* так и не вошёл в приёмную,закрыл двери..После уроков было совещание, я сижу взади неё, она была с распущенными волосами, постоянно смотрела по сторонам *слушала реплики коллег*....После совещания, пошёл домой...Поздно вечером, она оставила лишь один свой коментарий, у себя на стене в контакте....... / Я нe могла просто стоять .......и спокойно смотреть..... как он ухoдит oт меня, .....пoэтoму, я нaчaла немного...... притaнцовывать.....)))) /.............. Наверное решила окончательно (............
Не нужно додумываать за нее, не нужно ее мониторить. Только вредишь себе, а то что реально все равно не догадаешься.
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сергей, где новые знакомства?
Всем привет...Начал с простого флирта с коллегами, НЕ ДЛЯ ТОГО, чтоб с ними строить отношения или переспать, мне нужен был заряд положительных эмоций. Флиртовал , они отвечали взаимностью. Мне становилось легче. Я не "вампир" никогда им не был, НО, нужен был этот маленький позитив..Мне раньше нравилась "мама" моего ученика, хорошая девушка, умная стройная, замечал , что нравлюсь ей. Познакомились. Дальше "мои наставники" двигать нет никаких желаний, дело не в том, что я в себе не уверен, просто заставить себя не могу. Признаюсь, сейчас немного легче на душе, чем раньше.....
Сегодня ровно месяц, как мы поссорились, 24 дня не разговаривали.. Сегодня нашим ученикам делали прививки. Как вы помните, Наташа классный руководитель 5 класса. Может быть, это большая случайность ! как раз, её класс был у меня в спортзале, она пришла ко мне в кабинет *где мы раньше проводили время* и сказала " Серёж, сейчас делают прививку моему классу , пусть бегут к медсестре, потом вернутся" Я согласился...
Через 10 мин, я пошёл к медсесте, чтоб узнать, какие нагрузки можно, после этой прививки. Я не знал, что она будет там..Открываю дверь, в кабинете медсестра и Наташа..Спросил, что нужно и ушёл. Когда уходил "заметил краем глаза" Наташа обарачивалась мне в след... Теперь нужен совет. Начать общаться как друзья или слишком рано !!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше "мои наставники" двигать нет никаких желаний, дело не в том, что я в себе не уверен, просто заставить себя не могу.
Начни с теории, читаешь сейчас:
1. Книгу Романа Винилова, если не купил, ссылка выше. Самая важная книга!! (точнее 4 книги там)
2. Рассказ Кирпичи (обязательно!) На форуме в поисковике найди и скачай.
3. На форуме разделы:
- знакомства
- Свидания
- Соблазнение
4. Личный блог Романа Винилова , раздел знакомств.[DOUBLEPOST=1416034766][/DOUBLEPOST]
Начать общаться как друзья или слишком рано !!!
Рано, ты не выполнил план свой!
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начать общаться как друзья или слишком рано !!!

Начни с теории, читаешь сейчас:
1. Книгу Романа Винилова, если не купил, ссылка выше. Самая важная книга!! (точнее 4 книги там)
2. Рассказ Кирпичи (обязательно!) На форуме в поисковике найди и скачай.
3. На форуме разделы:
- знакомства
- Свидания
- Соблазнение
4. Личный блог Романа Винилова , раздел знакомств.

Рано, ты не выполнил план свой

Привет парни. (наставники и гости)...Напишу в крации * за последние 10 дней *
Разделы на форуме - знакомства - Свидания - Соблазнение, всегда читаю и перечитываю несколько раз..

Дальше "мои наставники" двигать нет никаких желаний, дело не в том, что я в себе не уверен, просто заставить себя не могу.
1. Первым делом, срочно решил охладеть к ней ! чем быстрее, тем для меня лучше..Я писал раньше что немного легче, но это не то ! ( эмоции иногда дают о себе знать).. Начал вымотаться почти до предела, после работы остаюсь в спортивном зале, отжимание, подтягивание и т.д, подустал, иду домой, передеваюсь и на пробежку. (чтоб только не думать о ней) ПРОЧИТАЛ : - эндорфины, которые вырабатывает организм во время физической нагрузки, нейтрализуют адреналин, который вырабатывается как реакция организма на стресс после расставания.
------------- (может это глуппо)---------)
2.Завёл тетрадь записываю слова и выражения ПРИМЕР:
ПОМНИ: тебе необходимо измениться в лучшую сторону, стать свежим, интересным, необычным! В первую очередь для самого себя. Ты должен сам себе нравиться! и т.д..
3. Начал вести свой дневник, расписываю каждый день *Чтобы не было свободной минуты* (только не думать
о ней)
4.Всегда избегал и избегаю встречи на работе..иногда бывает, что встречаемся..
---------------
Месяц, мы с ней на разговаривали, не переписывались в контакте (только получил поздравления на день рождения)
Неделю назад, начала приходить в спортзал *к своему классу*, иногда просто говорит, кого не будет на уроке..
На совещаниях оборачивается, разговаривает со мной, сегодня спросила за её классный журнал..
Начала писать мне в контак...
Сейчас передеваюсь и иду на пробежку....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
МОЛОДЕЦ!!!!
Можно тебя поздравить на данном этапе, ты достиг определенных успехов! Не останавливайся!

Что с реальными новыми знакомствами?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал вымотаться почти до предела, после работы остаюсь в спортивном зале, отжимание, подтягивание и т.д, подустал, иду домой, передеваюсь и на пробежку. (чтоб только не думать о ней)
Прочти труды Селуянова ВН - узнаешь как не только убиваться, но ещё и накачаться или сбросить жирок.
ПРОЧИТАЛ : - эндорфины, которые вырабатывает организм во время физической нагрузки, нейтрализуют адреналин, который вырабатывается как реакция организма на стресс после расставания.
Нет, всё верно. Во время стрессовой нагрузки организм вырабатывает различные гормоны. После нагрузки как раз-таки эндорфины.
Да и самовнушения: ты стал сильней, больше - тоже придаёт кайф.
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет......Совет нужен........Стоит отвечать в контакте...???
Вчера прислала сообщения , что нужно явиться на совещания...
***25.11.2014 г. в управлении по физическому воспитанию и спорту (Є.Ю.Сидоренко) состоится совещание по проведению соревнований по баскетболу среди школьников***
я промолчал..........[DOUBLEPOST=1416943863][/DOUBLEPOST]Конечно я поехал !.......это сообщение похоже, как только мы начинали встречаться. Так же само, она сообщала куда мне ехать...[DOUBLEPOST=1416944649][/DOUBLEPOST]Извеняюсь, я после пробежки...написал быстро......Она знает логин и пороль почты нашей школы...Все сообщения читает..Как только , что касается меня, она РАНЬШЕ высылала.....Вчера выслала *25.11.2014 г. в управлении по физическому воспитанию и спорту (Є.Ю.Сидоренко) состоится совещание по проведению соревнований по баскетболу среди школьников***
Я прочитал..но не ответил.....На работе секретарь меня не предупредила, что нужно ехать.......ГЛУПЫЙ ВОПРОС Я ЗАДАЛ !! не отвечать !.........
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам все знаешь, что делать нужно :)
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Профиссионалы форума, поясните пожалуйста, что сейчас происходит ? Похожие случаи как у меня, наверняка были. Психологию девушек и женщин, вы понимаете лучше. Я понимаю, каждая с разным характером, но всё же...
В начале темы, я старался описать подробно, что и как...Больше трёх недель, мы вообще не общались..Потом поздравила с днём рождения в контакте, редко начала приходить в спортзал к своему классу ,когда у меня урок. Иногда писала сообщения в ВК..Начала со мной разговаривать (по работе)...По поводу игнора : С моей стороны продолжается 1 месяц + неделя...За это время, я не писал ей в контакт, разговор сам не начинал..Если начинала она, заканчивал быстро..В контакте у неё была аватарка *фото с дня города, в этот день мы посорились* Сейчас она загрузила своё фото, как только начали мы встречаться.....
------------------------------------------------------------------------------
Ещё одно...как мне поступить....У нас на работе принято, отличникам не *резать* оценки. В начале учебного года, поддерживать их . Если во втором семестре не справляется, тогда можно и занизить..У неё два отличника я ставил 9 балов (вместо 10) присматривался к ученикам. Скоро конец первого семеста, она попросила не резать им оценки..Конечно я понимаю,что нельзя. 10 БАЛОВ нужно поставить..КАК МНЕ ОБЪЯСНИТЬ ЕЙ , что это не является услугой для неё.. (в принципе она должна понимать) но выглядит как услуга...[DOUBLEPOST=1417013034][/DOUBLEPOST]Забыл дописать...По поводу игнора.. Я не переусердствовал. (5 недель) или всё нормально...Сегодня на совещании, мне показалось *что ей уже всё до барабана*
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
КАК МНЕ ОБЪЯСНИТЬ ЕЙ
Мог бы и сразу ей сказать то, что нам сказал, коротко и ясно, что у них и так будет 10 баллов, без её просьб.
Сегодня на совещании, мне показалось *что ей уже всё до барабана*
Ну и что? Полюбить и разлюбить можно за минуты.
Играй свою независимую игру и не накручивай себе.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл дописать...По поводу игнора.. Я не переусердствовал. (5 недель) или всё нормально...Сегодня на совещании, мне показалось *что ей уже всё до барабана*
У меня 3 месяца был игнор, а после девушка сама прибежала.
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня 3 месяца был игнор, а после девушка сама прибежала.
может вы встречались очень долго....[DOUBLEPOST=1417172243][/DOUBLEPOST]Теперь она включила игнор....Я понимаю она пыталась вытащить меня на *связь*...

редко начала приходить в спортзал к своему классу ,когда у меня урок. Иногда писала сообщения в ВК..Начала со мной разговаривать (по работе)..
Сейчас перестала...Включила игнор.....Вот такие вот дела.......Думал не так всё будет......
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я 5 лет встречался.

Про тебя. Я сразу сказал, что возвращать у тебя просто не чего, так как ты ее не соблазнил.
Тебе надо было взять паузу, исправить себя и соблазнить как новую девушку.

На ее дальше (игнор), отвечай тем же, т.е. игнором.
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чём сдесь моя ошибка......?
Твоя ошибка в том, что она до сих пор очень для тебя значима. А так все отлично!![DOUBLEPOST=1417187619][/DOUBLEPOST]Т.е. ты до сих пор паришься по ней. Не равнодушен, очень много переживаний. А этого не должно быть.
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху