Влюбился в девушку на 10 лет меня младше. Очень хочу вернуть любимую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбился в девушку на 10 лет меня младше. Очень хочу вернуть любимую.

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя ошибка в том, что она до сих пор очень для тебя значима. А так все отлично!!
Михаил я сам себя иногда не пойму ! 2-3 ДНЯ мне пофиг на её, иногда залазит в душу, опять 2-3 дня пофиг....Процитирую твои слова :А так все отлично!!.........отлино в чём, что игнор кинула)...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.отлино в чём, что игнор кинула)...
Мне вот это понравилось:
Привет парни. (наставники и гости)...Напишу в крации * за последние 10 дней *
Разделы на форуме - знакомства - Свидания - Соблазнение, всегда читаю и перечитываю несколько раз..


1. Первым делом, срочно решил охладеть к ней ! чем быстрее, тем для меня лучше..Я писал раньше что немного легче, но это не то ! ( эмоции иногда дают о себе знать).. Начал вымотаться почти до предела, после работы остаюсь в спортивном зале, отжимание, подтягивание и т.д, подустал, иду домой, передеваюсь и на пробежку. (чтоб только не думать о ней) ПРОЧИТАЛ : - эндорфины, которые вырабатывает организм во время физической нагрузки, нейтрализуют адреналин, который вырабатывается как реакция организма на стресс после расставания.
------------- (может это глуппо)---------)
2.Завёл тетрадь записываю слова и выражения ПРИМЕР:
ПОМНИ: тебе необходимо измениться в лучшую сторону, стать свежим, интересным, необычным! В первую очередь для самого себя. Ты должен сам себе нравиться! и т.д..
3. Начал вести свой дневник, расписываю каждый день *Чтобы не было свободной минуты* (только не думать
о ней)
4.Всегда избегал и избегаю встречи на работе..иногда бывает, что встречаемся..
---------------
Месяц, мы с ней на разговаривали, не переписывались в контакте (только получил поздравления на день рождения)
Неделю назад, начала приходить в спортзал *к своему классу*, иногда просто говорит, кого не будет на уроке..
На совещаниях оборачивается, разговаривает со мной, сегодня спросила за её классный журнал..
Начала писать мне в контак...
Сейчас передеваюсь и иду на пробежку....

А дальше тебя опять эмоциями накрыло или переодически накрывает.
Учись их контролировать. Этому можно научиться, даже нужно!

Я тебе советовал книгу Романа, ты прочел?
Также прочти книги из базы знаний на форуме:
- рассказ кирпичи
- Новоселов, учебник для мужчин
- Лесли, Жизнь без трусов

Поменяй свое мышление!
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А дальше тебя опять эмоциями накрыло или переодически накрывает.
Бывало такое...но буду продолжать дальше....Раскусила она меня )..теперь будет сложно, поведение у неё поменяется......[DOUBLEPOST=1417190914][/DOUBLEPOST]
В том, что ты думаешь что-то у вас что-то было и ты это что-то хочешь вернуть.
С этим я согласен !!!!.........У неё в голове совсем другие мысли...
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять я попал в её глазах к *слабым мужчинам* больше месяца игнора) сам виноват.. где то с имоциями не справился.....[DOUBLEPOST=1417192686][/DOUBLEPOST]Забыл вам написать в начале теме, упустил, она никогда не была замужем................Я ей довно нравлюсь, хотела сама встречаться, всё намёками.....Теперь такой для меня облом....
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе советовал книгу Романа, ты прочел?
Также прочти книги из базы знаний на форуме:
- рассказ кирпичи
- Новоселов, учебник для мужчин
- Лесли, Жизнь без трусов
Поменяй свое мышление!
Ты вот это сообщение видел?
Или замечаешь только то, что тебе интересно?
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты вот это сообщение видел?
Или замечаешь только то, что тебе интересно?
Начинаю изучать..

--------------мысли в слух, можно не читать----------------------
Честно говоря, у меня на её иногда бльшая злость появляется, бывает ненавижу, сегодня пропустил совещание, меня предупреждали что будет, не пошёл.....Мне плевать было, вызовет меня директор за это или нет, не хотел её видеть..Прошло нормально....Если пояснить ситуацию, как я понимаю, она сильно ждала когда я сделаю первый шаг. Сейчас она сильно изменилась.
--------------------------------------------------------------------------

Разделы на форуме - знакомства - Свидания - Соблазнение, всегда читаю и перечитываю несколько раз..
1. Первым делом, срочно решил охладеть к ней ! чем быстрее, тем для меня лучше..Я писал раньше что немного легче, но это не то ! ( эмоции иногда дают о себе знать).. Начал вымотаться почти до предела, после работы остаюсь в спортивном зале, отжимание, подтягивание и т.д, подустал, иду домой, передеваюсь и на пробежку. (чтоб только не думать о ней) ПРОЧИТАЛ : - эндорфины, которые вырабатывает организм во время физической нагрузки, нейтрализуют адреналин, который вырабатывается как реакция организма на стресс после расставания.
------------- (может это глуппо)---------)
2.Завёл тетрадь записываю слова и выражения ПРИМЕР: ПОМНИ: тебе необходимо измениться в лучшую сторону, стать свежим, интересным, необычным! В первую очередь для самого себя. Ты должен сам себе нравиться! и т.д..
3. Начал вести свой дневник, расписываю каждый день *Чтобы не было свободной минуты* (только не думать о ней)

Продолжаю заниматься !
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она просто стала для тебя как все незнакомые девушки.
Теперь я понял.! .......Как писал Михаил *возращять нечего* Нужно всё заново......Вроде не *тогодум* а мысли непонятные в голове...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет......Сегодня она ушла на больничный....Поинтересоваться как у неё здоровье, или не стоит ?
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжаю заниматься ,читаю книги, форум. Эти выходные проводил с девушками, общались флиртовал (правда они замужем)..экспериментировал, вёл себя необычно...
Теперь немного не в тему...Недавно я подрался) , так нужно было. Получил рассечение брови. Через пару дней, встретил на работе лучшую подругу Наташи, она поздоровалась и через секунду посмотрела опять на меня....В этот момент мне стало очень интересно, что она подумала " хулиган, не дорос до своего возраста, лезит в драки и т.д ?".......... Она симпатичная и привлекательная девушка. Вопрос на будующее, стоит ли флиртовать с лучшими подругами ?
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Раз в 2-3 дня захожу в контакт, посмотреть может доця написала, одноклассники или друзья. Как только захожу, сразу Наташа выходит. Обычно сутками сисидит,теперь реже. Она неделю на больничном, видимо сильно зацепило, что не поинтересовался здоровьем.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Раз в 2-3 дня захожу в контакт, посмотреть может доця написала, одноклассники или друзья. Как только захожу, сразу Наташа выходит. Обычно сутками сисидит,теперь реже. Она неделю на больничном, видимо сильно зацепило, что не поинтересовался здоровьем.
Ты меньше внимания обращай на всякие мелочи.
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
“Привет......Сегодня она ушла на больничный....Поинтересоваться как у неё здоровье, или не стоит ?
Нет.
Вторая неделя как она на больничном . Может сильно заболела или что то-случилось. Конечно я всегда прислушиваюсь к вашим советам, чтоб только не навредить.
Как думаете, всё же не интересоваться её здоровьем в ВК ?..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Беспокоишься, переживаешь. Так ты все еще зависим от нее.

Делай как пожелаешь.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вторая неделя как она на больничном . Может сильно заболела или что то-случилось. Конечно я всегда прислушиваюсь к вашим советам, чтоб только не навредить.
Как думаете, всё же не интересоваться её здоровьем в ВК ?..
Ну а смысл? Если бы ей была нужна помощь, она бы обратилась... Ты просто ищещь повод... К сожалению это не тот повод...
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Беспокоишься, переживаешь. Так ты все еще зависим от нее.
Зависим не совсем.. Я действительно лучше себя чувствую , чем раньше..

Ну а смысл? Если бы ей была нужна помощь, она бы обратилась... Ты просто ищещь повод... К сожалению это не тот повод...
Действительно это не повод.
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зависим не совсем.. Я действительно лучше себя чувствую , чем раньше..
Лучше чем раньше, но не до конца.[DOUBLEPOST=1418186898][/DOUBLEPOST]
Буду придерживаться этого совета..
Ты сам должен осознавать правильность поступков.
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет...Прошло два месяца как мы расстались ! Эмоции стабильны, успокоился полностью...
Опишу какие я ошибки совершил за это время.!!!!!!!...По ней было видно, в последние время она нервничает, на работе злая..Я совершенно спокойно к этому относился.. Утром в пятницу стоял переписывал рассписание уроков, Наташа выскочила из приёмной и стала передо мной спиной , закрыла рассписание..Я посмотрел на её, перестал переписывать, спокойно ушёл.... Через пару часов, мне нужно было зайти к медсестре школы, узнаю от неё, что Наташе плохо, давление, сердечная боль. Не обратил на это внимание, медсестра продолжала "ей плохо, она немного раскрылась мне"
Теперь сегодня думаю "будь что будет" )........После уроков зашёл к ней в класс, молча подошёл ,крепко обнял и начал целовать в губы ))...сначала она сопротивлялась, потом отвечала взаимностью...Попросил закрыть двери на замок, она закрыла, я продолжал целовать, она улыбалась "Что на тебя сегодня нашло"....Потом вырвалась).....Села за свой рабочий стол...Взял стул и сел возле неё...завёл разговор:
- "Ты понимаешь всё что произошло это по глупости ? ".........ответ..........." Да понимаю "

- " Забываем все неприятности, всё что было всё уже прошло, начинаем всё заново "..........ответ....." Будет всё сложно, я боюсь начинать, нехочу "
Короче говоря вспомнил я почти такой же самый разговор два месяца назад, решил не затягивать.... я продолжал :

-Мы взрослые люди, да-да , нет-нет..............ответ..........примерный . "у меня никого нет, Будет сложно всё наладить , я боюсь начинать, нехочу "
- Очень жаль ....Дал ей понять, что бегать за ней не буду, сдесь больше не появлюсь........Развернулся и ушёл.........

Она закрылась в кабинете и разревелась........я её видел мельком через 20 мин....(случайно) глаза зарёваные....

P.S.....Я совершенно был спокоен, эмоции не били в мозги, вот и сейчас пишу никаких переживаний, БУДТО И НЕ БЫЛО ЭТОГО РАЗГОВОРА.....
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем что советую, делай паузу в неделю. Поздравляешь ее с новым годом и числа со 2-3-го начинаешь налаживать с ней дружеское общение. Как ни в чем не бывало. Ни каких больше разговоров на тему отношений. Не уламывай.
Наладь с ней дружбу. Потихоньку, не спеши.

Сейчас скину тему тебе, прочти ее, у автора той темы были такие же эмоции. Девушка не хотела ни чего. Но он смог все сделать правильно и почти уже вернул.
Прочти, сделай выводы, набросай план и сюда его на критику и обсуждение.
Вот тема:
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем что советую, делай паузу в неделю. Поздравляешь ее с новым годом
Так и сделаю, возьму паузу на неделю.. Через час на работу, сижу и думаю " Теперь опять будет ходить как королева " но меня это не волнует..

Потом вырвалась).....Села за свой рабочий стол...Взял стул и сел возле неё...завёл разговор:
Мне показалось, что немного грубовато я с ней разговаривал " что бегать за ней не буду, сдесь больше не появлюсь " нужно было вообще не говорить, развернуться и уйти, но они произвольно вырвались ). Вообщем я разговор вёл с не большим Пофигизмом, сам себе удивлялся, холодок от меня немного веял... Она часто смотрела мне в глаза, будто хотела что то там увидеть......На самом деле когда я ушёл, у меня и в мыслях не было за ней бегать "вспомнил себя 2 месяца назад"
На этот раз, когда с ней разговарвал, держал за руки или немного обнимал , не сильно сопротивлялась (или мне показалось)...Но то что немного остыла, это заметно.........
.Ответы у неё были странные "думаешь у нас получится, я не хочу отношения, пока не хочу - я переспросил она себя поправила не хочу, боюсь и т.д....

и числа со 2-3-го начинаешь налаживать с ней дружеское общение. Как ни в чем не бывало. Ни каких больше разговоров на тему отношений. Не уламывай.

набросай план и сюда его на критику и обсуждение.
Узнаю точно, на сколько нас выгонят на зимние каникулы..Сегодня вечером после работы всё обдумаю и напишу план на критику и обсуждение.
26 числа в пятницу у нас с коллегами не большой праздничный *сабантуй* вот не знаю идти или нет ?.
 
Последнее редактирование:

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Узнаю точно, на сколько нас выгонят на зимние каникулы..Сегодня вечером после работы всё обдумаю и напишу план на критику и обсуждение.
26 числа в пятницу у нас с коллегами не большой праздничный *сабантуй* вот не знаю идти или нет ?.
План это хорошо,корпаратив стоит ли пропускать,сходи,смысл от неё бегать если ты можешь контролировать себя
PS много не пей а то контроль над собой утратишь:)
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т
Опишу какие я ошибки совершил за это время.!!!!!!!
Привет наставники и гости........Совершенно мой дебильный поступок, правда ? Решил напролом, неожиданно...

Мне показалось, что немного грубовато я с ней разговаривал " что бегать за ней не буду, сдесь больше не появлюсь " нужно было вообще не говорить, развернуться и уйти, но они произвольно вырвались ). Вообщем я разговор вёл с не большим Пофигизмом, сам себе удивлялся, холодок от меня немного веял... Она часто смотрела мне в глаза, будто хотела что то там увидеть......На самом деле когда я ушёл, у меня и в мыслях не было за ней бегать "вспомнил себя 2 месяца назад"
На этот раз, когда с ней разговарвал, держал за руки или немного обнимал , не сильно сопротивлялась (или мне показалось)...Но то что немного остыла, это заметно.........
.Ответы у неё были странные "думаешь у нас получится, я не хочу отношения, пока не хочу - я переспросил она себя поправила не хочу, боюсь и т.д....
Здесь наверное при разговоре нужно было быть, более уверенным и отбросить пофигизм ? После нашего разговора она себе на стену ВК злые постеры поставила
-У меня всё зашибись удивись и подавись
-Я влюбляюсь не влюдей не в людей а в их отношения ко мне
-Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости
-Не можете найти ко мне подход ? обходите....
( я не мониторю её, была интересна реакция после нашего разговора, зашёл с другого АК )

В общем что советую, делай паузу в неделю. Поздравляешь ее с новым годом и числа со 2-3-го начинаешь налаживать с ней дружеское общение. Как ни в чем не бывало. Ни каких больше разговоров на тему отношений. Не уламывай.
Наладь с ней дружбу. Потихоньку, не спеши.

Парни я не могу набросать весь план целиком, я не знаю как она будет реагировать..Напишу частями..
ПЛАН критики и обсуждения ! ( часть 1) КРИТИКУЙТЕ И ПОПРАВЛЯЙТЕ !
1. Чаще появляться среди коллег...Перестать игнорировать её ( у меня игнор уже как привычка,сегодня тоже игнор включил) Конечно не спициально попадаться ей на глаза...Свободно ходить по школе куда мне нужно ...Мы на работе не здаровываемся, она и видела меня очень редко, два месяца игнор включал, постоянно в зале......

2. В пятницу пойду на корпаратив (не знаю будет она или нет, проведу хорошо время с коллегами)

3. Михаил, ты посоветовал "делай паузу в неделю. Поздравляешь ее с новым годом и числа со 2-3-го начинаешь налаживать с ней дружеское общение. Как ни в чем не бывало" Отлично.!..А если перед этим, за 2-3 дня ДО НОВОГО ГОДА написать в контакте ей сообщения "Привет. Как у тебя дела, что нового ? Я не держу на тебя зла, ты права, мы с тобой только друзья " Типо этого.. Чтоб немного откинуть негатив от неё перед новым годом...Или этого не нужно делать ? КРИТИКУЙТЕ.

4.
Поздравить с новым годом (конечно без подарка)

5. На новый год поеду на городскую ёлку, сфотографируюсь с девушками , выложу в контакт..

Пока на этом всё...Вопрос.. Если она не будет отвечать на сообщения и не отреагирует на поздравления ?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вести себя как с обычной коллегой. На НГ поздравить.
Ты больше паришься, а это очень плохо. Ты не прошёл первый этап - избавиться от привязанности. Ты сышь сделать что-то не так, хотя то, что ты собираешься сделать это пустяки над которыми не надо много думать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если перед этим, за 2-3 дня ДО НОВОГО ГОДА написать в контакте ей сообщения "Привет. Как у тебя дела, что нового ? Я не держу на тебя зла, ты права, мы с тобой только друзья " Типо этого..
Не стоит, особенно последнее говорить.

Да, я с саймоном соглашусь, у тебя еще не стабильное психологическое состояние..

Держи эмоции всегда под контролем и думай головой.
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, вот и наступил 2015 г).....С новым годом !

26 числа в пятницу у нас с коллегами не большой праздничный *сабантуй* вот не знаю идти или нет ?.
План это хорошо,корпаратив стоит ли пропускать,сходи,смысл от неё бегать если ты можешь контролировать себя
Перед корпаративом она немного нервничала, мы с коллегами уже все почти собрались, её нет и нет.... Её *стервы* лучшие подруги, начали ей звонить, одна пошла за ней...Я поднялся в приёмную, чтоб пригласить директрису, смотрю, идёт быстрым шагом Наташа, волосы распущенные , улыбалась неестественно , позади её подруга , что-то говорит, Наташа постянно ей отвечала *я ничего не слышу*......
На работе сдружился с нашей медсестрой, на корпаратав она немного опоздала, когда пришла, присела возле меня (жаль что она замужем) Подруги иногда поглядовали, чем я занимаюсь...В понедельник и вторник , Наташа подходила сама по работе, здоровалась (у нас сдача классных журналов, дописывал по мелочи её журнал 5 класса)

( у меня игнор уже как привычка,сегодня тоже игнор включил)
НЕ знаю почему, но я автоматически включаю игнор......

31 числа поздравил её в контакте :
--------- С наступающим Новым годом !
ответ: взаимно) и тебя с наступающим
Выслала открытку , зашла на мою страницу со своего личного аккаунта (первый раз за 2 месяца)...этого я не понял...

Поздравляешь ее с новым годом и числа со 2-3-го начинаешь налаживать с ней дружеское общение. Как ни в чем не бывало. Ни каких больше разговоров на тему отношений. Не уламывай.
 
Последнее редактирование:
Сверху