Любимая ушла.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая ушла..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, буду искать, но она поймет что я сделал это чтобы вызвать ревность:)
Пускай понимает!Но это она потом домыслит, а сначала у нее эмоции будут, как же так, он же должен за мной бегать, а он уже с другой телкой!!!
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Пускай понимает!Но это она потом домыслит, а сначала у нее эмоции будут, как же так, он же должен за мной бегать, а он уже с другой телкой!!!
Пишет : "Когда ключи отдать? могла бы приехать в квартире убраться не много" Видимо эмоции ее начинают проходить, и она начинает понимать, что она сделала..
Блин, мне кажется если я с другой покажусь при ней, это будет жестоко слишком, почему то кажется что не смогу я так сделать.. Может просто выйти из кафе забрать ключи и сказать, что меня ждут? пусть сама додумывает?.. ведь ей будет интересно, она думаю сама зайдет в кафе)) девочку я уже подмутил)) шикарная конечно..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, мне кажется если я с другой покажусь при ней, это будет жестоко слишком,
Не надо жалеть!!! Она же тебя не жалела, когда бросила!

почему то кажется что не смогу я так сделать..
Это единственный шанс по быстрому ее вернуть! Рви шаблон, она думает что ты должен за ней бегать, а ты покажешь ей, что тебе пофиг на нее. Зацепит!!!

Может просто выйти из кафе забрать ключи и сказать, что меня ждут? пусть сама додумывает?..
Нет, пускай видет своими глазами.

ведь ей будет интересно, она думаю сама зайдет в кафе))
Не зайдет.

девочку я уже подмутил)) шикарная конечно..
Супер!! Действуй! Запомни: ты ни чего не теряешь, в любом исходе!!!

Пишет : "Когда ключи отдать? могла бы приехать в квартире убраться не много"
Напиши что ни чего не надо, сам все сделаю, с ключами жду тогда то и вот там, удобно?
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это понятно конечно Но как только написала, сразу легче так стало помнит все же...
Это твоя реакция, а точнее эмоции. В неизвестности что так, тебе мозг срывает. а теперь переверни ситуацию наоборот. Что у девушки происходит, когда нет информации, даже от бывшего?! Причем она знает что он уже с другой, сама же увидела своими глазами)
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Это твоя реакция, а точнее эмоции. В неизвестности что так, тебе мозг срывает. а теперь переверни ситуацию наоборот. Что у девушки происходит, когда нет информации, даже от бывшего?! Причем она знает что он уже с другой, сама же увидела своими глазами)
блин в назнач время ей неудобно.. Предложил завтра, вроде ок..Норм так? или нефиг было прогибатсья?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вроде все) договорился.. Как мне тогда себя вести? забрать ключи без слов? или что то сказать?
Веди себя уверенно! Позитивно, расслабленно. Считай ее старой подругой. Если бывшая позвонит и попросит выйти на улицу, скажи что тебе не много не когда и попроси, что она зашла и отдала.
Привет, привет, ты улыбаешься. Поблагодари ее что занесла, спасибо.
Как то так, а там по обстановке. Главное ни каких эмоций, обид и негатива. Ни каких разборок. Только улыбка, уверенность и юмор.
И примени фразу, мы друг другу ни чего не должны.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
z
Веди себя уверенно! Позитивно, расслабленно. Считай ее старой подругой. Если бывшая позвонит и попросит выйти на улицу, скажи что тебе не много не когда и попроси, что она зашла и отдала.
Привет, привет, ты улыбаешься. Поблагодари ее что занесла, спасибо.
Как то так, а там по обстановке. Главное ни каких эмоций, обид и негатива. Ни каких разборок. Только улыбка, уверенность и юмор.
И примени фразу, мы друг другу ни чего не должны.
я немного не так сделаю.. я сделаю так чтобы она пораньше подьехала, сам приеду, и выйду с девушкой новой, она подойдет возьму ключи и пойду в кафе :) поблагодарю..) потому что как ты описал, я точно налажаю))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделай так, эффект будет такой же.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сделай так, эффект будет такой же.
Сейчас пишет, можем ли мы в метро встретится сегодня.
Пишу : Нет, мне неудобно, буду в 21 у кафе.
Думаю уже не стоит под нее прогибаться?
И еще такой момент : как себя вести если она что нибудь вычудит? например скандал какой закатит, начнет лезть ? хотя конечно наврятли, но все же?
Она мне всегда говорила, что мол с кем я общался до нее гламурные, не будут убираться готовить и тд, типа мол мне такие нравятся и тп.. и сейчас как раз увидит меня с такой, не подумает, что мол что хотел то и получил, а я умываю руки? :)[DOUBLEPOST=1412057775][/DOUBLEPOST]
Сделай так, эффект будет такой же.
ДИалог : она-ты же все равно на метро обратно поедешь
я- нет
Она- не время принципиальность показывать.
Как дальше? :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю уже не стоит под нее прогибаться?
нет, не стоит! Ты поступаешь так, как тебе удобно. Понятно что ключи тебе нужны, но этот момент можно тактично обыграть, что ты с успехом и сделал.

И еще такой момент : как себя вести если она что нибудь вычудит? например скандал какой закатит, начнет лезть ? хотя конечно наврятли, но все же?
Стыди ее, скажи: Маша, как тебе не стыдно, сдесь же люди! Что за истерики?! Прощаешься и уходишь.

не подумает, что мол что хотел то и получил, а я умываю руки?
Это твоя логика!
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
нет, не стоит! Ты поступаешь так, как тебе удобно. Понятно что ключи тебе нужны, но этот момент можно тактично обыграть, что ты с успехом и сделал.


Стыди ее, скажи: Маша, как тебе не стыдно, сдесь же люди! Что за истерики?! Прощаешься и уходишь.


Это твоя логика!
блин пишет ,что она без машины и ей неудобно туда где кафе..теоретич я могу в другое кафе ближе к ней договорится..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин пишет ,что она без машины и ей неудобно туда где кафе..теоретич я могу в другое кафе ближе к ней договорится..
Договорись ближе к ней. Этот концерт надо устроить!
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно где ее машина, ебырь чтоли новый забрал..
Стоит спросить? или не стоит?
не спрашивай, не интересуйся ее жизнью.

или все равно правды не скжает..
Может еще и придумать по больнее для тебя. Зачем тебе эти эмоциональные откаты. Тем более ты с девушкой будешь, весь такой уверенный в себе!
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
не спрашивай, не интересуйся ее жизнью.


Может еще и придумать по больнее для тебя. Зачем тебе эти эмоциональные откаты. Тем более ты с девушкой будешь, весь такой уверенный в себе!
Окей) главное чтоб та, с которой буду не пропалила, что я все это закатил ради бывшей) хотя с той я тож давно не виделся, пообщатся хотел)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
главное чтоб та, с которой буду не пропалила, что я все это закатил ради бывшей)
А не надо с ней это обсуждать. У тебя просто встреча небольшая, передать ценную вещь. Что в этом такого) Главное не зацикливайся и не задерживайся перед бывшей!
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
А не надо с ней это обсуждать. У тебя просто встреча небольшая, передать ценную вещь. Что в этом такого) Главное не зацикливайся и не задерживайся перед бывшей!
Все... из машины вышел с девушкой, смеялся уверенный, счастливый, в стильном костюме.. Бывшая ждала, я подошел.. сказал : привет! она протянула ключи - я взал, сказал -спасибо большое - пока. Очень холодно к ней, как лед.. Она ушла..
В душе полная жопа..толи от того, что увидел и снова чуства заиграли, толи от того что начинаю остывать к ней . Несчастной ее на назовешь..не знаю вобщем.. Все сделал как говорили.. Как дальше быть?? что делать? думаю что писать она уже не будет...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В душе полная жопа..
От того, что она ровнодушна себя повела.
Но на самом деле эффект есть, он скорее всего дар речи потеряла и сказать ни чего не смогла. Сейчас в слезах сидит и плачет! Похер что с ней.

Несчастной ее на назовешь..не знаю вобщем..
Не заморачивайся.

Как дальше быть?? что делать? думаю что писать она уже не будет...
Дальше все по плану, который обсуждали в начале темы. Писать? А тебе надо чтобы писали? Или своими сообщения она дает понять, что ты ей не безразличен? Поверь, не безразличен, она помни каждое мгновение и вспоминает только хорошее. Сейчас пройдет не много времени, она начнет скучать по тебе, по общению, по всему, что с тобой связано и что ты ей дарил. Дальше у нее возникнет желание узнать как ты там живешь. Она полезет в соц сети! Дай ей нужную информацию.

По тебе: развивайся дальше, знакомься с девушками, проводи свидания. Учись жить без нее, как ты жил до вашего знакомства, счастливо и не принужденно.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
От того, что она ровнодушна себя повела.
Но на самом деле эффект есть, он скорее всего дар речи потеряла и сказать ни чего не смогла. Сейчас в слезах сидит и плачет! Похер что с ней.


Не заморачивайся.


Дальше все по плану, который обсуждали в начале темы. Писать? А тебе надо чтобы писали? Или своими сообщения она дает понять, что ты ей не безразличен? Поверь, не безразличен, она помни каждое мгновение и вспоминает только хорошее. Сейчас пройдет не много времени, она начнет скучать по тебе, по общению, по всему, что с тобой связано и что ты ей дарил. Дальше у нее возникнет желание узнать как ты там живешь. Она полезет в соц сети! Дай ей нужную информацию.

По тебе: развивайся дальше, знакомься с девушками, проводи свидания. Учись жить без нее, как ты жил до вашего знакомства, счастливо и не принужденно.

С утра написала : Отключи услугу оплаты телефона за свой счет. Как раз вчера и отключил:) Специально так пишет? зацепило видимо?)
Сколько по времени игнор еще? прошло 2 недели где то.. или как пойдет? В случайных встречах если таковые будут :"у меня все отлично, спасибо тебе за все, пока мне некогда ?" в таком ключе действовать?
Конечно тут вам виднее, но по моим ощущениям после такого игнора я ее и сам забуду, как бы не любил и не хотел..простить не смогу.. да и она уже остынет..
Или это всегда так кажется?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С утра написала : Отключи услугу оплаты телефона за свой счет. Как раз вчера и отключил Специально так пишет? зацепило видимо?)
Конечно зацепило! Надо же о себе напомнить, а то ты про нее совсем забыл и с другими уже гуляешь)

Сколько по времени игнор еще? прошло 2 недели где то.. или как пойдет?
Если ты сейчас побежишь с ней встречаться, то тольку от вчерашней встречи не будет, будет наоборот минус. Она поймет что ты до сих пор от нее зависим. А ты должен быть наоборот не зависим и безразличен к ней. Девочек цепляет недоступность парня. Да и 2 недели маловато, ты еще не избавился от эмоций! Тпкже присутствует страх ее потерять. При любой провакации с ее стороны, у тебя будет откат на эмоции.
Простой пример: а если бы она на встречу вчера пришла бы с новым парнем, причем вместе так мило обнимаются, целуются при тебе. Какие ощущения? Реальный случай из моей жизни. Бывшая пришла ко мне на встречу с новым парнем.. Меня наизнанку вывернуло!!
Поэтому когда тебе будет на такую картинку похер, ты сожешь ее вернуть без проблем и построить новые отношения. Данная ситуация, когда тебе девушка безразлична, напоминает стадию знакомства и первый месяц-два.
В случайных встречах если таковые будут :"у меня все отлично, спасибо тебе за все, пока мне некогда ?" в таком ключе действовать?
Если буду случайные встречи: привет, привет, если спросит как дела: все отлично. С темы обсуждения отношений спрыгивай. Да и вообще практически не общайся, ссылайся на занятость. Но будь улыбчивый и вежливым)

Конечно тут вам виднее, но по моим ощущениям после такого игнора я ее и сам забуду, как бы не любил и не хотел..простить не смогу.. да и она уже остынет..
Или это всегда так кажется?
Если подзабудешь, это очень даже хорошо, значит эмоции улеглись. И можно теперь с холодной головой, которая думает, вернуть бывшую девушку.

А чтобы легче это было сделать, тебе надо измениться, стать лучше, успешнее. Новый облик, твои достижения будут цеплять бывшую. Девушки любят успешных мужчин!
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Конечно зацепило! Надо же о себе напомнить, а то ты про нее совсем забыл и с другими уже гуляешь)


Если ты сейчас побежишь с ней встречаться, то тольку от вчерашней встречи не будет, будет наоборот минус. Она поймет что ты до сих пор от нее зависим. А ты должен быть наоборот не зависим и безразличен к ней. Девочек цепляет недоступность парня. Да и 2 недели маловато, ты еще не избавился от эмоций! Тпкже присутствует страх ее потерять. При любой провакации с ее стороны, у тебя будет откат на эмоции.
Простой пример: а если бы она на встречу вчера пришла бы с новым парнем, причем вместе так мило обнимаются, целуются при тебе. Какие ощущения? Реальный случай из моей жизни. Бывшая пришла ко мне на встречу с новым парнем.. Меня наизнанку вывернуло!!
Поэтому когда тебе будет на такую картинку похер, ты сожешь ее вернуть без проблем и построить новые отношения. Данная ситуация, когда тебе девушка безразлична, напоминает стадию знакомства и первый месяц-два.

Если буду случайные встречи: привет, привет, если спросит как дела: все отлично. С темы обсуждения отношений спрыгивай. Да и вообще практически не общайся, ссылайся на занятость. Но будь улыбчивый и вежливым)

Если подзабудешь, это очень даже хорошо, значит эмоции улеглись. И можно теперь с холодной головой, которая думает, вернуть бывшую девушку.

А чтобы легче это было сделать, тебе надо измениться, стать лучше, успешнее. Новый облик, твои достижения будут цеплять бывшую. Девушки любят успешных мужчин!
Ок. Только холодная голова, которая думает, примет решение о ненадобности отношений, уж больно сильно ударило по мне ее уход, уже второй :)
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Конечно зацепило! Надо же о себе напомнить, а то ты про нее совсем забыл и с другими уже гуляешь)


Если ты сейчас побежишь с ней встречаться, то тольку от вчерашней встречи не будет, будет наоборот минус. Она поймет что ты до сих пор от нее зависим. А ты должен быть наоборот не зависим и безразличен к ней. Девочек цепляет недоступность парня. Да и 2 недели маловато, ты еще не избавился от эмоций! Тпкже присутствует страх ее потерять. При любой провакации с ее стороны, у тебя будет откат на эмоции.
Простой пример: а если бы она на встречу вчера пришла бы с новым парнем, причем вместе так мило обнимаются, целуются при тебе. Какие ощущения? Реальный случай из моей жизни. Бывшая пришла ко мне на встречу с новым парнем.. Меня наизнанку вывернуло!!
Поэтому когда тебе будет на такую картинку похер, ты сожешь ее вернуть без проблем и построить новые отношения. Данная ситуация, когда тебе девушка безразлична, напоминает стадию знакомства и первый месяц-два.

Если буду случайные встречи: привет, привет, если спросит как дела: все отлично. С темы обсуждения отношений спрыгивай. Да и вообще практически не общайся, ссылайся на занятость. Но будь улыбчивый и вежливым)

Если подзабудешь, это очень даже хорошо, значит эмоции улеглись. И можно теперь с холодной головой, которая думает, вернуть бывшую девушку.

А чтобы легче это было сделать, тебе надо измениться, стать лучше, успешнее. Новый облик, твои достижения будут цеплять бывшую. Девушки любят успешных мужчин!
На смс ничего не отвечать? .. уж больно хочется написать ей что нибудь :)
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
В середине ноября думаю на море махнуть, уже пройдет почти 2 месяца.. Как поступить? договариваться и лететь?и пофигу на все?
Она пропала, ни смс ни звонков, но позавчера в одноклассниках заходила ко мне на страницу..ПАЛИТ ВСЕ ЖЕ ВИДИМО..ЗНАЕТ ЧТО В ОДНОКЛАССНИКАХ ВИДНО ГОСТЕЙ))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В середине ноября думаю на море махнуть, уже пройдет почти 2 месяца.. Как поступить? договариваться и лететь?и пофигу на все?
Договариваться с кем и о чем?
А так конечно лети!! Лучше конечно сейчас сгонять;)[DOUBLEPOST=1412512284][/DOUBLEPOST]
Она пропала, ни смс ни звонков, но позавчера в одноклассниках заходила ко мне на страницу..ПАЛИТ ВСЕ ЖЕ ВИДИМО..ЗНАЕТ ЧТО В ОДНОКЛАССНИКАХ ВИДНО ГОСТЕЙ))
Конечно!! Любопытно же, как ты там без нее..
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Договариваться с кем и о чем?
А так конечно лети!! Лучше конечно сейчас сгонять;)[DOUBLEPOST=1412512284][/DOUBLEPOST]
Конечно!! Любопытно же, как ты там без нее..
Знакомые летят, меня с собой зовут)..а какие риски лететь в ноябре? в принципе пройдет уже 2 месяца..
Хотя учитывая что в первый раз прошло 9 месяцев разлуки :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомые летят, меня с собой зовут)..а какие риски лететь в ноябре? в принципе пройдет уже 2 месяца..
Хотя учитывая что в первый раз прошло 9 месяцев разлуки
Лети!!! Даже не задумывайся!![DOUBLEPOST=1412513072][/DOUBLEPOST]Рисков ни каких, просо сейчас было бы в самый раз и куча новых эмоций и впечатлений. А так лети в ноябре!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху