Любимая ушла.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая ушла..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
А имя то зачем?
Миша, если она вдруг решится поздравить меня с НГ :
1. Она напишет типа: С Новым годом,
2. Она напишет : С Новым годом, прости за все, наши отношения.. я моя.. я твоя не понимать бла бла бла , прости .. будь счастлив
3. Она позвонит : С новым годом и тд и тп
4. Ну по поводу случайной встречи - я : С новым годом, как дела? у меня здорово, тусую, не прокисаю.. Пока, я занят
Что конкретно на эти ситуации мне ответить ? и стоит ли вообще?
Сейчас ситуация такая, что видеть я ее не хочу.. Насчет возвращения не решил, но тему не закрываю, потому что, мы уверен с ней встретимся, и уже по результатам будет видно.
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миша, я предупреждал про НГ вопросы...:)
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миша, если она вдруг решится поздравить меня с НГ :
1. Она напишет типа: С Новым годом,
2. Она напишет : С Новым годом, прости за все, наши отношения.. я моя.. я твоя не понимать бла бла бла , прости .. будь счастлив
3. Она позвонит : С новым годом и тд и тп
4. Ну по поводу случайной встречи - я : С новым годом, как дела? у меня здорово, тусую, не прокисаю.. Пока, я занят
Что конкретно на эти ситуации мне ответить ? и стоит ли вообще?
Сейчас ситуация такая, что видеть я ее не хочу.. Насчет возвращения не решил, но тему не закрываю, потому что, мы уверен с ней встретимся, и уже по результатам будет видно.
Также интересуют ответы на вопросы эти.
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробую я ответить:
1. Если в смс, то: часов через 4-5 "И тебя"
Если в соц сети то на следующий день.
2. так же как и в п.1 только чуть больше слов: "И тебя с новым годом."
3. Не отвечать. Ты празднуешь, ты не слышал, ты в веселом угаре.
4. Как в вопросе.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Prog

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Попробую я ответить:
1. Если в смс, то: часов через 4-5 "И тебя"
Если в соц сети то на следующий день.
2. так же как и в п.1 только чуть больше слов: "И тебя с новым годом."
3. Не отвечать. Ты празднуешь, ты не слышал, ты в веселом угаре.
4. Как в вопросе.
Не оценится ли это как она ближе я дальше? она потом еще дальше?
Не та ситуация?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миша, если она вдруг решится поздравить меня с НГ :
Замечательно, прекрасно, классно!!

1. Она напишет типа: С Новым годом,
Ты ответишь: спасибо, тебя тоже с новым годом;)

2. Она напишет : С Новым годом, прости за все, наши отношения.. я моя.. я твоя не понимать бла бла бла , прости .. будь счастлив
Твой ответ: Спасибо)) Ок, я и так счастлив;)

3. Она позвонит : С новым годом и тд и тп
Ответишь, поговоришь, поздравишь в ответ.

4. Ну по поводу случайной встречи - я : С новым годом, как дела? у меня здорово, тусую, не прокисаю.. Пока, я занят
Случайно встретил: ооо, привееет! Ну с новым годом, что ли, как жизнь молодая? У меня все клева, живу и радуюсь)) Как сама? ... Ладненько, мне бежать пора, подружка ждет, пока))

и стоит ли вообще?
Тебе стоит! Другим все индивидуально.

Сейчас ситуация такая, что видеть я ее не хочу.. Насчет возвращения не решил, но тему не закрываю, потому что, мы уверен с ней встретимся, и уже по результатам будет видно.
А так в принципе, было бы желание, ты мог бы выходить на связь с ней)
Миша, я предупреждал про НГ вопросы...:)
Все довольно индивидуально, для всех инструкции не напишешь))
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Замечательно, прекрасно, классно!!


Ты ответишь: спасибо, тебя тоже с новым годом;)


Твой ответ: Спасибо)) Ок, я и так счастлив;)


Ответишь, поговоришь, поздравишь в ответ.


Случайно встретил: ооо, привееет! Ну с новым годом, что ли, как жизнь молодая? У меня все клева, живу и радуюсь)) Как сама? ... Ладненько, мне бежать пора, подружка ждет, пока))


Тебе стоит! Другим все индивидуально.


А так в принципе, было бы желание, ты мог бы выходить на связь с ней)

Все довольно индивидуально, для всех инструкции не напишешь))
Миша, спасибо большое!
С Новым Годом и всеми праздниками, тебя и всех обитателей форума. Будьте здоровы, счастливы независимо от обстоятельств, и уж точно независимо от девушек. Каждому найти свою половинку и провести с ней жизнь так, чтобы даже молодежь завидовала:)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Новым Годом и всеми праздниками, тебя и всех обитателей форума. Будьте здоровы, счастливы независимо от обстоятельств, и уж точно независимо от девушек. Каждому найти свою половинку и провести с ней жизнь так, чтобы даже молодежь завидовала
Огромное спасибо!!!
Тебя тоже с наступающими праздничками;)
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Огромное спасибо!!!
Тебя тоже с наступающими праздничками;)
И так очертим текущую ситуацию..
На НГ она не поздравляла, я тоже.. Более того, 1 или 2 января она выложила совместные фото с новым парнем, они вместе на НГ у ее родителей, обнимаются, позируют.. Все тоже самое что и со мной на прошлый НГ. Вот такой подарочек :)
Этот человек убил во мне абсолютно все желание возвращать, я чувствую в себе изменения, и это уже не мой уровень..и о чеговеке мне уже нечего сказать, ни хорошего ни плохого
Закрывать тему не спешу, потому что уверен мы встретимся, и что будет дальше я сказать не могу. Но видеть у себя в друзьях я ее уже не хочу.
Отсюда вопрос : как она расценит удаление себя из моих друзей в ВК?
С девочками по прежнему как то не особо) какой то барьер мне непонятный, но сейчас освежу в памяти все прочтенные книги и в бой)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалять ни в коем случае нельзя!
Ты дашь ей понять, что сдался, а ей насладиться чувством своей удовлетворенности.

Блин, давай начни прямо сейчас знакомиться!! Иначе так и будешь откладывать все в долгий ящик..
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Удалять ни в коем случае нельзя!
Ты дашь ей понять, что сдался, а ей насладиться чувством своей удовлетворенности.

Блин, давай начни прямо сейчас знакомиться!! Иначе так и будешь откладывать все в долгий ящик..
Да да все начинаю )
У бывшей есть подруга с которой в первое расставание мы начали плотно общатся) с ее стороны сейчас опять замечена активность.. я не прочь с ней покувыркаться) с ней говорить об отношениях не собираюсь.. Все ли норм ? или этот вариант лучше на рассматривать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему? Давай, действуй!
И еще знакомься.
Просто бери и знакомься.
На улице, вк. По работай над своей страницей. И больше активности.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Почему? Давай, действуй!
И еще знакомься.
Просто бери и знакомься.
На улице, вк. По работай над своей страницей. И больше активности.
Миша привет, и всем остальным привет) давно не заходил все никак, столько всего , дел,идей, хобби..все наладилось, от бывшей ни весточки, у меня в вк бурная жизнь, много новых знакомств, общений...
Есть одна проблема которую никак не могу понять... Общаюсь с девушками в ватс ап, в вк, интересен им, дело доходит до встречи, там тоже все хорошо, улыбаются, смеются, делаю комплементы, ухаживаю, рулю, им нравится.. Но после встречи все резко холодеют, и уже не так активно ведут беседу.. Последний раз, общались с коллегой, она меня знает, решили встретится, на сноуборде покатть, сама заехала, довезла до места хотя оно далеко, и потом отвезла.. В процессе катания я ее обнимал, холодно было, настороженно но далась, смех все весело позитивно, шучу, скрытые комплементы , ей нравится, на последок хотел поцеловать , не далась, в щечку чмокнул.. Вел я себя с позиции сверху, я ей интересен вижу.. На след бац и все, на ватс ап не пишет.. Не отвечает.. Она недавно рассталась с парнем, может конечно решила за счет меня его позлить и тд, но в целом тенденция всех встреч примерно такая же..что не так делаю, не понимаю..хоть не встречайся ни с кем)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сохраняй интригу. Они должны хотеть следующей встречи. Сравни как ты общаешься в соц.сетях и в живую. Пытайся получить секс на первом свидании. Обрати внимание на одежду. Почитай ДиАнджело.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может переигрываешь и это заметно. Ищи грань, между естественностью и правилами съёма. Будет тебе счастье;)
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сохраняй интригу. Они должны хотеть следующей встречи. Сравни как ты общаешься в соц.сетях и в живую. Пытайся получить секс на первом свидании. Обрати внимание на одежду. Почитай ДиАнджело.
А какую книгу почитать?
[DOUBLEPOST=1426840828][/DOUBLEPOST]
Может переигрываешь и это заметно. Ищи грань, между естественностью и правилами съёма. Будет тебе счастье;)
Да, скорее всего так и есть, слишком строю из себя мужика.. Похоже перегибаю с позицией сверху, либо не так ее понимаю.. Какие еще книжки могут дать мне ответы? Естественнсть это общение обычное без элементов флирта?
И еще ситуация: встречался с девушкой месяц назад, после встречи говорит я ей неинтересен и тд, хотя она пвталась все время выводить на эмоции и раскачивала, Я не поддался.. Мне показалось что интерес у нее пропал когда рна не смогла меня прожать и вывести на эмоции, и говорила что я мужыка слишком из себя строю и ей неинтересно. Я бы хотел у нее спросить что конкретно ей не понравилось.. Это будет сильный прогиб, но тем не менее, можно ли так побеседовать с ней да и с другими на данную тему?
 
Последнее редактирование:

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы хотел у нее спросить что конкретно ей не понравилось.. Это будет сильный прогиб, но тем не менее, можно ли так побеседовать с ней да и с другими на данную тему?
Почему бы и нет? Тебе же пох... на них. Только они навряд ли скажут тебе об этом. Лучше попробуй другой стиль общения с новыми девочками. Потом сравнишь и сделаещь вывод.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня в вк бурная жизнь,
Добавляйся ко мне вк

Но после встречи все резко холодеют, и уже не так активно ведут беседу..
Не оставляешь интриги.

хоть не встречайся ни с кем)
Глупости не говори, почитай книги.

А еще есть классная вещь!
Видео курс от Романа Винилова .
Он платный, но он реально классный!!!
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Добавляйся ко мне вк


Не оставляешь интриги.


Глупости не говори, почитай книги.

А еще есть классная вещь!
Видео курс от Романа Винилова .
Он платный, но он реально классный!!!

Видеокурс куплю, надеюсь он стоит тех денег
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с первыми свиданиями такая же хрень была. из сети вытаскиваешь, все ок - потом интерес пропадает.
потому что на первом свидании через чур активный, все о себе рассказываешь, не оставляешь загадок и интриг, повышаешь ее значимость звонками и смс.
тут ребята правильно писали - надо чувствовать границу между скучным/закрытым и очень веселым/открытым.
побольше свиданий, пробуй разные тактики поведения, почитай литературу и начнет получаться)
да, девочек не пытай вопросами "ну что не так?!", они никогда не скажут правду)
я сейчас сам тренируюсь) и если в сети все легко и просто, то в реале пока не так как хотелось бы.

еще заметил такой момент - с одними ты просто на высоте общения и сам себя не узнаешь, с другими не идет хоть ты тресни. хз почему так, может из-за внутреннего настроя и интереса к той или иной девушке?
 
Последнее редактирование:

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с первыми свиданиями такая же хрень была. из сети вытаскиваешь, все ок - потом интерес пропадает.
потому что на первом свидании через чур активный, все о себе рассказываешь, не оставляешь загадок и интриг, повышаешь ее значимость звонками и смс.
тут ребята правильно писали - надо чувствовать границу между скучным/закрытым и очень веселым/открытым.
У меня сейчас точно так же.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На свидании, говоришь: "Хотел спросить у тебя..." Отварачиваешь голову чуть в сторону. Задумываешься, девочка начинает дёргать тебя "Что спрсить?". Возвращаешься в реальность "Да так, ничего...". И сразу задаёшь любой другой вопрос. Охуенно работает. Весь вечер потом мозги ебёт, что ты спросить хотел))
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет. Что нового?
Привет.
Развиваюсь по полной, бизнес, спорт, иногда встречаюсь с девчонками, но редко, времени не хватает, хотя это скорее вопрос приоритетов.
С бывшей я не встречался ни списывался, через ее сестру увидел в вк, что отец разбился насмерть 2 месяца, ищут свидетелей, я репостнул запись со страницы сестры, немного поддержал сестру. На связь никто не выходил, ее двоюродная тетя- супруга моего друга, говорила что у нее свадьба в конце августа, но мне уже все равно.
Изредка снится, но это от того, что нет постоянной девушке, не более. Тему можно смело закрывать, возвращать я ее не намерен.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор больше не намерен возвращать свою бывшую девушку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху