Любимая ушла.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая ушла..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Нет метода и ни когда ты правду не узнаешь. Потому что девушки изменяют парням даже в отношениях и браке. Поэтому прими это как факт. И больше не заморачивайся.
Опять пишет, что нужно поговорить.. прям руки сами тянутся написать, мотор задолбил капитально :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как же? я думаю она наоборот должна будет больше писать?
У всех по разному происходит, но в основном после активной фазы, будет обязательный спад. Она возьмет тишину, чтобы проверить, как ты отреагируешь без ее внимания.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
У всех по разному происходит, но в основном после активной фазы, будет обязательный спад. Она возьмет тишину, чтобы проверить, как ты отреагируешь без ее внимания.
Позвонил, уверенным голосом и счастливый сказал, чтоб до конца недели вещи забрала.. Никогда так тяжело не было, так хотелось сказать что я ее люблю, и очень скучаю, в душе все сжалось...:)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил, уверенным голосом и счастливый сказал, чтоб до конца недели вещи забрала.. Никогда так тяжело не было, так хотелось сказать что я ее люблю, и очень скучаю, в душе все сжалось...
Как она отреагировала, что говорила, спрашивала?
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Как она отреагировала, что говорила, спрашивала?
Я просто бодрым голосом сказал : привет! до конца недели пожалуйста, забери все вещи, со следующей недели смотреть квартиру будут. Она : эээааа, ааа как же вещи и квартиру наверно надо пополам заплатить? Я: с этим я разберусь, главное вещи забери все. Я на встречу по работе убегаю с начальниками. Не могу говорить. Она: ну понятно. Я : пока.
Я держался уверенно и весело.. А она будто волновалась, слова подбирала, толком не знала что сказать. Не веселая явно, поскольку разговор длился секунд 30, я не смог разобрать переживает она или нет. Но довольной ее сейчас явно не назовешь.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почти все, немного совсем осталось..
Так и скажи, как я написал. Похер, ее вещи, не ее, тебе все равно, ты безразличен. Как у тебя будет время свободное, она приедет и заберет сама!
Начинай прямо сейчас быть мужиком. Ты выше ее!!
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Так и скажи, как я написал. Похер, ее вещи, не ее, тебе все равно, ты безразличен. Как у тебя будет время свободное, она приедет и заберет сама!
Начинай прямо сейчас быть мужиком. Ты выше ее!!
Я всегда к ней относился очень тепло.. Я конечно так напишу..
Мне кажется ?, что : 1. Если я буду так грубо ей говорить, я ее оттолкну навсгеда, ведь всегда к ней очень тепло относился? Ведь за это она меня и ценила..
2. Если я так отвечу, то она подумает, что я на нее злюсь и ненавижу, это конечно так, но ведь я должен показать безразличие?
3. Данный метод не сработает с ней ? почему то кажется что она особенная. :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда креститься надо

1. Если я буду так грубо ей говорить, я ее оттолкну навсгеда, ведь всегда к ней очень тепло относился? Ведь за это она меня и ценила..
А не надо ей грубо отвечать. Ты отвечаешь четко и по делу. А то, что ее оттолкнет - заблуждаешься! Девушки любят сильных и уверенных в себе мужчин, которые не прогибаются под женским давлением.

2. Если я так отвечу, то она подумает, что я на нее злюсь и ненавижу, это конечно так, но ведь я должен показать безразличие?
Похер что она там подумает. Ты занят и тебе не когда. А то ты готов ради нее все бросить и прибежать. Даже когда она тебя бросила, ты готов на все ради нее. Ты в друзья хочешь записаться или вернуть ее на своих условиях?

3. Данный метод не сработает с ней ? почему то кажется что она особенная.
Опять заблуждаешься! Она такая же, как и все, обычная девушка! Это она для тебя особенная, так как у тебя к ней чувства, эмоции. А псилохогия женская одна!
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Тогда креститься надо


А не надо ей грубо отвечать. Ты отвечаешь четко и по делу. А то, что ее оттолкнет - заблуждаешься! Девушки любят сильных и уверенных в себе мужчин, которые не прогибаются под женским давлением.


Похер что она там подумает. Ты занят и тебе не когда. А то ты готов ради нее все бросить и прибежать. Даже когда она тебя бросила, ты готов на все ради нее. Ты в друзья хочешь записаться или вернуть ее на своих условиях?


Опять заблуждаешься! Она такая же, как и все, обычная девушка! Это она для тебя особенная, так как у тебя к ней чувства, эмоции. А псилохогия женская одна!
Ок, буду следовать советам гуру) все равно терять уже нечего.. Я каждое действие в сторону ее, буду согласовывать :) боюсь не то сделать.
Засада в том, что сейчас все начнут узнавать что она ушла, вопросы посыпятся.. Разбирательства, бабы ведь такие.. будут все расспрашивать)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Засада в том, что сейчас все начнут узнавать что она ушла, вопросы посыпятся.. Разбирательства, бабы ведь такие.. будут все расспрашивать)
Отвечай просто, не важно, у меня все супер, все отлично! Я ни о чем не жалею. И больше ни чего лишнее, спрыгивай с темы, меняй разговор.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Отвечай просто, не важно, у меня все супер, все отлично! Я ни о чем не жалею. И больше ни чего лишнее, спрыгивай с темы, меняй разговор.
Растусуй плз не далекому :
Мне сейчас типа все равно, у нее рядом подруги, родители, которые будут говорить : а, не звонит, не пишет, ему вообще все пофигу, он тебя не любит, забей на него. Как со всем этим женская психика справиться?? ведь она эмоциональная, действительно забьет на все и аут
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне сейчас типа все равно
Да, если даже не все равно, для нее создай такой образ.

у нее рядом подруги, родители, которые будут говорить : а, не звонит, не пишет, ему вообще все пофигу, он тебя не любит, забей на него.
Пускай говорят, только эти слова не будут действовать на нее. Она выслушает, она возможно так и сделает, но в голове у нее совершенно другие эмоции. В книге Романа все подробно рассписано, если не лень, открой, почитай. 80 страниц тут перессказывать честно говоря не когда. Если в двух словах, то: Запреьный плод всегда сладое, а девушки, как существо любопытное, будет интересоваться твоей жизнью (это относится только к бывшей), по прошествию какого то времени, она захочет узнать, как ты поживаешь, при условии что ты не выходишь с ней на связь. Залезет в соц сети, а ты ей покажешь свою счастливую жизнь без нее. У нее возникнет в голове: как же так, он же должен за мной бегать! Я же его бросила! А он уже с другой, не порядок, надо вернуть, он мой! Они все собственницы, даже пускай бувшей, но он мой! Они не готовы делить ни с кем. Дальше начнутся звонки, смс.
Может быть и другой сценарий, вообще ни каких звонков и смс, но это не означает, что она не следит за тобой. После когда ты изменишься, выйдешьс ней на связь.
 

rus.1991

Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у друга бывшая через год начала написывать, давай попробуем снова. Ну он ей поворот отворот сказал) Слишком долго и ему уже ни че не надо стало. Сама его бросила. За это время парень был...ну соответсвенно через год поняла, на что разменяла)
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да, если даже не все равно, для нее создай такой образ.


Пускай говорят, только эти слова не будут действовать на нее. Она выслушает, она возможно так и сделает, но в голове у нее совершенно другие эмоции. В книге Романа все подробно рассписано, если не лень, открой, почитай. 80 страниц тут перессказывать честно говоря не когда. Если в двух словах, то: Запреьный плод всегда сладое, а девушки, как существо любопытное, будет интересоваться твоей жизнью (это относится только к бывшей), по прошествию какого то времени, она захочет узнать, как ты поживаешь, при условии что ты не выходишь с ней на связь. Залезет в соц сети, а ты ей покажешь свою счастливую жизнь без нее. У нее возникнет в голове: как же так, он же должен за мной бегать! Я же его бросила! А он уже с другой, не порядок, надо вернуть, он мой! Они все собственницы, даже пускай бувшей, но он мой! Они не готовы делить ни с кем. Дальше начнутся звонки, смс.
Может быть и другой сценарий, вообще ни каких звонков и смс, но это не означает, что она не следит за тобой. После когда ты изменишься, выйдешьс ней на связь.
Час назад написала :" А что изменится, когда позвонишь.В любом случае ключи отдавать."
Что отвечать?
 

Павел1990

Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, если даже не все равно, для нее создай такой образ.


Пускай говорят, только эти слова не будут действовать на нее. Она выслушает, она возможно так и сделает, но в голове у нее совершенно другие эмоции. В книге Романа все подробно рассписано, если не лень, открой, почитай. 80 страниц тут перессказывать честно говоря не когда. Если в двух словах, то: Запреьный плод всегда сладое, а девушки, как существо любопытное, будет интересоваться твоей жизнью (это относится только к бывшей), по прошествию какого то времени, она захочет узнать, как ты поживаешь, при условии что ты не выходишь с ней на связь. Залезет в соц сети, а ты ей покажешь свою счастливую жизнь без нее. У нее возникнет в голове: как же так, он же должен за мной бегать! Я же его бросила! А он уже с другой, не порядок, надо вернуть, он мой! Они все собственницы, даже пускай бувшей, но он мой! Они не готовы делить ни с кем. Дальше начнутся звонки, смс.
Может быть и другой сценарий, вообще ни каких звонков и смс, но это не означает, что она не следит за тобой. После когда ты изменишься, выйдешьс ней на связь.


Растусуй плз не далекому :
Мне сейчас типа все равно, у нее рядом подруги, родители, которые будут говорить : а, не звонит, не пишет, ему вообще все пофигу, он тебя не любит, забей на него. Как со всем этим женская психика справиться?? ведь она эмоциональная, действительно забьет на все и аут

Миша, не дрейфь. У меня тоже невесело получилось. После ссоры убежала.
Сейчас уже с другим шуры муры третий месяц. Мне Михаил Вячеславович советовал показать в вк красивую жизнь без нее. Это я делаю.
В прошлую пятницу встретились с ней - вещи передать. Она все пыталась разговор на тему прошлых отношений свести.
Я эти попытки пресекал. Говорю "забудь меня старого. Теперь у тебя новый кавалер - и все хорошо" и все в таком духе.
Потом ей поведал - говорю : Дура ты. Устала ждать конца ремонта, а он между тем уже закончен. Всего 3 месяца недождалась.
Я тебя замуж хотел позвать, а ты дура убежала! Теперь сама разбирайся.
Бляха, надо было видеть ее лицо после этих слов. В сети есть фото "депрессивный лис" называется. Вот что-то такое :)
Ну и ГВОЗДЬ программы - когда я ей сказал, как за месяц без нее с тремя девчонками успел замутить. ОХ, как она начала расспрашивать про всех сразу.
А что она, а что другая, а как третья. Вообщем девочка моя ох*ела конкретно, от такого сообщения. Миша у меня тоже была проблемы близкие к твоим - "облизывал"
как мог. Через год полтора все прошло - а она привыкла. И стало непросто общаться с ней.
Ее парень встречал на авто, и по пути я решил маме своей цветы купить , ей сказал "Надо цветы купить, подскажи где"
Так она сразу, с ЯВНОЙ ревностью в голосе - "Ты кому там цветы собрался покупать ???"
Вообще в позиции "с высока" пожелал ей все хорошего, и распрощались быстро!

Неделя прошла. От нее ни слуху, ни духу. Я не жду. Надо реально менять свою жизнь. И ей устраивать показ, чтобы поняла что теряет :)
Может и задумается.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вот и все.. узнал, что крутила уже с парнем в период отношений, все как в первый уход.. обман, ложь, телефон сел..
Забрала все вещи.. Мне ключи надо забрать от квартиры, как это лучше сделать? видеть я ее не хочу.. или все ж взять себя в руки и со счастливым лицом приехать за ключами? без слов взять и уехать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и все.. узнал, что крутила уже с парнем в период отношений, все как в первый уход.. обман, ложь, телефон сел..
Просто так девушки не уходят! Как только кто то появляется лучше тебя, она к нему. Подготовила запасной аэродром, как только не стало клеится у вас, ушла от тебя и приземлилась к нему.

Мне ключи надо забрать от квартиры, как это лучше сделать? видеть я ее не хочу.. или все ж взять себя в руки и со счастливым лицом приехать за ключами? без слов взять и уехать?
Проверни такую фишку: Позвони и договорись что будешь ее ждать в кафе во столько то, удобно? Там отдашь мне ключи. Ок.
Сам найди девочку, лучше ее внешне и дуй в кафе с ней. Твоя приходит, ключи отдает, а ты уже с новой, и бац, такой не жданчик! Ты в отличном настроении, с улыбкой, уверенный в себе!!
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Просто так девушки не уходят! Как только кто то появляется лучше тебя, она к нему. Подготовила запасной аэродром, как только не стало клеится у вас, ушла от тебя и приземлилась к нему.


Проверни такую фишку: Позвони и договорись что будешь ее ждать в кафе во столько то, удобно? Там отдашь мне ключи. Ок.
Сам найди девочку, лучше ее внешне и дуй в кафе с ней. Твоя приходит, ключи отдает, а ты уже с новой, и бац, такой не жданчик! Ты в отличном настроении, с улыбкой, уверенный в себе!!
Надо девушку красивее ее найти..) вот только как, если ток ее образ стоит в голове, самая красивая..:) Надо какую то знакомую попросить)) да блин знает всех..падла)
Если она в кафе сядет и начнет че то говорить?или скандалить допустим?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо девушку красивее ее найти..) вот только как, если ток ее образ стоит в голове, самая красивая.. Надо какую то знакомую попросить)) да блин знает всех..падла)
Через своих подружек, знакомых, друзей. Скажи, нужна девочка, на вечер, поучавствовать в одном мероприятии.

Если она в кафе сядет и начнет че то говорить?или скандалить допустим?
Говорить, а что? к примеру: это твоя новая? - да)) Быстро ты мне замену нашел? - да)) Ты меня не любил? - любил, но чувства прошли и сейчас ни о чем не жалею)). Примерно в таком духе, если будут вопросы.
А так пускай подойдет к столику, где вы будите сидеть, а не ты выходи из кафе.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Через своих подружек, знакомых, друзей. Скажи, нужна девочка, на вечер, поучавствовать в одном мероприятии.


Говорить, а что? к примеру: это твоя новая? - да)) Быстро ты мне замену нашел? - да)) Ты меня не любил? - любил, но чувства прошли и сейчас ни о чем не жалею)). Примерно в таком духе, если будут вопросы.
А так пускай подойдет к столику, где вы будите сидеть, а не ты выходи из кафе.
Ок, буду искать, но она поймет что я сделал это чтобы вызвать ревность:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху