Бросила любимая девушка спустя пол года тупняка появился другой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила любимая девушка спустя пол года тупняка появился другой

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера моей маме звонила оказывается, которая мне это поведала по секрету. Все ли нормально спрашивала и почему я ей не отвечаю, но маманя благо не стала вмешиваться
Беспокоится, как ты там без нее, страдаешь или как..
 

виталька

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красиво изложил!!!
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго дня! ) Сегодня в поздравлении прямым текстом написала, что я лучший, а может один из лучших, но все равно приятно :-D Я ей ответил спасибо! C сегодняшнего дня остается неделя до выхода из игнора, решил случайно столкнуться с ней у метро недалеко от ее работы, но она наверное будет с подругой идти. )
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго дня! ) Сегодня в поздравлении прямым текстом написала, что я лучший, а может один из лучших, но все равно приятно :-D Я ей ответил спасибо! C сегодняшнего дня остается неделя до выхода из игнора, решил случайно столкнуться с ней у метро недалеко от ее работы, но она наверное будет с подругой идти. )
Что то я не понял, какой тогда игнор, если ты отвечаешь...? Или я что то пропустил?
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у тебя день варенье сегодня?)
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю!Отличный возраст)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, пропустил, потому что ты мне сам сказал еще в начале поста ответить на поздравление спасибом)
Виноват, забыл. Гадом был, шел извиняться.
Я сначало подумал с ровного места она тебе написала что ты лучший...
А тебя с днем рождения, счастья, здоровья и все благ!!
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виноват, забыл. Гадом был, шел извиняться.
Я сначало подумал с ровного места она тебе написала что ты лучший...
А тебя с днем рождения, счастья, здоровья и все благ!!

Спасибо большое! )[DOUBLEPOST=1412835544][/DOUBLEPOST]
Поздравляю!Отличный возраст)
Спасибо! Как у тебя продвигается? )
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо! Как у тебя продвигается? )
оборвали связь недели две назад. за это время вся наша коммуникация ограничилась ее одним лайком у меня на стенке дня 4 назад
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
оборвали связь недели две назад. за это время вся наша коммуникация ограничилась ее одним лайком у меня на стенке дня 4 назад
Как ты к ней сейчас относишься? Удалось сбросить зависимость? Получается хорошо проводить время с другими девчонками? :)
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ты к ней сейчас относишься? Удалось сбросить зависимость? Получается хорошо проводить время с другими девчонками? :)
Я думаю что сумел во многом отвлечься. в плане зависимости, то она пошла на спад) Начал вокруг замечать красивых подруг, пока что всего Т1Д, а не Т10Д, но буду работать в этом направлении) По срокам, когда выходить с молчания, то хз, наверное когда буду уверен, что не буду плыть.
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра устраиваю случайную встречу. Эмоций к ней уже почти не осталось, но это потому что не видел давно и не общался, но все равно хороший результат, мне нравится! Как устроить ее максимально хорошо? Думаю - удивиться, поздороваться, самую малость поболтать и сказать время поджимает?
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не переигрывай. Немного дружелюбно позитивно можно пообщаться и делов. И главное держи себя в руках) потому-что проблема у многих одна, только баба немного подпустит ближе, плывут парни нафиг
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши свои мысли, что, где и как хочешь.

Хочу столкнуться с ней после ее работы по дороге домой. Что говорить буду после слова "Привет" не знаю, это по ситуации. Разговор будет позитивным, закончу его первым, длится он будет недолго, вот как то так.[DOUBLEPOST=1413260050][/DOUBLEPOST]
не переигрывай. Немного дружелюбно позитивно можно пообщаться и делов. И главное держи себя в руках) потому-что проблема у многих одна, только баба немного подпустит ближе, плывут парни нафиг

В теории все это учтено, посмотрим как на практике будет, но думаю нормально )
 

d0nn1

Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждём подробностей
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждём подробностей
Жди, жди)) Это первые полгода тяжело, потом привыкаешь:D[DOUBLEPOST=1413293808][/DOUBLEPOST]
Хочу столкнуться с ней после ее работы по дороге домой. Что говорить буду после слова "Привет" не знаю, это по ситуации. Разговор будет позитивным, закончу его первым, длится он будет недолго, вот как то так.

В теории все это учтено, посмотрим как на практике будет, но думаю нормально )
Отлично!! Удачи тебе!!
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не вышло. Я опоздал и она скорей всего уже прошла. Или просто проворонил ее.. встал в запрещенном месте, пошел занял удобную позицию, смотрю сзади машины гаишники припарковались, я бегом туда, оказалось военная инспекция :D Теперь в пятницу буду пробовать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
смотрю сзади машины гаишники припарковались, я бегом туда, оказалось военная инспекция
Хапнул адреналина:D

Ничего не вышло. Я опоздал и она скорей всего уже прошла. Или просто проворонил ее..
Ни чего страшного, пробуй еще.
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здорово парни! Провалил я случайную встречу. Минут 40 я их с подругой высматривал на морозе, увидел, на другой стороне улицы, поравнялся. Метров за 30 до места пересечения залез в телефон, что б сделать вид, что я их не замечаю было попроще, да так увлекся, что так и прошел мимо, они шли сзади секунд 5, покашляла она, специально или нет, не знаю, но звать не стала, ну а мне уже оборачиваться было неловко, так и разошлись! Так что теперь как то иначе коммуникацию налаживать придется..:eek:
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Минут 40 я их с подругой высматривал на морозе,
Надо было с подружкой в обнимку мимо и пройти

Метров за 30 до места пересечения залез в телефон, что б сделать вид, что я их не замечаю было попроще, да так увлекся, что так и прошел мимо, они шли сзади секунд 5, покашляла она, специально или нет, не знаю, но звать не стала, ну а мне уже оборачиваться было неловко, так и разошлись!
Песец, ну как же так то...

Так что теперь как то иначе коммуникацию налаживать придется..
Напиши ей смс: Это ты сегодня прошла мимо меня?:)
Ну и пообщайся с ней маленько, шутки, юмор.
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общение наладить более менее удалось. Теперь в пору налаживать дружеские отношения! На завтра назначил встречу, ненадолго.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай подробности!

Ну я написал мол, вроде видел тебя там то там то, она мол да, тоже тебя видела. Затем немного поболтали о ее шляпе) После я предложил мол раз так разминулись, давай встретимся, предложил ей место, время, день, договорились и все)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я написал мол, вроде видел тебя там то там то, она мол да, тоже тебя видела. Затем немного поболтали о ее шляпе) После я предложил мол раз так разминулись, давай встретимся, предложил ей место, время, день, договорились и все)
Отлично!
На встрече о прошлом не слове, только позитив. На высокой ноте ты заканчиваешь коммуникацию и сваливаешь, ссылаясь на занятость.
Удачи!
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отчет о первой встрече:
Подъехал к ее дому, она вышла, посадил в машину, первое что сказала:"а ты изменился" Отъехал немного, остановился. Спрашиваю : Как дела? Она сразу плакаться стала, мол как ошиблась в том парне, думает расстаться с ним и все такое, я тему сразу перевел, как работа спросил, мама с папой и так далее. Я ей про свои изменения рассказал немного( тренажерку, работу и все такое) поболтали о том, о сем. Про девушек стала спрашивать, я говорю мол постоянной девушки нет, про подругу стала расспрашивать, с которой я в отпуске был. затем мою руку взяла между делом, держала, пока разговаривали. 3 сигареты за пол часа выкурила, хотя так то не курит вроде. Затем говорю мол пора мне, отвез к подъезду. Она говорит мол можно я тебя обниму, обнимает, так сидим минуты 2, а я так встал, что никому не проехать, смотрю по зеркалам, что бы машин не было, потом смотрю ,едет наконец, нежно ее отталкиваю, даю машине проехать и прощаюсь. Она вздыхает и уходит. А самое интересное, выяснилось что она меня и не увидела даже, когда я случайную встречу устраивал, хотя шла с подругой, т.е. и она меня не увидела, я блин прошел в метре от них и шел впереди метрах в 3, как можно быть такими слепцами, жесть!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично!! 4-6 дней жди, может она сама выйдет с тобой на связь, если нет, позови ее на встречу в кафешку, выпить по чашечке кофе, как друзья. Ближе к делу может что-нибудь другое придумаем. Пока такой план действий. Ну и продолжай развиваться!
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну че, прошло все очень даже хорошо!
 
Сверху