Бросила любимая девушка спустя пол года тупняка появился другой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила любимая девушка спустя пол года тупняка появился другой

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот кстати, чтобы ты посоветовал в моей теме, как действовать как общаться с подругой, как развивать коммуникацию, когда она под жесточайшим контролем

я то месяц отсижусь, отдохну и вперед в бой
Давай конкретнее и в своей теме.
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты же читал книгу Романа

Сейчас игнор, занимаешься собой. Потом выходишь на связь, случайная встреча, телефонный звонок, кафе. Далее свиданки, соблазняешь ее укладываешь в постель, строишь новые, качественные отношения. Это так называемый скелет возврата. По каждому периоду конкретно прорабатывается план действий под твою ситуацию.

Читал и читаю ) Просто интересно как она потом при случайно встрече себя поведет ) Объяснений будет требовать, и тут уж не сказать что был занят, потому что игнор очевиден) Но это еще не скоро, сейчас над собой работаю, развиваюсь в карьере и физически) Фотки выложил как накачался ))[DOUBLEPOST=1411718596][/DOUBLEPOST]
Первое время она была крайне дружелюбна. Искала любую возможность встретится, рассказывала мол парень тот ей уже надоел. И где-то я поплыл, где-то она поняла, что у меня есть в ней определенная нуждаемость. и все, стоп...а мы ж друзья бла бла бла...да и тот парень вобщем-то ничо так. И пошла нервозность. Плюс она где-то рассказывала про свои те отношения, и где-то заряжала и меня тем негативом...Короче на корню надо присекать разговоры про ее личную жизнь. ну а потом я ее парня спровоцировал на нервы в соцсетях, она встала на его сторону, мы день погрызлись в соцсетях и ща не общаемся. Как будет дальше, я хз. мне надо отдохнуть

каким все таки жестким и расчетливым нужно быть )
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто интересно как она потом при случайно встрече себя поведет )
Заинтересованна тобой будет, как ты там без нее, сохнешь или нет еще.

Объяснений будет требовать, и тут уж не сказать что был занят, потому что игнор очевиден)
не надо оправдываться! Так надо, не важно. Или их нем же оружием, мне надо было время подумать) а что надумал, это не важно.
Ты не зависим от ее настроя, слов, действий. Ты сам по себе.

Фотки выложил как накачался ))
Фотки с девочками выкладывай![DOUBLEPOST=1411718984][/DOUBLEPOST]
каким все таки жестким и расчетливым нужно быть )
да
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
каким все таки жестким и расчетливым нужно быть )
Да, трезвый расчет и минимум эмоций(точнее их контроль). В подобной ситуации вот так. И это нелегко.
 
Последнее редактирование:

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Ее папа написал, мол как дела.. Его тоже игнорить или ответить, что все отлично? )
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день.Сегодня опять провоцирует по смс и в социальной сети. По смс написала что я трус и боюсь отвечать на ее звонки. В социально сети условия стала ставить, мол удаляй из друзей и забывай ,либо давай поговорим..мол веду себя как ребенок и по свински с ней обращаюсь. Сейчас стала названивать. Все по плану идет? :-D[DOUBLEPOST=1412067716][/DOUBLEPOST]Еще ее сестра стала написывать, все ли хорошо, с ней я хорошо общаюсь, но похоже ее тоже в игнор? )
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день.Сегодня опять провоцирует по смс и в социальной сети. По смс написала что я трус и боюсь отвечать на ее звонки. В социально сети условия стала ставить, мол удаляй из друзей и забывай ,либо давай поговорим..мол веду себя как ребенок и по свински с ней обращаюсь. Сейчас стала названивать. Все по плану идет?
Да :-D

Еще ее сестра стала написывать, все ли хорошо, с ней я хорошо общаюсь, но похоже ее тоже в игнор? )
Конечно! Все сливается твоей.
 

d0nn1

Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не завидую я этому парню. Тяжело построить хорошие отношения сразу после того как были у кого-то из партнеров долгие отношения. Каким он бы не был, но девченка будет ностальгировать за теми позитивными моментами, которые у вас были, за определенными встречами, общими друзьями и время от времени ей будет хотеться это вернуть. Был у меня вот такой опыт...
У Романа в материалах прочел такую фразу "Девушке легко вернутся к парню, если она увидит, что он исправился". Также и про то, что за годы у вас появилось определенное доверие, плюс было и дофига чего хорошего и девушка это помнит. Работай!
Щас у меня так же))
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас у меня так же))
также это как?) потому что я как раз и был тем парнем после длительных отношений. куча проблем
 

d0nn1

Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
также это как?) потому что я как раз и был тем парнем после длительных отношений. куча проблем
Я про то,что она ушла на другой аеродром после моих" наших" совместных долгих отношений...
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я про то,что она ушла на другой аеродром после моих" наших" совместных долгих отношений...
ааа, неприятная херь. и блин, так хочется дать в лицо, а нельзя.[DOUBLEPOST=1412081276][/DOUBLEPOST]просто там и чувак себя мерзко ведет
 
Последнее редактирование:

d0nn1

Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала : "Прости. не буду мешать тебе. Просто будь счастлив"
Блин, жалко ))[DOUBLEPOST=1412137911][/DOUBLEPOST]Но игнор конечно очень действенная штука..одно дело когда говорят, а другое когда сам понимаешь
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но игнор конечно очень действенная штука..одно дело когда говорят, а другое когда сам понимаешь
у тебя срок игнора скоро заканчивается по-идее? Обрати внимание на на то чтоб нормально выстроить коммуникацию по окончанию молчания. Очень многие горят на этом. А так все норм, девченка тоскует...
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Жалко ее, прямо сердце кровью обливается)

Это отличный инструмент! Но надо чувствовать его меру!!

понятное дело, я даже думаю не многовато ли месяц =D[DOUBLEPOST=1412148577][/DOUBLEPOST]
у тебя срок игнора скоро заканчивается по-идее? Обрати внимание на на то чтоб нормально выстроить коммуникацию по окончанию молчания. Очень многие горят на этом. А так все норм, девченка тоскует...

Да уж, что значит главное, это никаких эмоций и нуждаемости в девушке! ) а до конца игнора еще 2 недели.. у тебя как дела?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жалко ее, прямо сердце кровью обливается)
А как ты думаешь, ей было жалко, когда она бросала тебя?
Да тебе похуй должно быть, она ушла, пускай сама и возвращается.

понятное дело, я даже думаю не многовато ли месяц =D
Нет! Моя вышла на связь после 3-х месяцев игнора. Сама написала, предложила встретиться.
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как ты думаешь, ей было жалко, когда она бросала тебя?
Да тебе похуй должно быть, она ушла, пускай сама и возвращается.


Нет! Моя вышла на связь после 3-х месяцев игнора. Сама написала, предложила встретиться.

Спасибо, что поддерживаешь, сам бы я так далеко не зашел бы наверное )
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж, что значит главное, это никаких эмоций и нуждаемости в девушке! ) а до конца игнора еще 2 недели.. у тебя как дела?
Вот-вот. Я тоже так говорил, а как пришло до дела поплыл...сейчас снова молчу, первая неделя
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обрати внимание на на то чтоб нормально выстроить коммуникацию по окончанию молчания. Очень многие горят на этом.

Да уж, что значит главное, это никаких эмоций и нуждаемости в девушке! )
Вот на этот моменте заостри внимание. Это очень важно!! Развивайся, меняйся, чем сильнее, тем лучше. Будь не зависимым, эмоции в сторону, только голова и холодный расчет. Ты новый, ты лучший, ты успешный и самодостаточный, уверенный в себе. Покажи при первой встречи эти качества. Тебе надо сделать так, чтобы у девушки появился интерес к тебе! Иначе сольет тебя и все.
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот-вот. Я тоже так говорил, а как пришло до дела поплыл...сейчас снова молчу, первая неделя

Есть один способ, безпрекословно слушаться советов, даже не думая, как говорят так и делаешь, эту привычку хорошо вырабатывать когда активно провоцируют во время игнора![DOUBLEPOST=1412149937][/DOUBLEPOST]
Вот на этот моменте заостри внимание. Это очень важно!! Развивайся, меняйся, чем сильнее, тем лучше. Будь не зависимым, эмоции в сторону, только голова и холодный расчет. Ты новый, ты лучший, ты успешный и самодостаточный, уверенный в себе. Покажи при первой встречи эти качества. Тебе надо сделать так, чтобы у девушки появился интерес к тебе! Иначе сольет тебя и все.

Ну сделаю что смогу, большего она не достойна =D А там уж видно будет )
 
Последнее редактирование:

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть один способ, безпрекословно слушаться советов, даже не думая, как говорят так и делаешь, эту привычку хорошо вырабатывать когда активно провоцируют во время игнора!
Согласен!И не вестись на ее намеки полунамеки провокации, жестко гнуть линию! В моем случае девченка столько раз демонстрировала заинтересованность, что логично было подумать, что движется все норм и все будет ок. расслабляешься, даже в эйфорию
впадаешь, а потом тебе говорят ну мы бла бла бла друзья и ваще ты живешь старыми эмоциями.
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен!И не вестись на ее намеки полунамеки провокации, жестко гнуть линию! В моем случае девченка столько раз демонстрировала заинтересованность, что логично было подумать, что движется все норм и все будет ок. расслабляешься, даже в эйфорию
впадаешь, а потом тебе говорят ну мы бла бла бла друзья и ваще ты живешь старыми эмоциями.

Просто помни что стоит на кону! Это наверное так же тяжело, как добиваться самой недоступной женщины! )[DOUBLEPOST=1412150912][/DOUBLEPOST]Тут зашел на страницу ее парня, все таки слежу за ними иногда, но без откатов =D А ее любимой песни, которую она скидывала ему уже нет, может это конечно ничего и не значит ))
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут зашел на страницу ее парня, все таки слежу за ними иногда, но без откатов =D А ее любимой песни, которую она скидывала ему уже нет, может это конечно ничего и не значит ))
а ты держи дистанцию от ее отношений с этим парнем. это опять же мой горький опыт, который я повторять не хочу. Надо не лезть туда и присекать сразу, на корню, когда тебя туда хотят затащить.

Меня потихоньку интегрировали в этот весь негатив, под названием ее личная жизнь и я сам стал смурной. стал срываться на этого чудика(хотя после двух месяцев молчания был весьма позитивной настроенный и это ее привлекало)
. Сейчас неделя прошла и возвращается спокойствие
 
Последнее редактирование:

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты держи дистанцию от ее отношений с этим парнем. это опять же мой горький опыт, который я повторять не хочу. Надо не лезть туда и присекать сразу, на корню, когда тебя туда хотят затащить.

Меня потихоньку интегрировали в этот весь негатив, под названием ее личная жизнь и я сам стал смурной. стал срываться на этого чудика(хотя после двух месяцев молчания был весьма позитивной настроенный и это ее привлекало)
. Сейчас неделя прошла и возвращается спокойствие

спасибо тебе за опыт, свой опыт как говорится вернее, но я попробую на твоем чему нибудь научиться ) как хорошо, когда спокоен )
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну сделаю что смогу
Надо делать не что смогу, так ты себя уже заведомо ограничиваешь в возможностях, а правильно и с удовольствием. Твои возможности не ограничены.

большего она не достойна
Да она вообще не достойна тебя, раз уже ушла! Поэтому веди себя с ней, с этой позиции.


Согласен!И не вестись на ее намеки полунамеки провокации, жестко гнуть линию!
да

В моем случае девченка столько раз демонстрировала заинтересованность, что логично было подумать, что движется все норм и все будет ок. расслабляешься, даже в эйфорию
И опять повторяется все заново..)

впадаешь, а потом тебе говорят ну мы бла бла бла друзья и ваще ты живешь старыми эмоциями.
На ее ближе ты делаешь большое ближе, и она сразу дальше, а на ее дальше ближе и все, игра проиграна!

Просто помни что стоит на кону!
А что стоит на кону? Оглянись вокруг, девок вагон! И среди них есть лучше в разы твоей!! Есть факты, читай соседние темы. Не бойся ее потерять!!

Тут зашел на страницу ее парня, все таки слежу за ними иногда, но без откатов =D А ее любимой песни, которую она скидывала ему уже нет, может это конечно ничего и не значит ))
Не следи!!


Меня потихоньку интегрировали в этот весь негатив, под названием ее личная жизнь и я сам стал смурной. стал срываться на этого чудика(хотя после двух месяцев молчания был весьма позитивной настроенный и это ее привлекало)

. Сейчас неделя прошла и возвращается спокойствие
Надо быть не зависимым от внешних факторов!
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миша, я с тобой полностью согласен. У меня была довольно хорошая ситуация после игнора, но я завалил все нахрен. Впредь не буду допускать этих проколов, мне еще сложно судить, что ожидать после игнора и к чему все это приведет, как минимум будет мне опыт. Автору очень рекомендую серьезно отнестись к этим рекомендациям. Они критически важны!
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо делать не что смогу, так ты себя уже заведомо ограничиваешь в возможностях, а правильно и с удовольствием. Твои возможности не ограничены.

Да она вообще не достойна тебя, раз уже ушла! Поэтому веди себя с ней, с этой позиции.



да

И опять повторяется все заново..)

На ее ближе ты делаешь большое ближе, и она сразу дальше, а на ее дальше ближе и все, игра проиграна!

А что стоит на кону? Оглянись вокруг, девок вагон! И среди них есть лучше в разы твоей!! Есть факты, читай соседние темы. Не бойся ее потерять!!

Не следи!!



Надо быть не зависимым от внешних факторов!

Блин, спасибо что снял наваждение, а то я уже не в том направлении поплыл похоже! )
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера моей маме звонила оказывается, которая мне это поведала по секрету. Все ли нормально спрашивала и почему я ей не отвечаю, но маманя благо не стала вмешиваться
 
Сверху