Ушла любимая, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая, нужна помощь

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня к стате 2 день как я не писал и не звонил, вообще ничего не делал чтобы ее увидить....
прогресс!![DOUBLEPOST=1408135963][/DOUBLEPOST]
Мне реально стремно что она не вернется ко мне.....как я понял мне надо стать ее другом для начала, да?
тебе надо стать мужиком!
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проресс не то слово))))) а как мне быть если ее случайно увижу на улице?[DOUBLEPOST=1408137595][/DOUBLEPOST]Да и еще, если ее хахаль за хочет сл мной поговорить и еще пригласин на этот разговор друга, мне сразу ебашить их или лучше не трагать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проресс не то слово))))) а как мне быть если ее случайно увижу на улице?
Просто доброжелательно поздороваться и идти дальше, не оборачиваться. Если будет спрашивать что то: я спешу.
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я МУЖИК[DOUBLEPOST=1408137672][/DOUBLEPOST]
Просто доброжелательно поздороваться и идти дальше, не оборачиваться. Если будет спрашивать что то: я спешу.
Понял, как я и читал где-то на сайте, ясно[DOUBLEPOST=1408137736][/DOUBLEPOST]Я посмотрю как пройду встречи с этой девушкой и тогда буду думать, с могу ли я быть холоден со свой бывшей
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не правильно подходишь к вопросу[DOUBLEPOST=1408137844][/DOUBLEPOST]
:cool:
Просто, я не понимаю, как быть, у нее этот пень живет, не знаю спят или нет, и знать не хочу, как бы ей реально пофиг на меня, она скорее напишет подруге узнать как дела чем мне, у нее охуенный характер, не тряпка
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто, я не понимаю, как быть
Над собой работать, усиленно, чтобы стать уверенным в себе, самодостаточным, чтобы цели в жизни появились и ты их достигал, пользовался женским вниманием, быс самым лучшем среди все и внешне и внутренне.
Сюда входит контроль своих эмоций.

у нее этот пень живет, не знаю спят или нет, и знать не хочу, как бы ей реально пофиг на меня, она скорее напишет подруге узнать как дела чем мне, у нее охуенный характер, не тряпка
Тебе должно быть пофиг с кем она и что делает. Постоянно думая, ты себе только хуже делаешь.

Тебе надо научиться жить без нее. Убей в себе страх потерять и ты ее вернешь.[DOUBLEPOST=1408138491][/DOUBLEPOST]Книгу прочитал?
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Над собой работать, усиленно, чтобы стать уверенным в себе, самодостаточным, чтобы цели в жизни появились и ты их достигал, пользовался женским вниманием, быс самым лучшем среди все и внешне и внутренне.
Сюда входит контроль своих эмоций.


Тебе должно быть пофиг с кем она и что делает. Постоянно думая, ты себе только хуже делаешь.

Тебе надо научиться жить без нее. Убей в себе страх потерять и ты ее вернешь.[DOUBLEPOST=1408138491][/DOUBLEPOST]Книгу прочитал?
Да, прочитал, хочу еще раз ее прочитать[DOUBLEPOST=1408138796][/DOUBLEPOST]А если со вмей этой забиванием на нее я вообще не захочу ее возвращать, если у меня уже жизнь пойдет дальше, где нет ее, где скорее всего меня ждет другая. Потому что сейчас у меня есть цели и дела, которые мне очень надо сделать и достичь[DOUBLEPOST=1408138870][/DOUBLEPOST]Я стараю себя держать и не париться, что она и с кем она, как бы пофиг, она ведь не моя девушка. Я себе говорю что немстоит париться, как есть так есть, надо извлечь плюсы из всего этого[DOUBLEPOST=1408138912][/DOUBLEPOST]Иногда нормально живу без нее и она не может пробиться в мою бошку, а иногда прям сидит там и жрет меня целый день
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я стараю себя держать и не париться, что она и с кем она, как бы пофиг, она ведь не моя девушка. Я себе говорю что немстоит париться, как есть так есть, надо извлечь плюсы из всего этого
надо принять для себя этот факт, она ушла и сейчас я один.

А если со вмей этой забиванием на нее я вообще не захочу ее возвращать, если у меня уже жизнь пойдет дальше, где нет ее, где скорее всего меня ждет другая. Потому что сейчас у меня есть цели и дела, которые мне очень надо сделать и достичь
Лично я к этому и пришел, только мне потребовался ровно один год моей жизни. Нет смысла их возращать. После ухода рвется та, невидимая нить, которая Вас соединяла. Можно сказать довения больше не будет и ты всю жизнь будешь ждать, когда она уйдет.
Сейчас у тебя стоит цель ее вернуть, добивайся ее! Меняйся ради себя, а потом ее вернешь.
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Цель и желание есть ее вернуть. Просто сейчас у меня есть более интересная подруга, когда она уедит, тогда цель и желание снова возрастет к возврату[DOUBLEPOST=1408140117][/DOUBLEPOST]Если честно, я думаю я бы больше не допустил ее ухода и сделал бы наши отношения идеальными для нее, теперь я это могу сделать и тоже есть желание[DOUBLEPOST=1408140183][/DOUBLEPOST]Хорошо меня хоть спорт отвлекает как-то от всего этого, я порой по 2 тренировки провожу чтобы забыться и придя домой тупо пожрать и завалиться спать[DOUBLEPOST=1408140216][/DOUBLEPOST]Иначе я бы точно в психушке оказался[DOUBLEPOST=1408140261][/DOUBLEPOST]Если честно я никогда не думал что такое может быть, плюс никогда не думал что буду разрываться между двух девушек
 

axxxe

Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю твою тему и вижу копию моей темы) практически 1 в 1. Тоже 7 лет встреч, 2 года сожительства, и изза свадьбы ушла) в итоге она сама начала выходить на связь. Но уже я перегорел. Прошло 2 месяца
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю твою тему и вижу копию моей темы)
Они у всех одинаковые, только ситуации разные.[DOUBLEPOST=1408178776][/DOUBLEPOST]
Цель и желание есть ее вернуть. Просто сейчас у меня есть более интересная подруга, когда она уедит, тогда цель и желание снова возрастет к возврату

Занимайся подругой, бывшая от тебя ни куда не денется;)[DOUBLEPOST=1408178918][/DOUBLEPOST]
и сделал бы наши отношения идеальными для нее, теперь я это могу сделать и тоже есть желание
Не для нее, а для себя. Ты себя должен больше ценить, чем ее и всех окружающих девочек.
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю твою тему и вижу копию моей темы) практически 1 в 1. Тоже 7 лет встреч, 2 года сожительства, и изза свадьбы ушла) в итоге она сама начала выходить на связь. Но уже я перегорел. Прошло 2 месяца
Два месяца, это так долго. Тут уже не кажется что я буду как запаснрй вариант, типо там у нее ничего не вышло и она, подумает, типо сейчас милая буду и вернусь к этому дураку. Но хер тут был, я за эти два месяца в камень реально привращусь и потом хрен меня кто добъется. Ибо реально просто неибуду хотеть в кого-тот влюбляться и отдавать свои чувства[DOUBLEPOST=1408180993][/DOUBLEPOST]
Они у всех одинаковые, только ситуации разные.[DOUBLEPOST=1408178776][/DOUBLEPOST]

Занимайся подругой, бывшая от тебя ни куда не денется;)[DOUBLEPOST=1408178918][/DOUBLEPOST]
Не для нее, а для себя. Ты себя должен больше ценить, чем ее и всех окружающих девочек.
Жду когда напишет мне, что у нее за планы и тогда сразу лечу к ней и пошло поехало))))))
Это я понял, что я должен себя ценить, но все же если это любовь, надо и ее как-то ценить и уважать и иногда жертвовать собой или своими какими-то планами, правда и от нее этого надо требовать, чтобы отдаваться в равной степени в отношениях[DOUBLEPOST=1408181097][/DOUBLEPOST]Да и вообще я не хочу женится, для меня женитьба сейчас, как все конец жизни, я родился, нашел девушку, женился, родила детей, все, чтодальше[DOUBLEPOST=1408181134][/DOUBLEPOST]Для меня женитьба это тупик, конец жизни грубо говоря, прелел, точка.....
 

axxxe

Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Два месяца, это так долго. Тут уже не кажется что я буду как запаснрй вариант, типо там у нее ничего не вышло и она, подумает, типо сейчас милая буду и вернусь к этому дураку. Но хер тут был, я за эти два месяца в камень реально привращусь и потом хрен меня кто добъется. Ибо реально просто неибуду хотеть в кого-тот влюбляться и отдавать свои чувства[DOUBLEPOST=1408180993][/DOUBLEPOST]
Жду когда напишет мне, что у нее за планы и тогда сразу лечу к ней и пошло поехало))))))
Это я понял, что я должен себя ценить, но все же если это любовь, надо и ее как-то ценить и уважать и иногда жертвовать собой или своими какими-то планами, правда и от нее этого надо требовать, чтобы отдаваться в равной степени в отношениях[DOUBLEPOST=1408181097][/DOUBLEPOST]Да и вообще я не хочу женится, для меня женитьба сейчас, как все конец жизни, я родился, нашел девушку, женился, родила детей, все, чтодальше[DOUBLEPOST=1408181134][/DOUBLEPOST]Для меня женитьба это тупик, конец жизни грубо говоря, прелел, точка.....
Как видишь, для нас женитьба - это тупик в жизни, а для баб наоборот - нехватка той самой женитьбы и есть тупик)) закономерность прям)

На счет моих 2х месяцев: по факту я с ней виделся довольно таки часто, в кино и т.д. но как друзья. В итоге она заметила как я изменился в духовном плане, все ее бесило что я таким раньше не был, показал себя во всей красе и начал делать холодно, морозиться от нее. В итоге, ттт, сейчас сама мне 1я пишет квждый день, и пытается сделать ближе уже сама. Естессно друзьями с бывшей не буду, и она знает это. Но по факту спустя этих 2 месяца я уже сомневаюсь в отношениях...а нужны ли мне они? Это я к тому, что сейчас у тебя горячая голова, остынешь - поймешь а нужна ли она тебе как жена, или это было просто чувство собственности и привычки к ней!
P.s. я даже на горячке предложение ей сделал))
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Два месяца, это так долго. Тут уже не кажется что я буду как запаснрй вариант, типо там у нее ничего не вышло и она, подумает, типо сейчас милая буду и вернусь к этому дураку. Но хер тут был, я за эти два месяца в камень реально привращусь и потом хрен меня кто добъется. Ибо реально просто неибуду хотеть в кого-тот влюбляться и отдавать свои чувства
Не правильно рассуждаешь! Читай книгу еще раз.

Жду когда напишет мне, что у нее за планы и тогда сразу лечу к ней и пошло поехало))))))
Напишет, ты прилетишь и отскочешь как мячик от стенки. Вот пример:

Это я понял, что я должен себя ценить, но все же если это любовь, надо и ее как-то ценить и уважать и иногда жертвовать собой или своими какими-то планами, правда и от нее этого надо требовать, чтобы отдаваться в равной степени в отношениях
Должен быть балланс значимости в отношениях и всегда его поддерживать.

Да и вообще я не хочу женится, для меня женитьба сейчас, как все конец жизни, я родился, нашел девушку, женился, родила детей, все, чтодальше
Как все примитивно, да?))
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буду еще читать согласен, но реально проникнуться книгой, чтобы отзубрв отлетала))))[DOUBLEPOST=1408183205][/DOUBLEPOST]А голово точно вся горячая, хорошо я не много остыл и как бы есть отвлечься на кого и форум ваш тоже как-то меня поддерживает, и наче я бы порол горячку точно[DOUBLEPOST=1408183274][/DOUBLEPOST]Иногда я могу реально быть сильным и мне будет пофиг на нее, даже если она будет передомной стоять такая невинная.... Пройду мимо и все, а иногда это ппц, хоть бошкой бейся об стену
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я к стате тоже с горячки сказал что хотел сделать ей предложение, ну я и реально хотел это сделать, но ей уже было все равно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я к стате тоже с горячки сказал что хотел сделать ей предложение, ну я и реально хотел это сделать, но ей уже было все равно.
Я год назад три раза подряд делал, меня три раза послали))
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю твою тему и вижу копию моей темы) практически 1 в 1. Тоже 7 лет встреч, 2 года сожительства, и изза свадьбы ушла) в итоге она сама начала выходить на связь. Но уже я перегорел. Прошло 2 месяца
Тебе хорошо, она сама вышла пусть столько и времени прошло, а вот я на свою даже и не надеюсь, чтотона сломается и выйдет на связь. 100% этотпридется делать мне, и как я понял мне надо стать ей другом для начала и показать что я изменился и теперь смотрю на мир по другому?[DOUBLEPOST=1408183685][/DOUBLEPOST]
Я год назад три раза подряд делал, меня три раза послали))
Издеваются над нами эти девченки. Ты им все, а они тебе ничего
 

axxxe

Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я год назад три раза подряд делал, меня три раза послали))
Жесть))
Я к стате тоже с горячки сказал что хотел сделать ей предложение, ну я и реально хотел это сделать, но ей уже было все равно.
Абсолютно точно также все и у меня было. Че я ток не делал ей, и свечи под окном, и кольцо с предложением и т.д. толку нет. Тут только время расставит все как должно быть. И совет: не убивайся ты за ней, здоровье только подорвешь как я![DOUBLEPOST=1408183945][/DOUBLEPOST]И очень хороший совет - познакомься с новой девушкой, ну или начни общаться очень таки хорошо со старыми знакомыми девушками. Реально повышает твою самооценку и помогает не так грузиться по бывшей!
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жесть))

Абсолютно точно также все и у меня было. Че я ток не делал ей, и свечи под окном, и кольцо с предложением и т.д. толку нет. Тут только время расставит все как должно быть. И совет: не убивайся ты за ней, здоровье только подорвешь как я!
Я знаю какого это, сам так же все делал, что-то пытался в ней разбудить, а она говорит, это все не делает меня счастливой, ты мне противен, я не хочу с тобой ничего общего. Через 1-2 дня у нее уже какой-то чувак дома ошивается, говорит что друг, я реально приревновал, хотел ему рожу набить, она тоже очень испугалась, гнала на меня, типо она боится идти домой, что я не адыкватный и могу ее ударить. Я бли когда это услышал, чуть со стула не у пал, я за эти 7, да какой за свои 25 лет ниодной девушки не ударил и даже не замахнулся. Я ей так и сказал, ты что дура.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе хорошо, она сама вышла пусть столько и времени прошло,

Все они возращаются и входят на связь. Тут важно себя показать в соц сетях, какой ты новый, а для этого надо измениться.
Кстате сделай фотки совместные с твой новой подругой. и размести в соц.сеть.

Издеваются над нами эти девченки. Ты им все, а они тебе ничего
Это шаблон, а ты рви его и действуй так: ты им ни чего, а они тебе все.
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она меня удалила отовсюду и не сможет видеть, что я делаю.... Я только на фейсбуке сижу
 

axxxe

Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я 2-3 недели ничего не ел и не мог нормально спать, я ели стоял на ногах. Я еще жил с ней но спал в другой комнате, ей реально было пофиг на меня, она даже не смотрела как я.....сука такая
Точно также и я месяц жил с бывшей в разных комнатах.. также похудел за 2 мес на 10 кг..теперь вот страдаю изза подорванного здоровья!
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и на том же фейсбуке, мы уже не друзья, она не хочет чтобы я видел что происходит у нее в жизни[DOUBLEPOST=1408184482][/DOUBLEPOST]
Точно также и я месяц жил с бывшей в разных комнатах.. также похудел за 2 мес на 10 кг..теперь вот страдаю изза подорванного здоровья!
Я так счастлив что пошел заниматься опять в зал и там я встретил девченку, которая лучше моей бывшей в 19000000 раз, единственный мину она уезжает и у нас максимум остало 1-2 встречи и все, больше ее не увижу, разве что скайп и переписки, хотя есть план поехать к ней на пару дней в данию и с ней потренироваться
 

axxxe

Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и на том же фейсбуке, мы уже не друзья, она не хочет чтобы я видел что происходит у нее в жизни[DOUBLEPOST=1408184482][/DOUBLEPOST]
Я так счастлив что пошел заниматься опять в зал и там я встретил девченку, которая лучше моей бывшей в 19000000 раз, единственный мину она уезжает и у нас максимум остало 1-2 встречи и все, больше ее не увижу, разве что скайп и переписки, хотя есть план поехать к ней на пару дней в данию и с ней потренироваться
Дерзай! Нужно брать от жизни все по максимуму! Живи одним днем и не строй никогда планов на будущее с девушкой! Имхо..
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственная связь я думаю через сеть, это общие друзья которые будут постить фотки со мной и с ними, тогда она увидит это. Уже одна так и есть....где я реально отрывался потполной, не помню чтобы я так когда-то тусил[DOUBLEPOST=1408184989][/DOUBLEPOST]
Дерзай! Нужно брать от жизни все по максимуму! Живи одним днем и не строй никогда планов на будущее с девушкой! Имхо..
Так и есть, я уже стараюсь так и жить, одним днем и не париться, завтра новый день новые возможности и встречи. А все чио не получилось пускай остается в прошлом, придет время и ты слегкостью решишь любую проблему. Вот эта девушка именно такая, ей не надо женитьбы, ибо для нее это тоже тупик, ей не надо особо много романтики ибо она не по романтичности выбирает партнера, но ей важно общение в паре, когда партнеры общаются и решают конфликты, она не любит ссоры, ну идеал просто для меня[DOUBLEPOST=1408185113][/DOUBLEPOST]Я ее уже описывал на предыдущих страницах. Ибо не мог не поделиться ей
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственная связь я думаю через сеть, это общие друзья которые будут постить фотки со мной и с ними, тогда она увидит это.
Выкладывай у себя, она будет палить. Доступ не закрывай.
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху