Ушла любимая, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая, нужна помощь

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если бы это реально так было, блин, если она сама выйдет на связь, я выйду на болкон и буду орать на всю улицу, но ей не отвечу, но уже буду счастлив, но почему то мало в это верится, очкую как-то
D а она у тебя во дворе случайно окажется)))
Я сейчас читаю книгу, как вернуть ее, да и вообще как строить отношения, это реально мне помогает посмотреть на все это с другой стороны, мне даже порой кажется что я буду иделен в отношениях после прочитаного
Главное не забыть/забить на это когда своей цели добьешься!
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
D а она у тебя во дворе случайно окажется)))

Главное не забыть/забить на это когда своей цели добьешься!
Нее, не забью и не забуду, если честно, мне саму так это интересно, ведь отношения, это работа, очень серьезная работа двух партнеров, это ведь так интересно познавать друг друга через общение, знать что ей нравиться, а что она не любит, как пример, когда пары не общаются, она приходит домой садится на диван и смотрит телик, а он ее обнимает, но он не знает что она этого не любит, он не знает что она хочет всегда смотреть одна этот телик после работы, ну как тут могу быть отношения, придет эта точка когда она лопне, а если бы они общались, и он знал что не надо ее трогать и она была бы счастлива..... Я сейчас много понял, после расставания и очень многое изучил и прочел. Да и вообще я встретил девушку которая так же относиться к отношениям, эта которая скоро уезжает, с ней я забываю про свою бывшую, без нее я опять думаю о бывшей
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нее, не забью и не забуду, если честно, мне саму так это интересно, ведь отношения, это работа, очень серьезная работа двух партнеров, это ведь так интересно познавать друг друга через общение, знать что ей нравиться, а что она не любит, как пример, когда пары не общаются, она приходит домой садится на диван и смотрит телик, а он ее обнимает, но он не знает что она этого не любит, он не знает что она хочет всегда смотреть одна этот телик после работы, ну как тут могу быть отношения, придет эта точка когда она лопне, а если бы они общались, и он знал что не надо ее трогать и она была бы счастлива..... Я сейчас много понял, после расставания и очень многое изучил и прочел. Да и вообще я встретил девушку которая так же относиться к отношениям, эта которая скоро уезжает, с ней я забываю про свою бывшую, без нее я опять думаю о бывшей
Правильно все! Только "я не забуду" это ты говоришь сейчас и ты в этом уверен, но когда ты добьешься своего, велика вероятность что сначала ты будешь меньше времени уделять своему разитию в этом деле, а потом просто забьешь (из личного опыта). Если это будет не так, это круто и я буду только рад!

с ней я забываю про свою бывшую, без нее я опять думаю о бывшей
Конечно забываешь-)) Это интерес который тебя поглащает и отвлекает твои мысли. Так может она и лучше? есть ведь еще и привязанность и прочие вещи, из -за которых ты не можешь отпустить бывшую, но которые к любви отношения не имеют)
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно все! Только "я не забуду" это ты говоришь сейчас и ты в этом уверен, но когда ты добьешься своего, велика вероятность что сначала ты будешь меньше времени уделять своему разитию в этом деле, а потом просто забьешь (из личного опыта). Если это будет не так, это круто и я буду только рад!


Конечно забываешь-)) Это интерес который тебя поглащает и отвлекает твои мысли. Так может она и лучше? есть ведь еще и привязанность и прочие вещи, из -за которых ты не можешь отпустить бывшую, но которые к любви отношения не имеют)
В том то и дело, само интересное, что мы понимаем друг друга с полу слова, и она такая де одержимая спортом и правильным образом жизни, как и я. Когда я вижу как она потеет в зале чтобы чего-то достичь, она меня мотивирует очень стльно и я бы даже сказал возбуждает, меня возбуждает тот труд, то усилие которое она предпринимает....меня возбуждают ее мозолистые руки....это может показаться странным но так и есть[DOUBLEPOST=1408023498][/DOUBLEPOST]Все плохо потому что она уезжает в следующий вторник будет прощальная вечеринка....[DOUBLEPOST=1408023588][/DOUBLEPOST]За эти две встречи, я даже не скажу что это были свидания, посидели у море до ночи, так что аж не замечали как летит время, плюс я покоритл ее собственной едой....[DOUBLEPOST=1408023779][/DOUBLEPOST]Вот вчера мы не смогли встретиться дела были у нее, а то каждый вечер свободный, я не мог найти себе места и реально стал очковать, не уже я влюбляюсь в нее, хотя понимаю не надо этого делать, надо контролировать себя и не допускать этого.
Просто понимаете, это то селовек который идеален, мне как одержимому спортом, это просто идеальная девушка[DOUBLEPOST=1408023916][/DOUBLEPOST]Да и если честно я бы очень хотел заняться с ней сексом, только не знаю как подойти к ней с этим вопросом, мы ведь друзья и плюс она скоро уедет. Хотя мы с ней 5 часов общались на тему секса и отношений, и она открыто без стеснения об этом говорит, плюс она считает нормальным если девушке нравится парень почему бы не переспать с ним и я с этим согласился
 
Последнее редактирование:

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстате, я один день пошел на хитрость, знаю этоне красиво, но я тогда был на эмоциях и сейчас даже жалею. Я взял телефон ее лучшей подруги и от ее лица написал бывшей, начал расспрашивать про себя, что и как, вообщем она сказала, ей ( мне) что не хочет больше со мной ничего иметь, что вме чувства пропали, нет любви, я противен ей. Я писал что, я меняюсь, я развиваюсь, ну вообще всякую такую хрень как я растут тут и не парюсь, просил о шансе, доказать это ( это все от лица ее подруги) но нет, она говорит никаких шансов, ему без меня лучше будет, я рада чтотон меняется и живет без меня, но его больше нет в моей жизни. Что вы скажите на это?[DOUBLEPOST=1408027761][/DOUBLEPOST]Вообщем я и не знаю как быть, после этого
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сейчас читаю книгу, как вернуть ее, да и вообще как строить отношения, это реально мне помогает посмотреть на все это с другой стороны, мне даже порой кажется что я буду иделен в отношениях после прочитаного[DOUBLEPOST=1408020814][/DOUBLEPOST]Сейчас реально хочу прервать контак, уйти в оборону, прятаться недели 2-3-4 работать над собой, плюс общение с моей новой подругой пусть и на расстоянии но может дадут мне сил, держать себя и ничего не предпринимать[DOUBLEPOST=1408020940][/DOUBLEPOST]Ну да если так задуматься я максимум на день пропадал и не писал ей, надо реально посмотреть что будет если этого неделю не делать и больше. Не уже ли женщины все настолько одинаковые и когда ты их отталкиваешь и ложишь на них им становится интересно. Я блин даже кота не буду забирать, скажу что уехал в командировку и не смогу, хахаха....
Да, все одинаковые, у всех одна психология. Ситуации разные, а метод один и всегда он работает.[DOUBLEPOST=1408029678][/DOUBLEPOST]
Все плохо потому что она уезжает в следующий вторник будет прощальная вечеринка....[DOUBLEPOST=1408023588][/DOUBLEPOST]За эти две встречи, я даже не скажу что это были свидания, посидели у море до ночи, так что аж не замечали как летит время, плюс я покоритл ее собственной едой....[DOUBLEPOST=1408023779][/DOUBLEPOST]Вот вчера мы не смогли встретиться дела были у нее, а то каждый вечер свободный, я не мог найти себе места и реально стал очковать, не уже я влюбляюсь в нее, хотя понимаю не надо этого делать, надо контролировать себя и не допускать этого.
Просто понимаете, это то селовек который идеален, мне как одержимому спортом, это просто идеальная девушка[DOUBLEPOST=1408023916][/DOUBLEPOST]Да и если честно я бы очень хотел заняться с ней сексом, только не знаю как подойти к ней с этим вопросом, мы ведь друзья и плюс она скоро уедет. Хотя мы с ней 5 часов общались на тему секса и отношений, и она открыто без стеснения об этом говорит, плюс она считает нормальным если девушке нравится парень почему бы не переспать с ним и я с этим согласился
Соблазнить ее.[DOUBLEPOST=1408029839][/DOUBLEPOST]
Кстате, я один день пошел на хитрость, знаю этоне красиво, но я тогда был на эмоциях и сейчас даже жалею. Я взял телефон ее лучшей подруги и от ее лица написал бывшей, начал расспрашивать про себя, что и как, вообщем она сказала, ей ( мне) что не хочет больше со мной ничего иметь, что вме чувства пропали, нет любви, я противен ей. Я писал что, я меняюсь, я развиваюсь, ну вообще всякую такую хрень как я растут тут и не парюсь, просил о шансе, доказать это ( это все от лица ее подруги) но нет, она говорит никаких шансов, ему без меня лучше будет, я рада чтотон меняется и живет без меня, но его больше нет в моей жизни. Что вы скажите на это?[DOUBLEPOST=1408027761][/DOUBLEPOST]Вообщем я и не знаю как быть, после этого
А ни как, не обращай внимание на эту болтовню. Слова девушек ни чего не значат. Эмоции рулят!
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В том то и дело, само интересное, что мы понимаем друг друга с полу слова, и она такая де одержимая спортом и правильным образом жизни, как и я. Когда я вижу как она потеет в зале чтобы чего-то достичь, она меня мотивирует очень стльно и я бы даже сказал возбуждает, меня возбуждает тот труд, то усилие которое она предпринимает....меня возбуждают ее мозолистые руки....это может показаться странным но так и есть
--- Сообщение добавлено:, Вчера, в 17:38 ---
Все плохо потому что она уезжает в следующий вторник будет прощальная вечеринка....
--- Сообщение добавлено:, Вчера, в 17:39 ---
За эти две встречи, я даже не скажу что это были свидания, посидели у море до ночи, так что аж не замечали как летит время, плюс я покоритл ее собственной едой....
Хочу спросить, почему бы и нет? если она тебе нравиться? (я слышал что она уезжает и т.п., но какая разница, сейчас она рядом)
Соблазняй. Есть куча статей с ситуациями когда от друга нужно пойти дальше!

Кстате, я один день пошел на хитрость, знаю этоне красиво, но я тогда был на эмоциях и сейчас даже жалею. Я взял телефон ее лучшей подруги и от ее лица написал бывшей, начал расспрашивать про себя, что и как, вообщем она сказала, ей ( мне) что не хочет больше со мной ничего иметь, что вме чувства пропали, нет любви, я противен ей. Я писал что, я меняюсь, я развиваюсь, ну вообще всякую такую хрень как я растут тут и не парюсь, просил о шансе, доказать это ( это все от лица ее подруги) но нет, она говорит никаких шансов, ему без меня лучше будет, я рада чтотон меняется и живет без меня, но его больше нет в моей жизни. Что вы скажите на это?
--- Сообщение добавлено:, Вчера, в 18:49 ---
Вообщем я и не знаю как быть, после этого
Мне кажется это было зря. Сколько времени прошло? + чего ты ожидал? На сколько я понимаю времени прошло немного, если бы у нее что то возникло ты бы это узнал. Суть стратегии в том что ты становишься новым и вызываешь у нее интерес. А этими сообщениями как ты его вызовешь? Это просто слова, логика, которая не работает с девушками..
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я попробую что-то предпринять, сейчас пока никак не могу ее вытянуть на прогулку все время занята. Но ничего время еще есть и тогда я буду действовать. Плюс я вижу что ей со мной хорошо, она смотрим мне в глаза, она смеется и улыбается. Да и плюс я не хочу потом жалеть что не сделал эгото и гнобить себя. Так что буду пробывать, а там как получится....[DOUBLEPOST=1408095716][/DOUBLEPOST]Что касается бывшей, блин все так сложно, не могу выкинуть ее из головы, прочно засела туда, особенно по вечерам, когда еще один дома или перед сном. Трудно будет выдержать и не предпринимать действий. Тем более я очкую по поводу результата, что-то меня пугает очень все это, буду пытаться конечно....очень хочу ее вернуть
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и плюс я не хочу потом жалеть что не сделал эгото и гнобить себя.

Да, лучше сделать и потом жалеть, нежели не сделать.[DOUBLEPOST=1408095780][/DOUBLEPOST]У тебя все получится, пробуй!
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я прочитал книгу, и хочу ее еще раз и еще раз прочесть, что заучить грубо говоря. Но я понял одно это очень сложный процесс по возвращению, дай бог если она сама выдет на связь и тогда, можно ломаться и стоить из себя занятого, а если нет, если ей пофиг на меня? Вот тут уже становится больно[DOUBLEPOST=1408095921][/DOUBLEPOST]
Да, лучше сделать и потом жалеть, нежели не сделать.[DOUBLEPOST=1408095780][/DOUBLEPOST]У тебя все получится, пробуй!
Спасибо! Я обязательно, попробую и потом отпишусь что и как было
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прочитал книгу, и хочу ее еще раз и еще раз прочесть, что заучить грубо говоря. Но я понял одно это очень сложный процесс по возвращению, дай бог если она сама выдет на связь и тогда, можно ломаться и стоить из себя занятого, а если нет, если ей пофиг на меня? Вот тут уже становится больно
выйдешь сам на связь потом. Почитай на досуге вот эту тему: [DOUBLEPOST=1408096770][/DOUBLEPOST]Прочти всю, от корки до корки. Там очень много страниц, но очень будет тебе полезна.
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На выходных встречаюсь с ней, вот он момент истины.....хехехехе[DOUBLEPOST=1408097677][/DOUBLEPOST]
выйдешь сам на связь потом. Почитай на досуге вот эту тему: [DOUBLEPOST=1408096770][/DOUBLEPOST]Прочти всю, от корки до корки. Там очень много страниц, но очень будет тебе полезна.
Сейчас буду читать, время есть слава богу, сегодня выходной, а до тренировки время есть... ))))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я прочитал книгу, и хочу ее еще раз и еще раз прочесть, что заучить грубо говоря. Но я понял одно это очень сложный процесс по возвращению, дай бог если она сама выдет на связь и тогда, можно ломаться и стоить из себя занятого, а если нет, если ей пофиг на меня? Вот тут уже становится больно
Если не выдйет сама, выйдешь ты. Рано или поздно интерес появится 100%. Ну вообще 99.99999999% (т.к. я считаю что возможно в принципе все). У меня тоже были такие мысли раньше и даже при том что я был вообще не в курсе об этой книге, об этом методе стратегиях, моя все равно заинтересовалась. Так что на этот счет даже не парься! Вполне возможно что в конце этого пути она тебе просто не понадобиться, но всему свое время![DOUBLEPOST=1408099417][/DOUBLEPOST]
На выходных встречаюсь с ней, вот он момент истины.....хехехехе
Это точно не момент истины и не относись так к нему -;)
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Волющем, нажо уходить в игнор и жить дальше, искать свое призвание в этой жизни, а там если, что то будет надо смотреть по ситуации. Буду рад честно если выйдет на связь, но тоже могу и сомневаться, что пока она созреет я не буду уже с другой....[DOUBLEPOST=1408100511][/DOUBLEPOST]Сегодня общался с девушкой, та которая уезжает, она говорит, что сожалеет что мы раньше не познакомились, ей очень приятно со мной общаться и она очень надеется увидится со мной на выходных[DOUBLEPOST=1408100659][/DOUBLEPOST]Блин, она реально лучше моей бывшей девушки, не знаю, это нормально так говорить, но если бы она осталась, я бы хотел быть с ней и тоько с ней. Я может странный, но это то человек кооторый мне очень близок. Я обожаю девушек спортивных и мазолистые руки, вы подумаете, что я больной, но так и есть я люблю спорт и люблю девак-спорт
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Волющем, нажо уходить в игнор и жить дальше, искать свое призвание в этой жизни, а там если, что то будет надо смотреть по ситуации. Буду рад честно если выйдет на связь, но тоже могу и сомневаться, что пока она созреет я не буду уже с другой....[DOUBLEPOST=1408100511][/DOUBLEPOST]Сегодня общался с девушкой, та которая уезжает, она говорит, что сожалеет что мы раньше не познакомились, ей очень приятно со мной общаться и она очень надеется увидится со мной на выходных[DOUBLEPOST=1408100659][/DOUBLEPOST]Блин, она реально лучше моей бывшей девушки, не знаю, это нормально так говорить, но если бы она осталась, я бы хотел быть с ней и тоько с ней. Я может странный, но это то человек кооторый мне очень близок. Я обожаю девушек спортивных и мазолистые руки, вы подумаете, что я больной, но так и есть я люблю спорт и люблю девак-спорт
1) Хватит говорить что ты больной, каждому нужно свое ) ( в разумных конечно пределах это не осуждается )
2) А что мешает поддерживать связь на расстоянии? Мало ли кто из вас поймет - Это то самое и перееедет?)))
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) Хватит говорить что ты больной, каждому нужно свое ) ( в разумных конечно пределах это не осуждается )
2) А что мешает поддерживать связь на расстоянии? Мало ли кто из вас поймет - Это то самое и перееедет?)))
Да, это я так шучу, что я больной, я сам понимаю, что мне плевать, что там другие думают и говорят, главное мне с ней хорошо и она мне нравится.
Я 10000% буду общаться с ней на расстоянии, мне очень будет интересно следить за ее прогрессом в спорте и вообще как у нее там, я даже хотел бы поднакопить денег и поехать в данию, на пару дней и потренироваться с ней.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, она реально лучше моей бывшей девушки, не знаю, это нормально так говорить, но если бы она осталась, я бы хотел быть с ней и тоько с ней. Я может странный, но это то человек кооторый мне очень близок. Я обожаю девушек спортивных и мазолистые руки, вы подумаете, что я больной, но так и есть я люблю спорт и люблю девак-спорт
Всегда есть девушка лучше бывшей.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, это я так шучу, что я больной, я сам понимаю, что мне плевать, что там другие думают и говорят, главное мне с ней хорошо и она мне нравится.
Я 10000% буду общаться с ней на расстоянии, мне очень будет интересно следить за ее прогрессом в спорте и вообще как у нее там, я даже хотел бы поднакопить денег и поехать в данию, на пару дней и потренироваться с ней.
Может потом и жить туда уедешь?))))))
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всегда есть девушка лучше бывшей.
Знаешь, я даже рад, что так произошло. Ведь не будь, всего этого, я бы не встретил ее, а если и встретил, то точно не проводил бы с ней вечера. А так, благодаря ей, я знаю, что для меня идеал, я знаю какой должна быть моя девушка и я знаю, куда мне надо идти, чтобы ее найти. Если с этой не сложится и с бывшей не получится[DOUBLEPOST=1408102791][/DOUBLEPOST]
Может потом и жить туда уедешь?))))))
Кто знает, кто знает, поживем увидим, как у нас сложится, я не против, меня ничего не держит, купил билет и все нет проблем.....
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаешь, я даже рад, что так произошло. Ведь не будь, всего этого, я бы не встретил ее, а если и встретил, то точно не проводил бы с ней вечера. А так, благодаря ей, я знаю, что для меня идеал, я знаю какой должна быть моя девушка и я знаю, куда мне надо идти, чтобы ее найти. Если с этой не сложится и с бывшей не получится
Отличный настрой!
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стараюсь держать себя на позитиве, не стану лукавить быаает плохо, но борюсь с собой, мне надо это, мне надо быть стльным, я ведь мужик
Даа) Я тебя понимаю, кудаж без сложностей, зато поверь, после того как ты все это пройдешь, если у тебя в будушем получиться такая ситуация тебе будет гораздо проще (ты будешь знать что как делать и что это работает, хотя все равно сомневаться будешь, типо - тогда сработало, но второй раз врятле прокатит)!)
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даа) Я тебя понимаю, кудаж без сложностей, зато поверь, после того как ты все это пройдешь, если у тебя в будушем получиться такая ситуация тебе будет гораздо проще (ты будешь знать что как делать и что это работает, хотя все равно сомневаться будешь, типо - тогда сработало, но второй раз врятле прокатит)!)
Мне кажется этот нормально, если присутсвует доля сомнения в этом деле. Ведь в любом случает никто не может быть уверен в этом на сто процентов. Так что это нормально.[DOUBLEPOST=1408103726][/DOUBLEPOST]Да, пофиг на все это, надо жить настоящим, надо ставить цель идти к ней и не обращать внимания на трудности, надо видеть и ждать, что по окончанию достигнутой цели тебя ждет успех или какой-то приз... Тогда точно будет пливать на все....[DOUBLEPOST=1408103807][/DOUBLEPOST]Мне так нравится когда я на позитиве, но как наступит ночь, я буду гнить просто тут...ххахахаха[DOUBLEPOST=1408103904][/DOUBLEPOST]У меня друга тоже девушка бросила, так я ему вчера 2 часа расписывал как что делать и как важно иметь цель и всякое такое, он тлже спорцмен, я аж сам завелся весь от такой мотивации которую я ему дал...... Хехехехех..... За то потом мучался ледал не мог уснуть, опять пришла ко мне в голову это су***[DOUBLEPOST=1408103935][/DOUBLEPOST]Я так не могу...... Аааааааааа......
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, тут нужно тупо терпеть...
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, я реально счастлив со своей новой знакомой, я думаю о ней и я счастлив, я вспоминаю ее слова и я улыбаюсь
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, я реально счастлив со своей новой знакомой, я думаю о ней и я счастлив, я вспоминаю ее слова и я улыбаюсь
Это ж клева. Уложи ее в постель, а потом решай, нужны тебе отношения или нет, если да, то развивай их правильно.
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это ж клева. Уложи ее в постель, а потом решай, нужны тебе отношения или нет, если да, то развивай их правильно.
Хехеехех, уложу, я не я если не сделаю этого.....может у тебя есть ссылки на материал как это сделать, чтобы реально помогло, да и мне чтобы знать куда двигаться....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хехеехех, уложу, я не я если не сделаю этого.....может у тебя есть ссылки на материал как это сделать, чтобы реально помогло, да и мне чтобы знать куда двигаться....
У Романа есть отличная вещь -
Можно посмотреть еще здесь, на форуме, в разделе соблазнения.
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня к стате 2 день как я не писал и не звонил, вообще ничего не делал чтобы ее увидить....[DOUBLEPOST=1408135615][/DOUBLEPOST]Мне реально стремно что она не вернется ко мне.....как я понял мне надо стать ее другом для начала, да?
 
Сверху