Ушла любимая, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая, нужна помощь

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хочу написать ей сегодня.
Типо.
Привет. Извини скоро заберу вещи, просто сейчас болен не хочк заражать тебя.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хочу написать ей сегодня.
Типо.
Привет. Извини скоро заберу вещи, просто сейчас болен не хочк заражать тебя.
Ты гонишь... дождись ее звонка и скажи , что на неделе заберешь. что сам позвонишь как освободишься
[DOUBLEPOST=1459943652][/DOUBLEPOST]
просто сейчас болен не хочк заражать тебя.
... и люблю и скучаю...
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты гонишь... дождись ее звонка и скажи , что на неделе заберешь. что сам позвонишь как освободишься
[DOUBLEPOST=1459943652][/DOUBLEPOST]
... и люблю и скучаю...
Хорошо, понял тебя. Сижу в окопе)))
Если ее в друг увижу как действовать?
Если честно, у меня пиздец сердцо задергалось вчера когда ее увидел
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня написпла мне.
Могу ли я передать деньги через девочку которая у меня занимается?
Что отвечать?
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я написал ей что конечно передам. И все пока тишина.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я написал ей что конечно передам. И все пока тишина.
Ты не спрашивай что делать, ты просто психологию процесса пойми - тебе надо быть хозяином положения. Чтобы тебя просили, а ты думал да или нет. чтобы не ты, а она звонила и не надо делать все через "конечно". Тебя попросили, а ты:"конечно", "обязательно". Тебя дрочат, а ты и рад... Не то ты делаешь. Представь, что тебя о подобном просит давний приятель. Ты можешь быть занят или просто не можешь. Вот и отвечай от своего мужского Я. А не из под каблука. Ты кстати до сих пор еще там. Сечешь?
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты не спрашивай что делать, ты просто психологию процесса пойми - тебе надо быть хозяином положения. Чтобы тебя просили, а ты думал да или нет. чтобы не ты, а она звонила и не надо делать все через "конечно". Тебя попросили, а ты:"конечно", "обязательно". Тебя дрочат, а ты и рад... Не то ты делаешь. Представь, что тебя о подобном просит давний приятель. Ты можешь быть занят или просто не можешь. Вот и отвечай от своего мужского Я. А не из под каблука. Ты кстати до сих пор еще там. Сечешь?
Я понял тебя. Спасибо за разяснение.
[DOUBLEPOST=1460025507][/DOUBLEPOST]Я сливаю не много инфы положительной про себя постоянно ее подругам, они у меня занимаются мы общаемся
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаешь так просто будет ее трахнуть???
кому как, вроде не новичок. ну да ладно.
Я сливаю не много инфы положительной про себя постоянно ее подругам
ок
они у меня занимаются мы общаемся
подружки так себе?)
 
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а чего тут на этом тишина? что там у тебя дальше то проходит?
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал эту тему и задизморалися пиздец.
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля это пиздец, я так понял ты и вторую проебал. Как тебе нахуй вдолбить никто не может. Забудь о возможности написать, позвонить, пригласить.
Она ушла по твоей вине. Пойми одно тебе нужно сделать так, будто ты её бросил и вести себя так. Она поймёт что сделала ошибку когда увидит, что у тебя и без неё всё хорошо. Она обязательно выйдет на связь. Неужели ты из прошлого херого возврата так ничего не понял. Вдолби в себе в голову будто ты её бросил и ты не хочешь её знать, это конец, она сама тебя просрала, она должна хорошо себя вести и только тогда ты подумаешь нужна она тебе или нет. Только тогда, когда она тебе докажет действиями, что ты ей нужен, а не словами. Она обязательно объявится, а ты должен её динамить. Она будет сама добиваться от тебя внимания, в стиле где мой песик, а ты бежишь виляя хвостом, я тут я тут. Любое твоё внимание это уже провал. Хочешь не вернуть окончательно, звони, пиши, узнавай что она о тебе думает.

Я даже читать не стал. Попросит вещи, ты занят. Нужны будут сама приедет и заберёт. Тебе никакого дела не должно быть.

Ты должен показать ей что тебе абсолютно всё равно. Думаю всё равно ты нихрена не услышишь. В итоге опять найдешь новую и опять просрешь. Ты не капли не изменился.
[DOUBLEPOST=1492079482][/DOUBLEPOST]Раз уж я здесь, ребят кто знает, что девушка имеет в виду под эгоизмом? Нехватка эмоций? Комплиментов? Не понимаю этого, ты мужик ты рулишь, а потом тебя обвиняют в эгоизме, что ты её не любишь и тд.)
[DOUBLEPOST=1492080270][/DOUBLEPOST]Пойми что она сама должна захотеть твоего внимания, ей любопытно почему её песик не бежит и не надевает ей корону. Как только ты даш ей внимание она опять тебя сольет. Она будет пинать тебя чтобы ты дал ей это внимание и начнёт вкладываться, ты станешь ей снова интересен. Всё твоё развитие и заключается в саморазвитии и полному забивании на неё. Только тогда результат будет.
[DOUBLEPOST=1492081023][/DOUBLEPOST]Всё что ты сейчас хочешь доказать что ты изменился нужно было во время отношений об этом думать, а не сейчас.
Любые твои действия расцениваются как подкуп.
Пойми что отношения и разрыв это разные вещи, то что нужно было делать в отношениях ты не сделал, а сейчас это не будет работать вообще никак.
 
Последнее редактирование:
Сверху