Как вернуть жену с ребенком - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Как вернуть жену с ребенком

Реакции
6
Здравствуйте! У меня проблема от меня ушла жена мы с ней прожили 4года есть сын , ушла два месяца назад все что не делал она сначала хотела вернуться но любой мой вопрос что делала во время отсутствия был как ненужный и она сразу все говорила и мериться не хочет я спросил из за чего она ушла она говорит не уделял внимания семье и она разлюбила меня вот после ещё попытки вернуть она начала провоцировать каждый раз на скандал или так получалось вобщем на говорил я ей с пылу очень много лишнего , но после как остыл изменялся а она в ответ что неизвенит и подала на развод, жить не хочет что делать незнаю ? Как помериться с ней но знаю что своими словами с пылу я палку просто сламал с ней , и всячески разговаривать о возвращении она говорит только что решила и все не хочу даже разговаривать на эту тему что мне делать я понимаю что она и ребёнок мне дороги и нужны мне! А действовать как незнаю её не интересует где я и скем безраздници!

Реакции
6
Да и сегодня хотел бы с ней встретиться и поговорить но тут сложность в том что с женой разговор заводу а она когбудто и не слушает на все одни ответы нет , я решила, мне надоело , я тебя предупреждала что так будет если не прекратиш отмораживаться

Реакции
6
Я на днях попробовал что с кем-то общаюсь и до неё дошло это и у неё не было не каких имоций просто спакойная и все тут холод полный чувствовался

Реакции
6
Здравствуйте! У меня проблема от меня ушла жена мы с ней прожили 4года есть сын , ушла два месяца назад все что не делал она сначала хотела вернуться но любой мой вопрос что делала во время отсутствия был как ненужный и она сразу все говорила и мериться не хочет я спросил из за чего она ушла она говорит не уделял внимания семье и она разлюбила меня вот после ещё попытки вернуть она начала провоцировать каждый раз на скандал или так получалось вобщем на говорил я ей с пылу очень много лишнего , но после как остыл изменялся а она в ответ что неизвенит и подала на развод, жить не хочет что делать незнаю ? Как помериться с ней но знаю что своими словами с пылу я палку просто сламал с ней , и всячески разговаривать о возвращении она говорит только что решила и все не хочу даже разговаривать на эту тему что мне делать я понимаю что она и ребёнок мне дороги и нужны мне! А действовать как незнаю её не интересует где я и скем безраздници!
Да и сегодня хотел бы с ней встретиться и поговорить но тут сложность в том что с женой разговор заводу а она когбудто и не слушает на все одни ответы нет , я решила, мне надоело , я тебя предупреждала что так будет если не прекратиш отмораживаться
Я на днях попробовал что с кем-то общаюсь и до неё дошло это и у неё не было не каких имоций просто спакойная и все тут холод полный чувствовался

Реакции
2.137
Для начало успокойся и возьми себя в руки! Вернем твою жену с ребенком![DOUBLEPOST=1407311666][/DOUBLEPOST]Опиши более подробно ситуацию, до того момента, когда она подала на развод.

Реакции
6
Для начало успокойся и возьми себя в руки! Вернем твою жену с ребенком![DOUBLEPOST=1407311666][/DOUBLEPOST]Опиши более подробно ситуацию, до того момента, когда она подала на развод.
Да вот незнал как вернуть переубедить и спылу жару с скандал произошёл и я на говорил что она зачем мне и ребёнку портит жизнь и себе в том числе необдуманый её поступок уйти а не наказать вобщем сказал что также испорчу ей жизнь там ну касаемо личного характера она ещё больше разозлилась за то что я так действовать начал пришла корне домой разбила стёкла на машине и сказала что она взрывает все мосты вот потом пошла и подала на развод а сегодня есть возможность вечером поговорить с ней но незнаю как все перевернуть хотя она в начале говорила ты умеешь красиво рассказывать но нет и все тут тем более говорит этими действиями я узнала тебя с другой стороны и ты мол плохой, нет я конечно понимаю я сам там сломал палку но она на прощение за это лишь молчит или говорит нет что делать уже незнаю раньше мог любой конфликт решить а щас нет нета ситуация только и ломаю голову она ведь упертая что решит непереубедишь а ещё говорит будь мужиком признан что я ушла от тебя и смерись но я несогласно с её словами мужиком та мужиком но смениться что теряют это врятли[DOUBLEPOST=1407316626][/DOUBLEPOST]Отмарозиться налёт её тут тоже неуместно она тогда Темзе платит ну отморозился вот держи что изначально после ухода и произошло сначала говорит обидно было что незвонил и за ребёнка не спрашивал а потом все стало безраздници[DOUBLEPOST=1407316770][/DOUBLEPOST]Извените редактор со словами чудит

Последнее редактирование:
Реакции
6
Да вот незнал как вернуть переубедить и спылу жару с скандал произошёл и я на говорил что она зачем мне и ребёнку портит жизнь и себе в том числе необдуманый её поступок уйти а не наказать вобщем сказал что также испорчу ей жизнь там ну касаемо личного характера она ещё больше разозлилась за то что я так действовать начал пришла комне домой разбила стёкла на машине и сказала что она взрывает все мосты вот потом пошла и подала на развод а сегодня есть возможность вечером поговорить с ней но незнаю как все перевернуть хотя она в начале говорила ты умеешь красиво рассказывать но нет и все тут тем более говорит этими действиями я узнала тебя с другой стороны и ты мол плохой, нет я конечно понимаю я сам там сломал палку но она на прощение за это лишь молчит или говорит нет что делать уже незнаю раньше мог любой конфликт решить а щас нет, нета ситуация только и ломаю голову она ведь упертая что решит непереубедишь а ещё говорит будь мужиком признан что я ушла от тебя и смерись но я несогласен с её словами мужиком та мужиком но смериться что теряю это врятли[DOUBLEPOST=1407319430][/DOUBLEPOST]Отмарозиться нащет неё тут тоже неуместно она тогда темже платит ну отморозился вот держи что изначально после ухода и произошло сначала говорит обидно было что незвонил и за ребёнка не спрашивал а потом все стало безраздници.[DOUBLEPOST=1407319463][/DOUBLEPOST]Что конкретно нармально ?[DOUBLEPOST=1407319507][/DOUBLEPOST]
да ну нахуй это разбирать.
напиши нормально.
Что тебе конкретно нормально написать?[DOUBLEPOST=1407320092][/DOUBLEPOST]Вобщем ближе к теме нужно что то в ухо вцепиться ей расказать правильно без ошибок и без плохих последствий и все но незнаю что уже

Последнее редактирование:
Реакции
548
Что тебе конкретно нормально написать?
похоже разобрал твой набор букв.

Вобщем ближе к теме нужно что то в ухо вцепиться ей расказать правильно без ошибок и без плохих последствий и все но незнаю что уже
не нужно этого делать ни в коем случае.
соглашайся с ее желанием расстаться.
покупай книгу Романа и внимательно перечитай. 3 раза.

Реакции
6
Да но у неё это только хуже будет она как сказать овен и все она только ответом на ответ бьёт остальное уже не действует я проверял раньше тоже ну отморозился и все пришла заговорила но не сейчас уже два месяца так

Реакции
6
Убеждена что все сама и совсем справится хоть и тяжело я её знаю это сто процентов да и тряпкой нехочу быть но а что делать если вернуть нужно

Реакции
548
Да но у неё это только хуже будет она как сказать овен и все она только ответом на ответ бьёт остальное уже не действует я проверял раньше тоже ну отморозился и все пришла заговорила но не сейчас уже два месяца так
1. Евгений, очень прошу писать без ошибок и со знаками препинания. Спасибо.
2. Похуй кто она там. Не имеет никакого значения.
3. Если ты пришел сюда за советами - ты их получишь! Если ты пришел поспорить и рассказать какая твоя бывшая уникальная - это не сюда.
Удачи!

Реакции
6
Соглашался с её желаниями и все она только говорит вот и хорошо вот так загадка шаблон не действует никак

Реакции
2.137
Да вот незнал как вернуть переубедить и спылу жару с скандал произошёл и я на говорил что она зачем мне и ребёнку портит жизнь и себе в том числе необдуманый её поступок уйти а не наказать вобщем сказал что также испорчу ей жизнь там ну касаемо личного характера она ещё больше разозлилась за то что я так действовать начал пришла комне домой разбила стёкла на машине и сказала что она взрывает все мосты вот потом пошла и подала на развод а сегодня есть возможность вечером поговорить с ней но незнаю как все перевернуть хотя она в начале говорила ты умеешь красиво рассказывать но нет и все тут тем более говорит этими действиями я узнала тебя с другой стороны и ты мол плохой, нет я конечно понимаю я сам там сломал палку но она на прощение за это лишь молчит или говорит нет что делать уже незнаю раньше мог любой конфликт решить а щас нет, нета ситуация только и ломаю голову она ведь упертая что решит непереубедишь а ещё говорит будь мужиком признан что я ушла от тебя и смерись но я несогласен с её словами мужиком та мужиком но смериться что теряю это врятли
Три раза прочитал, этот текст не воспринимается..
По ходу у тебя там боевик и пишешь ты с поля боя.
Прислушайся что тебе говорит Тунядец, посулаешь ее и в игнор, сам берешь книжку у Романа Винилова и сидишь читаешь, 10 раз, а дальше саморазвитие.

Реакции
6
Три раза прочитал, этот текст не воспринимается..
По ходу у тебя там боевик и пишешь ты с поля боя.
Прислушайся что тебе говорит Тунядец, посулаешь ее и в игнор, сам берешь книжку у Романа Винилова и сидишь читаешь, 10 раз, а дальше саморазвитие.
Ну пиздец тут хуже ополчение со всех сторон и походу с кем-то смсит ещё как хрен знает кто ищет пристанище хрен нахрен со своими проблемами и ребёнком не нужна дура разве ноги на раздвижку нужны и пиздец довела своим отношением разговаривал все жепа я для люблю но суку вижу по блядским разговорам ну довела но сука люблю же вот в чем проблема! И ребёнок тоже тут непречем она только о себе и думает , ладно я но ребёнок аж разорвать хочется что при мне смс приходит а она только не читает а типо потом ответит ну пиздец извените за ругательство меня вымораживает это!

Реакции
2.137
Ну пиздец тут хуже ополчение со всех сторон и походу с кем-то смсит ещё как хрен знает кто ищет пристанище хрен нахрен со своими проблемами и ребёнком не нужна дура разве ноги на раздвижку нужны и пиздец довела своим отношением разговаривал все жепа я для люблю но суку вижу по блядским разговорам ну довела но сука люблю же вот в чем проблема! И ребёнок тоже тут непречем она только о себе и думает , ладно я но ребёнок аж разорвать хочется что при мне смс приходит а она только не читает а типо потом ответит ну пиздец извените за ругательство меня вымораживает это!
Да успокойся уже, что ты как тряпка то.

Евгений, ты хоть понимаешь, что мы тебе написали?

Реакции
6
Растоптать охотно для злось эта писец у неё ещё и бабушка умерла а я ей как выдал что вскрою все смс и тогда им писец пусть скрываются. до сегодняшнего дня после узнал за бабушку. Нет тут приехал нормально сочуствую и все такое она потом типа езжай домой я отдыхать только уехал звоню через пару часов а она даже не ложилась ну тут и пиздец переклинило как так, пиздит а сама общалась с кем-то походу для аж разорвать охота за пиздешь

Реакции
2.137
Всмысле что успокоиться и забить?
А ты что хочешь сделать?

И почему тут термин как тряпка?
Потому что ты ведешь себя так.

Дайте хоть пар выпустить ребят можно?
Ты сюда пришел чтобы пар выпустить? Иди в качалку лучше.

что дальше что делать?
Тебе уже написали что делать, прочитай еще раз.

Реакции
6
Я как собственник и все тут моё значит моё ! Все остальное убить Билла! Злой я сейчас на неё и она знает то метров вызовит и пугает что запись отдаст как записала меня ну посадил и что ? Я ей а говорю что сажей отдай запись только тебе хуже будет ю запись незнаю наверное что наговарил ей

Реакции
6
Да нет просто злит нужен подход просто что неделю к лучшему то все воспринимается к худшему

Сверху