Как вернуть жену с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену с ребенком

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте! У меня проблема от меня ушла жена мы с ней прожили 4года есть сын , ушла два месяца назад все что не делал она сначала хотела вернуться но любой мой вопрос что делала во время отсутствия был как ненужный и она сразу все говорила и мериться не хочет я спросил из за чего она ушла она говорит не уделял внимания семье и она разлюбила меня вот после ещё попытки вернуть она начала провоцировать каждый раз на скандал или так получалось вобщем на говорил я ей с пылу очень много лишнего , но после как остыл изменялся а она в ответ что неизвенит и подала на развод, жить не хочет что делать незнаю ? Как помериться с ней но знаю что своими словами с пылу я палку просто сламал с ней , и всячески разговаривать о возвращении она говорит только что решила и все не хочу даже разговаривать на эту тему что мне делать я понимаю что она и ребёнок мне дороги и нужны мне! А действовать как незнаю её не интересует где я и скем безраздници!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да и сегодня хотел бы с ней встретиться и поговорить но тут сложность в том что с женой разговор заводу а она когбудто и не слушает на все одни ответы нет , я решила, мне надоело , я тебя предупреждала что так будет если не прекратиш отмораживаться
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я на днях попробовал что с кем-то общаюсь и до неё дошло это и у неё не было не каких имоций просто спакойная и все тут холод полный чувствовался
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте! У меня проблема от меня ушла жена мы с ней прожили 4года есть сын , ушла два месяца назад все что не делал она сначала хотела вернуться но любой мой вопрос что делала во время отсутствия был как ненужный и она сразу все говорила и мериться не хочет я спросил из за чего она ушла она говорит не уделял внимания семье и она разлюбила меня вот после ещё попытки вернуть она начала провоцировать каждый раз на скандал или так получалось вобщем на говорил я ей с пылу очень много лишнего , но после как остыл изменялся а она в ответ что неизвенит и подала на развод, жить не хочет что делать незнаю ? Как помериться с ней но знаю что своими словами с пылу я палку просто сламал с ней , и всячески разговаривать о возвращении она говорит только что решила и все не хочу даже разговаривать на эту тему что мне делать я понимаю что она и ребёнок мне дороги и нужны мне! А действовать как незнаю её не интересует где я и скем безраздници!

Да и сегодня хотел бы с ней встретиться и поговорить но тут сложность в том что с женой разговор заводу а она когбудто и не слушает на все одни ответы нет , я решила, мне надоело , я тебя предупреждала что так будет если не прекратиш отмораживаться

Я на днях попробовал что с кем-то общаюсь и до неё дошло это и у неё не было не каких имоций просто спакойная и все тут холод полный чувствовался
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! У меня проблема от меня ушла жена мы с ней прожили 4года есть сын , ушла два месяца назад все что не делал она сначала хотела вернуться но любой мой вопрос что делала во время отсутствия был как ненужный и она сразу все говорила и мериться не хочет я спросил из за чего она ушла она говорит не уделял внимания семье и она разлюбила меня вот после ещё попытки вернуть она начала провоцировать каждый раз на скандал или так получалось вобщем на говорил я ей с пылу очень много лишнего , но после как остыл изменялся а она в ответ что неизвенит и подала на развод, жить не хочет что делать незнаю ? Как помериться с ней но знаю что своими словами с пылу я палку просто сламал с ней , и всячески разговаривать о возвращении она говорит только что решила и все не хочу даже разговаривать на эту тему что мне делать я понимаю что она и ребёнок мне дороги и нужны мне! А действовать как незнаю её не интересует где я и скем безраздници!

Для начало успокойся и возьми себя в руки! Вернем твою жену с ребенком![DOUBLEPOST=1407311666][/DOUBLEPOST]Опиши более подробно ситуацию, до того момента, когда она подала на развод.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
аватар добавляем
раздел выбран не правильно
тему перенесу.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
моя тема.
аватар и курсы правописания.
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для начало успокойся и возьми себя в руки! Вернем твою жену с ребенком![DOUBLEPOST=1407311666][/DOUBLEPOST]Опиши более подробно ситуацию, до того момента, когда она подала на развод.
Да вот незнал как вернуть переубедить и спылу жару с скандал произошёл и я на говорил что она зачем мне и ребёнку портит жизнь и себе в том числе необдуманый её поступок уйти а не наказать вобщем сказал что также испорчу ей жизнь там ну касаемо личного характера она ещё больше разозлилась за то что я так действовать начал пришла корне домой разбила стёкла на машине и сказала что она взрывает все мосты вот потом пошла и подала на развод а сегодня есть возможность вечером поговорить с ней но незнаю как все перевернуть хотя она в начале говорила ты умеешь красиво рассказывать но нет и все тут тем более говорит этими действиями я узнала тебя с другой стороны и ты мол плохой, нет я конечно понимаю я сам там сломал палку но она на прощение за это лишь молчит или говорит нет что делать уже незнаю раньше мог любой конфликт решить а щас нет нета ситуация только и ломаю голову она ведь упертая что решит непереубедишь а ещё говорит будь мужиком признан что я ушла от тебя и смерись но я несогласно с её словами мужиком та мужиком но смениться что теряют это врятли[DOUBLEPOST=1407316626][/DOUBLEPOST]Отмарозиться налёт её тут тоже неуместно она тогда Темзе платит ну отморозился вот держи что изначально после ухода и произошло сначала говорит обидно было что незвонил и за ребёнка не спрашивал а потом все стало безраздници[DOUBLEPOST=1407316770][/DOUBLEPOST]Извените редактор со словами чудит
 
Последнее редактирование:

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да вот незнал как вернуть переубедить и спылу жару с скандал произошёл и я на говорил что она зачем мне и ребёнку портит жизнь и себе в том числе необдуманый её поступок уйти а не наказать вобщем сказал что также испорчу ей жизнь там ну касаемо личного характера она ещё больше разозлилась за то что я так действовать начал пришла комне домой разбила стёкла на машине и сказала что она взрывает все мосты вот потом пошла и подала на развод а сегодня есть возможность вечером поговорить с ней но незнаю как все перевернуть хотя она в начале говорила ты умеешь красиво рассказывать но нет и все тут тем более говорит этими действиями я узнала тебя с другой стороны и ты мол плохой, нет я конечно понимаю я сам там сломал палку но она на прощение за это лишь молчит или говорит нет что делать уже незнаю раньше мог любой конфликт решить а щас нет, нета ситуация только и ломаю голову она ведь упертая что решит непереубедишь а ещё говорит будь мужиком признан что я ушла от тебя и смерись но я несогласен с её словами мужиком та мужиком но смериться что теряю это врятли[DOUBLEPOST=1407319430][/DOUBLEPOST]Отмарозиться нащет неё тут тоже неуместно она тогда темже платит ну отморозился вот держи что изначально после ухода и произошло сначала говорит обидно было что незвонил и за ребёнка не спрашивал а потом все стало безраздници.[DOUBLEPOST=1407319463][/DOUBLEPOST]Что конкретно нармально ?[DOUBLEPOST=1407319507][/DOUBLEPOST]
да ну нахуй это разбирать.
напиши нормально.
Что тебе конкретно нормально написать?[DOUBLEPOST=1407320092][/DOUBLEPOST]Вобщем ближе к теме нужно что то в ухо вцепиться ей расказать правильно без ошибок и без плохих последствий и все но незнаю что уже
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что тебе конкретно нормально написать?
похоже разобрал твой набор букв.


Вобщем ближе к теме нужно что то в ухо вцепиться ей расказать правильно без ошибок и без плохих последствий и все но незнаю что уже
не нужно этого делать ни в коем случае.
соглашайся с ее желанием расстаться.
покупай книгу Романа и внимательно перечитай. 3 раза.
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да но у неё это только хуже будет она как сказать овен и все она только ответом на ответ бьёт остальное уже не действует я проверял раньше тоже ну отморозился и все пришла заговорила но не сейчас уже два месяца так
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Убеждена что все сама и совсем справится хоть и тяжело я её знаю это сто процентов да и тряпкой нехочу быть но а что делать если вернуть нужно
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще тогда попрощаюсь если так поступлю
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да но у неё это только хуже будет она как сказать овен и все она только ответом на ответ бьёт остальное уже не действует я проверял раньше тоже ну отморозился и все пришла заговорила но не сейчас уже два месяца так

1. Евгений, очень прошу писать без ошибок и со знаками препинания. Спасибо.
2. Похуй кто она там. Не имеет никакого значения.
3. Если ты пришел сюда за советами - ты их получишь! Если ты пришел поспорить и рассказать какая твоя бывшая уникальная - это не сюда.
Удачи!
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Соглашался с её желаниями и все она только говорит вот и хорошо вот так загадка шаблон не действует никак
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Совет конечно ! Но есть хреновый совет! Забить!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вот незнал как вернуть переубедить и спылу жару с скандал произошёл и я на говорил что она зачем мне и ребёнку портит жизнь и себе в том числе необдуманый её поступок уйти а не наказать вобщем сказал что также испорчу ей жизнь там ну касаемо личного характера она ещё больше разозлилась за то что я так действовать начал пришла комне домой разбила стёкла на машине и сказала что она взрывает все мосты вот потом пошла и подала на развод а сегодня есть возможность вечером поговорить с ней но незнаю как все перевернуть хотя она в начале говорила ты умеешь красиво рассказывать но нет и все тут тем более говорит этими действиями я узнала тебя с другой стороны и ты мол плохой, нет я конечно понимаю я сам там сломал палку но она на прощение за это лишь молчит или говорит нет что делать уже незнаю раньше мог любой конфликт решить а щас нет, нета ситуация только и ломаю голову она ведь упертая что решит непереубедишь а ещё говорит будь мужиком признан что я ушла от тебя и смерись но я несогласен с её словами мужиком та мужиком но смериться что теряю это врятли
Три раза прочитал, этот текст не воспринимается..
По ходу у тебя там боевик и пишешь ты с поля боя.
Прислушайся что тебе говорит Тунядец, посулаешь ее и в игнор, сам берешь книжку у Романа Винилова и сидишь читаешь, 10 раз, а дальше саморазвитие.
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Три раза прочитал, этот текст не воспринимается..
По ходу у тебя там боевик и пишешь ты с поля боя.
Прислушайся что тебе говорит Тунядец, посулаешь ее и в игнор, сам берешь книжку у Романа Винилова и сидишь читаешь, 10 раз, а дальше саморазвитие.
Ну пиздец тут хуже ополчение со всех сторон и походу с кем-то смсит ещё как хрен знает кто ищет пристанище хрен нахрен со своими проблемами и ребёнком не нужна дура разве ноги на раздвижку нужны и пиздец довела своим отношением разговаривал все жепа я для люблю но суку вижу по блядским разговорам ну довела но сука люблю же вот в чем проблема! И ребёнок тоже тут непречем она только о себе и думает , ладно я но ребёнок аж разорвать хочется что при мне смс приходит а она только не читает а типо потом ответит ну пиздец извените за ругательство меня вымораживает это!
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но я понимаю её слова ей похуй!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну пиздец тут хуже ополчение со всех сторон и походу с кем-то смсит ещё как хрен знает кто ищет пристанище хрен нахрен со своими проблемами и ребёнком не нужна дура разве ноги на раздвижку нужны и пиздец довела своим отношением разговаривал все жепа я для люблю но суку вижу по блядским разговорам ну довела но сука люблю же вот в чем проблема! И ребёнок тоже тут непречем она только о себе и думает , ладно я но ребёнок аж разорвать хочется что при мне смс приходит а она только не читает а типо потом ответит ну пиздец извените за ругательство меня вымораживает это!
Да успокойся уже, что ты как тряпка то.

Евгений, ты хоть понимаешь, что мы тебе написали?
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Растоптать охотно для злось эта писец у неё ещё и бабушка умерла а я ей как выдал что вскрою все смс и тогда им писец пусть скрываются. до сегодняшнего дня после узнал за бабушку. Нет тут приехал нормально сочуствую и все такое она потом типа езжай домой я отдыхать только уехал звоню через пару часов а она даже не ложилась ну тут и пиздец переклинило как так, пиздит а сама общалась с кем-то походу для аж разорвать охота за пиздешь
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всмысле что успокоиться и забить?
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И почему тут термин как тряпка?
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дайте хоть пар выпустить ребят можно?
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ладно опять нарамсил ей забыли что дальше что делать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всмысле что успокоиться и забить?
А ты что хочешь сделать?

И почему тут термин как тряпка?
Потому что ты ведешь себя так.

Дайте хоть пар выпустить ребят можно?
Ты сюда пришел чтобы пар выпустить? Иди в качалку лучше.

что дальше что делать?
Тебе уже написали что делать, прочитай еще раз.
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я как собственник и все тут моё значит моё ! Все остальное убить Билла! Злой я сейчас на неё и она знает то метров вызовит и пугает что запись отдаст как записала меня ну посадил и что ? Я ей а говорю что сажей отдай запись только тебе хуже будет ю запись незнаю наверное что наговарил ей
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да нет просто злит нужен подход просто что неделю к лучшему то все воспринимается к худшему
 
Сверху