Как вернуть жену с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену с ребенком

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я и так сейчас неберу его к себе ограничивают её в этом за неделю вчера взял! Ладно но а если там помогать ребёнку ну финансово что через кого та передовать ?
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это жесть! Я конечно задумывался об этом но тут война получится! Подругому ни как ? Тут тёща и так сто процентов подначивает её что правильно что ушла ! А в такой ситуации писец будет ! Может есть другой вариант нетрогая точкой темы?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну пока обойдёмся без суда
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну пока обойдёмся без суда
Слушай вот мне все интересно! Раньше я как бы относился после ругани , ну ушла и придёт сама что после пару дней звонила спрашивала как дела? все ли нормально ? Ну естественно я и приходил забирал домой её от радителей , мерился! Но не в этот раз чуть задержал на 4 дня, итог отмарозилась по полной! Что я игнором выиграю?
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот она в однокласниках выходит ! Следит ? Но не заходит корне на страницу!
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотя может думает фото и т.д. если добавлю увидит !!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай вот мне все интересно! Раньше я как бы относился после ругани , ну ушла и придёт сама что после пару дней звонила спрашивала как дела? все ли нормально ? Ну естественно я и приходил забирал домой её от радителей , мерился!
Правильно: кто не прав, обычно идет на примирение первым. А у тебя, я так понял, ты сам всегда шел на примирение, права она или нет, не играло роли.. Это не правильно!!

Но не в этот раз чуть задержал на 4 дня, итог отмарозилась по полной!
Она привыкла к такой ситуации, поэтому и "отморозилась" на твою задержку. Другими словами, это провакация на то, чтобы ты пустил сопли, по упрашивал ее.

Что я игнором выиграю?
Этим ты покажешь что тебе все равно на нее.

Вот она в однокласниках выходит ! Следит ? Но не заходит корне на страницу!
В одноклассниках видно кто к кому заходил, поэтому не заходит.

Хотя может думает фото и т.д. если добавлю увидит !!!
Обязательно добавляй!
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильно: кто не прав, обычно идет на примирение первым. А у тебя, я так понял, ты сам всегда шел на примирение, права она или нет, не играло роли.. Это не правильно!!


Она привыкла к такой ситуации, поэтому и "отморозилась" на твою задержку. Другими словами, это провакация на то, чтобы ты пустил сопли, по упрашивал ее.


Этим ты покажешь что тебе все равно на нее.


В одноклассниках видно кто к кому заходил, поэтому не заходит.


Обязательно добавляй!
Только что лучше добавлять ? или чего ненужной чтобы не испортить все?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что лучше добавлять ? или чего ненужной чтобы не испортить все?

Добавлять фотки как ты весело проводишь время с друзьями, знакомыми, с новыми девочками. Репосты с провакациями.[DOUBLEPOST=1407789148][/DOUBLEPOST]Испортить? А чего ты боишься испортить?
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добавлять фотки как ты весело проводишь время с друзьями, знакомыми, с новыми девочками. Репосты с провакациями.[DOUBLEPOST=1407789148][/DOUBLEPOST]Испортить? А чего ты боишься испортить?
Нет ну там типо зажимы с девочками и т.п. и ещё что нужно вобщем закрыться так от неё и если общие друзья что либо спрашивают у меня я же немогу быть уверен что не по её просьбе !!! Тоже от них закрываться или как вести себя ? Учителя уж может поможет что !!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет ну там типо зажимы с девочками и т.п. и ещё что нужно вобщем закрыться так от неё и если общие друзья что либо спрашивают у меня я же немогу быть уверен что не по её просьбе !!! Тоже от них закрываться или как вести себя ?

Не надо от нее закрываться, тебе надо показать ей что у тебя классная жизнь без нее. Что ты не переживаешь, то что она ушла от тебя. Такое положение будет ее цеплять.
Друзьям отвечать: у меня все отлично! Личную жизнь со всеми подряд не обсуждаю! Зачем им знать, что у Вас там произошло.
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так я так понял сначала игнор, затем фотки и т.д в соц сетях , девочки новые общение вобщем развлекуха!!! И что по макету бывшей жены это будет как выглядеть?
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не надо от нее закрываться, тебе надо показать ей что у тебя классная жизнь без нее. Что ты не переживаешь, то что она ушла от тебя. Такое положение будет ее цеплять.
Друзьям отвечать: у меня все отлично! Личную жизнь со всеми подряд не обсуждаю! Зачем им знать, что у Вас там произошло.
Так я так понял сначала игнор, затем фотки и т.д в соц сетях , девочки новые общение вобщем развлекуха!!! И что по макету бывшей жены это будет как выглядеть?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я так понял сначала игнор, затем фотки и т.д в соц сетях , девочки новые общение вобщем развлекуха!!!
Это все надо делать одновременно.

И что по макету бывшей жены это будет как выглядеть?
Она ждет, что ты сейчас приползешь к ней и будешь умолять вернуться. А ты этого не сделашь, тем самым разорвешь шаблон. Она начнет думать - а как так, захочет проверить, не врешь ли ты, будет писать тебе.
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это все надо делать одновременно.


Она ждет, что ты сейчас приползешь к ней и будешь умолять вернуться. А ты этого не сделашь, тем самым разорвешь шаблон. Она начнет думать - а как так, захочет проверить, не врешь ли ты, будет писать тебе.
Так если у нас все до развода дошло! как она может ждать что я приду умалять или там ещё чтобы вернулась ? Если её это вобщем бесит разговоры про отношение я уже нарвался на все аспекты подводных камней!!! Непойму?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так если у нас все до развода дошло! как она может ждать что я приду умалять или там ещё чтобы вернулась ?
Потому что она думает что для тебя брак очень важен, и этот шаг можно расценить как провакацию на твои действия. Роман же написал тебе: пускай разводится, а ты легко к этому отнесись.
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно попробовать!!! что будет ? Переворот ? Своими такими действиями буду уже я провоцировать? То есть она начнёт беситься ,психовать , злиться, выяснять где и что я через соц сеть ,знакомых ?
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно попробовать!!! что будет ? Переворот ? Своими такими действиями буду уже я провоцировать? То есть она начнёт беситься ,психовать , злиться, выяснять где и что я через соц сеть ,знакомых ?
Названивать и смсить ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно попробовать!!! что будет ? Переворот ? Своими такими действиями буду уже я провоцировать? То есть она начнёт беситься ,психовать , злиться, выяснять где и что я через соц сеть ,знакомых ?
Примерно так. Но она может это не показать, так как девушки очень хорошо управляют своими эмоциями, но внутри нее будет с каждой минутой возрастать любопытство!!

Мне самому потом бывшая призналась, когда я ее игнорировал, что она безумно хотела узнать что со мной, как дела, чем занимаюсь. А первый вопрос, который она мне задала, когда сама вышла на связь, после того, как спросила про мои дела, а не нашел ли я себе девушку.

Так что действуй.
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понял , спасибо!!!
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Примерно так. Но она может это не показать, так как девушки очень хорошо управляют своими эмоциями, но внутри нее будет с каждой минутой возрастать любопытство!!

Мне самому потом бывшая призналась, когда я ее игнорировал, что она безумно хотела узнать что со мной, как дела, чем занимаюсь. А первый вопрос, который она мне задала, когда сама вышла на связь, после того, как спросила про мои дела, а не нашел ли я себе девушку.

Так что действуй.
Да а ещё а что ответил ты ? Когда она спрасила у тебя про девушку?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добавлять фотки как ты весело проводишь время с друзьями, знакомыми, с новыми девочками. Репосты с провакациями.[DOUBLEPOST=1407789148][/DOUBLEPOST]Испортить? А чего ты боишься испортить?
Репост с провакациями можно по подробнее это к примеру что? Непойму провоцировать как репостом лайкать фото и темы других девушек или что?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Примерно так. Но она может это не показать, так как девушки очень хорошо управляют своими эмоциями, но внутри нее будет с каждой минутой возрастать любопытство!!

Мне самому потом бывшая призналась, когда я ее игнорировал, что она безумно хотела узнать что со мной, как дела, чем занимаюсь. А первый вопрос, который она мне задала, когда сама вышла на связь, после того, как спросила про мои дела, а не нашел ли я себе девушку.

Так что действуй.
Понял!!!
 

Evgenij43

Автор темы
Активист
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
346
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А нет случайно побольше таких репостов !! В интернете облазил немогу найти !!! Если есть возможность скиньте на адрес

Посмотрю на компе, скину. Ты только все в раз не выкладывай))

А то, что я тебе скинул, случайно получилось. Где-то в интернете увидел текст, скопировал на комп. Как то надо было проверить, как принтер печатает, распечатал этот текст, дальше ради прикола приклеил на экран телека, тут идея родилась сфоткать. А потом в вк выложил))
 
Сверху