Она ушла! Помогите вернуть студенческую любовь!!! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Она ушла! Помогите вернуть студенческую любовь!!! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь если она выйдет на связь до сентября, проигнорить её? или опять что нибудь ответить пообщаться?
можешь отвечать, но сухо, без интереса, двумя тремя словами. Ее это будет цеплять.

ты с другими девочками знакомишься?
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Barkass007

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Хорошо, прочитаю.
Я че хочу сказать. На мой вопрос так и не ответили. В книге секс можно провести или на первой встрече, или на втором-третьем свидании. Так в моём случае как лучше?
ни в коем случае не прыгай к ней в постель на первом свидании после того, как не виделись! я уже так сделал и поэтому тут сижу)) а в остальном удачи тебе!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все верно говорит Barkass007. Живой пример как не надо себя вести. Почитай его тему.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ни в коем случае не прыгай к ней в постель на первом свидании

Все верно говорит Barkass007. Живой пример как не надо себя вести

Ну я в общем то так и думал, что отложим его скорее всего именно на третье!


Почитай его тему.
Сейчас гляну)
 

Barkass007

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
мне кажется, что лучше вообще не прыгать, пока она тебя туда волоком не начнет тащить)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или сама не изнасилует тебя))
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много общаться не буду. И причём писать буду с паузами. Чуть-чуть поржем. А потом думаю свалить.... Только на какой ноте. Мол мне некогда и давай пока как в прошлый раз? Или на позитивной?
Да, отвечай с паузами, равными или большими, чем она. Уходить надо всегда на пике эмоций.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чат примерно сколько сообщений должен быть?
Все довольно индивидуально. Я не могу себе сказать 5 сообщений и не больше, ты сам должен чувствовать когда хватит и пора закруглиться.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
(она)привет 23:36
(я)Привет 2:23
(она)Как твои дела? 2:23
(я)Отлично. Как твои? 2:32
(она)В порядке 2:33

сейчас 3:01 до сих пор тишина. пишем её что нибкдь типа "чего не спишь?", или ждем что она напишет?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
(она)привет 23:36
(я)Привет 2:23
(она)Как твои дела? 2:23
(я)Отлично. Как твои? 2:32
(она)В порядке 2:33

сейчас 3:01 до сих пор тишина. пишем её что нибкдь типа "чего не спишь?", или ждем что она напишет?
Мертвый разговор. Она от тебя сейчас шага ждет. Ни чего не отвечай, ложись спать.[DOUBLEPOST=1408828682][/DOUBLEPOST]Почитай здесь на форуме примеры переписок с девушками.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мертвый разговор. Она от тебя сейчас шага ждет. Ни чего не отвечай, ложись спать.[DOUBLEPOST=1408828682][/DOUBLEPOST]Почитай здесь на форуме примеры переписок с девушками.
уже ответил. Написал "чего не спишь?"
она "Да вот привыкла уже поздно ложится.
она "А ты почему?"

Дальше что, немного пообщаться, че нибудь историю рассказать? или сразу свалить?[DOUBLEPOST=1408828951][/DOUBLEPOST]
Почитай здесь на форуме примеры переписок с девушками.
а можно ссылки сразу?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а можно ссылки сразу?
Завтра поищу, я не дома и с телефона сижу..
уже ответил. Написал "чего не спишь?"
она "Да вот привыкла уже поздно ложится.
она "А ты почему?"

Дальше что, немного пообщаться, че нибудь историю рассказать? или сразу свалить
Пообщайся еще, если есть желание.
Разговор чувствуется пустой и девушка в нем не заинтересованна. Поэтому лучше завершить. В следующий раз напишет, проигнорируй.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, буду ждать.

В итоге разговор завершил, на самом деле ни о чем. Дежурные фразы без продолжения. Попрощались со смайликами и всё. В след.раз игнор!
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сообщение № 192
Найду еще, скину ссылки
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сообщение № 192
Найду еще, скину ссылки

т.е. можно её назвать как нибудь по другому? что то вроде как у романа "Колдунья" и т.д.?)

И ещё... чем ближе момент встречи... тем больше вопросов возникает в голове...

1)первая встреча как и сказал пройдет в парке, потом в кафе, потом мне звонит подруга и приглашает на эротично-романтичное свидание и я быстро сваливаю? а после этого опять игнор 1 раз
2)не совсем понимаю различий в понимании встреча и свидание... в книге говориться после 2-3 встреч, устроить свидание... так кафе уже на первой встрече... либо объясните мне этот момент подробнее
3)нужно ли проводить "случайные прикосновения" на первой встрече?
4)получается поцелуй на второй встрече, а секс на третьей?
5)ещё в книге описан момент когда показать недоступность. типа не приглашай её сразу встретиться, так надо же встретиться отдать её вещи, а потом в парк, кафе.......?
6)да, знаю про то что не надо об этом думать. Но не дают покоя эти её козлы в контакте, вибере и т.д., как от них избавиться?
7)и ещё... есть раздел подготовка к встрече... получается что мы его пропускаем, а ждем от неё звонка забрать вещи?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т.е. можно её назвать как нибудь по другому? что то вроде как у романа "Колдунья" и т.д.?)
На твое усмотрение, но я бы это использовал бы потом, когда сближение начнется.

1)первая встреча как и сказал пройдет в парке, потом в кафе, потом мне звонит подруга и приглашает на эротично-романтичное свидание и я быстро сваливаю? а после этого опять игнор 1 раз
Да, только выбери что-нибудь одно или парк (тихое место) или кафе.

2)не совсем понимаю различий в понимании встреча и свидание... в книге говориться после 2-3 встреч, устроить свидание... так кафе уже на первой встрече... либо объясните мне этот момент подробнее
Встреча - под этим подрозумевается дружеская, деловая встреча. Небольшая по времени, без флирта и прикосновений, просто как знакомые друзья. Свидаение, это уже более интимная часть, на свидании ты уже начинаешь соблазнять девочку.

3)нужно ли проводить "случайные прикосновения" на первой встрече?
нет!

4)получается поцелуй на второй встрече, а секс на третьей?
а свадьба на четвертой. Клувый у тебя план! А если не получится согласно плану, что делать будешь?

5)ещё в книге описан момент когда показать недоступность. типа не приглашай её сразу встретиться, так надо же встретиться отдать её вещи, а потом в парк, кафе.......?
Вот тебе повод встретиться, не надо ни кафе, ни чего. Встретились, вещи забрала, перекинулись пару словами, встал и пошел на свиданку к другой девочке.

6)да, знаю про то что не надо об этом думать. Но не дают покоя эти её козлы в контакте, вибере и т.д., как от них избавиться?
ни как, просто не обращать внимание, от тебя это все равно не зависит. А будешь избавляться, избавятся тогда от тебя.

7)и ещё... есть раздел подготовка к встрече... получается что мы его пропускаем, а ждем от неё звонка забрать вещи?
да. У тебя есть веский повод для встречи, используй его, чтобы показать себя, какой ты ахуительный мачо.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а свадьба на четвертой. Клувый у тебя план! А если не получится согласно плану, что делать будешь?
ну если не прокатит, то передвигаем все на одну встречу


Вот тебе повод встретиться, не надо ни кафе, ни чего. Встретились, вещи забрала, перекинулись пару словами, встал и пошел на свиданку к другой девочке.
Т.е. позвонить мне и пригласить должны тут?


да. У тебя есть веский повод для встречи, используй его, чтобы показать себя, какой ты ахуительный мачо.
ТОгда я не понимаю.... я думал, мы отдаем ей вещи и в этот же раз идем до кафе?
или в какой момент и каким способом, под каким предлогом мы ведём её в кафе?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну если не прокатит, то передвигаем все на одну встречу
А потом отскакиваешь как мячик от стенки. Ты себя всего отдашь на первой встрече, а потом ты ей уже не нужен будешь. Почитай примеры с соседних темах.

Т.е. позвонить мне и пригласить должны тут?
не понял?

ТОгда я не понимаю.... я думал, мы отдаем ей вещи и в этот же раз идем до кафе?
или в какой момент и каким способом, под каким предлогом мы ведём её в кафе?
Пригласить в кафе можно и через дня три.[DOUBLEPOST=1409123794][/DOUBLEPOST]Ты так боишься что она убежит. Это твой страх, погубит все дело!
 

bestmark1

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первый раз лучше короткую встречу провести, чтобы у нее интерес усилился к тебе. Ничего не жди от этой встречи, просто покажи себя. Потом какое-то время пройдет, аккуратно надо попытаться выявить, усилился ли интерес с ее стороны.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совершенно верно. Первая встреча "смотрины": ты оцениваешь ее, она тебя. 15-20 минут и разбежались.[DOUBLEPOST=1409124660][/DOUBLEPOST]Уходишь первым, а не ждешь, когда она уйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху