Она ушла! Помогите вернуть студенческую любовь!!! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Она ушла! Помогите вернуть студенческую любовь!!! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, ты так боишься потерять! Что пиздец полный!
Аналогичная ситуация.Мы здесь все сидим зависимые сука и именно поэтому мы здесь все зарегились,чтобы вернуть любимую,а кто то чтобы не потерять,но наши эмоции не дают нам здраво размышлять,здесь мы должны научится управлять ими.Я такой же, есть страх потери.Это форум должен сделать нас круче!))
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Роману в личку напиши, попроси открыть этот раздел или посоветовать из метафор что-нибудь еще. Я нашел только этот раздел.
В общем поездка в Казань вчера была просто пиздец. Мне весь день названивали подруги с темой встретиться. Но мы были заняты и так и не получилось увидеться.

А Алиса спалилась с этим чуваком, когда пришло сообщение от него. Ну я поржал, мол "Ну как? На свадьбу позовете?". И после этого понеслась... Включил лёгкий игнор. И тут она прям бегала, трогала меня, пыталась поговорить говорила " Все, больше нельзя теперь спать у тебя на коленках в машине?" "Больше не придёшь ко мне?" "Всё, после этого я могу не ждать положительный ответ на свой вопрос (про встречаться)". Ну я ничего не ответил.... Потом вроде в Машине уже она сама легла на коленки, обратно ехали за ручки держались.

Потом она пригласила к себе. Мне нужно было у неё кое что забрать поэтому и пошёл, и остался.
В итоге, такими уставшими она решила во всем сознаться....
Рассказала про всё что было у них, рассказала что понимает что единственный человек с которым она хочет семью - это я. Рассказала что решила порвать с ним и уже поставила точку, но он не понимает и продолжает наседать. Она боиться его мести, что он приедет. Спрашивает "как мне быть? Что делать? Я не хочу быть с ним. Хочу что б всё мирно прекратилось. Я поняла что это за человек. Я знаю что он будет говнить, мстить и не даст покоя". К нему она не собирается. Я ответил на это всё с улыбкой, мол мне пофигу че у них там было) Спалила немного что я тоже откуда то некоторые моменты знаю. Соответственно это всё было через слёзы. Я это все без срывов выслушал, немного поговорили, старался сруливать. Не на всё удалось. Спрашивала "что ей нужно сделать что бы снова быть со мной? Какие условия?".
Говорила мол "с ним уже ничего нет, а с тобой уже ничего невозможно".
Спросила были ли у меня ещё девушки, я ответил что "да!".
Короче вечер получился на редкость тяжёлым.... Слез было море, соплей тоже.

Щас хочу немного дальше сделать днём. А вечером уже в кафе.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С кафе теперь погоди маленько. К концу недели перенеси или на начало следующей.
Сделай не много дальше, день, два. Она потянется тебе еще сильнее, еще раз задаст свой важный вопрос, ты скажешь, что в раздумьях. И потом через день, два все организуешь.

Как того парня утилизироаать? Посоветуй ему сюда на форум, мы быстро его научим и отобьем желание дальше жить)(шутка).

Пускай сама разбирается, это не твои проблемы. Просто ее аыслушай, что нибудь скажи и все. Только не игнорируй ее, выслушивай ее жалобы, и пропускай мимо ушей, т.е. Фильтруй.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С кафе теперь погоди маленько. К концу недели перенеси или на начало следующей.
Сделай не много дальше, день, два. Она потянется тебе еще сильнее, еще раз задаст свой важный вопрос, ты скажешь, что в раздумьях. И потом через день, два все организуешь.

Как того парня утилизироаать? Посоветуй ему сюда на форум, мы быстро его научим и отобьем желание дальше жить)(шутка).

Пускай сама разбирается, это не твои проблемы. Просто ее аыслушай, что нибудь скажи и все. Только не игнорируй ее, выслушивай ее жалобы, и пропускай мимо ушей, т.е. Фильтруй.
Насчёт времени расклад такой сейчас....
Среда - свободна
Четверг - свободен
Пятница - мы уезжаем
Суббота, воскресенье - мы дома
Понедельник вечер - мы приезжает, но приезжает и подруга её
Вторник - подруга устраивается на работу в эту кафешку в которой я хочу это всё провести.

По поводу кафешки... Все нормальные заведения мы уже прошли... В барах сидеть - бред. Остались только мегапафосные рестораны. Ну и вот эта кафешка, но если туда подруга устроится, то это все будет портить. Либо как вариант та в которой у нас прошло первое свидание.
Как лучше сделать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опа, тебя можно поздравить, когда проставляться будешь?
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все нормальные заведения мы уже прошли...
Есть же хорошие, в которых приятно посидеть.
Не бегай от неё сейчас.
Да и чего она боится..нахуй его послать и всё, они знаешь как материться могут. Она просто поддержки и помощи хочет, да ей стыдно перед тобой.
Жопу бы напряг, верней голову и свёл бы в позитив, а потом в секс.
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть же хорошие, в которых приятно посидеть.
Не бегай от неё сейчас.
Да и чего она боится..нахуй его послать и всё, они знаешь как материться могут. Она просто поддержки и помощи хочет, да ей стыдно перед тобой.
Жопу бы напряг, верней голову и свёл бы в позитив, а потом в секс.
Саймон,ты в своем репертуаре)
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть же хорошие, в которых приятно посидеть.
Не поверишь, но у нас не такой большой город) и в основном рулят пиццерии и суши-бары. Но вот одну нашел, обещались организовать там всё грамотно.

Не бегай от неё сейчас.
Да я не бегаю, не игнорю. Хочу немного просто прохладней сделать, что б не думала что ответ будет положительным.


Да и чего она боится..нахуй его послать и всё, они знаешь как материться могут.
Вот и я не понимаю. чувак трус на самом деле. пока думаю я на эту тему давить не буду, пускай всё идет так как идет, пока пускай сама разгребает.

Она просто поддержки и помощи хочет, да ей стыдно перед тобой.
Вот это есть немного. Честно говоря, я удивлен что ты так просто написал. Даже без подъёба)


Жопу бы напряг, верней голову и свёл бы в позитив, а потом в секс.
Напряг!) Уже понял что заканчивать всё надо на позитивной ноте. Начали шутить, поржали сквозь слезы. Но на секс я сам не хотел уже. В след.раз будет когда скажу что мы начнем встречаться
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак, вчера вечером она всячески пыталась поговорить. Позвонила, но я в этот момент разговаривал с другой подругой. Передвигать только через час. Потом пыталась по учебе спрашивать. Я так вяло отвечал. В итоге кончилось её благодарностями за то что купил там всяких пироженых и булочек когда к ней вчера пошёл. Короче было "дальше".

Хочу сегодня вечером уже всё сделать что б мы встречались.
Утром с серьёзным хмурым лицом скажу что у меня уже готов ответ на её вопрос. Мол "нечего тянуть до субботы если знаешь ответ (суббота - крайний срок, как я ей сказал)."

Теперь, пару рабочих моментов по поводу встречи.
1) момент переходный поэтому стоит спросить
1.1) - о чем говорит можно?
1.2) - о чем говорит нельзя?

2) хочу сделать вот так:
"Что значит кольцо на пальце?
— Дай руку (нужен минимальный раппорт, чтобы девушка не боялась)… Ты знаешь, что по тому, на каком пальце девушка носит кольцо, можно определить некоторые черты ее харакетера.
— И что ты можешь сказать обо мне?
— То, что у тебя кольцо на {большом пальце, указательном пальце, среднем пальце, безымянном пальце, мизинце} говорит о том, что у тебя…
И описываешь какое-нибудь качество. Например:
1. В тебе есть такая часть, которую ты никому не показываешь…
2. Ты любишь приключения.
3. Ты любишь делать неожиданные поступки для себя.
4. Ты открыта для новых знакомств.
5. Ты ждешь настоящую любовь.
Также можно вместо кольца говорить о прическе, об одежде и т.д. и таким образом, внушать необходимые тебе в девушке качества."

3) Потом когда она не вытерпит и спросит про ответ сначала поиграть с ней так:
Устроить тест "можешь ли ты быть моей девушкой?"
— Дай руку (нужен минимальный раппорт, чтобы девушка не боялась)… Ты знаешь, что по тому, на каком пальце девушка носит кольцо, можно определить некоторые черты ее харакетера.
— И что ты можешь сказать обо мне?
— То, что у тебя кольцо на {большом пальце, указательном пальце, среднем пальце, безымянном пальце, мизинце} говорит о том, что у тебя…
И описываешь какое-нибудь качество. Например:
1. В тебе есть такая часть, которую ты никому не показываешь…
2. Ты любишь приключения.
3. Ты любишь делать неожиданные поступки для себя.
4. Ты открыта для новых знакомств.
5. Ты ждешь настоящую любовь.
Также можно вместо кольца говорить о прическе, об одежде и т.д. и таким образом, внушать необходимые тебе в девушке качества.

4)когда уже речь пойдёт про сам ответ, рассказать ей вот эту метафору:
В одной далекой стране жила львица. Она жила в большом лесу, где жили множество других зверей. Этот лес был окружен с одной стороны высокой скалой, а с всех сторон текли широкие реки. Я не знаю как туда попала эта львица, но других львов там больше не было. На сколько она себя помнила с раннего детства она жила там одна. Ей было очень одиноко — когда она подходила к реке она со страхом смотрела на другой берег — он был далеко, а львица очень боялась воды. Она подходила к скале и с тоской смотрела вверх — это была очень высокая скала и у нее начинала кружиться голова. И так она долго бродила по лесу и ей становилось все тоскливее и тоскливее. Но, однажды ей показалось, что она что-то почувствовала. Какое-то особое, необычное чувство. Чувство, что скоро случится что-то необычное, волнующее. Она стала ходить по лесу от скалы к реке и не находила себе места. Беспокойство охватило ее. И вдруг, на другом, далеком берегу реки она увидела что-то, что взволновало ее, сердце ее забилось сильнее, какое-то необыкновенное чувство охватило ее. Внимательно присмотревшись, на другом берегу реки она увидела красавца-льва. Он, казалось ей, был сделан из чистого золота. Его могучая грива приковывала ее внимание, могучие мышцы вызывали дрожь в ее теле. Лев тоже увидел львицу и внимательно смотрел на нее. Мурашки забегали у львицы от этого завораживающего взгляда. Не отрываясь смотрел лев на львицу через реку и сердце львицы билось так сильно, что готово было выпрыгнуть из ее груди. Вдруг лев прыгнул в воду и брызги скрыли его. Внезапный ужас охватил львицу. Она застыла с страхе. Но чуть погодя золотая львиная грива показалась на поверхности воды. Львица испытала ни с чем не сравнимое облегчение — лев плыл по реке к ней. Через какое-то время он вышел на берег и отряхнулся из воды. Когда львица увидела льва так близко ее охватило несравнимое восхищение. Лев был великолепен. Он был рядом и хотел спасти его. Лев снова повернулся и вошел в воду, приглашая львицу за собой. Львица затряслась от страха. Она очень боялась воды. Но лев, который был рядом вызывал у нее чувство уверенности. Она чувствовала что он позаботится о ней, поможет ей в сложную минуту. И тогда, переборов страх и пошла за ним. Они плыли через реку и лев заботливо поддерживал львицу. Он плыла через реку и в ней смешалось множество чувств — и страх перед водой, и надежность льва, и уверенность и восхищение и что-то еще. Они вышли из воды и тогда чувство страха исчезло, а осталась уверенность и восхищение силой и смелостью льва. И они пошли на закат, уверенные и сильные.
(бла-бла-бла)

5) хочется ещё что нибудь придумать на салфетках

6)что ещё посоветуете что бы этот вечер на долго запомнился? И послужил хорошим началом качественным отношениям

7)Стоит что нибудь подготовить на утро?

Ну вот в общем то и всё, потом к ней, секс и т.д.. Как оцените план в целом?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) момент переходный поэтому стоит спросить
1.1) - о чем говорит можно?
1.2) - о чем говорит нельзя?
Все можно, главное ни какого негатива.
Только позитив.

Второй и третий пункт одно и тоже..

4. Расскажи, главное не запутался и не забудь половину слов.

5) хочется ещё что нибудь придумать на салфетках
Придумай.

6)что ещё посоветуете что бы этот вечер на долго запомнился? И послужил хорошим началом качественным отношениям
Сделать все правильно и без суеты.

7)Стоит что нибудь подготовить на утро?
Секс.

Как оцените план в целом?
Отлично!!
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
5) хочется ещё что нибудь придумать на салфетках
Мне кажется это лишнее,слишком хорошо,тоже нехорошо.Надо всего в меру.Про кольцо ,метафору и сам ответ вполне будет достаточно))
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребятааааа!!!! Прошло всё просто мега шикарно!!! С кафешкой не прогадал! Официантки-ваще красотки! Полностью освободили этаж, выложили дорожку из лепестков к нашему крайнему столику у окна. Там весь стол усыпан розами, лепестки, свечи. Одна ещё успевала глазки строить)

Назначил свидание на 20:00, сказал одеть какое нибудь вечернее платье! ... Она пришла, увидела, глазки заблестели. Хотя днём ревела подруге в трубку что "всё кончено, всё потеряно, он знает ответ раньше срока, мне надеяться не на что, я сама упустила своё счастье". И вот когда пришла она всё спрашивала " а ты че со мной рядом не сядешь? Мы так далеко ещё никогда так не сидели". Но я сказал что "нет", будем сидеть напротив друг друга.

В итоге сидели, болтали ни о чем. Как и было задумано по плану, ждал когда она первая начнёт. Она спросила, а я сразу не ответил. Час наверное прошёл. Потом начались все гадания, игры, мол может ли она стать моей девушкой. Она асе это время лезла целоваться, прям наседала, на коленки залазила. И потом я рассказал ей метафору..... О, Господи! Я хуй знает че вы там колдовали над этими фразами, но после того как я ей рассказал про льва и львицу, да ещё и красиво закончил это тостом за начало наших новых отношений.... она минут 15 ревела у меня на коленках, сквозь слёзы целовала, говорила " люблю", называла ласково. А потом закончила фразой что сегодня меня никуда не отпустит.
Потом последний тост дал право сказать ей. Она сказала что то вроде про нас, и счастливый конец где-то в старости)
Весь вечер ржали, музыка была лучше не придумаешь... Queen, сплин, из КВНа "у губ твоих конфетный..." и т.д. Короче ржали мол расскадем своим детям как нелепо собирая все интернет-приколы мы целовались на свидании.
Потом поехали к ней. Там все грамотно! Секс, все дела!
А потом в час ночи она меня заставила учить экономику. У нас утром был жёсткий зачёт. Ну мы короче поучили малость. Фоткались, целовались, обнимались. И в итоге вырубились уставшие.
Утром перед учебой ещё один секс. Пошли в институт вдвоём. Только прям перед институтом она застеснялась и отпустила руку.
А потом сидела на парах и судорожно оттирала надписи ручкой на руке оставшиеся со вчерашнего вечера)
И короче мы разъехались по домам...)
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все круто, поздравляю!!!
Ну теперь переходим к выстраиванию качественных отношений?)

Думаю начну с прочтения книг про ошибки при построении отношений и жизнь после секса)

P.s.: Миша, тебе отдельное спасибо что вел все это время, давал нужные советы и ворачивал на верный путь;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху