Она ушла! Помогите вернуть студенческую любовь!!! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Она ушла! Помогите вернуть студенческую любовь!!! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
пообщайся. а то перестанет писать... риск есть.
пиши сухо и не часто отвечай.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пообщайся. а то перестанет писать... риск есть.
пиши сухо и не часто отвечай.
А что говорить? как построить разговор? о чем поговорить? как отвечать? сколько длиться разговор должен? или сколько сообщений? длинный, короткий? как закончить?
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
теперь добавляй эмоции... общайся.. с паузами. прочувствуй настрой.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
я на будущее. когда будет случайная встреча.
т.е. общение же оно и в живую и по смс и по телефону будет

эмоции должны быть. а паузы дадут ненавязчевость
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я на будущее. когда будет случайная встреча.
т.е. общение же оно и в живую и по смс и по телефону будет

эмоции должны быть. а паузы дадут ненавязчевость

А какой у нас щас тогда план?
Просто до этого было все понятно. Игнорит до сентября, а потом встреча отдать вещи. А щас немного не понятно с планом
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
А какой у нас щас тогда план?
Просто до этого было все понятно. Игнорит до сентября, а потом встреча отдать вещи. А щас немного не понятно с планом
ну смотри
учитывай, что всё по ситуации и если что то случается нам тут пиши сразу

по плану:
1. паузу выдерживай подольше
2. готовься морально после паузы действовать решительно
3. пойми и научись как быть ненуждаемым и ненавязчивым
4. затем начинаем общение с поводом по отдать вещи
и тут ты должен показать своё безразличие и сухость

Ещё очень важно не забывать про гибкость!
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну смотри
учитывай, что всё по ситуации и если что то случается нам тут пиши сразу
Итак... я вернулся с похода по уральским горам... огромная куча отличнейших фотографий которую буду публиковать согласно плану.
прикрепляю наш чат перед отъездом...
после чего тишина... через три дня я выложил фотографию с другой девушкой с которой катались на коньках вместе.
В результате на стене у моей бывшей появляется следующая запись.... черно-белая фотография женщины, старый рояль и песня Земфиры - Мы разбиваемся
И все, тишина все эти дни
 

Вложения

  • Resize Screenshot_2014-08-14-01-17-24.png
    Resize Screenshot_2014-08-14-01-17-24.png
    532,2 KB · Просмотры: 969
  • Resize Screenshot_2014-08-14-01-17-38.png
    Resize Screenshot_2014-08-14-01-17-38.png
    448,9 KB · Просмотры: 861
  • Resize Screenshot_2014-08-14-01-17-46.png
    Resize Screenshot_2014-08-14-01-17-46.png
    437,1 KB · Просмотры: 856
  • Resize Screenshot_2014-08-14-01-17-50.png
    Resize Screenshot_2014-08-14-01-17-50.png
    451,5 KB · Просмотры: 957
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак... я вернулся с похода по уральским горам...
Ты с какого города??[DOUBLEPOST=1407960153][/DOUBLEPOST]
через три дня я выложил фотографию с другой девушкой с которой катались на коньках вместе.
В результате на стене у моей бывшей появляется следующая запись.... черно-белая фотография женщины, старый рояль и песня Земфиры - Мы разбиваемся
Посмотрела, реакция не заставила себя долго ждать.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты с какого города??
Белебей, Башкортостан


Посмотрела, реакция не заставила себя долго ждать.
Это да. Только теперь... какой мой следующий шаг и когда?

1. паузу выдерживай подольше
Сколько? хоть примерно?

2. готовься морально после паузы действовать решительно
Что именно будем делать?


3. пойми и научись как быть ненуждаемым и ненавязчивым
Просто поменьше писать ей? или отвечать сухо?


4. затем начинаем общение с поводом по отдать вещи
Я получается сам должен начать разговор
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Белебей, Башкортостан
Ясно, просто ты написал по уральским горам лазил, я уж подумал, что ты где то не далеко от меня))[DOUBLEPOST=1407995267][/DOUBLEPOST]
Это да. Только теперь... какой мой следующий шаг и когда?
Над собой работай[DOUBLEPOST=1407996205][/DOUBLEPOST]
Сколько? хоть примерно?

До сентября, осталось то две недели до приезда.

Что именно будем делать?
Она приезжает, ты отдаешь ей ее вещи, укладываешь в постель, а потом исчезаешь (как черный плащ).

Просто поменьше писать ей? или отвечать сухо?
Ненавязчивым, это не надо ей писать по 20 смс, звонить каждый час по 50 раз. Один раз позвонил, не отвелила, жди когда перезвонит, а чтобы не сидеть и не смотреть на телефон, своими делами занимаешься. Также не надо бегать за ней, стараться угодить ей, оказывать всякую помощь
Нуждаемый, само слово за себя говорит. Т.е. ты в ней не нуждаешься, не нуждаешься в сексе с ней, видеть ее каждый день, каждый час. Нет зависимости от нее.
Как это решить? Знакомиться с другими девочками, проводить свидания, соблазнять и трахать их.

Я получается сам должен начать разговор
нет, ты этим покажешь что до сих пор сохнешь по ней. Пускай сама пишет тебе, а ты потом ответишь или не ответишь, решаешь ты сам.[DOUBLEPOST=1407996459][/DOUBLEPOST]Купи книжку Романа , за две недели прокачаешься и будешь готов к встрече. Советую, очень много полезного в ней!
 
Последнее редактирование:

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она приезжает, ты отдаешь ей ее вещи, укладываешь в постель, а потом исчезаешь (как черный плащ).
Секс должен в этот же день состояться или на второй-третьей встрече тоже нормально будет?

И из вариантов...
1)в машине
2)у неё (но она живет не одна)
3)Снять квартиру на ночь (но это мне кажется она сразу поймет к чему дело)

я сам живу в общаге и у нас пропускной режим, поэтому у меня не вариант вообще. Склоняюсь больше к машине
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
теперь добавляй эмоции... общайся.. с паузами. прочувствуй настрой.
В общем, сегодня она написала. мы немного пообщались... сначала так же сухо, потом немного в позитивном ключе, потом потихоньку всё свел к тому что мне нужно идти и связь пропадает. закончилось всё примерно вот так
 

Вложения

  • Resize Screenshot_2014-08-18-19-13-04.png
    Resize Screenshot_2014-08-18-19-13-04.png
    461,1 KB · Просмотры: 1.020

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Я же уже писал. Прочитал уже! Только бонусные ещё не прочитал которые в архиве были
Читай все, очень полезно. Также советую тебе поучаствовать вот в этом мероприятии:
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай все, очень полезно. Также советую тебе поучаствовать вот в этом мероприятии:

Хорошо, прочитаю.
Я че хочу сказать. На мой вопрос так и не ответили. В книге секс можно провести или на первой встрече, или на втором-третьем свидании. Так в моём случае как лучше?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я че хочу сказать. На мой вопрос так и не ответили. В книге секс можно провести или на первой встрече, или на втором-третьем свидании. Так в моём случае как лучше?
Сразу себя всего не отдавай, по маленьку, по кусочкам, а то отлетишь как мячик от стенки. Секс на втором-третьей встрече, а потом игнор, сразу, на пару тройку дней. Ты хотел ее трахнуть, ты это сделал, но это не означает что ты ее вернул или она вернулась. Встречи проводи не каждый день или через день, минимум провежуток три-четыре дня.

Готовь все свои вопросы, второго сентября Роман ответит на них!
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сразу себя всего не отдавай, по маленьку, по кусочкам, а то отлетишь как мячик от стенки. Секс на втором-третьей встрече, а потом игнор, сразу, на пару тройку дней. Ты хотел ее трахнуть, ты это сделал, но это не означает что ты ее вернул или она вернулась. Встречи проводи не каждый день или через день, минимум провежуток три-четыре дня.

Готовь все свои вопросы, второго сентября Роман ответит на них!
Миш, я все материалы уже видел. Что мне надо было, я взял, что нужно будет возьму. Мне помощь здесь нужна. И в книге, и в блоге написано что здесь на вопросы отвечают. Я поэтому и зарегался, что б получить ответы на вопросы которые не понял[DOUBLEPOST=1408431070][/DOUBLEPOST]
Сразу себя всего не отдавай, по маленьку, по кусочкам, а то отлетишь как мячик от стенки. Секс на втором-третьей встрече, а потом игнор, сразу, на пару тройку дней. Ты хотел ее трахнуть, ты это сделал, но это не означает что ты ее вернул или она вернулась. Встречи проводи не каждый день или через день, минимум провежуток три-четыре дня.

Встречу я уже наверное ничего изобретать не буду. Парк, кафе, прощание... Только вот не знаю как сделать... Первая встреча должна быть Час, а на парк и кафе больше времени уйдёт. А если ещё и секс... Поэтому секс я уже точно на втором-третьем свидании устрою. А как остальное уложиться
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш, я все материалы уже видел. Что мне надо было, я взял, что нужно будет возьму. Мне помощь здесь нужна. И в книге, и в блоге написано что здесь на вопросы отвечают. Я поэтому и зарегался, что б получить ответы на вопросы которые не понял

Тебе и так отвечают здесь на все твои вопросы и дальше будем все мы отвечать.[DOUBLEPOST=1408431637][/DOUBLEPOST]Сам прохожу семинары и активно учавствую в изучении нового материала. А тебе просто советую, твое дело развиваться или сидеть ровно на месте.
За тебя ни кто не будет контролировать твои эмоции, правильно вести себя с девушкой. Поэтому изучай все и применяй на практике.
 
Последнее редактирование:

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как уложиться в час со встречей?
60 минут прошло, посмотрел на часы, сказал что у тебя чарез полчаса свидание с другой девушкой, встал, попрощался и ушел не оборачиваясь.

или может что то исключить кафе или парк? или не критично что бы это был ровно час?
Выбери одно место, парк или кафе, кофе по пить. Только место должно быть, в котором вы еще не бывали. Встреча не больше, чем полтора часа.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
60 минут прошло, посмотрел на часы, сказал что у тебя через полчаса свидание с другой девушкой, встал, попрощался и ушел не оборачиваясь.
в принципе отличная идея) Оставить её прям в кафе получается. После этого ждем когда она сама напишет, так?

Выбери одно место, парк или кафе, кофе по пить. Только место должно быть, в котором вы еще не бывали. Встреча не больше, чем полтора часа.
Да, место уже выбрал, новая кафешка открылась, думаю туда и заглянем)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в принципе отличная идея) Оставить её прям в кафе получается. После этого ждем когда она сама напишет, так?
Да, ее заденет и очень сильно фраза то, что ты пошел на свиданку с другой. Только надо сделать все уверенно, чтобы она поверила, ну или в реальности назначь свиданку через полтора часа после начало встречи с бывшей.
Потом ждешь от нее выхода на связь, а она обязательно выйдет! Хотя бы поинтересоваться как прошло свидание. В этот момент будут провакации с ее стороны, главное не поплыть на них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху