Не могу вернуть девушку после разрыва - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть девушку после разрыва

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В этот раз в ходе ссоры она предложила пожить отдельно, я на эмоциях сказал да, она заплакала, меня это разозлило и я добавил, что эта ссора как будто по сценарию и ушел на работу
Это твои слова... ты часто делал поху..зм
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это твои слова... ты часто делал поху..зм
это не пох..зм, просто считал что никуда она не денется, все таки свадьба уже назначена, родители дружат, а она после этого приняла взвешенное решение, что мы не способны жить вместе и что дальше будет только хуже
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть еще что добавить по остальным вопросам?
По ее стишку и выкладыванию твоих фоток с другими девушками?

На стих можешь забить, нельзя реагировать на эти эмоции. Она выложила их в плохом настроении например, на нее нахлынули чувства. А потом она опять включила пофигизм, поэтому как то сказать однозначно трудно.

По поводу фоток смотри сам. Уберешь ее из ЧС и добавишь фотки, сразу будет понятно что это для нее. Но с другой стороны, она и сама прекрасно знает что ты с кем то там мутишь.
Можешь добавлять фотки конечно же. Но из ЧС не убирай. Слишком понятно будет. А фотки посмотреть можно и по другому.
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это не пох..зм, просто считал что никуда она не денется, все таки свадьба уже назначена, родители дружат, а она после этого приняла взвешенное решение, что мы не способны жить вместе и что дальше будет только хуже
Это и есть разновидность пофигизма... никуда не денется... ага, как же. С 2-мя детьми уходят... Думаю тебе нужно уйти из её жизни сейчас... как минимум до покупки машины...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак моя тоже хуйню всякую постит, которая противоречит раскладу дел. Но это мы так думаем, потому что у нас одна позиция, а у них другая + эмоции как сказал Сергей Сергеев выше.
Я бы убрал из ЧС. Счастливый человек прощает старые обиды.
Ты с ней связаться хочешь? Зачем? Что ты ей скажешь? Привет, как дела пошли в сушихуюши? У вас свадьба намечалась блять.
Меняйся дальше, показывай это через соц.сеть.
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По ее стишку и выкладыванию твоих фоток с другими девушками?

На стих можешь забить, нельзя реагировать на эти эмоции. Она выложила их в плохом настроении например, на нее нахлынули чувства. А потом она опять включила пофигизм, поэтому как то сказать однозначно трудно.

По поводу фоток смотри сам. Уберешь ее из ЧС и добавишь фотки, сразу будет понятно что это для нее. Но с другой стороны, она и сама прекрасно знает что ты с кем то там мутишь.
Можешь добавлять фотки конечно же. Но из ЧС не убирай. Слишком понятно будет. А фотки посмотреть можно и по другому.

не только по стишку)
так вот, учитывая все эти ее слова, какие кардинальные изменения стоит ей не явно продемонстрировать и когда лучше всего это сделать?
не запускаю ли я ситуацию?
прошу не считать, что я поддаюсь на какие либо провокации или во мне опять говорят эмоции, я по прежнему отношусь к этому исключительно на позитиве и знаю, что все равно она будет моей
[DOUBLEPOST=1401577214][/DOUBLEPOST]если я со своей временно новой девушкой поеду к своему другу на др, буквально за пару дней до ее др. презанкомлю там ее со всеми своими друзьями и опубликую пару фоток с ней, как это может повлиять? и вообще стоит ли заморачиваться?
 
Последнее редактирование:

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если я со своей временно новой девушкой поеду к своему другу на др, буквально за пару дней до ее др. презанкомлю там ее со всеми своими друзьями и опубликую пару фоток с ней, как это может повлиять?
Да хреново это повлияет. У тебя ситуация, когда твоя девушка хочет видеть настоящего мужчину в твоем лице а не подростка, по которому сохнут девки. Я не знаю точно, но думаю меняться нужно именно в плане роста как мужчины а не самца... Её сомнения появились на кануне свадьбы, правильный ли выбор она сделала? Корень тут. Она хотела замуж. Думала что свадьба изменит тебя. Но вовремя остановилась. Обычно в таких ситуациях, девушки по своей тупости, упрямству и желанию любой ценой одеть свадебное платье, выходят замуж и расходятся в первый же год совместной жизни. Твоя же, серьезный человек. Возможно родители еще. В любом случае. Меняйся сам. При чем срочно, кардинально и сам знаешь в каком направлении. Тебе не на форуме быть нужно а на работе. Мое мнение таково.
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поздравлять с ДР не стоит.
пока выходить на связь тоже не стоит.
ты должен измениться для начала.
с девушкой или девушками мути, но выкладывай осторожно в соц сети
тебе нужно для начала изменится. так что бы ты сам это почувствовал.
удачи тебе, коллега!
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поздравлять с ДР не стоит.
А вот в его ситуации думаю как раз таки стоит поздравить. Быть в стороне но в поле её зрения. У тебя ситуация, когда она сомневается в твоей способности стать главой семьи. Взять на себя ответственность за будущее её и вашего ребенка. Она любит тебя. Уверен. Это мое мнение. Но... поздравление как отчет. Вручил и дальше пахать. Есть женщины, которые пока мужик пашет, радуются и восхищаются им... Наблюдая как ты улучшаться, она будет ждать и видеть как ты изменяешься, при этом будет считать тебя своим и в один прекрасный момент поймет что ты можешь достаться кому то еще такой новый, улучшенный, прокачанный...[DOUBLEPOST=1401622213][/DOUBLEPOST]У меня с Д.Р. тема другая. моя девушка разбалована вниманием, заботой и нежностью... У меня перебор с опекой её. Она так и говорила. Я чувствовала себя рядом с тобой маленькой девочкой. Любила губки надувать последнее время(в прямом смысле слова). Любила мультики смотреть(меня подсадила на них, я просмотрел всего Гарри Поттера!!!! Пизд..ц!!!)... Поэтому я ДОЛЖЕН был ЛИШИТЬ её всего этого. У тебя иначе.[DOUBLEPOST=1401622283][/DOUBLEPOST]Блин, где наши эксперты!? Почему пару раз в неделю не пробиваются новые посты?
 
Последнее редактирование:

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, где наши эксперты!? Почему пару раз в неделю не пробиваются новые посты?
Свое мнение я высказал, хоть и не эксперт. И я его так же придерживаюсь.
У каждого ситуации немного разные, и в них действовать надо по разному.
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! вчера у Юли был ДР, на протяжении дня думал поздравлять или нет, потом мама позвонила рассказала, что поздравила и что Юля пообщалась с ней не очень, не так позитивно и долго как в прошлый раз. Меня это насторожило, т.к. в прошлом их разговоре Юля очень интересовалась как у меня дела, говорила что соскучилась по моим родителям и т.д. Возможно повлияло то, что у меня теперь по сути другая девушка, с которой мы на прошлой неделе съездили на ДР моего друга и я ее со всеми перезнакомил или Юля может быть ждала от меня подарка или какого нибудь оригинального поздравления, а как в итоге поступил я:
позвонил где то в 18.00, с рабочего номера из офиса, разговор продлился секунд 30-40. она действительно в неважном настроении пребывала, что странно - ДР же все таки.
пересказывать особо нечего:
она: але
я: привет
она: ...привет (типа не узнала)
я: (бодро) это я, если не узнала
она:...
я: хочу поздравить с др! оставайся всегда такой же красивой и ... хочу пожелать удачи и ... и самое главное будь счастлива!
она: спасибо, обязательно буду
и тишина.. у меня на фоне звуки рабочего офиса у нее слышно как садится в машину
я: ну раз тебе больше нечего сказать...
она: я же тебя поблагодарила, еще раз спасибо
я: ну тогда пока
она: пока
Вот так вот, в принципе наверное можно было и смску отправить))
немного настораживает ее плохое настроение и то, что даже не спросила как дела, что нового, видимо пока даже друзьями быть не хочет.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хуево поздравил!

я: ну раз тебе больше нечего сказать...
это вобще вопрос был НЕПРАВИЛЬНЫМ!
показал ей им свою нужду в ней.
я по этому и рекомендую не поздравлять!
Вот Десмант не поздравил! И зацепил!
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хуево поздравил!


это вобще вопрос был НЕПРАВИЛЬНЫМ!
показал ей им свою нужду в ней.
я по этому и рекомендую не поздравлять!
Вот Десмант не поздравил! И зацепил!
согласен, тоже думал не стоит поздравлять, но сейчас уж что поделать) да и к тому же, я хотел свою занятость показать и думаю это удалось
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты показал занятость РАБОТОЙ, а вот если бы ты показал, что занят друзьями(голоса на фоне), тогда бы это был совсем другой эффект.
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты показал занятость РАБОТОЙ, а вот если бы ты показал, что занят друзьями(голоса на фоне), тогда бы это был совсем другой эффект.
готов поспорить, после ухода многое от нее прочел о себе, в том числе и "хотел свободы - получай, развлекайся". да и ее мама говорила моим родителям говорила, что типа я еще не нагулялся, а ее доче уже рожать надо. влияние мамы, конечно очень ощущалось в ее словах, хотя всегда думал, что она ко мне хорошо относится
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
готов поспорить, после ухода многое от нее прочел о себе, в том числе и "хотел свободы - получай, развлекайся". да и ее мама говорила моим родителям говорила, что типа я еще не нагулялся, а ее доче уже рожать надо. влияние мамы, конечно очень ощущалось в ее словах, хотя всегда думал, что она ко мне хорошо относится
ну коль рожать надо, надо ей и говорить (бывшей), мол ты готов, давай. либо через родителей донести!
Это важный моменты, когда цели расходятся у парнётров происходит расставание. Что бы сойти снова, нужно удовлетворить желания - например, свадьба, дети, сожительство и т.п.
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну коль рожать надо, надо ей и говорить (бывшей), мол ты готов, давай. либо через родителей донести!
Это важный моменты, когда цели расходятся у парнётров происходит расставание. Что бы сойти снова, нужно удовлетворить желания - например, свадьба, дети, сожительство и т.п.
привет!я уже,если честно не помню сколько не общаюсь с бывшей,как минимум месяца 2,что у нее происходит в жизни не знаю,хахаль скорее всего все еще присутствует.
11 июля у моего деда др,раньше они его всей семьей поздравляли,в этом году ни звонка. на последний звонок от моей мамы по какому то делу бывшая не ответила,короче,чем больше времени прошло, тем как то все ухудшилось.наши семьи перестали общаться окончательно,
я тут буквально вчера в вотсапе решил написать ей,что кошка принесла котят и их довольно быстро раскупят,если нужен будет котенок сообщи. ответа не получил. потом уже вспомнил,что у нас вчера так то свадьба должна была быть) реально из за новой работы эта дата вылетела из головы,кстати работа мне очень помогает,отвлекает как надо,тренажерный зал очень дисциплинирует,бросил пить,после выходных иду в автошколу,девочка новая души во мне не чает,помогает сделать загранник,хотя я к ней совершенно ничего не чувствую и видимся мы с ней один раз в неделю.
бывшая сейчас скорее всего в отпуске,но в городе - видел тачку ее пару раз. писать ей больше не планирую,были мысли о случайной встрече,но подстраивать ее не вариант,думаю рано или поздно все равно пересечемся и мне уже не нужно будет что то изображать,я сейчас действительно по новому живу.
а она видимо, негативит до сих пор на меня так же как и ее родители или возможно, уже спустя это время хочет делать вид, что забила на меня.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
11 июля у моего деда др,раньше они его всей семьей поздравляли,в этом году ни звонка.
это вполне понятно.

на последний звонок от моей мамы по какому то делу бывшая не ответила,короче,чем больше времени прошло, тем как то все ухудшилось.наши семьи перестали общаться окончательно
это к лучшему

потом уже вспомнил,что у нас вчера так то свадьба должна была быть)
быстро время летит, да? и планы меняются

кстати работа мне очень помогает,отвлекает как надо,тренажерный зал очень дисциплинирует,бросил пить,после выходных иду в автошколу
красавчик! не расслабляйся!

а она видимо, негативит до сих пор на меня так же как и ее родители или возможно, уже спустя это время хочет делать вид, что забила на меня.
Возможно ей действительно похуй и у неё тоже всё хорошо. У меня такое есть, когда избавился от привязанности, мне уже побарабану, как там чё)

Только ты не обижайся на неё, она дала толчок и сделала тебя сильнее, лучше, будь благодарен ей за это. Ещё не всё потеряно.
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это вполне понятно.


это к лучшему


быстро время летит, да? и планы меняются


красавчик! не расслабляйся!


Возможно ей действительно похуй и у неё тоже всё хорошо. У меня такое есть, когда избавился от привязанности, мне уже побарабану, как там чё)

Только ты не обижайся на неё, она дала толчок и сделала тебя сильнее, лучше, будь благодарен ей за это. Ещё не всё потеряно.

да,согласен.спасибо за поддержку! думаю теперь до осени совсем не маячить на ее горизонте,пока сам от остатков привязанности не избавлюсь и кое каких результатов не добьюсь(квартирку в ипотеку,машину за наличку,первая поездка за границу) короче внутреннее понимание есть,как хочу построить свою жизнь четко вижу,теперь нужно усиленно работать над материальной составляющей,новая работа,думаю принесет свои плоды,сейчас так же ищу пути пассивного дохода.
страх по поводу того, что чем больше времени пройдет,тем сложнее будет вернуть - окончательно уходит,хочется предстать перед ней действительно в совершенно новом свете,быть хозяином положения и своей жизни
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
привет!я уже,если честно не помню сколько не общаюсь с бывшей,как минимум месяца 2,что у нее происходит в жизни не знаю,хахаль скорее всего все еще присутствует.
...
а она видимо, негативит до сих пор на меня так же как и ее родители или возможно, уже спустя это время хочет делать вид, что забила на меня.

Тут ты всё правильно делаешь
Но нужно теперь форсировать вашу коммункацию (встречу или выход на связь онлайн)
Находи поводы, думай
Чем зацепить, что бы она точно ответила и получился диалог?
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут ты всё правильно делаешь
Но нужно теперь форсировать вашу коммункацию (встречу или выход на связь онлайн)
Находи поводы, думай
Чем зацепить, что бы она точно ответила и получился диалог?
ок, если честно думал,что на сообщение про котят ответит, т.к. очень обрадовалась,когда в свое время от моей мамы узнала,что кошка наконец то забеременела) спрашивала за сколько буду продавать) а тут тишина,видимо спустя это время совсем избавилась от мыслей обо мне или не хочет вспоминать. вариант с встречей подошел бы,но подстраивать не вариант,а из ее подруг никто мне в этом плане не помощник[DOUBLEPOST=1405968920][/DOUBLEPOST]да кстати, забыл рассказать - после ее др(9 июня)когда я ее не совсем удачно поздравил по телефону,друг позвонил спросил:"ты что продинамил Юлю с днюхой?" я не много не понял и он мне в вк скинул,(т.к. мы с ней друг у друга в чс) то что у нее на стене появилось в тот день:"отпускайте идиотов из своей жизни - цирк должен гастролировать".
я особого значения не придал,подумал,может правда поздравления ждала,а сейчас думаю,что ей видимо так проще - считать меня козлом и т.д. подруги и мама ее наверняка в этом косвенно поддерживают,вот и сама на связь не выходит и на сообщение про котят не отвечает. ну и с новым хахалем наверное все неплохо.
короче,если сейчас выходить на связь пытаться самому,то нужен охренительный повод,которого пока нет.
мама ее в восторге от нашей кошки была,может ей написать про котят,что бы Юля не подумала,что из за наплыва чувств в день назначенной нам свадьбы ей написал,а реально из за котят) хотя она деда моего с др не поздравила,как раньше,так что вряд ли тоже будет со мной общаться - а ведь как к сыну ко мне относилась
так что ребята даже не знаю,может стоит все таки подождать? город у нас небольшой, пересечемся обязательно, и я буду уже более окрепшим. к тому же все таки немного коребит,тот факт,что щас она с другим,к тому который ее старше намного.
это не факт конечно,я не в курсе мутят они до сих пор или нет,но если бы была свободна,то что ей мешало бы поинтересоваться как у меня дела или ответить на котят?
 
Последнее редактирование:

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
уважаемые!)если кто то хочет высказаться по моей теме - буду рад!)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уважаемые!)если кто то хочет высказаться по моей теме - буду рад!)
Ну если с мамкой контачишь, то можно ей позвонить спросить про котят. Спрашивать как там твоя, не знаю, есть большой шанс, что мамка сольёт тебя ей. Так что может сам позвонишь ей?
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут ты всё правильно делаешь
Но нужно теперь форсировать вашу коммункацию (встречу или выход на связь онлайн)
Находи поводы, думай
Чем зацепить, что бы она точно ответила и получился диалог?
.
сегодня нашелся еще повод выйти с ней на связь,возникло предложение по работе.позвонил ей - не взяла трубку,написал смс "привет,позвони,как будет время,есть дело" тоже ответа не последовало. куча мыслей,но все стараюсь отсекать,с одной стороны игнорит - это даже хорошо,по крайней мере лучше холодного,безразличного ответа. теперь вот думаю,стоит ли еще предпринимать какие либо попытки вывести ее на общение?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
ок, если честно думал,что на сообщение про котят ответит, т.к. очень обрадовалась,когда в свое время от моей мамы узнала,что кошка наконец то забеременела) спрашивала за сколько буду продавать) а тут тишина,видимо спустя это время совсем избавилась от мыслей обо мне или не хочет вспоминать. вариант с встречей подошел бы,но подстраивать не вариант,а из ее подруг никто мне в этом плане не помощник

скорее она делает расчётливый ход. она не пишет потому, что понимает, что это будет в тему и сблизит вас. а она не спешит с этим, хотя возможно и хочет этого


мама ее в восторге от нашей кошки была,может ей написать про котят,что бы Юля не подумала,что из за наплыва чувств в день назначенной нам свадьбы ей написал,а реально из за котят) хотя она деда моего с др не поздравила,как раньше,так что вряд ли тоже будет со мной общаться - а ведь как к сыну ко мне относилась
маму используй во благо. поговори с ней. наладить доверительное общение с ней. это поможет!
мама должна быть на твоей стороне и видеть что ты клёвый парень. тогда она будет помогать осознано или неосознанно тебе в твоей ситуации[DOUBLEPOST=1406216632][/DOUBLEPOST]
Спрашивать как там твоя, не знаю, есть большой шанс, что мамка сольёт тебя ей. Так что может сам позвонишь ей?
так спрашивать не нужно

нужно не явно пиариться и позиционировать себя как клёвого чела и также не явно давать понять, что с этой девушкой вы клёвая пара и подходите друг другу

сегодня нашелся еще повод выйти с ней на связь,возникло предложение по работе.позвонил ей - не взяла трубку,написал смс "привет,позвони,как будет время,есть дело" тоже ответа не последовало. куча мыслей,но все стараюсь отсекать,с одной стороны игнорит - это даже хорошо,по крайней мере лучше холодного,безразличного ответа. теперь вот думаю,стоит ли еще предпринимать какие либо попытки вывести ее на общение?
ну я б не стал писать ей таккую смс в такой ситуации
слишком ведомо.

лучше просто ждать и больше не звонить. пропади..
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
скорее она делает расчётливый ход. она не пишет потому, что понимает, что это будет в тему и сблизит вас. а она не спешит с этим, хотя возможно и хочет этого



маму используй во благо. поговори с ней. наладить доверительное общение с ней. это поможет!
мама должна быть на твоей стороне и видеть что ты клёвый парень. тогда она будет помогать осознано или неосознанно тебе в твоей ситуации[DOUBLEPOST=1406216632][/DOUBLEPOST]
так спрашивать не нужно

нужно не явно пиариться и позиционировать себя как клёвого чела и также не явно давать понять, что с этой девушкой вы клёвая пара и подходите друг другу


ну я б не стал писать ей таккую смс в такой ситуации
слишком ведомо.

лучше просто ждать и больше не звонить. пропади..
хорошо,спасибо! попробую на днях созвониться с ее мамой,поболтать
и да,Роман, с днем Рождения! всех благ!)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Спасибо!
С мамой наладь тёплые комфортные отношения.
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет всем!прошло немало времени с последнего моего визита на форум,если честно специально не заходил,т.к. хотел по максимуму отвлечься,можно сказать получилось.
из последних новостей:
с мамой на контакт выйти не удалось,появится стопудовая возможность только в октябре
в конце июля прошел слух от друзей, что бывшая выходит или даже уже вышла замуж,проверять эту инфу не стал,т.к. догадки друзей были основаны на свадебной фотке без лиц на стене в вк бывшей,фотка эта провисела недолго, но я поднапрягся конечно)
на работе делаю успехи,постепенно увеличиваю доход,регулярно хожу в зал,получил загранник,обучаюсь в автошколе,был несколько раз за рулем) периодически выбираюсь с друзьями потусоваться,только вот с девушкой,заменяющую мне бывшую начались проблемы,ей захотелось серьезных отношений - я отказал,пока не общаемся)
пару раз пересекся на улице с юлиной бабушкой, пообщались,похвастался своими успехами,показал фотки котят,обнял на прощание,бабушка мне улыбалась,спросила как у меня на личном,я отшутился,что времени ни на что не хватает,даже котят продать,какая тут личная жизнь) спросил в ответ,как у юли на личном - она в ответ "все хорошо"
перед написанием этого зашел с другого аккаунта на страницу бывшей,что не делал крайне давно,особых изменений нет,вот только аву, которую она поставила после разрыва - поменяла на ту,которая была при мне,наверное это и не значит ничего,фотка просто реально клевая
вот стал задумываться,что сейчас делать,полгода с разрыва прошло,она на связь так и не вышла,живет скорее всего с хахалем,слух о свадьбе,но я эту женщину искренне люблю и жду ваших рекомендаций,заранее спасибо)[DOUBLEPOST=1410643157][/DOUBLEPOST]
Спасибо!
С мамой наладь тёплые комфортные отношения.
Роман,особенно рассчитываю на ваши подсказки!
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка выходит замуж и не выкладывает фотки в соц.сеть про это? Не верю. Может на ностальгировала по вашей.
Ты за эти полгода руку не стёр свою?
Что к бывшей испытываешь? А, вижу:
но я эту женщину искренне люблю
Значит руку стёр.

регулярно хожу в зал
Успехи какие?

Внутри что-нибудь поменялось?
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушка выходит замуж и не выкладывает фотки в соц.сеть про это? Не верю. Может на ностальгировала по вашей.
Ты за эти полгода руку не стёр свою?
Что к бывшей испытываешь? А, вижу:

Значит руку стёр.


Успехи какие?

Внутри что-нибудь поменялось?
по поводу руки) мутил с девочкой,что описал чуть выше и еще нескольких попробовал,так что с сексом все норм)
успехи ощутимы,чувствую себя отлично,четко знаю чего хочу и что нужно делать,ну вот кроме возврата бывшей,тут нужна помощь[DOUBLEPOST=1410651541][/DOUBLEPOST]
Девушка выходит замуж и не выкладывает фотки в соц.сеть про это? Не верю. Может на ностальгировала по вашей.
там такой хахаль,которого в в вк нет,он ее старше значительно и она тоже перестала активность в сети проявлять,не видит надобности что либо на показ выставлять,но я тоже склонен думать, что нет никакой свадьбы. хотя как мне докладывали,после появления фото сразу подруга откомментила типа "это то что я думаю?" бывшая ответила "да))" потом фото удалила,так что...
как думаете стоит справки навести?
 
Последнее редактирование:
Сверху