Не могу вернуть девушку после разрыва - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть девушку после разрыва

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вникаю вашим советам
это хорошо что вникаешь, главное не срывайся. Ты просто реально достал ее. В такие моменты, надо просто отпустить человека, если бы ты с самого начала перестал ей звонить и т.п., возможно она и вернулась бы через какое то короткое время, а так ты сам усугубил ситуацию. Теперь на возвращение, нужно намного больше времени. И главное не навязываться к ней.

По поводу работы
А вы что, вместе работаете? И для чего тебе менять свою работу я не понимаю.

по поводу мутить мне с другой девочкой или нет
Ну если девушка сама к тебе проявляет интерес, то почему нет? Расскажи подробнее.
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если бы ты с самого начала перестал ей звонить и т.п., возможно она и вернулась бы через какое то короткое время, а так ты сам усугубил ситуацию. Теперь на возвращение, нужно намного больше времени. И главное не навязываться к ней.

теперь то я понимаю, насколько глупо себя вел, да и это были даже не попытки возвращения, а просьбы о встрече и фразы типа "почему ты решила за нас двоих, давай все обсудим", вел себя как эгоист, что ее всегда задевало, просто эмоции были тогда сильнее, да и если честно мне до сих пор кажется что мы с ней в отношениях, что она моя, понимаю, что это неправильно и работаю над этим.
По поводу "намного больше времени", есть какой то определенный промежуток, конкретное количество времени? или должно что то произойти, чтобы я понял, что теперь она точно вернется?[DOUBLEPOST=1397141843][/DOUBLEPOST]
А вы что, вместе работаете? И для чего тебе менять свою работу я не понимаю.

нет, работаем не вместе, просто я думал, что для создания нового образа было неплохо работу поменять, на что то более статусное, потому что в том числе из за моей работы, мы с ней очень мало времени вместе по выходным и это тоже сказалось, да и сами понимаете - ночной клуб, это все таки подозрения в изменах, и у нее было ощущение того что я больше развлекаюсь, чем работаю, особенно если приходил под утро, неважно трезвый или пьяненький) да и во время нашей последней встречи она сама говорила, "сейчас у тебя будет больше свободного времени - займись наконец то собой, закончи учебу, устройся на нормальную работу"
на что я ответил, что "понимаешь, но нормальной работе нужно построить карьеру, чтобы она тебя устраивала, и первое время придется получать небольшую зарплату"
она говорила, что "да, это так, но я же своего добилась, меня повысили (я уже рассказывал, что повысили сразу после ее ухода от меня)
и кстати в свое время именно я уговорил ее работу поменять, и строить карьеру на том месте, где она сейчас, за что она в принципе благодарна[DOUBLEPOST=1397142936][/DOUBLEPOST]
Ну если девушка сама к тебе проявляет интерес, то почему нет? Расскажи подробнее.

С этой девушкой я познакомился, когда еще был в отношениях, но сразу ей сказал, что у меня есть девушка и у нас скоро свадьба и поэтому мы просто добавились в друзья в ВК.
А когда от меня ушла Юля (кстати, ее зовут Юля, чтоб не путаться), то я немного погодя написал ей и мы позже встретились, я ей рассказал свою горькую историю, немного поболтали. начали переписываться, потом еще пару встреч, что то типа свиданий, но я это делал, для того чтобы Юля об этом узнала и приревновала, но не уверен, узнала ли она об этом до сих пор, хотя после прошедших выходных, я запостил себе на стену фотки и конкретную ссылку на интересующуюся мной девушку (ее зовут Оля, чтобы тоже не путаться)), со словами типа "спасибо за этот выходной". Оле нравится со мной общаться, мы целовались, но она видимо понимает, что я сейчас переживаю разрыв и не особо настаивает, но все таки один раз уже спросила "я тебе вообще нравлюсь как девушка?"
на что я ответил, "конечно, да, но я пока не готов к серьезным отношениям"
просто я правда ничего к ней не чувствую, совсем. хотя девушка хороша, умница с красным дипломом, с четкой жизненной позицией, любит путешествовать, красавица (занимается, кстати в том же модельном агентстве, в котором в свое время занималась Юля)), и у Оли пару лет назад был тоже серьезный разрыв с молодым человеком.
так что, мы пока только созваниваемся и переписываемся, а по выходным видимся, но это не помогает мне каждый вечер не думать о Юле, думать что она сейчас действительно счастлива с другим, что возможно у них уже был секс или они уже живут вместе и меня это просто убивает.
Справок, кстати я по этому поводу не наводил, думаю, что она об этом может узнать. но очень хочу верить, что на самом деле никого нет, хотя это маловероятно.
На самом деле, ситуация ваще жесткая, каждый вечер возвращаясь домой, иду и думаю, вот сейчас поверну а во дворе ее машина, или захожу домой и думаю, сейчас открою дверь а она дома, просто решила вернуться, и когда захожу, то больше ни о чем как о ней думать не могу, хотя все вещи по рекомендации я убрал, но все равно вот такая фигня
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ет, работаем не вместе, просто я думал, что для создания нового образа было неплохо работу поменять, на что то более статусное, потому что в том числе из за моей работы, мы с ней очень мало времени вместе по выходным и это тоже сказалось, да и сами понимаете - ночной клуб, это все таки подозрения в изменах, и у нее было ощущение того что я больше развлекаюсь, чем работаю, особенно если приходил под утро, неважно трезвый или пьяненький) да и во время нашей последней встречи она сама говорила, "сейчас у тебя будет больше свободного времени - займись наконец то собой, закончи учебу, устройся на нормальную работу"
на что я ответил, что "понимаешь, но нормальной работе нужно построить карьеру, чтобы она тебя устраивала, и первое время придется получать небольшую зарплату"
она говорила, что "да, это так, но я же своего добилась, меня повысили (я уже рассказывал, что повысили сразу после ее ухода от меня)
и кстати в свое время именно я уговорил ее работу поменять, и строить карьеру на том месте, где она сейчас, за что она в принципе благодарна

Очень настаиваю думать своей головую по поводу своей работы. Это ТВОЯ работа и ТЕБЕ принимать решение менять ее или нет и как дальше развиваться.
Конечно развиваться нужно, но НЕ ИЗ-ЗА НЕЕ, А ПО СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ!
ТЫ САМ ДОЛЖЕН К ЭТОМУ ПРИЙТИ, А НЕ ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ РЕКОМЕНДОВАЛА ТВОЯ БЫВШАЯ ДЕВУШКА!
(ключевые слова БОЛЬШИЕ)
Если тебя твоя работа на данном этапе твоей жизни по твоим убеждениям устраивает - не нужно ее менять только потому что ОНА говорила!![DOUBLEPOST=1397198841][/DOUBLEPOST]
С этой девушкой я познакомился, когда еще был в отношениях, но сразу ей сказал, что у меня есть девушка и у нас скоро свадьба и поэтому мы просто добавились в друзья в ВК.
А когда от меня ушла Юля (кстати, ее зовут Юля, чтоб не путаться), то я немного погодя написал ей и мы позже встретились, я ей рассказал свою горькую историю, немного поболтали. начали переписываться, потом еще пару встреч, что то типа свиданий, но я это делал, для того чтобы Юля об этом узнала и приревновала, но не уверен, узнала ли она об этом до сих пор, хотя после прошедших выходных, я запостил себе на стену фотки и конкретную ссылку на интересующуюся мной девушку (ее зовут Оля, чтобы тоже не путаться)), со словами типа "спасибо за этот выходной". Оле нравится со мной общаться, мы целовались, но она видимо понимает, что я сейчас переживаю разрыв и не особо настаивает, но все таки один раз уже спросила "я тебе вообще нравлюсь как девушка?"

Рекомендую "замутить" с этой девочкой! Почему ты решил что ей нужны твои чувства? Может она просто хочет тебя и хочет проводить с тобою время!?!?
Если Вы от этого будете получать удовольствие - очень здорово!
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно развиваться нужно, но НЕ ИЗ-ЗА НЕЕ, А ПО СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ!
ТЫ САМ ДОЛЖЕН К ЭТОМУ ПРИЙТИ, А НЕ ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ РЕКОМЕНДОВАЛА ТВОЯ БЫВШАЯ ДЕВУШКА!
(ключевые слова БОЛЬШИЕ)
Если тебя твоя работа на данном этапе твоей жизни по твоим убеждениям устраивает - не нужно ее менять только потому что ОНА говорила!!

тут дело не только в ней, на работе сейчас проблемы и скорее всего в любом случае придется ее менять, но либо на другой клуб, либо пробовать себя в чем то новом, более серьезном.[DOUBLEPOST=1397204753][/DOUBLEPOST]
Рекомендую "замутить" с этой девочкой! Почему ты решил что ей нужны твои чувства? Может она просто хочет тебя и хочет проводить с тобою время!?!?
Если Вы от этого будете получать удовольствие - очень здорово!

по поводу хочет, она достаточно воспитанная девочка и у меня уже были попытки склонить ее к поездке ко мне, но она хоть и хотела, но отказывалась, а я и не особо настаивал, потому что до сих пор, если честно считаю, что самый лучший секс у меня был в отношениях с Юлей.
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через несколько месяцев она сама устраивала "случайные встречи", но я вел себя холодно с ней в такие моменты, было ой как трудно сдержаться, особенно когда она меня пыталась обнять, а я не давал ей это сделать, она не понимала почему так. И гляда на нее мне хотелось ее обнять сказать "Милая, все хорошо, я люблю только тебя и всегда любил", но я уходил от разговора ссылаясь на занятость. Но было очень тяжело. Но я себя сдерживался, и с каждым разом делать это было легче и легче.
Спустя еще какое то время, я согласился попробовать начать все сначала, но до этого момента прошло по-моему 6-7 месяцев.
Начали жить опять вместе, секс, страсть с ее стороны, все её слова о том какой я замечательный и как она раньше этого не замечала, как то для меня звучали сухо, не было какого то восхищения от ее слов

еще раз перечитал твою историю, и немного не понимаю одного, а что заставило ее к тебе вернуться? она просто соскучилась? почему она вдруг начала устраивать случайные встречи?
в моем случае, когда я начал действовать в первый раз по методикам и на некоторое время пропал и потом якобы пытался общаться как друзья, то услышал от нее такую фразу: "ты видимо начитался книжек по психологии, то я к тебе все равно не вернусь, чтобы ты не делал".
так вот мне интересно, ты пропал из ее жизни на полгода, не звонил, не писал, не отвечал, откуда у нее тогда появилось желание вернуться к тебе?[DOUBLEPOST=1397218375][/DOUBLEPOST]
Она может говорить что угодно, даже что через месяц у них свадьба. Это все ерунда. Такие отношения, просто так не забываются за 1 день. Просто чем больше ты на нее давил, тем больше ей нравился другой мужчина. Возможно даже, что это был обычный друг, который исполнял роль жилетки, а из-за того что ты ее доставал, возможно даже назло тебе, она сказала что живет с ним.
Сейчас, перестав на нее давить, она сначала успокоится, а потом начнется период, когда она будет сравнивать тебя с ним, и понимать, что ты то оказывается был лучше.

но в тоже время, это не исключает со стороны другого мужчины, как она сказала "правильного" поведения, ведь она говорит, что счастлива, что наконец то снова улыбается, никогда его не предаст.
а если начнет сравнивать, то начнет вспоминать только самое плохое про меня, потому что наше общение с ней закончилось именно на ее обвинениях в мой адрес[DOUBLEPOST=1397219355][/DOUBLEPOST]какие еще конкретные шаги нужно делать, кроме игнора, чтобы быть в ее глазах лучше, чем тот кто с ней рядом сейчас?
хотелось бы услышать нескольок мнений, если не трудно, от экспертов и Романа в том числе
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Первое и самое важное - забить на того, кто с ней сейчас и не думать о нём вообще.
Да и о ней поменьше думать тоже.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу "намного больше времени", есть какой то определенный промежуток, конкретное количество времени? или должно что то произойти, чтобы я понял, что теперь она точно вернется?
Как ты себе это представляешь? Типа вот ты встретил девушку, идешь к эксперту, и он тебе расписывает, через сколько вы переспите, через сколько расстанетесь в точности до секунды. Та что ли?
Каждая ситуация сугубо индивидуальна, в одному случае может понадобиться месяц, в другом 5 месяцев. Но ты сам загнал ситуацию в самый угол...
На самом деле, ситуация ваще жесткая, каждый вечер возвращаясь домой, иду и думаю, вот сейчас поверну а во дворе ее машина, или захожу домой и думаю, сейчас открою дверь а она дома, просто решила вернуться, и когда захожу, то больше ни о чем как о ней думать не могу, хотя все вещи по рекомендации я убрал, но все равно вот такая фигня
Поменяй место жительства, поживи у родителей, у друзей, у подруг. Либо выбрось эти мысли из головы, старайся не думать об этом.

Справок, кстати я по этому поводу не наводил, думаю, что она об этом может узнать. но очень хочу верить, что на самом деле никого нет, хотя это маловероятно.
И не вздумай. Даже если кто то есть, ты ничего не сделаешь, а попытаешься, будет еще хуже...
по поводу хочет, она достаточно воспитанная девочка и у меня уже были попытки склонить ее к поездке ко мне, но она хоть и хотела, но отказывалась, а я и не особо настаивал, потому что до сих пор, если честно считаю, что самый лучший секс у меня был в отношениях с Юлей.
То ты говоришь что ничего не хочешь от нее, то склоняешь на поездку к тебе. Что то не сходиться...

еще раз перечитал твою историю, и немного не понимаю одного, а что заставило ее к тебе вернуться? она просто соскучилась? почему она вдруг начала устраивать случайные встречи?
Видимо ты плохо перечитывал. Перечитай еще раз повнимательней, я там объяснял что заставляет девушек возвращаться.
в моем случае, когда я начал действовать в первый раз по методикам и на некоторое время пропал и потом якобы пытался общаться как друзья, то услышал от нее такую фразу: "ты видимо начитался книжек по психологии, то я к тебе все равно не вернусь, чтобы ты не делал".
а вот не надо было общаться, вообще никак.
так вот мне интересно, ты пропал из ее жизни на полгода, не звонил, не писал, не отвечал, откуда у нее тогда появилось желание вернуться к тебе?
ответ выше.
какие еще конкретные шаги нужно делать, кроме игнора, чтобы быть в ее глазах лучше, чем тот кто с ней рядом сейчас?
пытаясь быть лучше чем тот кто с ней сейчас рядом, (даже если кто то и есть) ты ничего не добьешься. Игнор, игнор, игнор.

Ты каждый раз возвращаешься к старым вопросам, проходил 3 дня, ты задаешь те же вопросы. Они сформулированы по другому, но суть та же.
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но ты сам загнал ситуацию в самый угол...

поэтому что? все будет очень долго?[DOUBLEPOST=1397576121][/DOUBLEPOST]
И не вздумай. Даже если кто то есть, ты ничего не сделаешь, а попытаешься, будет еще хуже...
а если все таки никого нет? хотя это конечно просто надежда[DOUBLEPOST=1397576194][/DOUBLEPOST]
То ты говоришь что ничего не хочешь от нее, то склоняешь на поездку к тебе. Что то не сходиться...
я писал, что ничего не чувствую, а не что ничего не хочу
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не насилуй свой мозг!
отвлекись!
займись тем что тебя прет больше чем твоя желаемая девушка!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, это полная жопа... все это время держался не звонил ей не писал, но тут пару дней назад разговаривал с мамой по телефону, она все это время не знала почему мы разошлись, я ей рассказал причины, ну потому что реально ерундовые и любящий человек не стал бы из за этого бросать другого и через месяц встречаться с другим, мама после рассказа так же решила и на следущий день позвонила Юле, они разговаривали час, плакали, моей маме Юля тоже сказала, что у нее другой и ко мне она не вернется больше, хоть и любит моих родственников, но меня больше нет.

После этого Юля позвонила мне и сказала, что я зря на что то надеюсь и не надо расстраивать мою семью, меня это завело, самому уже надоело быть в печали и постоянно думать о ней и я предложил встретиться, думал смогу ее убедить, что искореню свои недостатки и возьму ее своей уверенностью, и я позвал ее в кафе, под предлогом, что мне нужен ее совет, она удивилась и согласилась, вечером встретились в кафе, как только она зашла я понял что идея была не очень.

Юля весьма убедительно изображала что счастлива, сияла наигранной улыбкой, смеялась надо мной, вела себя стервозно. поначалу я рассказал, что это время без нее мне открыло глаза на многие вещи, я перестал жить мечтами и объяснил свое неправильное поведение в наших отношениях ей, тем что постоянно боялся ее потерять и прикрывался грубостью и нетерпимостью, ее пробивало на слезы от этих слов, но она сдерживалась, потом когда я начал говорить, что наконец то обрел уверенность, ставлю перед собой цели и вижу пути их достижения, наконец то взялся за ум и т.д. - она сразу же меня обрубила, сказала что не вернется, что чувств больше нет, что она решила, что это конец еще во время самой ссоры, а не когда уже забрала вещи и первое время ей не просто было меня забывать, она переживала,но с каждым днем ей становилось легче, она поняла что слишком многим жертвовала ради меня, а жизнь у нее одна, что ее не повысили бы на работе, если бы она осталась со мной и т.д. и в итоге она справилась и я ей больше не нужен. что я хороший человек, но она может воспринимать меня только как друга, и только после того, как я перестану по ней сохнуть. сказала что если я ее правда люблю, то не буду ее доставать и буду радоваться, что она счастлива.

потом еще несколько раз глядя мне в глаза сказала "я тебя не люблю"
и здесь я поплыл, начал ей говорить, что мы вовремя расстались, оба приобрели ценный опыт, но использовать его сможем только вместе, что у нас получится отличная семья, красивые дети, что само собой я не прошу ее прямо сейчас вернуться, и мне самому не нужны старые отношения, а хочу создавать новые, что нужно время, чтобы она почувствовала вновь доверие ко мне, можем пока ходить на свидания, что я добьюсь успеха во всем с ее поддержкой, готов стать опорой и защитой и т.д.
она улыбалась и только мотала головой повторяя "нет,нет", "люди не меняются, да наверное ты будешь первое время вести себя правильно, но потом все повторится,а мне это больше не нужно, любящие мужчины так себя не ведут, я поняла это в сравнении"

Сказала, что даже сейчас я веду себя как эгоист, думаю только о себе. Что я понял, что потерял нечто ценное и не хочу отпускать, а она давно уже ушла и все решила и ей без меня легко и свободно живется. Что не стоит убиваться, она не умерла, можно любить ее сколько угодно, но убедить попробовать еще раз не получится, давай лучше общаться как друзья.
после этого мы просто болтали, смеялись как раньше, я ее подкалывал, она говорила, вот видишь друзьями у нас намного откровенней получается говорить, давай ка уже разлюби меня и займись делом, хватит как мазохист себя вести, заботься о родителях, раз обо мне больше не можешь и т.д.
я в шутку несколько раз предложил поехать ко мне, вспомнить ей какой у нас был потрясный секс, она ответила, что ее и сейчас все устраивает, но не спрашивай меня о моем новом мужике, тебя это не касается.
и тут я поплыл второй раз, начал спрашивать, я если бы не сделал это и это - ты бы ушла? если бы не писал тебе и не звонил долгое время?
она ответила: "я ушла бы в любом случае, я тебе не подхожу, тебе нужна преданная фанатка которая будет все для тебя делать и слушать открыв рот, как и мне нужен преданный фанат, для которого я буду королевой. мы с тобой очень похожи, как брат с сестрой, а две "звезды" не могут ужиться." потом перечислила все мои косяки, многие ситуации, в которых мне было просто пофиг на нее, ее начало пробивать еще раз на слезы, но она опять сдержалась.
я начал говорить, что мы же сможем попробовать еще раз в будущем, тем более она сама первое время после ухода так считала, она ответила "что теперь, так точно не думает, что у нее настолько все хорошо и все прет в гору и терпеть больше и жертвовать чем либо она не собирается, будет жить только для себя"

меня после этого пробило на сопли, она заметила, обняла, чмокнула пару раз, а я просто не хотел отпускать ее из объятий, после этого она засобиралась домой.
и напоследок я ее спросил "как же так, 2,5 года прожили к свадьбе готовились, а ты через месяц нового нашла", она ответила: "а что мне повеситься нужно было, мне с тобой было не комфортно, а с ним очень. и с чего ты взял, что я его за месяц нашла, он перед нашим расставанием со мной познакомился, а когда мы поругались, я решила дать ему шанс, да можешь считать меня шлюхой, но мне очень хорошо живется сейчас"

меня это жестко задело, я ответил, что я на свидание сходил только чтобы отвлечься и чтобы она заревновала, она ответила мне пофиг, но попросила показать фотки девушки (Оли) оценила и сказала, "встречайся пока с ней, потом получше найдешь".
Я немного рассказал про Олю, думая что заревнует, она делала вид что ей все равно, отшучивалась.
Здесь я не выдержал и спросил ну а твой хоть чем занимается, кто он? она ответила: "да он по сути никто, образования даже нет, но мне с ним спокойно, он мудрый, опытный, терпимый. Он старше меня на 12 лет."

Вот тут я сел на жопу, это даже не шок.. В один миг девочка, которую я так любил, оказалась такой же сукой, как большинство ее подруг, но я все это время пока был с ней, думал что положительно на нее влияю, и это в большинстве моментов действительно было так, но она вспомнила свою истинную натуру после разрыва и поняла, что ей так комфортнее.

Единственное что я смог из себя выдавить: " не вздумай сказать об этом своему отцу"
она вскочила в слезах и убежала, я догнал, обнял, извинился и ушел.

два часа бродил по городу, думал как же так, нет это не она, со мной она была настоящей, я знаю, а сейчас это просто прикрытие и она возможно еще любит, но приняла решение забыть и делает все для этого, я сам виноват, что не справился, наделал много косяков, был невнимательным к ней.
ночью пытался нажраться, выпил очень много, но в итоге не в одном глазу приехал домой
на следующий день прямо с утра понял что ее сейчас уже не вернуть и я своей встречей обрубил все надежды на это. и подумал, что раз уж все, то пусть она узнает обо всем что я думаю и начал закидывал ее сообщениями характера "я все равно изменюсь в лучшую сторону, и уже изменился, любить буду всегда, ты моя судьба, готов на все, не думай только плохом ,вспомни это и то, будет еще лучше и т.д." поначалу она просто отбрыкивалась в ответ, где то на пятом сообщении удалила из друзей, на второй день моей атаки, начал просто смеяться в ответ, смешивать с говном, пообещала заблокировать и после моего последнего сообщения, где я уже начал наезжать на нее мы оба заблокировали друг друга.
прошел день, нервы шалят, избавиться от ее образа не могу, все равно думаю, что мы будем вместе, но уже наверное намного позже
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал первые строки и понял, что ты тупо насрал на нас и наши советы........
Просто "мат" "мат" "мат"........

И помогай потом людям......... Просто без мата не могу ничего написать.........................

Пока могу сказать только одно, если твои косяки до этого были ягодки, то после последних, они превратились в цветочки, а нынешние не просто в ягодки, а в АРБУЗЫ, во![DOUBLEPOST=1397925005][/DOUBLEPOST]
Ребята, это полная жопа
Вот это правильное определение твоей нынешней ситуации.
 
Последнее редактирование:

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всего два вопроса.
разговаривал с мамой по телефону, я ей рассказал причины
Зачем?
После этого Юля позвонила мне и сказала
Зачем взял трубку?

Вместо вопросов, подставь матерные синонимы... Так мои эмоции лучше передадутся ......
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бля... (((
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
“разговаривал с мамой по телефону, я ей рассказал причины
Зачем?
я только в телефонном разговоре узнал, что моя мама после ухода Юли очень переживала, даже несколько дней болела, она не понимала почему у нас это случилось, она уже считала родной Юлю и просила рассказать что у нас произошло[DOUBLEPOST=1397963117][/DOUBLEPOST]
Зачем взял трубку?
она в тот же день с утра прислала смс "цветы от тебя?", я ничего не ответил, а уже когда она позвонила я хотел только ответить, что никакие цветы ей не посылал, но она начала говорить про мою маму и т.д. а что дальше описано в моем длинном рассказе. я реально просто уже устал спать по 3-4 часа в день, от того что она мне снится, постоянно о ней думать, ничто не помогало отвлечься кроме тренажерки, но мне запретили туда ходить каждый день и назначили график. я до последнего думал, что никого у нее нет, что чувства еще остались и хотел наконец то узнать правду.
 
Последнее редактирование:

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и просила рассказать что у нас произошло
А ты не знал что очень много семей распадаются из-за того что родители начинают советовать и лезть в отношения. Она же не понимает чего ты добиваешься. Она хочет сделать как лучше, но они по старым привычкам, рвут напролом.
Нельзя родителям рассказывать о своих отношениях. На все вопросы отвечать что все хорошо. Ты вроде не маленький. Мне 31, я только 3-4 года назад вырвался из родного дома, но и до этого, я не обсуждал с родителями свои отношения, как бы я хорошо к ним не относился, мои личные отношения, всегда будут моими личными отношениями, тоже самое касается и друзей.

она в тот же день с утра прислала смс "цветы от тебя?"
Да ну и пофигу что она там тебе прислала, я тебе сказал, она первая напишет, позвонит, и не важно какая будет причина, она сама начнет выходить на связь, как ты не понимаешь. Это и произошло, и не из-за звонка твоей мамы.

что чувства еще остались и хотел наконец то узнать правду
конечно остались, они не могут исчезнуть в один день, какую ты правду хотел узнать, она тебе ее никогда не скажет, как ты не поймешь этого.

По твоему описанию видно что она очень сильно ведется, у нее остались чувства, она тебя тоже не может забыть, но пытается скрыть это за маской наигранности и счастья. Проанализируй все что ты писал, и сам увидишь.

Так же перечитай все что мы писали до этого, в частности про то что тебя будет ломать, тебе будет плохо, главное это переболеть, перетерпеть.

Ну и на конец, если до этого твою ситуацию можно было описать так, что ты встал на край крыши и пытаешься спрыгнуть, но мы все тебя просим этого не делать, то теперь ситуация такая, ты спрыгнул с крыши. И в этом виноват ты сам, потому что тупо положил большой и толстый на наши советы и мнение, а человек который не уважает чужое мнение, сам понимаешь кто...
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
зато теперь нет никакого желания не звонить и писать, да и возвращать желание видимо тоже скоро пропадет, зачем мне она будет нужна, если так быстро смогла найти замену и возможно еще до того, как мы расстались. стало легче, и когда выговорился и от нее услышал только негатив в свой адрес. реальное желание отпустить и не надеется, а так неизвестно сколько бы я еще "прострадал", у меня итак 2 месяца все из рук валилось, это не жизнь. любить я ее до сиз пор люблю, но теперь она для меня изменилась, причем очень сильно и с каждым днем моя уверенность в себе возвращается, наунижался на всю оставшуюся жизнь.если и правда судьба, то будем вместе, но ей нужно будет ой как постараться, чтобы я снова ей смог поверить
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
то теперь ситуация такая, ты спрыгнул с крыши. И в этом виноват ты сам, потому что тупо положил большой и толстый на наши советы и мнение, а человек который не уважает чужое мнение, сам понимаешь кто...
что ты хочешь сказать, что теперь я ее никогда не верну? чужое мнение я уважаю и ценю, но если бы я написал только сейчас на этом форуме, ты все равно дал мне те же советы, что и раньше - игнорь, займись собой. вот этим я буду в данный момент заниматься.
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера звонила сама, потом написала смс, что ей какие то ключи нужны. я не не взял трубку и не ответил на смс, впервые.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
опа! молодец!
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас начинается самое интересное)
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сделал перестановку в квартире, поменял прическу, ну и тренажерочка поддерживает в тонусе) поступило интересное предложение по работе) депресняк заканчивается)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
молодец!
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас начинаю понимать, что все ее клятвы в любви, слова о том, что я самый близкий и родной - только слова. да, конечно было очень много ошибок с моей стороны и если бы не разошлись сейчас, то я вряд ли бы их осознал и принял, и потом в итоге все равно бы расстались и намного тяжелее. а теперь у меня есть ценный опыт и понимание что нужно девушке.

Но бросить парня за пару месяцев до свадьбы из за очередной бытовой ссоры - это как то непонятно. да можно подумать, что ее терпение кончилось, но когда ты действительно любишь человека, то готов многое простить, готов идти на компромиссы, да просто хотя бы решаешь конфликты мирно и конструктивно строишь разговор, разбирая все недочеты.

Но когда девушка, которая была тебе ближе всех друзей. С которой, как тебе казалось ты чувствовал настоящее счастье. Ради которой, ты в корне менял свои взгляды на жизнь, становился мудрее, строил планы на жизнь, ставил амбициозные цели и уже где то в мечтах - видел как вы вместе состарились. Так вот, когда эта девушка уходит от тебя после очередной бытовой, решаемой ссоры и долгое время просто не разрешает хотя бы себя увидеть - ты просто не понимаешь, что происходит. Ты не можешь поверить, что твоим планам не суждено сбыться, что ты действительно теперь один. Ты теряешься во времени и начинаешь просто надеяться и ждать, что в один прекрасный момент это просто все закончится. Она передумает, вернется, все будет как раньше, даже лучше, ведь ты все осознал, признал весь негатив, который она тебе высказала, когда ты перед ней унижался и просил встречи и объяснений.

А в итоге, чем больше проходит времени, тем сильнее к тебе приходит осознание того, что как раньше уже не будет никогда и ее слова, что она никогда не вернется - правда. Ты видишь, что она начала совершенно новую жизнь, заполнила пустоту образовавшуюся после тебя другими вещами и действиями и она делает все, чтобы выглядеть для всех счастливой, успешной и совершенно другой, чем та, которую ты знал. Ты не веришь этому, считаешь наигранным и в тайне надеешься, что она вспомнит, как вам было хорошо вместе, в ней проснутся чувства, уйдет обида и она все таки даст тебе шанс.

Но вместо этого она решает тебя добить и спустя всего какой то месяц или даже меньше начинает встречаться с другим, ты узнаешь об этом, вместе с тем, что он для нее настоящий мужчина, что он делает все, чтобы она была счастлива и они уже спят вместе...

Это даже не обида, не злость, это самое мерзкое чувство, которое можно испытать. Начинаешь думать, что хуже быть уже не может, но еще как может.

Хуже становится, когда она при долгожданной тобой встрече она смеется тебе в лицо, глядя в глаза говорит "не люблю", а потом рассказывает, что с ним она познакомилась еще когда жила с тобой и готовилась к свадьбе.

Ты понимаешь, что не заслужил такого по отношению к себе, ты же любил ее всей душой, искренне.
Ты видишь перед собой обычную суку, а уже не ту, которая была рядом, но не веришь, что все то время, пока она была с тобой - она притворялась, играла роль подходящей для тебя женщины. Начинаешь думать, что сам виноват в этом, своими косяками подтолкнул ее к уходу и выбрать вот такой новый образ жизни и ведь она считает так же.

Но самая беда в том, то, чтобы ты сейчас не думал, как бы не анализировал ушедшие отношения, какие бы нелепые попытки не предпринимал и уже не нужные ей слова не говорил - этот человек уже не тот или не тот, за кого себя выдавал. "Розовые очки" наконец то спадают. И с этого момента ты понимаешь, что больше никогда и никому ты так не доверишься, что перед тобой наконец то реальный мир и он не хрена не красочный. Ты прекрасно знаешь, что у тебя еще будут девушки и с каждым разом они будут лучше и лучше во многих моментах, пока ты сам не захочешь остановиться на ком нибудь, возможно завести семью и детей.

Но ты больше никогда не доверишься ни одной женщине в этом мире, не покажешь ей всю глубину своих чувств и твое сердце навсегда останется у той суки, которую ты не выбрал, а случайно встретил и с первой минуты вашего знакомства для тебя все остальное стало не важным, пока она не вытерла об тебя ноги.

Любви достойна только мама.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и произошло то, что должно было произойти, но произошло оно намного(очень намного) раньше чем я думал, ты сам все осознал и понял.

Я крепко жму тебе руку, теперь я вижу что ты мужик, а не тряпка.

Вот прям описал мое состояние когда меня вот так же предали, у меня так же были чувства, хотелось иметь от нее детей, я ей говорил об этом, а она одним своим поступком все обосрала.
И все чувства которые я к ней испытывал, прошли намного болезненнее, чем если бы она не предала меня.

Но ты больше никогда не доверишься ни одной женщине в этом мире
Как я тебя понимаю.

Молодец, что еще могу сказать, живи дальше, развивайся. У тебя все еще впереди.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас начинаю понимать, что все ее клятвы в любви, слова о том, что я самый близкий и родной - только слова. да, конечно было очень много ошибок с моей стороны и если бы не разошлись сейчас, то я вряд ли бы их осознал и принял, и потом в итоге все равно бы расстались и намного тяжелее. а теперь у меня есть ценный опыт и понимание что нужно девушке.
безусловно это правда, свои ошибки учат эфективнее чем чужие.[DOUBLEPOST=1398406926][/DOUBLEPOST]
Но когда девушка, которая была тебе ближе всех друзей. С которой, как тебе казалось ты чувствовал настоящее счастье. Ради которой, ты в корне менял свои взгляды на жизнь, становился мудрее, строил планы на жизнь, ставил амбициозные цели и уже где то в мечтах - видел как вы вместе состарились. Так вот, когда эта девушка уходит от тебя после очередной бытовой, решаемой ссоры и долгое время просто не разрешает хотя бы себя увидеть - ты просто не понимаешь, что происходит. Ты не можешь поверить, что твоим планам не суждено сбыться, что ты действительно теперь один. Ты теряешься во времени и начинаешь просто надеяться и ждать, что в один прекрасный момент это просто все закончится. Она передумает, вернется, все будет как раньше, даже лучше, ведь ты все осознал, признал весь негатив, который она тебе высказала, когда ты перед ней унижался и просил встречи и объяснений.
здесь ощущается твоя нужда в ней. нет самосчастья.[DOUBLEPOST=1398406991][/DOUBLEPOST]
А в итоге, чем больше проходит времени, тем сильнее к тебе приходит осознание того, что как раньше уже не будет никогда и ее слова, что она никогда не вернется - правда. Ты видишь, что она начала совершенно новую жизнь, заполнила пустоту образовавшуюся после тебя другими вещами и действиями и она делает все, чтобы выглядеть для всех счастливой, успешной и совершенно другой, чем та, которую ты знал. Ты не веришь этому, считаешь наигранным и в тайне надеешься, что она вспомнит, как вам было хорошо вместе, в ней проснутся чувства, уйдет обида и она все таки даст тебе шанс.
не нужно винить девушек в их слабости. Они всегда тащят в свою пустоту что либо, главное что бы заполненность была.[DOUBLEPOST=1398407546][/DOUBLEPOST]
Это даже не обида, не злость, это самое мерзкое чувство, которое можно испытать. Начинаешь думать, что хуже быть уже не может, но еще как может.
Хуже становится, когда она при долгожданной тобой встрече она смеется тебе в лицо, глядя в глаза говорит "не люблю", а потом рассказывает, что с ним она познакомилась еще когда жила с тобой и готовилась к свадьбе.
ты можешь позлиться и обвенить всех телок в этом мире в их тупости, но это ничего не даст.
Это вещь и сущность которую изменить невозможно. Ты можешь просто изменить взгляд на эти вещи.
И когда ты это примешь, ты поймешь что другой взгляд на эти вещи намного интереснее.
Потому что именно ты становишся руководителем процесса отношений. И все будет так как тебе нужно![DOUBLEPOST=1398407662][/DOUBLEPOST]
Ты понимаешь, что не заслужил такого по отношению к себе, ты же любил ее всей душой, искренне.
Ты видишь перед собой обычную суку, а уже не ту, которая была рядом, но не веришь, что все то время, пока она была с тобой - она притворялась, играла роль подходящей для тебя женщины. Начинаешь думать, что сам виноват в этом, своими косяками подтолкнул ее к уходу и выбрать вот такой новый образ жизни и ведь она считает так же.
если процессом управлять будешь ты, - именно она будет стараться "заслужить" твое расположение и хорошее отношение.[DOUBLEPOST=1398408480][/DOUBLEPOST]
Но самая беда в том, то, чтобы ты сейчас не думал, как бы не анализировал ушедшие отношения, какие бы нелепые попытки не предпринимал и уже не нужные ей слова не говорил - этот человек уже не тот или не тот, за кого себя выдавал. "Розовые очки" наконец то спадают. И с этого момента ты понимаешь, что больше никогда и никому ты так не доверишься, что перед тобой наконец то реальный мир и он не хрена не красочный. Ты прекрасно знаешь, что у тебя еще будут девушки и с каждым разом они будут лучше и лучше во многих моментах, пока ты сам не захочешь остановиться на ком нибудь, возможно завести семью и детей.
Но ты больше никогда не доверишься ни одной женщине в этом мире, не покажешь ей всю глубину своих чувств и твое сердце навсегда останется у той суки, которую ты не выбрал, а случайно встретил и с первой минуты вашего знакомства для тебя все остальное стало не важным, пока она не вытерла об тебя ноги.
Любви достойна только мама.
суровая реальность все так же позволяет доверять и любить. Но если правила твои - то и решаешь ты!
В твоей истории очень много зависимости твоего счастья от твоей любимой.
Поверь это абсурд!
Ты можешь быть счастлив вне зависимости от внешних факторов.
На самом деле девушка должна тянуться к тебе и "бежать за тобою" по жизни.
И поверь, ее не удержит потакание в ее прихотях. Это слабости.
Удачи!
Меняйся!
 
Последнее редактирование:
Сверху