Не могу вернуть девушку после разрыва - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть девушку после разрыва

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! да даже не знаю есть ли новости, на связь не выхожу, ее делами не интересуюсь, справок не навожу. теперь чаще общаюсь с друзьями, иногда хожу на свидания с девочкой про которую рассказывал, есть еще одна только для секса. Устроился на новую работу, готовлюсь к защите диплома в июне, хожу в тренажерку, после диплома пойду в автошколу.
Как у нее дела не знаю, справок про меня она не наводила точно, потому что моя мама в очередной раз сама ей позвонила недавно по какому то поводу, так бывая первым делом начала узнавать как у меня дела, что нового и т.д., видимо до этого ни у кого не спрашивала, спросила у моей мамы, знает ли она, что у меня новая девушка есть, мама ответила, что не в курсе, бывшая имела в виду ту, с которой я на свидания хожу.
Этот их телефонный разговор - единственное за последнее время, что как то связано с ней))
Депрессия прошла, появились конкретные цели и способы их достижения, пока коплю бабло))
А в остальном, по прежнему люблю, но жить это уже не мешает и не жду судорожно ее звонков, смс или случайной встречи, стараюсь думать прежде всего о себе и своих интересах. Хотя временами посещают мысли, что чем больше времени проходит, тем дальше она от меня отдаляется, но в таких случаях например 30 отжиманий очень помогают.
Самое прикольное, что другие телки замечая что мне на них откровенно похер - сами проявляют инициативу (к примеру в барах или других местах), а бывшая пока молчит) ну я уже говорил, что она очень упорная и принципиальная и ждать от нее первых шагов бессмысленно, раз решила, что я ей больше не подхожу - то точно все, иначе она сама с собой не уживется, против своего решения не идет никогда.
но меня это с каждым днем все меньше волнует, мне теперь куда важнее достичь того, что я задумал и осенью уже на полную катушку радоваться жизни, а пока труд труд труд)
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так бывая первым делом начала узнавать как у меня дела, что нового
Ну разве это не показатель?

Депрессия прошла, появились конкретные цели и способы их достижения
Отлично, все просто супер.

Надеюсь наши советы хоть немного в этом помогли)))
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Люди помогите с вопросом, время осталось пару дней. Пожалуйста:
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смотри только не напейся, а то по пьяни захочется позвонить))))
Не не не) какие звонки, я на ее страницу даже не захожу, да и там вряд ли какие новости будут.

Почитал другие темы - ребята, это какая то жесть - у моей скоро тоже ДР)) я еще месяц назад думал, что наверное передам ей подарок, без цветов и записки, просто она мне как то рассказывала про детство и я мог бы сейчас на этом сыграть, кое что подарить ей, что ее наверняка бы расстрогало и заставило подумать, что я помню.
Но сейчас уже понимаю - шиш ей с маслом!) даже поздравлять не буду, хотя тоже сначала думал, что наверное смс нужно послать, чтобы вспомнила обо мне - а теперь понимаю, да она итак обо мне помнит! такого как я хрен забудешь!) пусть там дальше изображает свою новую счастливую жизнь, я даже справок наводить не хочу. ведь знаю, чего ей на самом деле не хватает, а именно кого)

Почитал свои предыдущие посты - и смех и грех)) время - удивительная штука, прошел где то месяц, но уже чувствую разницу, но одно могу точно сказать, то состояние, в котором я все свои ранние посты строчил - врагу не пожелаешь, полный трындец, крышу сносило напрочь, полная беспомощность...
сейчас наоборот вижу даже больше плюсов в ее уходе и осталось в своем развитии и достижении целей дойти до того уровня, что у нее выбора не будет возвращаться или нет, и я знаю, что это произойдет довольно скоро,ведь у меня теперь обратного пути нет)

Уже не жду выйдет она на связь первой или нет, я просто знаю, что она ко мне вернется и в самый удачный для меня момент, а там уже я буду решать нужна она мне или нет и то, что она сейчас возможно до сих пор с другим, ну так ей же хуже, сама будет виновата, если, я ее из за этого не приму)
Страдать из за любви - тот еще гемморой, как выяснилось) хотя по логике, это самое светлое чувство, так вот, страдать или нет, выбор каждого. я для себя решил, что страдать не мое, и теперь испытываю только радость, от того что до сих пор люблю свою бывшую. В этом ничего плохого нет, моя потребность в ней снизилась, потому что себя я полюбил еще сильнее))
Верную вещь мне подсказали, что свою жизнь нужно строить и думать так
1. свои личные цели, развитие
2. работа, карьера, бизнес
3. родители
4. дом, дети, семья
5. любовь
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все ясно, спасибо! только в моем случае я на 100% уверен, что не пожалею, когда верну ее!
Ахахаха, а как же твои слова, ах как не хорошо обманывать))))))
А теперь скажи, какова вероятность того, что пожелай она к тебе вернуться, ты ее примешь обратно?


Почитал свои предыдущие посты - и смех и грех
Теперь я думаю ты поверил в то что я тебе говорил)))

Вот что главное, заниматься собой, не считать дни с последнего звонка, развиваться, делать свою жизнь лучше, и как только ты изменишься, изменишься внутри, все станет на свои места.

Я очень за тебя рад, что ты избавился от своей зависимости и двигаешься вперед!!!
 
Последнее редактирование:

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Думаю это все проходят, этот этап подсчета дней и ожидания звонка... Кому позвонит, кому нет... Как в рулетке))
Меньше таких мыслей.
От самих мыслей тоже многое зависит.
Нужно учиться думать о хорошем, о позитивном и о себе.
Посмотрите все, кто не видел, фильм "СЕКРЕТ" документальный.
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А теперь скажи, какова вероятность того, что пожелай она к тебе вернуться, ты ее примешь обратно?
пока 60 на 40, но уже ближе к 50 на 50, а что будет еще через какое то время даже не знаю) но думаю, все сложится так как надо)[DOUBLEPOST=1401168686][/DOUBLEPOST]
Я очень за тебя рад, что ты избавился от своей зависимости и двигаешься вперед!!!
я тоже) спасибо за поддержку)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Дальнейшие действия теперь должны быть сопряжены с личной выгодной и развитием твоей личности.
Будешь расти во всех смыслах, будешь привлекать новых людей и девушек, в частности.
А там останется бывшей продемонстрировать не явно твои изменения и она прибежит к тебе.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дальнейшие действия теперь должны быть сопряжены с личной выгодной и развитием твоей личности.
Будешь расти во всех смыслах, будешь привлекать новых людей и девушек, в частности.
А там останется бывшей продемонстрировать не явно твои изменения и она прибежит к тебе.
Спасибо! процесс уже запущен и необратим) более конкретные вопросы, думаю стану задавать, когда голова окончательно остынет, сейчас пока думаю, что если встречу ее, то глупостей конечно не наделаю, но что нибудь обязательно екнет) поэтому требуется еще время, а там вновь надеюсь на вашу поддержку!
Пока планирую с ДР не поздравлять точно (хотя конечно, промелькивает мысль из за остатка эмоций, что это может ускорить процесс)) но новый образ жизни не позволит это сделать) и еще как минимум месяц не планирую выходить на связь, а может и больше, а пока познакомлю всех своих друзей с нынешней девушкой, об этом бывшая узнает наверное и ее догадки подтвердятся, а я пока покайфую в новых отношениях, тем более в самом начале они такие интересные и новый опыт, да и практика как никак)
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сейчас пока думаю, что если встречу ее, то глупостей конечно не наделаю, но что нибудь обязательно екнет
Лучше конечно не встречаться

Пока планирую с ДР не поздравлять точно
Все приходят к этому выводу, как можно поздравлять того кто не с тобой, да и проявление слабости это походу оказывается.


еще как минимум месяц не планирую выходить на связь, а может и больше
Это не отдалит вас окончательно?!


а пока познакомлю всех своих друзей с нынешней девушкой, об этом бывшая узнает наверное и ее догадки подтвердятся,
Это не перебор? Не пошлет ли она в итоге тебя лесом и полем?!
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не отдалит вас окончательно?!
как это понять "отдалит окончательно"?[DOUBLEPOST=1401219262][/DOUBLEPOST]
Это не перебор? Не пошлет ли она в итоге тебя лесом и полем?!
пошлет? с каких? я за ней не бегаю, я от нее не завишу
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя временами посещают мысли, что чем больше времени проходит, тем дальше она от меня отдаляется
как это понять "отдалит окончательно"?
Просто если человека постоянно отодвигать, давая понять что нафиг не нужен, в один прекрасный момент что то надломится и он уйдет окончательно. Ты на меня внимания особо не обращай. Я сам вон в "ситуации". У тебя 3 месяца игнор у меня лишь 1. Это я скорее вопрос задаю чем утверждаю...
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дождемся ответа специалистов, я имею ввиду может они что добавят к твоим комментариям)
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не заходил на страницу Юли уже не помню сколько, сегодня решил посмотреть на свою реакцию, т.к. мы оба друг у друга в черных списках, то зашел с другого аккаунта (кстати, для всех у нее стена открыта)) видимо логика такая - писать ты мне не можешь, но при желании стенку просмотришь)
что увидел - сменила аву, фотка прикольная, реально выглядеть стала лучше, улыбается, якобы от счастья светится)
ну и вот такой[DOUBLEPOST=1401561696][/DOUBLEPOST]ну и вот такой стишок на стене у нее:
Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Зажав всю волю в кулаке, вас отпустить?
И как-то утром с мыслями, но не о вас, проснуться
И больше вас не ждать и не о вас грустить.

Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Не выдержать, свой мир сломав, вас не простить?
И со слезами на глазах от вас на 100 ключей замкнуться
И понимая, что нет сил, вас навсегда забыть.

Задумайтесь, о том, что люди могут не вернуться
И могут не писать, не волноваться, могут не звонить.
И никогда, и никогда вам к ним уже не прикоснуться.
Задумайтесь, а кто ещё вас сможет так же полюбить?
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хороший стих кстати...
При этом полный надежды и боли... тут нечего сказать,
однозначный ответ: Она скучает... Похоже на крик, угрозу потери ЕЁ...
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
моя реакция неодназначная - нарушать свои планы не готов, только развиваться.
НО, поневоле вспомнил все что она говорила, после того как ушла, все ее поведение, которое, кстати эта умная девочка тоже почерпнула из форумов и советов психологов, это я знаю наверняка, потому что, в тот период когда отчаянно пытался ее вернуть перелопатил очень много инфы, в том числе гуглил и "как забыть любимого?" и другие бабские темы связанные с расставанием.
она действительно в тот момент, когда уходила для себя окончательно все решила, довел я ее тогда конечно знатно, хотя поводы для этого она сама мне и давала)
суть проста, я сейчас адекватно понимаю, что именно в данный момент в мне кардинальных изменений не произошло, есть неплохие начинания и уже некоторые успехи, но мне самоу этого пока не достаточно, думаю, что ближе к осени окончательно встану на ноги и все будет по моему.
Так вот, мужики, эксперты, за то время пока я активно занимаюсь исключительно собой, мне бы не хотелось чтобы она окончательно про меня забыла следую всем женским методикам, какие шаги на данном этапе можно предпринять, чтобы этого избежать? может как то следует замаячить на горизонте? из черного списка ее убрать и активнее фотки постить, например?
Так же все таки как считаете, если я со своей временно ново[DOUBLEPOST=1401562732][/DOUBLEPOST]временно новой девушкой поеду к своему другу на др, буквально за пару дней до ее др. презанкомлю там ее со всеми своими друзьями и опубликую пару фоток с ней, как это может повлиять? и вообще стоит ли заморачиваться?[DOUBLEPOST=1401562996][/DOUBLEPOST]
Хороший стих кстати...
При этом полный надежды и боли... тут нечего сказать,
однозначный ответ: Она скучает... Похоже на крик, угрозу потери ЕЁ...
она его опубликовала 12 мая, а то что это "Похоже на крик, угрозу потери ЕЁ". Чувак, это не так. она же ушла от меня, значит я ее уже потерял, тем более после расставания ее модель поведения изменилась кардинально и я много чего услышал о себе. так что это просто видимо чтобы меня подразнить, но я же не собака, хули меня дразнить)) или даже чтобы своим подружкам советчицам в очередной раз доказать и мне в том числе, что она ТОЧНО (по ее мнению)) ко мне не вернется)
 
Последнее редактирование:

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто мы люди не железные, все, а уж девушки тоже... страдать вечно она не будет, поверь! И как назло подвернется тот, кто её утешит. И она переключится на него, от тебя сначала отвыкнет а затем и вовсе решит что так лучше и спокойнее. Мы отличаемся от женщин... Если она готова, рви цветок, не дай завянуть или сорвать другому... Я образно сказал. Проще, не прегни палку...[DOUBLEPOST=1401563191][/DOUBLEPOST]Заиграешься... смотри...
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
еще вопрос:
учитывая эти новые обстоятельства, что по посоветуете - стоит выйти на связь? поддерживать дружеское общение на данный момент я могу, сам не захочу делать это часто и скорее всего пока только по переписке, и отсюда еще один вопрос, сам я не планировал поздравлять ее с ДР, но может все таки сделать это как советовали в другом посте - из кафе или шумной компании? сделаю, как надо ручаюсь.[DOUBLEPOST=1401563302][/DOUBLEPOST]
Просто мы люди не железные, все, а уж девушки тоже... страдать вечно она не будет, поверь! И как назло подвернется тот, кто её утешит. И она переключится на него, от тебя сначала отвыкнет а затем и вовсе решит что так лучше и спокойнее. Мы отличаемся от женщин... Если она готова, рви цветок, не дай завянуть или сорвать другому... Я образно сказал. Проще, не прегни палку...
Дружище, ты видимо мою историю совсем не читал, она спустя меньше месяца пошла на свидание с другим, а потом отказывала мне в дружеских встречах, мотивируя это тем, что ему будет неприятно и намекнула пару раз что уже спит с ним.
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас... пытаюсь вникнуть... подзабыл твою тему...
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
еще вопрос к экспертам созрел:
учитывая, то что моя девушка очень умна и решения принимает обдуманно, и учитывая ее слова в нашу последнею встречу (не говоря про новое поведение, направленное, чтобы скорее меня забыть)
"я могу быть тебе быть только другом в будущем, когда перестанешь по мне сохнуть"
"повстречайся пока с этой (моя временно новая) пока получше не найдешь"
"я желаю тебе только счастья, ты хороший человек"
"люди не меняются, да, конечно, спустя время ты можешь в себе многое изменить, но то, что меня в тебе не устраивает, все равно даст о себе знать, может быть не сразу, может лет через 5, но даст. а я этого больше не хочу, я хочу жить для себя, а с тобой мне не комфортно и не будет"
так вот, учитывая все эти ее слова, какие кардинальные изменения стоит ей не явно продемонстрировать и когда лучше всего это сделать?
не запускаю ли я ситуацию?
прошу не считать, что я поддаюсь на какие либо провокации или во мне опять говорят эмоции, я по прежнему отношусь к этому исключительно на позитиве и знаю, что все равно она будет моей
просто кажется что не достаточно вас проинформировал)
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
люди не меняются, да, конечно, спустя время ты можешь в себе многое изменить, но то, что меня в тебе не устраивает, все равно даст о себе знать, может быть не сразу, может лет через 5, но даст. а я этого больше не хочу, я хочу жить для себя, а с тобой мне не комфортно и не будет
Эти слова настораживают... Может у нее слишком все сейчас хорошо?
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но может все таки сделать это как советовали в другом посте - из кафе или шумной компании? сделаю, как надо ручаюсь.
Можешь попробовать, думаю ты себе хуже уже не сделаешь.[DOUBLEPOST=1401565076][/DOUBLEPOST]
учитывая, то что моя девушка очень умна и решения принимает обдуманно, и учитывая ее слова в нашу последнею встречу (не говоря про новое поведение, направленное, чтобы скорее меня забыть)
"я могу быть тебе быть только другом в будущем, когда перестанешь по мне сохнуть"
"повстречайся пока с этой (моя временно новая) пока получше не найдешь"
"я желаю тебе только счастья, ты хороший человек"
"люди не меняются, да, конечно, спустя время ты можешь в себе многое изменить, но то, что меня в тебе не устраивает, все равно даст о себе знать, может быть не сразу, может лет через 5, но даст. а я этого больше не хочу, я хочу жить для себя, а с тобой мне не комфортно и не будет"

Мне кажется ее слова, это попытка заглушить эмоции. Не показать как ей больно на самом деле.
Ведь мы тоже иногда так делаем, что бы не показать слабость. Скрываем эмоции за маской безразличности.
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут двоякая ситуация. С одной стороны она сомневается в том что ты станешь лучше. Так как ты раньше, судя по твоему описанию слишком брутален был. А когда она решилась уйти, ты спасовал. И тут началось интересное. А с другой стороны, пишет такие стихи, либо провоцирует на поступок, либо.... что то хочет она сказать... хрен знает что
 

Миклухо Маклай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут двоякая ситуация. С одной стороны она сомневается в том что ты станешь лучше. Так как ты раньше, судя по твоему описанию слишком брутален был. А когда она решилась уйти, ты спасовал. И тут началось интересное. А с другой стороны, пишет такие стихи, либо провоцирует на поступок, либо.... что то хочет она сказать... хрен знает что
да вряд ли брутален)) я сейчас трезво оцениваю ситуацию и причины ее ухода для меня ясны, все скрывалось в моей неуверенности и недовольстве, прежде всего самим собой. она всегда чувствовала во мне потенциал и всегда поддерживала, а мне это не нравилось, потому что меня не устраивало мое финансовое положение, еще многие заморочки и я ее поддержку воспринимал, как попытку утешить и срывался на нее, грубил и т.д. все ее малейшие косяки превращал в непростительные ошибки, самоутверждался за ее счет.
Теперь, чтобы избежать таких ошибок, я тупо нацелен на бабло) хочу себе машину к осени взять, жильем постоянным обзавестись и не считать каждую копейку, но в тоже время не делать необдуманных трат, потому что из за этого деньги у меня раньше и не задерживались)[DOUBLEPOST=1401565904][/DOUBLEPOST]
Можешь попробовать, думаю ты себе хуже уже не сделаешь.[DOUBLEPOST=1401565076][/DOUBLEPOST]

Мне кажется ее слова, это попытка заглушить эмоции. Не показать как ей больно на самом деле.
Ведь мы тоже иногда так делаем, что бы не показать слабость. Скрываем эмоции за маской безразличности.
есть еще что добавить по остальным вопросам? заранее спасибо
 
Сверху