Как вернуть отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть отношения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сергей молодец, верно все говорит!
Только лично мне пока это мало помогает)))))


я понимаю что манипуляция, но не могу "нах послать" потому что для дочери.
Если для дочери это еще ладно, но об этом я говорил, они любят этим манипулировать, знают что ты не откажешь, а если начнешь отказывать, скажут что ты без чувственная скотина и не любишь ребенка.
да, спасибо! очень интересная мысль. и я знаю как ее воплотить.
Действуй.
а почему бывший был засранцем? как он себя вел?
Ну почему обычно бывают засранцами, да потому что ни в хуй не ставят девушек. Нас в принципе учат этому, но нас учат не уделять слишком много внимания, уметь отказывать, а у него это было чрезмерным. Он ее мог ударить, ему на нее было в принципе пофигу.
Он если приходил в гости, то вроде как к ребенку, через ребенка было слишком много общения и с ней. Естественно она не могла совсем запретить ему общаться с ребенком.
Он на нее мог забить, а я же как дурак бегал исполнял любую ее просьбу, Сережа отвези ребенка в садик, отвези меня на работу, отвези меня к маме. И я как дурак бросал все и бежал к ней по первому звонку.
Даже было такое, что я ей говорил давай уедем в Москву, я продам машину, нам хватит на год что бы снимать квартиру.
Сейчас вспоминаю, и понимаю каким дураком я был, сколько я ошибок допустил. Но это все пришло потом, когда чувства прошли, и голова стала думать трезво.

В общем суть такая, твой вариант возврата бывшей, исключительно через ребенка и никак иначе. Максимальное внимание, любую свободную минуту старайся уделять ребенку.
Можно внезапные подарки делать, например едешь после работы, заехал к бывшей на две минуты, увидеть дочку, и сделать ей маленький подарок, сладость или игрушку какую нибудь. Главное не переусердствовать. Все должно быть в меру.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чувственная скотина и не любишь ребенка.
да, знаю такую хрень...

на выходных возьму свою дочь и девушку и поедем в планетарий.
я же не должен скрывать от бывшей что у меня есть девушка, правильно?


Ну почему обычно бывают засранцами, да потому что ни в хуй не ставят девушек. Нас в принципе учат этому, но нас учат не уделять слишком много внимания, уметь отказывать, а у него это было чрезмерным. Он ее мог ударить, ему на нее было в принципе пофигу.
Он если приходил в гости, то вроде как к ребенку, через ребенка было слишком много общения и с ней. Естественно она не могла совсем запретить ему общаться с ребенком.
Он на нее мог забить, а я же как дурак бегал исполнял любую ее просьбу, Сережа отвези ребенка в садик, отвези меня на работу, отвези меня к маме. И я как дурак бросал все и бежал к ней по первому звонку.
Даже было такое, что я ей говорил давай уедем в Москву, я продам машину, нам хватит на год что бы снимать квартиру.
Сейчас вспоминаю, и понимаю каким дураком я был, сколько я ошибок допустил. Но это все пришло потом, когда чувства прошли, и голова стала думать трезво.
мда, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я же не должен скрывать от бывшей что у меня есть девушка, правильно?
Нет конечно, она же не скрывает что у нее кто то есть.
Только ты не должен делать это на показ. То есть не надо что бы ее видела твоя бывшая. О ней бывшая должна узнать от дочери. А вот дальнейшие расспросы бывшей, ты должен утилизировать.

Например не надо ее привозить когда будешь забирать дочку, бывшая может выйти проводить ее например, и увидит. Тебе надо сначала забрать ребенка, а потом уже ехать за подружкой.
А бывшая однозначно будет спрашивать, где вы были, с кем вы были. Как вы себя вели.
мда, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!
Да да, с каждым разом все больше в этом убеждаюсь.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня интересный случай произошел.
я звоню дочери на домашний бабушки (бывшей мамы) общаемся с дочерью и тут дочь говорит: даю маму.
я говорю, доця а зачем?
и тут трубку берет мама (бывшая) и таким веселым голосом а типо узнать как дела и все такое? что значит зачем? )
я отвечаю: смехом в трубку и перевожу разговор в другую тему, недолго пообщались и пока пока.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и тут трубку берет мама (бывшая) и таким веселым голосом а типо узнать как дела и все такое? что значит зачем? )
Ну что и требовалось доказать, она интересуется тобой. Это очень хорошо.
Продолжай в том же духе, весь акцент на ребенка, ты должен играть роль заботливого и прекрасного отца, но думаю тебе даже играть не приходиться.
На бывшую, минимальное внимание, как к домашнему питомцу, не больше. Типа есть и хорошо, нет, еще лучше, как то так.

Воплощай план с планетарием))
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блин.
звонила дочь утром. болтали с ней. понял что опять ночевала у бабушки.
я спрашиваю а что это ты два дня подряд у бабушки ночуешь?
она говорит: просто вчера Андрей (парень бывшей) с мамой в кино вечером ходили а я у бабушки ночевала.
вот так вот...
ловлю себя на мысли, что не нужно у дочери это спрашивать и вообще этим интересоваться, потому что повлиять нет возможности, только одни расстройства...
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ловлю себя на мысли, что не нужно у дочери это спрашивать и вообще этим интересоваться, потому что повлиять нет возможности, только одни расстройства...
Как говориться сам спросил, сам ответил, все верно, смысла спрашивать нет, повлиять не сможешь, а себе только нервы испортишь.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня сказал своей девушке что хочу познакомить ее со своей дочерью и мы вместе пойдем в планетарий.
приехали взял дочь, бывшая дефилировала в коротких шортах и майке, все говорила какая у меня новая одежда красивая.
в машину сели познакомил дочь со своей девушкой. она подарила ей заколки.
в итоге весело провели время и погуляли.
наверника дочь расскажет бывшей что мы втроем были и той станет интересно кто же был третий )))
в общем будем смотреть дальше по ситуации)))
дочери делал акцент о своей девушке что это моя лучшая подруга и тд.
она понравилась ей )))
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня сказал своей девушке что хочу познакомить ее со своей дочерью и мы вместе пойдем в планетарий.
приехали взял дочь, бывшая дефилировала в коротких шортах и майке, все говорила какая у меня новая одежда красивая.
в машину сели познакомил дочь со своей девушкой. она подарила ей заколки.
в итоге весело провели время и погуляли.
наверника дочь расскажет бывшей что мы втроем были и той станет интересно кто же был третий )))
в общем будем смотреть дальше по ситуации)))
дочери делал акцент о своей девушке что это моя лучшая подруга и тд.
она понравилась ей )))
Нормально, видно, блин, что ты ей интересен(бывшей), и че им надо тогда еще, не понимаю.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
после того как мы с дочерью и моей девушкой в воскренье ходили в планетарий и гулять от бывшей 0 комуникации.
вчера днем прислала смс (дословно): привет! А ты помнишь что нам завтра платить?.
это она о том что я ежемесячно даю ей денег на содержание дочери а завтра ей нужно за квартиру заплатить.
в принципе я это и так знал, помнил и к этому готов.
я ответил (дословно): Ок.
Сегодня собираюсь ехать к ним с дочерью. Буду смотреть на ее поведение.
Может у кого есть какие то мысли или установки по этому поводу?
Буду признателен за дельные советы.
Всем коллегам Удачи!
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все так же, все внимание к дочери, на нее не больше чем на предмет мебели. Представь что она просто няня, которую ты нанял следить за твоим ребенком.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем приехал к бывшей и дочери.
Дал бывшей денег, говорю держи з/п няни (с улыбкой на лице) )) она проворчала что няня больше зарабатывает. я улыбнулся.
взял дочь и мы пошли гулять с ней. прогулялись, заехали в магазин и поехали к ним домой.
пришли бывшая что то крутилась, предложила бутерброд а потом говорит что поговорить хочет. я ответил: давай. дочь отправили в другую комнату смотреть мультики.
она: в общем мы с дочерью будем переезжать, может тебе что то нужно из мебели, - забирай!
я: в принципе у меня все есть, но я подумаю. Вы решили с Андреем (парень) снимать вместе квартиру?
она: ну как то так...
я: у дочери там будет своя комната?
она: да.
я: может нужна мебель ей какая то?
она: в принципе ее мебель мы заберем. (я покупал дочери диван и парту)
я: хорошо. это далеко?
она: да нет здесь недалеко.
я: ок. я же смогу с дочерью видится?
она: конечно.
она: ну ты же у нас уже пристроен... Дочь говорила что у нее волосы какие то непонятные )) ( это про мою девушку дочь рассказала бывшей когда мы в планетарий ходили)
я: красивые у нее волосы.
она: ты признайся уже квартиру купил наверное? ))
я: почти )))

доел бутер, хотя он не лез, но я виду не подал, спокоен как удав был.
поболтали что может стиралку ее маме оставим, она очень много дочери делает.
я сказал что я пару дней подумаю что насчет мебели и договоримся.

не подумайте что придумываю, но как только я приехал к ним на район у меня какое то хуевое ощущение было. в груди как то мало места стало. я подумал ну хуй его знает что может быть.

ссука больно не передать.[DOUBLEPOST=1400699577][/DOUBLEPOST]Сергей,
вот я сегодня днем только перечитывал твою историю возврата о которой ты писал в другой теме.
я тоже думал что скорее всего я бы не смог быть с бывшей после возврата и очень боялся что прийдется послать ее.
и тут же судьба меня в нокаут послала.
в общем она переезжает к нему с моей дочерью.
блядь, у меня ощущение полной беспомощности. как вобще такое ссука может быть??!?!? левый чувак в "нашей семье" и он будет проводить с моей дочерью больше времени чем я.
это как серпом по яйцам, я тебе отвечаю!
ссука я места не нахожу.
это пиздец. вот как такое могло случиться?
веду я себя очень правильно. по всем законам нормальных парней а не тряпок.
виду конечно не подал но в сердце топор...[DOUBLEPOST=1400699984][/DOUBLEPOST]блин, и я бы забыл ее уже давно, не виделись бы и забыл. точно. из глаз долой из сердца вон!
но у нас дочь ...
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может просто показалось, но такое ощущение, что она мне назло собирается жить с новым бойфрендом.
либо что бы уже обратного пути ко мне не было и не было такого соблазна потому что я чувствую что интересен ей.
и еще потому что не раз делала акцент на том что я не один и у меня есть девушка.
либо же она оправдывает свои действия моими.
не знает как дочери сказать что они переезжают к ее другу.
я сказал что надо говорить как есть.
еще в марте я купил диван дочери а она большую дорожку. которая в принципе больше никуда и не пригодится. Тоесть, переезд достаточно быстро созрел.

итак:
упущу сопли до июля 2013года
июль - я предложил дружить и начал менятся
осень - я в новой форме, бизнес на подъеме, все хорошо. дочь балую.
Переписываемся по почте и по смс. Хорошо общаемся. но не более. она постоянно сваливает когда я к ним на выходные приезжаю.
ноябрь - поздравил ее с днем рождения, держался но невербаликой показывал свою нужду в ней.
декабрь - узнал что есть парень, она его с дочерью познакомила он начал дочь подарками задаривать.
я попросил ее что бы он не приходил к ним и что я сам подарки ему куплю. Перед Новым годом инициировал скандал, что раз он ест,ь пиздуйте жить на квартиру, какого хрена я оплачиваю тебе жилье? Я лучше на дочь тратиться буду. поскандалил. она в слезах. я обронил что не так легко забыть что было, стукнул дверью и ушел. поругались лихо. Через пару дней позвонил и сказал что бы извинила что по деньгам решим и я не против что бы он приходил. Зачем не знаю, так мне показалось будет правильно.
Новый год приехал к малой 1го поздравил и уехал.
январь- она уехала в Ригу на неделю, предположительно с ним. я с дочькой жил у нее. вел себя спокойно и правильно.
февраль - включил жесткий игнор на 2 недели. сама потом писала и звонила. в конце февраля ездили вместе диван малой выбирать. в кафе заходили. мило все было.
8-е марта поздравил ее пачкой криветок. Дочь подарками завалил.
в марте у меня ДР, она купила и поздравила меня шариковой дорогой ручкой.
весна вот проходит полностью с моим правильным поведением. я здесь отписывался с 17 марта.
в мае узнала что у меня есть девушка.
и вот май и она переезжает к своему бойфренду.
по сути 5 мес моего правильного поведения и нихера не получается блин (((

бойфренд ее новый на 9 лет младше меня и на 5 лет младше бывшей. но вроде мажорный мальчик. внешность приятная, смазливая. видно что выполняет все капризы бывшей. накупил ей: ноутбук, книгу электронную и прочую херню. хотя в кредит покупает, я подсмотрел. еще с прошлой весны видимо за ней приударил как она со мною поругалась и мы разошлись. весь положительный и хороший, даже дочери нравится.

что порекомендуете, коллеги по цеху?
может мне нужно как то немного стратегию поменять?
в общем, парни, где я проебался?
или я не правильно отсчет веду. И его нужно начать с дня, когда она узнала, что у меня есть девушка, с которой я свою дочь познакомил. Потому что именно это и есть факт моего похуизма на бывшую.
Принимаю любую критику и любые советы и истории о том как было у кого с возвратом с детьми.
Потому что я в полном ступоре. Хотя повторяю, уехал от нее с улыбкой и то что меня это зацепило и виду не подал. Она наверное думала иначе будет.
 
Последнее редактирование:

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за конструктивный ответ!
Сам понимаю что делаю все верно, но видимо или она достаточно сильна характером, или времени маловато прошло, потому что время от времени от нее в мою сторону вырываются эмоции, чаще негативные, но в данном случае это не важно )) пример: "у тебя врядли будут такие красивые дети без моего участия" или "надеюсь ты в следующий раз, с другой, ты будешь более внимательным в период ее беременности" я в ответ только многозначительно улыбаюсь )
Мне кажется от безразличия и злости такое не скажут...
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера ко всему еще и машину разбил.
новая. 6 мес как с салона.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а может воспользоваться случаем и подъебнуть бывшую по смс типо: "ты вчера там не шаманила случайно? а то я машину разбил..."
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а может воспользоваться случаем и подъебнуть бывшую по смс типо: "ты вчера там не шаманила случайно? а то я машину разбил..."
Да ей вообще знать не нужно,что ты ее разбил.Ты же не успеха какого то достиг, у тебя случилось неудача...
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну да, все верно, не буду говорить.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера заезжал к дочери и виделся с бывшей тоже.
когда приехал они были в парикмахерской и выбирали серьги малой что бы на первое время одеть и пробить уши.
бывшая: посмотри какие тебе нравятся?
я выбирал среди 40-50 ваирантов разных и говорю: вот эти!
она: я тоже такие же выбрала! и удивление в глазах.
говорю у тебя есть деньги с собою, что бы оплатить? потому что у меня нет. в принципе мы и не договаривались что я буду платить потому что 2 дня назад дал ей ежемесячную таксу на дочь.
но позже когда малая уснула я говорю что поеду в МЕТРО куплю малой в садик детям соки и барни + мартини воспиталке.
бывшая: ты же говорил что у тебя денег нет с собою!?!?!
я скривил улыбку: на это есть потому что я планировал эту покупку. и я и так жлоб, как меня она вечно подъебывала. Она типо меня поймала на обмане а мне похуй )))
ну я и так знаю да и она тоже что ДР дочери оплачиваю я ну и подарок тоже на мне. в общем в этом месяце у меня затрат более достаточно.
мы с бывшей приготовили обед пока дочь спала.
в это время я ее трогал то за руку то за плечи и она не отмахивалась от меня.
весело провели время и поржали.
она собиралась в стомат клинику чистку зубов идти делать.
я говорю покажи зубы!
она показала, я сказал что не нужно идти, все хорошо.
она не пошла. отменила запись.
мне в это время звонила девушка мы мило общались не долго при бывшей.
сказал что бы стиралку и холодильник ее маме отдала при переезде. и денег мне не нужно. типо дарю.
в то же время ее мама ходит темнее тучи потому что бывшая объявила о переезде.
она мне по телефону жаловалась на бывшую. я говорю что все к лучшему и все будет хорошо.
потом бывшая куда то свалила, я погулял с дочькой отвел ее к бабушке и уехал к своей девушке.
ее родители мне симпатизируют. нового своего бойфренда она не знакомила с родителями но тем не менее собирается переезжать к нему или снимать с ним хату.
я обрадовался говорю хорошо что теперь хоть сможешь частично копить из тех денег что я даю на будущее дочери. мол я этого очень хочу.
но сказал что давай постарайся что бы так и было. она ответила что сначала не знаю но наверное получиться.
это она собирается еще частично оплачивать хату которую они снимать будут или хер его знает....
я всячески в общем показываю что заебись что она переезжает и будет жить с новым бойфрендом. напоминаю что она оправдываясь говорила, что ты ведь свою жизнь пристроил!?! мол теперь и наша очередь.
я на эту хуйню не реагирую. про то что машину разбил не говорю.
сегодня тоже приехал она уходила, я спросил где дочь она ответила что у бабушки ну и разбежались улыбнувшись.
я с дочерью гуляю.
переезжать они собираются до 14го июня. точно пока не знает.
я больше нихуя не спрашиваю ну она и не говорит.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
после всех событий так и подмывает завтра на ДР дочери отправить ей букет цветов через службу доставки с запиской "спасибо"!
хотя до этого не планировал так поступать.
что скажете?[DOUBLEPOST=1401084240][/DOUBLEPOST]или будет правильно перетерпеть это безумное желаени?
коллеги, изложите свои мысли!
 
Последнее редактирование:

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
после всех событий так и подмывает завтра на ДР дочери отправить ей букет цветов через службу доставки с запиской "спасибо"!
хотя до этого не планировал так поступать.
С цветами мне кажется перебор![DOUBLEPOST=1401084439][/DOUBLEPOST]У тебя как раз ситуация когда она почувствовала УЖЕ не нужной тебе. Тебе нужна лишь ДОЧЬ. А бой френд походу уже ей не нужен. Но она еще по инерции пытается "держать тебя за яйца", хотя чувствует что уже не держит ни кого...[DOUBLEPOST=1401084526][/DOUBLEPOST]Так что верной дорогой идете товарищи)) мое мнение НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЦВЕТЫ!!!! Она засомневалась. Дожми ее))
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя как раз ситуация когда она почувствовала УЖЕ не нужной тебе. Тебе нужна лишь ДОЧЬ. А бой френд походу уже ей не нужен. Но она еще по инерции пытается "держать тебя за яйца", хотя чувствует что уже не держит ни кого...
бля, так она переезжает жить с ним вместе?!?!?!?
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
или будет правильно перетерпеть это безумное желаени?
Именно так! Сам же нутром это понимаешь!!![DOUBLEPOST=1401084659][/DOUBLEPOST]
бля, так она переезжает жить с ним вместе?!?!?!?
Ты должен был уже смериться с тем что они вместе, вопрос в другом, она как я понял сомневается. Я например вообще стараюсь не думать о НЕМ, о том что не ночует дома, или ночует, пофиг!
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ее родители мне симпатизируют. нового своего бойфренда она не знакомила с родителями но тем не менее собирается переезжать к нему или снимать с ним хату.
я обрадовался говорю хорошо что теперь хоть сможешь частично копить из тех денег что я даю на будущее дочери. мол я этого очень хочу.

напоминаю что она оправдываясь говорила, что ты ведь свою жизнь пристроил!?! мол теперь и наша очередь
Думаю это сигнал к тому что бы сказать: - У дочери должен быть отец.[DOUBLEPOST=1401084991][/DOUBLEPOST]Только не цветы, думаю это все испортит, она устала, мечется, пытается построить жизнь свою и ребенка, может пора дать понять что лишь ты можешь дать все это?! А Бой френд лишь развлекается с ней. Он же видит что ты прешь, пытаешься вернуть ее... Он не будет с ней.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мы с ней живем в разных концах города, 35 км расстояние.
дочери завтра в садик нужно занести сок и конфеты детям. веса 10кг.
они с ее родителями живут в одном доме.
я говорю что я не приеду утром как в прошлом году и не поведу дочь в сад потому что вечером все равно приезжать нужно и забирать на детский праздник в кафе, мол какого хуя кататься по 20 раз + рабочий же день. на работу нужно. говорю ей попроси папу что бы помог тебе.
она: я попрошу Андрея (бойфренд) он нам поможет.
я: Хорошо (нейтрально)

проверяет что ли?
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она сомневается, видно во всех ее фразах, у нее паника, она уже оценила то что ТЫ ЛУЧЬШЕ и надежнее, что ты по крайней мере любишь дочь![DOUBLEPOST=1401085104][/DOUBLEPOST]ДААААА![DOUBLEPOST=1401085138][/DOUBLEPOST]
проверяет что ли?
Думаю проверяет, типа я сама все[DOUBLEPOST=1401085183][/DOUBLEPOST]Хорошо советы со стороны раздавать... в своих бы штанах разобраться)))
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю это сигнал к тому что бы сказать: - У дочери должен быть отец.
она считает что и так у дочери есть отец. я 3-4 дня в неделю с ней. на созвоне ежедневно. и она считает (это мое мнение) дети не повод что бы держаться за отношения. нужно отношения строить вне зависимости от детей.


Только не цветы, думаю это все испортит, она устала, мечется, пытается построить жизнь свою и ребенка, может пора дать понять что лишь ты можешь дать все это?! А Бой френд лишь развлекается с ней.
я ей этого не докажу. она сама обязана это понять или почувствовать.


Он же видит что ты прешь, пытаешься вернуть ее...
да нет, врдяли. она с ним, хули ему париться?[DOUBLEPOST=1401085255][/DOUBLEPOST]
Хорошо советы со стороны раздавать... в своих бы штанах разобраться)))
я заметил что это и есть самые правильные советы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху