Как вернуть отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть отношения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас, как и последние 4 месяца она четко видит мое безразличное отношение к ней.
Оно подтверждается как моим похуистическим отношением к ее личной жизни и проблемам, так и тем, что она часто сама первая на связь выходит и пытается осторожно вкладываться в отношения. Либо пытается меня спровоцировать на какие то эмоции но мне пох.
Тоесть мое движение ДАЛЬШЕ.
Так вот мой поступок заложен как шаг на встречу. Движение БЛИЖЕ.
Потом я опять ухожу со сцены и весело живу без нее. опять ДАЛЬШЕ.
В общем я пытаюсь ее раскачать на чувства.
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она и так на чувствах сейчас раскачка должна происходить в соблазнении а не на подарках ... Ты что нибудь изменил в себе за эти 4 месяца кроме жизни без нее ?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думаю, да.
я стал более уверенным с женщинами.
у меня 2-е девушки и несколько на примете.
я стал лучше, интереснее и веселе. отрешеннее от проблем.
По работе все гуд. С доходами тоже.
Фитнес клуб тоже делает свое дело.
Изменил стиль в одежде на более современный и стильный.
в общем у меня все хорошо
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда тебе нужно понять тебе нужна жена или же ты хочешь строить что то новое ...
Если ты выбираешь жену тогда просто действуй как будто ты ее не знаешь и начинаешь подкатывать будь уверен игрив и все будет окей в ней это вызовет новые эмоции и желание быть той единственной и то что начинается зарождатся что то новое и главное не становись старым каким был ... У тебя все получится ты самец тут все это знают )))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
жена нужна.
соблазнить все никак не получается...
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что она видит что то старое что ее нереально не устраивает ... Подумай что это может быть ? И попытайся устранить !!! Только будь с собой более честнее


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
интересная мысль. спс за подсказку. буду думать.[DOUBLEPOST=1398846032][/DOUBLEPOST]Парадокс.
Что она может понимать что ее устраивает а что нет?
Она женщина, она сначала чувствует а потом думает, если этот процесс вобщеможно назвать думанием.
Я не собирался стать устраивавшим ее! Я просто стал лучше насколько мне это интересно, нужно и полезно, как мужчине.
С какого х.. я должен думать что ее устраивает? С таким мышлением я ее только оттолкну..
 
Последнее редактирование:

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она вообще не думает Поверь !!!))) она только чувствует ... Вот что нас отличает от них мы поддаемся логике а дамы чувствам эмоциям )))
Будь логичен ... Исходя из твоей ты не хочешь меняться так как тебя все устраивает
Вот тут и создается парадокс
Ты сам уже не знаешь чего хочешь и это тебя выбивает из колеи так как тоже поддаешься возможно небольшим но эмоциям )))
Так что трезво подумай без эмоций


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я не собираюсь меняться только потому что кому то это нужно!
я собираюсь развиваться! я постоянно это делаю и буду делать.
я как раз знаю чего хочу. при чем очень четко.
не понятен твой ответ.
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда тупо наполни ее эмоциями !!! Отрицательных эмоций много я думаю
Нужно положительные а как их создать вот этого я незнаю (((
Попробуй пригласить ее туда где вы впервые познакомились и сделай так что бы вызвать ностальгию и это просто взорвет ей мозг !!!
Это только догатки ...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так вот и я не знаю ))))
думал цветы на ДР дочери (инкогнито) но что то уже сомневаюсь
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цветы это не то ... Цветы = деньги = подкуп = ресурс = ты готов тратить на нее что то
Нужно без денег и оригинальнее


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а это по существу! спасибо дружище! Буду думать!
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в свое время сделал видео про лучшие моменты жизни с девушкой она примчалась в тот же вечер но потом ревность и эмоции все сломали ...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
к стати! супер идея!!! спасибо, брат!
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не за что ))) главное не давать заднюю )))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пардон, но сейчас, я думаю, ее не надо никуда приглашать.Пойми, если тебе пох...й (а тебе пох..й ))) ),то с чего это ты ее приглашаешь? Она может даже и сходит с тобой, но она поймет, что она тебе еще интересна, а это уже не вяжется с твоим поведением с ней, и все проделанное тобой ранее пойдет на смарку.
Рано еще, можешь все испортить[DOUBLEPOST=1398877675][/DOUBLEPOST]смотри, а если ты не вызовишь у нее носталгию?Возможно она понастольгирует немного (легкие воспоминания), а может и нет, а если ты не сможешь вызвать сильных эмоций, то все достигнутое тобой откатится назад, хрен знает на сколько
 
Последнее редактирование:

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это спорный вопрос подумай хорошенько над этим ... Или просто видео дочурке сделай но где и ты и она присутствуете что типо как дочурка выросла

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у кого еще есть какие то идеи?
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про видео конечно интересный вариант.Можешь еще сделать какое-нибудь слайд-шоу.А если и включить туда бывшую,то парой эпизодов.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На майские взял дочь и мы поехали в другой город гостить со своими родителями.
Договорились встретиться на вокзале. Она привела дочь и небольшой багаж с ней.
Сама разодетая накрашенная и в общем при полном параде. Я тоже в хорошей форме в свежем стиле и в отличном настроении.
Начал с прикола, наклонился к ней понюхать не она ли какими то ужасными духами воспользовалась ))) ну на вокзале "интересного" народу много, кто то какой то вонючкой облился приторной ))) поржали )))
Потом сказал что у нее глаза не ровно накрашены. Она с начала игнорила мое замечание но потом достала зеркальце и стала рассматривать что там не так она себе нарисовала )))
Похвасталась своей новой одеждой и обувью (она шмоточница неисправимая) типо как тебе она? Я тоже не упустил повода поржать что на футболке 07 написано, говорю ты же нулевой никогда не была ))) а потом только 7ку разглядел и плавно съехал что бы не обидеть. посмеялись))
Сказала что ей дарят одежду. Я предложил ей поправиться для того что бы ее подарки и мне подходили и я смог тоже ими пользоваться )))) поржали
Я с юмором подчеркнул что она дочь сплавила мне на 10 дней и сама уходит в загул ))) Она ответила что ты мол и так в постоянном загуле и не надо всех по себе судить)))
Я сказал что на здоровье, это тоже иногда полезно )
Жаловалась мне что не может решить ехать ей с подругой во ЛЬвов на 3-6 мая или нет. (кто не слышал у нас в Украине сейчас не везде спокойно, иногда стреляют, а ЛЬвов - столица западной Украины и там тоже провокации случаются и столкновения) я особо советами не напрягался и сказал как хочешь..
Она провела нас с дочерью в вагон, удостоверилась что я купил самы лучшие места, в прочем как и всегда.
Далее в вагон забежала толпа детей, какая то групповая поездка у них была. Она спросила это что все твои ? ))) я сказал Да ))) поржали
Потом она еще стояла на пироне и слала воздушные поцелуи дочери а она не отвечала, я за нее ответил типо иди уже )))
Она ушла и перезвонила оправдаться, что мол много стремного народу на вокзале и ей не комфортно.
В общем проводим время мы с дочерью круто. Бывшая названивает и говорит как скучает. Оказалось что никуда она не поехала. Общаемся на позитиве и по сколько дочь со мной мне первому звонить нет необходимости потому что скучает она. Она же звонит и проявляет интерес. Мы в разговорах показываем как мы счастливы и как нам здорово здесь.
Вчера дочь укладывал спать, а она увидела меня в трусах и говорит а Андрей в пижаме спит. Андрей - это новый парень бывшей моей.
Я аккуратно уточнил: он ночевал у них. Спали мама с дочерью на одном диване а он на другом.
Но конечно кошки по душе пробежали не скрою.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоей ситуации все намного сложнее, из-за того что у вас с бывшей ребенок. А это уже совсем другие моменты.

Оказалось что никуда она не поехала
Ну ясно дело что она нарядилась что бы позлить тебя, вызвать ревность.
Но конечно кошки по душе пробежали не скрою
Ну так мысли они сука такие, сами домысливают немыслимое, в итоге из-за какой то мелочи, сам себя накручиваешь так, что хоть на стену лезь.
Спали мама с дочерью на одном диване а он на другом
Это хорошо.

Я считаю что в твоей ситуации, тебе надо сближаться исключительно посредством общения с ребенком. Тем более если дочка к тебя тянется.
Хуже будет если она начнет строить козни, науськивать дочку, типа какой ты плохой и т.п.
Как вариант, план по совместному время препровождению, с ребенком и ней, но так, что бы не показывать свою зависимость от нее.
Например сходить в зоопарк, или в какой нибудь парк, но все время уделять ребенку, общаться с ней, как ты общался на вокзале, подъебки и подколы хороши))
Но ее попытки выяснить про твои отношения, обрезай на корню, но со стебом, меняй тему, переводи все в подколы.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В твоей ситуации все намного сложнее, из-за того что у вас с бывшей ребенок. А это уже совсем другие моменты.

я это очень хорошо понимаю. может у кого есть опыт или хотя бы мысли по возврату с ребенком?[DOUBLEPOST=1399356988][/DOUBLEPOST]
Я считаю что в твоей ситуации, тебе надо сближаться исключительно посредством общения с ребенком. Тем более если дочка к тебя тянется.
Хуже будет если она начнет строить козни, науськивать дочку, типа какой ты плохой и т.п.
Как вариант, план по совместному время препровождению, с ребенком и ней, но так, что бы не показывать свою зависимость от нее.
Например сходить в зоопарк, или в какой нибудь парк, но все время уделять ребенку, общаться с ней, как ты общался на вокзале, подъебки и подколы хороши))
Но ее попытки выяснить про твои отношения, обрезай на корню, но со стебом, меняй тему, переводи все в подколы.

да есть у меня идея поехать на ранчо на лошадях покататься. Дочери очень нравятся лошади а бывшую можно позвать что бы дочери спокойнее было.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я это очень хорошо понимаю. может у кого есть опыт или хотя бы мысли по возврату с ребенком?
ну есть в этой ситуации свои плюсы и минусы, но главный плюс в том, что ты можешь начать сближаться через ребенка, поверь, это хорошее оружие, очень много историй в которых жена или муж влияют на вторую половинку посредством ребенка.

да есть у меня идея поехать на ранчо на лошадях покататься. Дочери очень нравятся лошади а бывшую можно позвать что бы дочери спокойнее было.
Ну вот, хороший повод, хорошее место, и не будет выглядеть как свидание с ней. А дальше уже зависит от тебя, главное не испортить.
После ранчо можешь например сводить дочку в какое нибудь детское кафе(если есть конечно), например покушать мороженное.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера возвращался из отпуска с дочерью.
Она встречала на вокзале. Купила букетик ландышей типо девочке в 5 лет нужны цветы. Она эти цветы через пару минут сплавила ей обратно, потому что нести неудобно.
Мы с дочерью отлично выглядим загоревшие свежие отдохнувшие и с новыми впечатлениями.
Пришлось ехать с ними помочь довезти багаж, потому что она одна, дочь и 2-е сумки нереально.
На позитиве, все отлично, все прекрасно.
Начала интересоваться где я живу и что мол цены на аренду жилья упали.
Я съехал аккуратно с темы ссылаясь на то что у меня с этим все хорошо.
Помог донести сумки выпил стакан воды попрощался и ушел сославшись на дела, у нее дома цветы и все такое. выходные прошли тоже наверное весело.
Следующий визит к дочьке в среду, послезавтра.[DOUBLEPOST=1399897028][/DOUBLEPOST]Прихожу к мысли, что не нужно ничего ей дарить на ДР дочери.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нее дома цветы и все такое
Забей.

Прихожу к мысли, что не нужно ничего ей дарить на ДР дочери.
А ты собирался? Зачем, день варенья же не ее. Все внимание и заботу дочери, и никак иначе. На нее внимания не больше чем на предмет мебели. Но конечно же в рамках разумного.

В целом поведение правильное, придерживайся того же курса. И главное не заморачивайся, но это ты и сам надеюсь знаешь.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в среду после работы заезжал к дочери и бывшей.
как только я выезжал с работы она перезвонила и спросила собираюсь ли я приехать. я ответил утвердительно и спросил нужны ли какие то продукты им.
она ответила что нет. когда приехал уже к ним и припарковался она звонит мол зайди молока купи. я проворчал что ты в своем репертуаре но сходил и купил.
весело побесились с дочькой и ее подружкой, которая была в гостях в то время.
бывшую попросил что бы ужин приготовила. повыделывалась немного но приготовила.
обратил внимание на то, что бывшей стул починили, который раньше был поломан. естественно что она не сама его чинила.
дочь захотела на улицу. мы взяли ее подружку и поехали на улицу. погуляли, зашли в магаз я им купил по игрушке и мы весело в итоге провели время и поехали домой.
сегодня (пятница) звоню малой, она у бабушки в это время, спрашиваю как дела что делала вчера и все такое. говорит Андрей (парень бывшей) приходил и весело играли в игры. узнал что дочь ночевала у бабушки.
и хрен его знает как расскачивать на отношения...
руки опускаются..[DOUBLEPOST=1400226632][/DOUBLEPOST]ловлю себя на мысли, что я эмоционально зависим от своей бывшей.
я невольно интересуюсь у дочери где она ночевала, что бы разведать не ночевал ли кто у бывшей.
приезжая к ней смотрю на наличие новых вещей и предметов.
все это меня наталкивает на мысль, что она меня чувствует, и чувствует мое небезразличное отношение к себе.
телки же спецы в этом, их провести очень сложно.
хотя я и настраиваюсь перед визитом правильно и говорю что надо и как надо и не ведусь на ее проверки и закидоны...
но это слова а невербалика может показать другое...
 
Последнее редактирование:

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация на самом деле слишком сложная. В том плане что у вас ребенок.
Скажу так, у меня были похожие отношения, только я был на месте твоего соперника.
К ней тоже приходил бывший, часто забирал ребенка, бывало что она говорила что бы он забрал ребенка, а мы с ней в это время ехали отдыхать.
Ну и все в таком плане. Я очень хорошо общался с ее ребенком. Ему было по-моему 3 или 4 года. Забыл уже точно.
Я постоянно помогал деньгами, продуктами. Но спустя какое то время, она один хрен вернулась к бывшему.
Просто я заметил что она мало мне стала времени уделять. Начал ревновать и все такое.
В итоге, спустя какое то время, она вернулась к бывшему, после того как я позвонил ей, узнал что бывший в данный момент у нее, обозвал ее шлюхой, и потом еще разбирался с бывшим.
А она в итоге вернулась к нему. Но он на самом деле был жуткий засранец. Почему она к нему вернулась, когда изначально мы с ней сошлись, потому что она устала от ее косяков и претензий, я сначала не мог понять.

она звонит мол зайди молока купи
Она тобой манипулирует, это однозначно, но как ее мягко послать, даже пока ничего в голову не приходит.
но сходил и купил
Мог бы сказать что уже в подъезде поднимаешься.
бывшую попросил что бы ужин приготовила. повыделывалась немного но приготовила.
Как мне кажется, мог бы и не просить, ты же пришел с ребенком общаться, тебе на бывшую должно быть в принципе пофигу.
говорит Андрей (парень бывшей) приходил
Ну и что, ты на это никак не сможешь повлиять. А будешь думать об этом, лучше не станет.
и хрен его знает как расскачивать на отношения...
Общайся с дочерью, будь ей прекрасным отцом, и бывшая сама все увидит.
руки опускаются..
А ну прекращай, что за сопли. Ты же мужик!!!

Можно попробовать такой вариант, ты можешь забрать ребенка на день, два, взять какую нибудь подружку, с которой у вас "близкие" отношения. Поехать куда нибудь на пикник или еще куда нибудь, думаю тебе фантазии хватит.
Смысл сего действия, заставить ревновать твою бывшую. Когда твоя дочь вернется домой, мама 100% будет ее спрашивать где вы были, с кем вы были.
И она все расскажет. И вот ту свою роль должна сыграть твоя подружка, вы должны с ней быть очень близки, ты должен ее обнимать, в общем проявлять все социально допустимые действия, по отношению к противоположному полу, в присутствии ребенка.
Поверь, твоя все узнает в мельчайших подробностях, а то что не расскажет дочь, дорисует ее воображение.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мог бы сказать что уже в подъезде поднимаешься.
да проговорился что паркуюсь и она сказала что молочки нет дочери.
я понимаю что манипуляция, но не могу "нах послать" потому что для дочери.


Как мне кажется, мог бы и не просить, ты же пришел с ребенком общаться, тебе на бывшую должно быть в принципе пофигу.
да время ужинать было и я есть хотел. занимаюсь спортом и стараюсь питаться вовремя. потому что пока бы домой добрался уже поздно было бы кушать.


Смысл сего действия, заставить ревновать твою бывшую. Когда твоя дочь вернется домой, мама 100% будет ее спрашивать где вы были, с кем вы были.
И она все расскажет. И вот ту свою роль должна сыграть твоя подружка, вы должны с ней быть очень близки, ты должен ее обнимать, в общем проявлять все социально допустимые действия, по отношению к противоположному полу, в присутствии ребенка.
Поверь, твоя все узнает в мельчайших подробностях, а то что не расскажет дочь, дорисует ее воображение.
да, спасибо! очень интересная мысль. и я знаю как ее воплотить.[DOUBLEPOST=1400228410][/DOUBLEPOST]
В итоге, спустя какое то время, она вернулась к бывшему, после того как я позвонил ей, узнал что бывший в данный момент у нее, обозвал ее шлюхой, и потом еще разбирался с бывшим.
А она в итоге вернулась к нему. Но он на самом деле был жуткий засранец. Почему она к нему вернулась, когда изначально мы с ней сошлись, потому что она устала от ее косяков и претензий, я сначала не мог понять.

очень инетерсно.
а почему бывший был засранцем?
как он себя вел?
может есть какие то подробности которые мне пригодятся.
буду признателен за опыт.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сергей молодец, верно все говорит! Сразу видно - наш ученик!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху