Как вернуть отношения - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Как вернуть отношения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
548
Привет!

Она мне нравилась на протяжении 3 лет. когда все мои предложения и соблазнения закончились она предложила поехать на море ну там мы и начали встречаться. первые шаги сделал я. потом все было круто.
Мы жили в гражданском браке 6 лет, есть дочь.
В какой то момент я чувствовал что с отношениями что то не так, и однажды она предложила пожить отдельно.
Я чуть не приземлился на 5-ю точку. Как с точки зрения психологического удара ниже пояса, так и с материальной стороны потому что жили мы на съемной квартире и оплачивать 2-е квартиры - просто было невозможно. Она уходить не желала потому что она не может жить со своими родителями, которые живут этажем ниже.
В общем куча соплей, умоляний, признаний, приглашения замуж и прочего я вылил на нее за 1 месяц. Без вариантов.
Ее ответы что она ничего не чувствует, ко мне только куча надуманных претензий что вовремя цветы не подарил и замуж не позвал. хрень полная, на голову не налезет... при чем 3 годичной давности претензии... а уже забил, она нет ))
Я собрался и ушел. Больно было до ужаса. Сам не знаю как я все это пережил.
Договорились что буду давать ей деньги на квартиру потому как у малой в принципе все есть.
Съехал. Я успокоился. Занялся спортом, привел свое тело в порядок. Немного разбогател, купил авто.
3 раза в неделю я приезжал что бы увидиться с дочкой ну и продуктов купить, в общем заботился и был у "нее на крючке".
Все мои попытки ее соблазнить проваливались. под НГ 2014г я сказал что не хочу ей оплачивать квартиру, а хочу давать деньги на ребенка а не покупать ей независимость. куча соплей но потом порешили что квариру ей помогут оплачивать. На горизонте появился кавалер. Я сказал путь и башляет, я при чем... Кавалер подарками задаривает, выгуливает ее, по полной программе. Я успешно общаюсь с другими девушками. все у меня нормально но я хочу вернуть отношения. И вернуть их на своих правилах а не потакая ей. Я прочел книги. прошел все ступени но соблазнить ее не могу.

Реакции
0
Может без соблазна попробуешь??Ну что-то вроде стать очень сильной опорой для дочери и как бы при это помогая ей самой, но не показывая своих чувств и намерений ее соблазнить.К примеру раз в неделю или две ты берешь дочь и ее саму и идете на площадку или детское мероприятие, ты ей объясняешь ее присутствие тем, что дочь должна чувствовать общую родительскую любовь и при этом все время препровождения смотришь только на дочь и говоришь о ней и о ее будущем... сам держишься стеной ,лишнего не болтаешь и никаких показательных действий... возможно так со временем она почувствует ,что ты ток человек который нужен вашей дочери и семье, ну и ей как сильный мужчина

Реакции
79
А ты для чего хочешь вернуть отношения, толька для того чтобы вернуть? Я тут безумной любви с твоей стороны не вижу

Реакции
548
Может без соблазна попробуешь??Ну что-то вроде стать очень сильной опорой для дочери и как бы при это помогая ей самой, но не показывая своих чувств и намерений ее соблазнить.К примеру раз в неделю или две ты берешь дочь и ее саму и идете на площадку или детское мероприятие, ты ей объясняешь ее присутствие тем, что дочь должна чувствовать общую родительскую любовь и при этом все время препровождения смотришь только на дочь и говоришь о ней и о ее будущем... сам держишься стеной ,лишнего не болтаешь и никаких показательных действий... возможно так со временем она почувствует ,что ты ток человек который нужен вашей дочери и семье, ну и ей как сильный мужчина
да дело в том, что она и так знает что за дочь я горой и души в ней не чаю, но нельзя строить отношения только ради ребенка, это утопия[DOUBLEPOST=1395149287][/DOUBLEPOST]
А ты для чего хочешь вернуть отношения, толька для того чтобы вернуть? Я тут безумной любви с твоей стороны не вижу
Хочу вернуть отношения для того что бы воссоздать семью и хочу что бы она мне еще несколько детей родила, они у нас классные получаются. Я усвоил какие ошибки допустил и считаю что мы идеально подходим друг другу, нам круто вместе, если убрать "недочеты". Но согласно избранной тактике свои чувства я не показываю, потому что сейчас я только навредить могу со своей навязчивостью. Я не могу сказать что я безумно, до без ума, ее люблю. Нет, я ее просто люблю, как единственную женщину которую могу называть своей женой, как ту которой готов писать на холодильнике стихи и ту с мыслями о которой я просыпаюсь и засыпаю. Я сразу понял что она МОЯ, как только мы встретились. Я хочу от нее детей. Наверное как то так можно выразить то что я ощущаю по отношению к ней.

Последнее редактирование:
Команда форума
Реакции
2.293
блин читаю и спрашиваю себя: ну откуда на нашей земле такие тряпки-парни, что их бросают девушки? вот так вот лекго.
6 лет вместе жили, а потом бросили.
вспоминанию все свои отношения, когда я сам их начинал и обрывал, бросал девушек и т.п.
если бы хотя бы одна девушка решила меня бросить, мало того что я с радостью сам бы ушёл, так она бы от этого только хуже себе сделала

был случай у меня, соблазнил девушку, захотелось мне отношений, начали встречаться, пожили вместе чуток даже, снимали квартиру.
Но я решил, что пойду дальше, а отношения временные. Но девушка была хорошенькой во всех смыслах, красотка, умная, готовила, убирала всё делала.
Во многом от меня сильно зависела - так я строю отношения. Это важный момент.
В итоге я стал спускать отношения в унитаз, и довёл, что девушка сама захотела расстаться. Будучи умной, нашла себе хахаля пока мы типа ещё встречались.
О нём я узнал позже, но мне было настолько безразлично, а её это сильно бесило. Она устраивала истерики. А я её послал куда подальше.
Она просила ещё пожить со мной - я отказал.
Просила помочь вывезти вещи - я отказал.
Ещё много чего было. Но в итоге через пол года она мне писала и просилась в отношения снова, хотела меня соблазнить.
Но была послана далеко и глубоко))

По теме: научитесь правильно выбирать девушек и строить отношения. Не будет никаких проблем. И не будьте сопливыми тряпками.

Реакции
548
Парни,

план, модель поведения и основная стратегия по возврату понятны.
Но наличие нашего общего ребенка меня тормозит в процессе возврата.
Я не могу себе позволить не видеть дочь месяцами. Естессно я приезжаю и смотрю что бы все было в порядке, наличие продуктов, одежда, необходимая мебель и прочее.
Даю денег бывшей, которая тратит их не на ребенка а на съемную квартиру, при том что ее родители живут этожем ниже, что мне тоже нифига не нравится и мы договаривались что деньги на ребенка будут тратиться.
Гуляю с дочерью. У меня такая чуйка, что она этим пользуется и таким образом считает что держит меня на крючке, потому что девка-скорпион злая ссучка и очень умная)
Еще раз говорю, после соплей типо вернись, я привел в порядок свое тело, одежду, работу и купил автомобиль новый, Также сделал Т3Д ну и продолжаю в этом же духе )
У кого есть история по возврату с ребенком, поделитесь опытом!
ЧТо дальше творить? Как ее зацепить? Как заставить волноваться? Сейчас применяю технику ближе-дальше) вроде работает но не могу сказать что она меня ночами добивается.
У нее есть бойфренд, при чем вроде как нормальный пацан. Ничего личного против не имею, только бизнесс ))
Не скупитесь! Пишите![DOUBLEPOST=1395407617][/DOUBLEPOST]Начинаю понимать суть выражения: Курица не птица, Баба не человек )))
Брутально конечно, но что то в этом есть )

Реакции
548
Привет!
Сегодня был у дочери и бывшей. Веду себя положительно и дружелюбно, виду не подаю.
Сегодня дочь показала мне в ноуте фотки как они вчера все вместе гуляли в парке. Она, моя дочь и новый бойфренд моей бывшей. Он их снимал, красивые фото получились ну и все такое. Она узнала что я видел фотки и его тоже на них и спрашивает меня ну как он тебе, потому что мне важно твое мнение? Я ответил достаточно положительно, что мол нормальный вроде парень, положительный ну и все такое. После чего мы с дочерью ушли гулять и я большее ее не видел. Хотя у самого в нутри чуть все органы не слиплись в кулак.
Как то безнадежностью повеяло...
Что скажите, умы соблазна?

Реакции
548
Парни, кто в теме, прошу изложить свои мысли на мою ситуацию!
Со стороны виднее же...

Реакции
548
Парни, я в ступоре.
ничего у меня не меняется.
все делаю по плану, но ничего не происходит.
Общаемся все реже но с интересом, она мне пишет то на почту то по смс что то бытовое.
Знаю что собираются они с ее бойфрендом и нашей дочерью ехать в отпуск в июне.
подскажите как действовать?

Реакции
79
Я ответил достаточно положительно, что мол нормальный вроде парень, положительный ну и все такое. После чего мы с дочерью ушли гулять и я большее ее не видел. Хотя у самого в нутри чуть все органы не слиплись в кулак.
молодец!

подскажите как действовать?
А ты пробовал, знакомится с другими, общаться, отвлечься, возможно кем-то увлечься, пусть не в серьез пока?

Реакции
548
А ты пробовал, знакомится с другими, общаться, отвлечься, возможно кем-то увлечься, пусть не в серьез пока?
да,
у меня 2-е девушки в данный момент. Каждая из них по своему хороша. Все круто, но мне не хватает ее.
ХЕЗ что это такое!?!?!? Какое то навождение![DOUBLEPOST=1397481889][/DOUBLEPOST]я реально не знаю что делать...

Команда форума
Реакции
2.293
ты имеешь в виду что мне ничего здесь не светит и нужно двигаться дальше?
нет, я про навождение...
когда залипаешь на одну тёлку и других не воспринимаешь, это тупняк
нужно разрушать такие рамки мышления и мыслить не чувствами, а разумом
так ты и сможешь вернуть бывшую.
у тебя есть все шансы.
главное грамотно подойти к делу и дать время. не боятся как многие её потерять. ведь вернуть можно через год-два.... и более.

Реакции
548
нет, я про навождение...
когда залипаешь на одну тёлку и других не воспринимаешь, это тупняк
нужно разрушать такие рамки мышления и мыслить не чувствами, а разумом
так ты и сможешь вернуть бывшую.
у тебя есть все шансы.
главное грамотно подойти к делу и дать время. не боятся как многие её потерять. ведь вернуть можно через год-два.... и более.
Спасибо за конструктивный ответ!
Сам понимаю что делаю все верно, но видимо или она достаточно сильна характером, или времени маловато прошло, потому что время от времени от нее в мою сторону вырываются эмоции, чаще негативные, но в данном случае это не важно )) пример: "у тебя врядли будут такие красивые дети без моего участия" или "надеюсь ты в следующий раз, с другой, ты будешь более внимательным в период ее беременности" я в ответ только многозначительно улыбаюсь )

Реакции
548
пишет мне на рабочую почту ссылки о том что такие машины как у меня отзывают потому что не срабатывает в каких то случаях подушка безопасности или прочее. Я отвечаю что я все понял потому что недавно заменил крышку бокового зеркала, которая отлетела у меня на тунельной мойке )) но говорю дай рецепт салата из семги (дразнюсь).
Отвечает: Ой забыла могу только вспомнить когда буду готовить и прочее типо приноси продукты приготовлю) Я говорю не жадничай ведь жадина это я она всегда говорила что я жадный, безосновательно, и я так отыгрываюсь). Она типо: так что салата не будет???. Я отвечаю что вобще то это я тебя развожу на салат а не ты меня ))
в общем такие беседы у нас происходят но тем не менее в отпуск она собирается ехать с ним...

Реакции
548
Заезжал к дочери на днях. Она живет с бывшей.
Шутим с бывшей, общаемся весело, все мило и хорошо.
Жалуется что не может билеты купить в отпуск на июнь.
Ищет одобрения у меня по поводу своей одежды. Я прикалываюсь с нее. Веду себя на абсолютном позитиве.
Парень вроде есть у нее. Все вроде хорошо с ним. Он вобще похоже очень положительный.
Каким может быть мой следующий шаг?
Нужно как то ее прогнуть на чувства или эмоцию и в этот момент склонить ее к сексу..
Или может должны быть с ее стороны какие то маяки?

Реакции
548
Всем привет!
Все так же общаюсь с бывшей потому что с ней живет моя дочь ну и потому что я в состоянии "вернуть бывшую"
Общаемся весело, на позитиве и достаточно откровенно.
Говорит, что уже сомневается по поводу отпуска, о котором я писал выше, мол дочери там будет скучно.
Я же наоборот говорю ежайте (она, ее новый бойфренд и моя дочь) развлечетесь отдохнете зачем тупить и нужно проводить время весело :)
Хвастается новой одеждой и говорит что им (ей и дочери) многое дарят) я отвечаю что это прекрасно) в то же время я ей даю денег на дочь + покупаю дочери все что необходимо.
По моим оценкам я даю денег даже больше чем нужно и больше чем бывшие парни и отцы детей моих знакомых подружек.
Советуется по поводу работы что и как ей делать. То, в чем я разбираюсь - подсказываю; а иногда прикалываюсь с нее.
Собираюсь на майские забрать дочь и погостить у родителей в другом городе.
Она же собралась ехать в небольшой отпуск с подругой. И все мне подробно рассказывает что только с подругой, хотя я абсолютно без интереса даже не спрашиваю что куда да зачем. Сама мне в уши вкладывает.
Живут они вдвоем, она и дочь. Пока никто не замечен. Но вроде парень есть. Дочь иногда ночует у бабушки, что позволяет моей бывшей проводить время для себя.
Я же веду себя спокойно и довольный жизнью.
У меня есть девушка и в общем я не скучаю. Веду здоровый и полезный образ жизни )
У дочери скоро День Рождения, через месяц. Я организовал для нее праздник, куплю подарки.
И еще я хочу бывшей через службу доставки цветов заказать букет цветов с запиской: СПАСИБО!

Реакции
548
Как вознаграждение за то, что она родила мне дочь.
Большое простое СПАСИБО за то что она сделала и не более!
я думал это сделать инкогнито, для интриги.[DOUBLEPOST=1398765815][/DOUBLEPOST]а возможно и для того, что бы сделать шаг к ней навстречу.
Не знаю как начать с ней отношения. Какая то сплошная бытовуха.
Нет ни случая ни возможности

Последнее редактирование:
Реакции
22
Я думаю этого не стоит делать так как ты подогнешься под нее а этого не нужно делать никогда !!! Проверено на своем таком же глупом поведении ... Ей будет приятно но ничего это не поменяет
Хотя возможно и наоборот эта такая сложная ситуация если честно

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Реакции
548
Я думаю этого не стоит делать так как ты подогнешься под нее а этого не нужно делать никогда !!! Проверено на своем таком же глупом поведении ... Ей будет приятно но ничего это не поменяет
Хотя возможно и наоборот эта такая сложная ситуация если честно
Я не хочу ее этим купить. Я говорю спасибо как поощрение за то что она сделала и мне ничего от нее не нужно!
вот такая позиция.

Реакции
22
Я как мужик понимаю твою позицию и да это круто
Но есть одно но сейчас не тот период чуть чуть ...
Это круто и приятно когда она только родила и все просто горят от счастья
Но сейчас она будет чувствовать себя королевой от того что ты до сих пор ей благодарен и она такая незаменимая ...
Но это мое мнение
Ждем ответов других участников форума )

Реакции
548
Это круто и приятно когда она только родила и все просто горят от счастья
Но сейчас она будет чувствовать себя королевой от того что ты до сих пор ей благодарен и она такая незаменимая ...
Но это мое мнение
Да, в этом есть доля истины!
Спасибо за ответ.
Подождем.

Реакции
2
У меня есть девушка и в общем я не скучаю. Веду здоровый и полезный образ жизни )
У дочери скоро День Рождения, через месяц. Я организовал для нее праздник, куплю подарки.
И еще я хочу бывшей через службу доставки цветов заказать букет цветов с запиской: СПАСИБО!
я бы не стал ничего бывшей дарить....

Реакции
22
Смотри попробую чуть чуть развеять тучи
Если у тебя все хорошо без нее тогда смысл дарить ? В этом ты нестабилен и женщина это чувствует и понимает что ты просто надел маску что бы обмануть ее и это будет тебе нереальный просто во весь мир минус
Тем более ты стараешься выглядеть не тем каким есть на самом деле ( это будет на самом деле или же она для себя создаст такой твой образ и тут хрен переубедишь )
Думаю ты поймешь мысль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху