Разбор внешнего вида (старая тема) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбор внешнего вида (старая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он скорей всего ожидал услышать"Да что ты???Ты супер! не нужно ничего менять! все зашибись"
Может быть. Но на момент создания темы он вроде хорошо ко всему относился и к критики и к похвале. Хотя сейчас выступают защитники Ишметова. Может он и хорошо отнесся бы ко всему.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Значит так.
КОГО он опускает?))
Антоха классный мэн
Опускает он Катю, которая уже не с нами. Доказательства в постах 3мя страницами ранее. Челвоек просил критику, ОС, он ее поулчил. Еще раз: за лестью нужно идти в другое место, и ему это прекрасно дали понять. А классный он в реале или нет, никого тут увы не ебет.
Далее, Ишметов напрямую попер против негласных постулатов тусовки, как то: уважение к женщине, к собеседникам, к чужому мнению, упоминаниями о которых кишит весь форум и о которых знает даже самый-пресамый новичок. Здесь собрались люди грамотные и воспитанные. Кому неуютно или кто против могут стройными шеренгами валить на***.
Касаемо "за спиной" читаем слова Ромы, добавить тут нечего.
А много ли здесь людей, которые отписываются, знают Антона лично? Я уверен, большинство в жизни видели его несколько раз - поздоровались за руку и разошлись. Не надо ничего судить о человеке, если ты его плохо знаешь. Это раз.
В который раз: кого ебёт? Человек писал ***ню в адрес форумчан. За что бы послан на***. В двух словах всё так. Для того, что бы послать человека на***, не обязательно быть с ним знакомым лично. По виртуальному миру и так можно многое понять.
Два. Почему его не любит администрация и виртуалы (прости, Рома!) это понятно - все таки это конкурент и черный пиар один из элементов борьбы за место под солнцем. Но вот у остальных (nivexo и jax) я не увидел убедительных аргументов почему Антон такой нехороший человек.
Ну-ка, а может и мы со Славой виртуалы? И че вы так их боитесь кстати, молоко подарожает что ли?
убедительных аргументов
Таких аргументов и нет, потому что никто не говорит что Ишметов нехороший. Терки про конкурирующий проект это отдельная тема. Но он в этой теме повел себя дерьмово, о чем уже тыщу раз писано. Какие еще вопросы-то? Че вы дурку гоните?
По фоткам можно очень многое сказать о человеке, невербалику не спрячешь)
опачки! Значит на фотках Богачева это работает, а на Ишметовских нет что ли?)))))))))) особая фотомагия?))))))))

Это все, что потезисно. Теперь от мишуры перейдем к делу. Я, как модератор, прошу каждого, читающего эту тему, очень внимательно прочитать нижеследующий текст и крепко его запомнить.
Во-первых, любому здравомыслящему человеку, умеющему читать, очевидно, что администрация у данного форума очень толерантная. Намного, на мой взгляд, более толерантная, чем нужно. Друзья мои, вы зажрались свободой. Отныне и впредь, за каждый высер типа

Внимание:
я буду нещадно раздавать заглушки, понижать рейтинги и доступ к форуму, а затем и банить. Там, куда мои руки не дотянутся, буду по каждому случаю заебывать Романа всеми средствами связи, пока нарушитель не получит наказание.
Так же, я за год пребывания на форуме не помню ни одного случая не то что бана, но и даже устного предупреждения флеймерам (тем, кто отписывается не по теме). Я поддерживаю эту тенденцию, и считаю, что таким образом форум живет. Однако впредь, любое отклонение от темы масштаба <от "дайте ОС моему ВВ" до "КМ сплошь мудаки и виртуалы"> точно так же будет жестко пресекаться. Точно так же будут выписываться баны, заглушки и прочее. Хотите обсудить какой-то срач, пожалуйста, создавайте отдельную тему, и обсуждайте сколько влезет. Места для этого полно.
Во-вторых, любые высеры в сторону проекта, форума, администрации будут задавлены на корню. Тут даже без комментариев.
Ну и в-третьих, я обращаюсь к любым Тортикам, Шевам, Честерам, Антонам и вообще к каждому причастному к КМ, кого что-либо не устраивает в проекте. Пока что факты таковы, что все вы так или иначе пришли на этот форум за знаниями. И не надо лукавить, что вы свой профит, выгоду, не получили. Очевидно, что при любых своих недостатках (идеальных людей не бывает), Рома и Егор, а так же Костя, Ник и все активисты тусовки, проделали титанический труд, создав среду обитания, куда каждый может попасть абсолютно бесплатно. Абсолютно бесплатно читать статьи на ресурсах проекта (в т.ч. и форум), абсолютно бесплатно приходить на встречи, участвовать в квестовках, абсолютно бесплатно собираться и находить успешных, интересных, полезных людей, друзей, абсолютно бесплатно задовать свои вопросы, читать отчеты, абсолютно бесплатно получают полный доступ к огромному количеству возможностей для саморазвития и помощи со стороны в этом саморазвитии. Напомню еще раз, абсолютно бесплатно. Это значит что ни с одного форумчанина администрация проекта не взяла НИ ЕДИНОЙ КОПЕЙКИ за помощь в развитии. И это при всем при том, что проект, очевидно, все равно коммерческий.
Зайдите каждый в свой профиль, гляньте количество часов, проведенных на форуме. Вспомните, сколько полезного материала вы прочли, сколько полезного материала сохранили у себя. Сколько времени провели вместе с активистами тусовки, сколько новых друзей, эмоций приобрели. И я еще раз напомню, абсолютно бесплатно. Более того, в 4 из 5 тем администрация неустанно повторяет, мотивирует каждого к развитию, подталкивает к новым вершинам, придумывает новые фишки. Взять одного лишь Романа. Вы гляньте, сколько у человека сообщений на форуме. 9я тысяча пошла! И любой, кто на форуме провел хотя бы 10 минут, знает, что все эти сообщения написаны по делу.
А теперь я задаю вам, каждому вопрос: до какой степени нужно быть свиньей, что бы, пользуясь всеми этими богатствами, несметными, поверьте, сокровищами, до какой степени нужно быть свиньей, что бы поливать своим дерьмом проект? Поливать дерьмом администрацию, тренеров? Поливать дерьмом форумчан? Насколько нужно быть трусом, что бы делать это за спинами людей, в ЛС, неявно рекламируя сторонние проекты? Насколько нужно быть подлым, что бы делать это "как бы во имя света"? Насколько нужно быть лицемером, что бы при этом улыбаться людям в лицо и продолжать мило беседовать с ними на форуме, в реале? И как после этого можно утверждать, что в стенах тусовки "видимо зря,благородность здесь не ценят"? И я не говорю уже даже о вранье и фальсификации фактов.
Ответьте на эти вопросы хотя бы себе. Если духу хватит.

Ну а конкретно в этой теме, еще раз как модератор, сворачиваем обсуждение не по теме. Логи, наверное, оставим, но любое новое сообщение не по теме пойдёт в печь, а автор париться в баню.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
nivexo,полностью поддерживаю! Пора прекращать этот флуд!
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Ребят. Действительно, спор уже ни о чём пошёл :) Вон nivexo довели даже ))
В данном случае ни одна из сторон не правильно воспринимет ситуацию. Я бы даже сказал неадекватно. А это плохо, так как этим мы ещё больше сеем раздор. Если не желаете обсуждать личные проблемы - в личке или при встрече за чашкой чая, прошу .
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заметили как его высокомерие будет его и в вас.С каким восторгом и жадным стремлением вы так старательно становитесь похожи на него.У него огромный шрам внутри.Он стремится что-то доказать,стремится получить признание.Он тяжело переживает неудачи,депрессивно,подавленно.Из-за недостатка внимания в ранние годы и сравнения его с другими более успешными людьми рождается комплекс неполноценности,приобретает два вида,либо человек считает что он пустое место,либо одержим мыслью "Вы ещё увидите какой я охуенный".Я знаю,я был.
Хотя бы поймите,и реагируйте не расстрачивая свою энергию.Как там её Ци-хуи.
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
CaMe|_|,, философ;)
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
92
Семейный статус
В поиске
Как жарко тут было в моё отсутствие, прям, ожесточённые бои.
Я не согласна с защитниками Антоши только потому, что из-за таких как он у девушек ужасное мнение о пикаперах.
Если он пикапер, то почему не уважает девушек? Он начал грубить и хамить Кати, и даже не извинился за это.
Зачем тогда было создавать эту тему?
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
92
Семейный статус
В поиске
с гитарой неплохо смотрится
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
92
Семейный статус
В поиске
Шапочка хороша)
 

egoist

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
опустить воротничок рубашки и норм будет) ну еще как вариант рубашку подобрать более светлую)
 

egoist

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Re: Антон, 19 лет

Мне, с моим положением в обществе, и неким умением правильно себя ставить при знакомстве, позволяет иметь половую жизнь, без посредственных крайностей дрочеров, так что я думаю в этом моменте надо поосторожнее.
убило, честное слово) ну и конструкцию завернул)

Не надо ничего судить о человеке, если ты его плохо знаешь
я бы сказал, что вообще не следует судить о человеке, если ты плохо знаешь людей)

Большинство пикаперов российского и даже мирового масштаба не начинали учить будучи мегагуру. Взять того же Богачева. Ради любопытства посмотрите его альбом, когда он проводил первый тренинг, ничего выдающегося в нем не было, кроме крупных форм) Да и далеко ходить не надо, я видел фотки организаторов проекта КМ, когда они только начинали первые шаги в пикапе. Поэтому если у Антона хватит силы воли не бросить это дело, он может достичь неплохих высот.
не думаю, что сравнивать с Богачевым тут уместно: он начинал почти с нуля, постепенно систематизируя и накапливая знания.
но если Антон не бросит "это дело" - то правда может далеко пойти.

ну и так, по теме: отполировать обувь, причесочку поаккуратнее сделать - и соблазнять штабелями)
 

Ermochenko

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
IMG_0256.jpgIMG_0114.jpgIMG_0167.jpgIMG_0508.jpg


Вот Новые Фото Жду Коментарий=)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, внешнего вида выложил... особенно вторая фотка информативна!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
На второй я так понял спец одежда работника?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Первая фотка - всё хорошо.
 

ANGEL

Да, я такой!
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
Есть новые фотки этого пикап-тренера? заценил бы его ВВ, раз уж он в тренерство подался =))
 

ANGEL

Да, я такой!
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
Где фотки та
 

ANGEL

Да, я такой!
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
будет шапочка,обещаю!) не могу-же я админов подвести - они мне доступ открыли,теперь шапочка просто обязана здесь появиться))

Добавлено через 18 часов 34 минуты
ну как-бе вот)

ну и побольше,чтоб шапко побольше)


Добавлено через 18 часов 35 минут
мля,чёто фотографии большими получились

чего ж ты такой зажаты, дружок) расслабься, шапка нормальная, а вот шарф я бы поменял и куртку тож =)
 

ANGEL

Да, я такой!
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
Видел я Никиту в Меге не так давно, изменился чел, фото новые давай выкладывай, пусть народ заценит изменения ..
 

Летописец

Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
ой, перечитал тему, ишметов такой клоун оказывается
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Просмотрел тему и вот что получилось:ax:
908195_mne-s-moim-polozheniem-v-obschestve_demotivators_ru.jpg
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Без комментариев) :bj::bj::bj::bj::bj:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху