Разбор внешнего вида (старая тема) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбор внешнего вида (старая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Re: Антон, 19 лет

Зачем? тебе больше заняться нечем? потрать это время на себя и близких, всем будет лучше
ахха))мне просто смешно))мальчик такой.....)))))))сложно описать)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
сложно или неудобно?)
 

ИринаНск

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
У меня нет слов.... понты какие-то нелепые и гонор такой мальчика, которому ещё в школе учиться надо) Такое ощущение, что в этой самой школе ему доставалось, а тут он решил выплеснуть всё, причём не по мужски, на слабом поле.. Эт нормально разве? Нет.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
сложно или неудобно?)
Ты в точку!)
а тут он решил выплеснуть всё, причём не по мужски, на слабом поле.. Эт нормально разве? Нет.
ну смотря для какого времени)в средние века дискриминация слабого пола была приемлима)хотя относились уважительней раз в 100. видимо он из того времени.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
я тут щас подумал, как же меня отОСят, если выложу фотки...
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
я тут щас подумал, как же меня отОСят, если выложу фотки...
тут внешность особого значения не имеет. Меня просто его высказывание всбесили. Это просто НЕЧТО. Он же у нас
"Да, я профессиональный пикапер, или по руски соблазнитель, знакот женской души. Чем я могу быть вам полезен, сэр?! ;))"
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут внешность особого значения не имеет. Меня просто его высказывание всбесили. Это просто НЕЧТО. Он же у нас
"Да, я профессиональный пикапер, или по руски соблазнитель, знакот женской души. Чем я могу быть вам полезен, сэр?! ;))"
У него просто высокое мнение о себе. Почуствовал себя "всемогущим". С каждым бывает. Думаю это пройдет со времянем)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
jax, да мнение высокое и даже оч)))только откуда он нашу душу успел то познать в 19 лет??
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Юленька..,ты что?) Он же профессиональный пикапер!) Он и НЛП знает в совершенстве, и женскую психологию. Может он родился и сразу девочек стал клеить!)))))))))))))))))))
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
jax, :bj::bj::bj:я же под стол свалюсь!))зачем так жестоко?))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Юленька..,А ты держись крепче за стул!)))
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
jax, не ну стул тоже не железный!))))
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Ребят, я конечно всё понимаю: стёб и все дела - это может и прикольно в какой-то мере. Но только для тех, кто ниже по уровню. Возвышение себя за счёт других - это как минимум унизительно. Да и потом вы пробовали себя ставить на его место (я так понимаю речь об Антоне идёт?). Если у человека своя позиция - никто не сможет сдвинуть его с неё. Ни словом, ни делом, ни тем более "советами" какими-то. Только если человек сам это поймёт, на своём собственном опыте и примере, возможно даже не одном. И это ко всем относится.
Кто был в этой шкуре, поймёт. А так на форуме кого угодно можно опустить конечно. Тем более если не знаешь человека.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Jay-D, а кто его опускает? Простообсуждение человека идет. Критика - она ведь тоже очень полезна. Его ТЗ так и останется его. Конечно это правильно, то что у него есть своя ТЗ, своя позиция. Никто и не будет его с нее сдвигать. Просто речь идет маленько о другом. О том, что он пытается завысить свою значимость и грубо говоря опускает остальных. Это не правильно с его стороны.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Просто речь идет маленько о другом. О том, что он пытается завысить свою значимость и грубо говоря опускает остальных. Это не правильно с его стороны.

Да, с этим согласен. Но мы же его давно не видели, может он уже изменился? :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О том, что он пытается завысить свою значимость и грубо говоря опускает остальных. Это не правильно с его стороны.
Что ОН делает?)).КОГО он опускает?)).Реал такой бреееед!)).Так вывернут истину)).Кто-то тебе верит?))
Это не правильно с его стороны.
Следи за собой).Это не правильно осуждать человека,тем более за его спиной)
По теме. Антоха классный мэн,до которого многим еще расти и расти.Он всегда поддержит,а вы всегда будете добивать.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
тем более за его спиной)

Причём тут за спиной? Любое общение на форуме получается происходит "за спиной". Ясно-понятно, что тут не с глазу на глаз общение. Антон сделал тему, вот пусть и получает ОС и мнения по нему. А то, что он ответить тут ничего не сможет - его проблемы, у него был полный доступ к форуму. Сам выбрал гнилой путь, чего хотел - того добился, как говорится ;) Я думаю, ты не глуп, Кирилл, и всё понимаешь.
 

ИринаНск

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Что ОН делает?)).КОГО он опускает?)).Реал такой бреееед!)).Так вывернут истину)).Кто-то тебе верит?))

Почитай ему ответы Девочки Ааааа.. Это низость и подлость, ну разве не так....

Это не правильно осуждать человека,тем более за его спиной)

Для чего он создал тогда эту тему?) Для похвали и лести?))) Тогда он точно наивный мальчишка.....
 

SergEndru

Проверенный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Почитай ему ответы Девочки Ааааа.. Это низость и подлость, ну разве не так....

В пикапе важно уважать и любить девушек. А если их ненавидеть то, никакого успеха не будет. С таким отношениям как у автора темы вообще море проблем будет... Я так понял он не проходил тренинга королей мира?
 

Chester

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
А много ли здесь людей, которые отписываются, знают Антона лично? Я уверен, большинство в жизни видели его несколько раз - поздоровались за руку и разошлись. Не надо ничего судить о человеке, если ты его плохо знаешь. Это раз.

Два. Почему его не любит администрация и виртуалы (прости, Рома!) это понятно - все таки это конкурент и черный пиар один из элементов борьбы за место под солнцем. Но вот у остальных (nivexo и jax) я не увидел убедительных аргументов почему Антон такой нехороший человек.

И три. Большинство пикаперов российского и даже мирового масштаба не начинали учить будучи мегагуру. Взять того же Богачева. Ради любопытства посмотрите его альбом, когда он проводил первый тренинг, ничего выдающегося в нем не было, кроме крупных форм) Да и далеко ходить не надо, я видел фотки организаторов проекта КМ, когда они только начинали первые шаги в пикапе. Поэтому если у Антона хватит силы воли не бросить это дело, он может достичь неплохих высот.

В конце концов имеет ли его проект будущее рассудит время. А пока... лучше погуляйте на улице, весна же!
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А много ли здесь людей, которые отписываются, знают Антона лично? Я уверен, большинство в жизни видели его несколько раз - поздоровались за руку и разошлись.
Я о том же.Бред бредом.Никакие Ирины и многие другие двуногие его в глаза не видели.По понятным причинам))))
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Большинство пикаперов российского и даже мирового масштаба не начинали учить будучи мегагуру. Взять того же Богачева. Ради любопытства посмотрите его альбом, когда он проводил первый тренинг, ничего выдающегося в нем не было, кроме крупных форм) Да и далеко ходить не надо, я видел фотки организаторов проекта КМ, когда они только начинали первые шаги в пикапе.
оуу...ты судишь человека по одежде О_о? что за бред?! Тема внешнего вида Антона далеко ушла за свои границы и мы уже обсуждаем его отношение к людям и к себе.
 

Chester

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
оуу...ты судишь человека по одежде О_о? что за бред?!
Одежда тут не причем, я смотрю на общий уровень. По фоткам можно очень многое сказать о человеке, невербалику не спрячешь)
Миш, насчет отношения тебя к этому проекту лучше будет поговорить лично. Если сможешь, приезжай на аркаду к 20, я сегодня там буду.
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Если сможешь, приезжай на аркаду к 20, я сегодня там буду
у меня сегодня тренировка, но мы сможем на фотосессии пообщаться.

По фоткам можно очень многое сказать о человеке, невербалику не спрячешь)
и тут я готов поспорить, но не будем флудить, ведь впереди воскресенье!
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Но мы же его давно не видели, может он уже изменился?
какой изменился?))))
Да, я профессиональный пикапер, или по руски соблазнитель, знакот женской души. Чем я могу быть вам полезен, сэр?!
вот это его слова и самое малое из того бреда что он нес))в каком месте он изменился?))
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Это не правильно осуждать человека,тем более за его спиной)
Ты можешь просто охарактеризовать человека ЗА ЕГО СПИНОЙ и это уже будет обсуждение. Если человека не обсуждать а постоянно льстить то извини за выражение это уже называется задницу лизать и пресмыкаться.
Шакалья стая блин)
Хах))бедный несчастный мальчик и все решили его сожрать......)Ты сам то думай, что говоришь.
Кто-то тебе верит?))
я верю.
все таки это конкурент и черный пиар один из элементов борьбы за место под солнцем.
Ахах)))а мне он тоже конкурент?
Тема внешнего вида Антона далеко ушла за свои границы и мы уже обсуждаем его отношение к людям и к себе.
Многие фото, которые выложены тут далеки от идеала. он начал тут кричать какой он крутой так пусть зайдет и подтвердит это. И + его сейчас защищает кто то кроме него)это оч плохая характеристика о парне.
я смотрю на общий уровень.
Есть такое когда человек получается фигово на фото. и сразу мысли"что за урод?" но кога видишь человека рядом начинаешь общаться и понимать, что мнение было ошибочным.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ОН делает?)).КОГО он опускает?)).Реал такой бреееед!)).Так вывернут истину))
А ты повнимательней почитай тему. Хотя, твоя позиция ясна всем

Кто-то тебе верит?))
Я и не навязываю никому ничего. Я сказал свое мнение, которое на мой взгляд верное.

Следи за собой)
Стараюсь! Спасибо, не заметил наверно чего то.

Это не правильно осуждать человека,тем более за его спиной)
ОСУЖДАТЬ????? А кто его осуждает? Тему к тому же он создал сам. Хотел что бы прокоментировали, показали недостатки.

Он всегда поддержит,а вы всегда будете добивать.
А что же ты тогда среди нас?)))))

По теме. Антоха классный мэн,до которого многим еще расти и расти.Он всегда поддержит,а вы всегда будете добивать.
Интересная точка зрения! Возможно! Я не отрицаю)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Тему к тому же он создал сам. Хотел что бы прокоментировали, показали недостатки.
Он скорей всего ожидал услышать"Да что ты???Ты супер! не нужно ничего менять! все зашибись"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху