Разбор внешнего вида (старая тема) - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Разбор внешнего вида (старая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда форума
Реакции
2.301
mens-classic-dress-780x400.jpg

Старая тема с разбором внешнего вида.

Последнее редактирование:
Команда форума
Реакции
2.301
фотоальбом)))) Диман попутал раздел опять.. тут обсуждение стиля, а не лица и качества кожи...

Дим, а ты используешь те крема, мази и гели что купил для кожи лица?? :103:

Реакции
4
На последней фотке чотко видны изменения! Прям даже необычно так, когда видишь насколько эффективно люди меняются в лучшую сторону)

Реакции
1
Травм после таких танцев много?
Где проводите?
травм мало, вообще танец безконтактный, и у нас в новосибе культуру танца поддерживают, но мало ли бывает, могут и задеть))

проводится редко, в Горизонте на всех хардкор пати, ну и в сити только начинают на алтэрнативных концертах)

Реакции
0
Нда... оденься в свой набор одежды - назовем его набор 1. сфотайся в полный рости и выложи фотку. потом оденься в набор 2, который полностью отличается от набора 1-выложи фотку. :)

Реакции
3
Блин, 3ий вариант - создаётся впечатление колхозника, 2ой вариант - вообще никак, просто никак и всё. 1ый вариант самый удачный, самый нормальный прикид!

без обид!

Реакции
1
Все варианты херовые, и даже первый ваще как на корове седло, а так привет 90-ые! мне больше всего Дима в егоровом плаще понравился, ваще жесть как преображается))

Команда форума
Реакции
2.301
Все варианты херовые, и даже первый ваще как на корове седло, а так привет 90-ые! мне больше всего Дима в егоровом плаще понравился, ваще жесть как преображается))
\

стоит пожалуй первый вариант подобрать по размеру и привет двадцать первый век!)))

а так про 90ые ты в точку.. тогда ещё это может и было в моде:084:

Команда форума
Реакции
2.301
У Димы рамки жестокие слишком: он носит одну и ту же одежду много много лет подряд. я тут вспомнил, как он был одет в школьные годы (мы вместе учились) - ничего не поменялось!! та же мода 90х и жестокие рамки.. ему в этой одежде - комфотрно я не спорю удобно.. всё другое ему не привычно, НО: САМОЕ ГЛАВНО, БЛЯ: Дима боится МНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ..

как было на самом деле: купили Димонн ту одежду что на первой фотке... приехал домой - в восторге.. брату его который младше его на несоклько лет понраилась кофта и он решил такую же себе.. ДИМА КУПИЛ!! ТАКУЮ ЖЕ!! Спрашивается: нах... потом понял что если брат носит такую кофту то он получается опускается до уровня брата - школьника - брат также простебал его джинсы и ДИМА ПОДАРИЛ БРАТУ ВСЮ ОДЕЖДУ!! Жость..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху