IPhone4 по соблазнительным ценам - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

IPhone4 по соблазнительным ценам

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Всем привет! Я опять в Ньюкасле. Скоро ко мне приедет друг и я хотел с ним в Россию отправить 2а Iphon4 на продажу. Если кто-нибудь заинтересован, то нашей тусовке могу купить именно то, что он хочет. 16Gb - можно купить за 29000, 32Gb - за 34000. Не знаю есть они в Новосибирске или еще нет, но вроде как это на 3000 дешевле чем в официальном российском прайсе. Телефоны разлачивать не нужно. Если кто-то вне тусовки заинтересуется. им на 1000р дороже.
В принципе если кому Ipad или еще какой apple нужен- могу посмотреть, тут этой хрени дофига)))

можете в контакт писать:

Роман Винилов

Организатор проекта, тренер
Команда форума
Меня iPad интересует! Насколько он дешевле чем у нас будет?

Unlimited

Автор темы
Прозревший
2 Рома: я не знаю какие в Нске цены, сегодня могу сходить посмотреть сколько он тут стоит. Да, это я (но там страница не заполнена).
Разницы по ценам я думаю практически нет, может 1-2тысячи, всё дело в том что когда ты вывозишь отсюда товар, то тебе возвращают процент Taxfree и получается что, ты купил дешевле.
2 Ааааа: за 2600 скорее всего китайский, но даже для китайского это дешево.

Девочка Ааааа

Нарушитель
Ааааа: за 2600 скорее всего китайский, но даже для китайского это дешево.
Да, китайский =) 4-й =) по закупочной =) я у тебя просто нолик не разглядела =)
Ну если уж на то поло, то оригинал мне предлагали где-то за 25-28.... =)

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Если за 25-28 то наверно телефон из США. Они там вроде дешевле, но с ними (месяца 1.5 назад было так) в России были проблемы, т.к. покупали, а разлочить не могли. Европейские ралочивать не нужно.
Можно вообще его купить за 14000 примерно. Но тогда нужно оформлять договор на своё имя. И деньги за разговоры,смс и инет будут сниматься несколько месяцев или лет и получится наверно также или дороже. Тут ни прошивка ничего не поможет и в России наверно ловить не будет.

Девочка Ааааа

Нарушитель
Нормальные телефон =) Просто у ребят много очень точек, а мне по старой дружбе со скидкой =)

Pobeda

Прозревший
Нормальные телефон =) Просто у ребят много очень точек, а мне по старой дружбе со скидкой =)
Да они так и стоят китайчики эти, только внешне они похоже, получишь кричалку с 2 сим картами и тв (лол зачем они пихают тв) , с гораздо худшим дисплеем (чем iphone) ну и конечно не о каком функцианале Айфона и фишечках и речи быть не может, хоть айфон5 назови его но ничего общего с айфонами они не имеют и сколько прослужит - как повезет. Хотя дешего не спорю)
ИМХО лучше взять Самсунг какой нибудь или первый Айфон, чем гонять с унылой подделкой, как то это несерьезно. Ну это типа как хвастаться "да нафиг мне оригиналы эти , я лучше денег сыкономлю ё*а, почти тоже самое а на сдачу пивасика куплю епт" . Дело каждого конечно, я не миллионер, но телефон мне нужен как минимум что б я был уверен что он не откажет в нужный момент, да и такое чудо и светить перед кем то не хочется.

Unlimited

Автор темы
Прозревший
На счет русского языка беспокоиться не нужно, он полностью русифицирован. И если не сложно, сколько стоит у нас на 32Gb ?

Девочка Ааааа

Нарушитель
Да они так и стоят китайчики эти, только внешне они похоже, получишь кричалку с 2 сим картами и тв (лол зачем они пихают тв) , с гораздо худшим дисплеем (чем iphone) ну и конечно не о каком функцианале Айфона и фишечках и речи быть не может, хоть айфон5 назови его но ничего общего с айфонами они не имеют и сколько прослужит - как повезет. Хотя дешего не спорю) ИМХО лучше взять Самсунг какой нибудь или первый Айфон, чем гонять с унылой подделкой, как то это несерьезно. Ну это типа как хвастаться "да нафиг мне оригиналы эти , я лучше денег сыкономлю ё*а, почти тоже самое а на сдачу пивасика куплю епт" . Дело каждого конечно, я не миллионер, но телефон мне нужен как минимум что б я был уверен что он не откажет в нужный момент, да и такое чудо и светить перед кем то не хочется.
Нормальный телефон: я почти месяц с ним ходила! И книжки читала, и в и-нете висела. Единственное, телефон был косяченый по этому многие функции не работали (из-за этого и дали погонять на время). Да и телик нормально показывал. И плюс, что 2 симки. Может конечно для тебя телефон - это очередное средство выпендриться - для меня это в первую очередь средство связи =) И я не вижу смысла отдавать 32000 за штуку, которая мне по суди нужна только для звроонков... Может когда я буду хотя бы 100 в месяц зарабатывать....

Pobeda

Прозревший
Нормальный телефон: я почти месяц с ним ходила! И книжки читала, и в и-нете висела. Единственное, телефон был косяченый по этому многие функции не работали (из-за этого и дали погонять на время). Да и телик нормально показывал. И плюс, что 2 симки. Может конечно для тебя телефон - это очередное средство выпендриться - для меня это в первую очередь средство связи =) И я не вижу смысла отдавать 32000 за штуку, которая мне по суди нужна только для звроонков... Может когда я буду хотя бы 100 в месяц зарабатывать....

Ты путаешь теплое с твердым))
То что он глючил уже показывает его качество, а тебе уже написал альтернативы, первый айфон около 8-10 сейчас купить можно, или другой телефон за 5-8 с сенсорным дисплеем, я тоже задумывался о том чтоб заказать китайчика, но не будет ли это выброс денег на ветер, я хочу чтоб он работал стабильно. А насчет статуса - ну да лучше средний фирменный телефончик который работает чем вот это чудо )
Каждому свое, это твое дело))

Девочка Ааааа

Нарушитель
То что он глючил уже показывает его качество,
ну это нормально, что в партии 1-2 телефона косячат (с фирменными такая же фигня происходит)

первый айфон около 8-10 сейчас купить можно, или другой телефон за 5-8 с сенсорным дисплеем,
ну как бы да, если бы я покупала китай за 4-5, как он выставлен. я бы конечно фирму выбрала, но мне за 2600 предлагают (может даже меньше, если 3-й брать)

Pobeda

Прозревший
ну это нормально, что в партии 1-2 телефона косячат
Я думаю далеко не 1-2 )
китай за 4-5, как он выставлен
Ну я хз где ты такие цены берешь, на днях интересный инет магазинчик нашел так там "под айфон" от 1300 начинаются цены и до 8-9 (моделей 10 всяких разных) , товарищ недавно "НокЛу" взял за 2,5 вроде где-то, орет как бешенная ну и весь набор как и полагается))
Тем не менее .... короче твой выбор что ты меня агитируешь)))
Катя какой 3й , 4 й , почитай какие функции у айфона - то же например качество дисплея и камеры, не надо даже сравнивать эти вещи с Китаем.

Девочка Ааааа

Нарушитель
Катя какой 3й , 4 й , почитай какие функции у айфона - то же например качество дисплея и камеры, не надо даже сравнивать эти вещи с Китаем
да занешь, мне как-то все равно =) я хожу с самсунгом с 10 класса и не меняю его, потому что он мне тупо нравится и не ломается и с нокией черно-белой и фонариком =) и меня в них все устраивает, но неудобно, что 2 разных телефона =(

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Roma, Ipad bydet stoit' 25000r

Esh'e tyt esy' novuj laptop, tonkij kapec, ton'she Iphon.

jax

Прозревший
да занешь, мне как-то все равно =) я хожу с самсунгом с 10 класса и не меняю его, потому что он мне тупо нравится и не ломается и с нокией черно-белой и фонариком =) и меня в них все устраивает, но неудобно, что 2 разных телефона =(
мне самсунги вобще никак не нравятся. Хожу почти год с нокиа5230. Все устраивает!) Но надо еще простенькую трубку купить под вторую симку.

Айфон хотел бы взять, может и взял бы, но оригинал. Китай нафиг не нужен. Было 2 нокии китайских, так качество фуфло. Хотя был и камерафон, так онбольше как камера действовал, как телефон - фигня. Так что если брать, так брать оригинал.

Роман Винилов

Организатор проекта, тренер
Команда форума
Айфон хотел бы взять, может и взял бы, но оригинал. Китай нафиг не нужен. Было 2 нокии китайских, так качество фуфло. Хотя был и камерафон, так онбольше как камера действовал, как телефон - фигня. Так что если брать, так брать оригинал.

у меня китайский) фабричка. от мтс. во всех салонах нашего города только китай встречал. америку и прочее ни разу.

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Но надо еще простенькую трубку купить под вторую симку.
А вариант - телефон с двумя симками не рассматривается? У меня Samsung Duos корейский больше двух лет. Вообще никаких претензий. Только батарея слабо держит, типа две симки - жрет в два раза больше. Но для меня это мелочи оказались.

jax

Прозревший
А вариант - телефон с двумя симками не рассматривается? У меня Samsung Duos корейский больше двух лет. Вообще никаких претензий. Только батарея слабо держит, типа две симки - жрет в два раза больше. Но для меня это мелочи оказались.
нет. Не хочу я на две симки. У них много минусов и качество не то. Хотя бы по зарядке...

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Dryz'ja. Toropimsja s zajavkami)) Ostalos' vsego 5t' dnei!!!

jax

Прозревший
Где продается айфон4? Мне тут сказали такую вещь - что он глюченый и есть докозательство. Видео, где его демонстрируют.

nivexo

Мурлыкаю
если ты про пропажу связи то есть такое дело. хотя у меня друг юзает... ниче, нормально. первое время пропадал, потом наклеил бело-черную хохлому (виниловая наклейка) на лицо, задницу и по периметру и теперь все отлично :)

Unlimited

Автор темы
Прозревший
to jax :Iphon 4 prodaetsja v Rossii, no ja tebe ego prodam deshevle, vsego za 27999)

jax

Прозревший
to jax :Iphon 4 prodaetsja v Rossii, no ja tebe ego prodam deshevle, vsego za 27999)
Если у него связь пропадает, то точно не хочу. Покупать телефон за такие деньги, но с глюками... Пока со своей нокией похожу! К тому же ей еще года нету.

nivexo

Мурлыкаю
насколько я знаю официально проблема решается бесплатно выдаваемым "бампером" - пластиковый чехол по торцу айфона разных цветов. в розницу от 100 баков, но при покупке в офиц. центре один дают даром.
хотя дело было 2 месяца назад, щас не уверен в своих словах.
а агригат мощный и явно своих денег стоит. раньше тоже считал, что деньги ни за что и эппловцы - сектанты. казалось бы, за что тут можно выдать штуку баксов? ответ прост: пообщаешься с любой техникой эпл пару часов и ты у нее в плену. к нокиям и htc возвращаться нет никакого желания...

jax

Прозревший
ну htc у меня не было и не надо. А вот об айфоне подумываю...

Сверху