IPhone4 по соблазнительным ценам - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

IPhone4 по соблазнительным ценам

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Я опять в Ньюкасле. Скоро ко мне приедет друг и я хотел с ним в Россию отправить 2а Iphon4 на продажу. Если кто-нибудь заинтересован, то нашей тусовке могу купить именно то, что он хочет. 16Gb - можно купить за 29000, 32Gb - за 34000. Не знаю есть они в Новосибирске или еще нет, но вроде как это на 3000 дешевле чем в официальном российском прайсе. Телефоны разлачивать не нужно. Если кто-то вне тусовки заинтересуется. им на 1000р дороже.
В принципе если кому Ipad или еще какой apple нужен- могу посмотреть, тут этой хрени дофига)))

можете в контакт писать:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Меня iPad интересует! Насколько он дешевле чем у нас будет?
 

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
2 Рома: я не знаю какие в Нске цены, сегодня могу сходить посмотреть сколько он тут стоит. Да, это я (но там страница не заполнена).
Разницы по ценам я думаю практически нет, может 1-2тысячи, всё дело в том что когда ты вывозишь отсюда товар, то тебе возвращают процент Taxfree и получается что, ты купил дешевле.
2 Ааааа: за 2600 скорее всего китайский, но даже для китайского это дешево.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Ааааа: за 2600 скорее всего китайский, но даже для китайского это дешево.
Да, китайский =) 4-й =) по закупочной =) я у тебя просто нолик не разглядела =)
Ну если уж на то поло, то оригинал мне предлагали где-то за 25-28.... =)
 

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Если за 25-28 то наверно телефон из США. Они там вроде дешевле, но с ними (месяца 1.5 назад было так) в России были проблемы, т.к. покупали, а разлочить не могли. Европейские ралочивать не нужно.
Можно вообще его купить за 14000 примерно. Но тогда нужно оформлять договор на своё имя. И деньги за разговоры,смс и инет будут сниматься несколько месяцев или лет и получится наверно также или дороже. Тут ни прошивка ничего не поможет и в России наверно ловить не будет.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Нормальные телефон =) Просто у ребят много очень точек, а мне по старой дружбе со скидкой =)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Нормальные телефон =) Просто у ребят много очень точек, а мне по старой дружбе со скидкой =)
Да они так и стоят китайчики эти, только внешне они похоже, получишь кричалку с 2 сим картами и тв (лол зачем они пихают тв) , с гораздо худшим дисплеем (чем iphone) ну и конечно не о каком функцианале Айфона и фишечках и речи быть не может, хоть айфон5 назови его но ничего общего с айфонами они не имеют и сколько прослужит - как повезет. Хотя дешего не спорю)
ИМХО лучше взять Самсунг какой нибудь или первый Айфон, чем гонять с унылой подделкой, как то это несерьезно. Ну это типа как хвастаться "да нафиг мне оригиналы эти , я лучше денег сыкономлю ё*а, почти тоже самое а на сдачу пивасика куплю епт" . Дело каждого конечно, я не миллионер, но телефон мне нужен как минимум что б я был уверен что он не откажет в нужный момент, да и такое чудо и светить перед кем то не хочется.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
32000 16 гб в МТС РУССКИЙ ПОЛНОСТЬЮ.
 

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
На счет русского языка беспокоиться не нужно, он полностью русифицирован. И если не сложно, сколько стоит у нас на 32Gb ?
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Да они так и стоят китайчики эти, только внешне они похоже, получишь кричалку с 2 сим картами и тв (лол зачем они пихают тв) , с гораздо худшим дисплеем (чем iphone) ну и конечно не о каком функцианале Айфона и фишечках и речи быть не может, хоть айфон5 назови его но ничего общего с айфонами они не имеют и сколько прослужит - как повезет. Хотя дешего не спорю) ИМХО лучше взять Самсунг какой нибудь или первый Айфон, чем гонять с унылой подделкой, как то это несерьезно. Ну это типа как хвастаться "да нафиг мне оригиналы эти , я лучше денег сыкономлю ё*а, почти тоже самое а на сдачу пивасика куплю епт" . Дело каждого конечно, я не миллионер, но телефон мне нужен как минимум что б я был уверен что он не откажет в нужный момент, да и такое чудо и светить перед кем то не хочется.
Нормальный телефон: я почти месяц с ним ходила! И книжки читала, и в и-нете висела. Единственное, телефон был косяченый по этому многие функции не работали (из-за этого и дали погонять на время). Да и телик нормально показывал. И плюс, что 2 симки. Может конечно для тебя телефон - это очередное средство выпендриться - для меня это в первую очередь средство связи =) И я не вижу смысла отдавать 32000 за штуку, которая мне по суди нужна только для звроонков... Может когда я буду хотя бы 100 в месяц зарабатывать....
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Нормальный телефон: я почти месяц с ним ходила! И книжки читала, и в и-нете висела. Единственное, телефон был косяченый по этому многие функции не работали (из-за этого и дали погонять на время). Да и телик нормально показывал. И плюс, что 2 симки. Может конечно для тебя телефон - это очередное средство выпендриться - для меня это в первую очередь средство связи =) И я не вижу смысла отдавать 32000 за штуку, которая мне по суди нужна только для звроонков... Может когда я буду хотя бы 100 в месяц зарабатывать....

Ты путаешь теплое с твердым))
То что он глючил уже показывает его качество, а тебе уже написал альтернативы, первый айфон около 8-10 сейчас купить можно, или другой телефон за 5-8 с сенсорным дисплеем, я тоже задумывался о том чтоб заказать китайчика, но не будет ли это выброс денег на ветер, я хочу чтоб он работал стабильно. А насчет статуса - ну да лучше средний фирменный телефончик который работает чем вот это чудо )
Каждому свое, это твое дело))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
То что он глючил уже показывает его качество,
ну это нормально, что в партии 1-2 телефона косячат (с фирменными такая же фигня происходит)

первый айфон около 8-10 сейчас купить можно, или другой телефон за 5-8 с сенсорным дисплеем,
ну как бы да, если бы я покупала китай за 4-5, как он выставлен. я бы конечно фирму выбрала, но мне за 2600 предлагают (может даже меньше, если 3-й брать)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
ну это нормально, что в партии 1-2 телефона косячат
Я думаю далеко не 1-2 )
китай за 4-5, как он выставлен
Ну я хз где ты такие цены берешь, на днях интересный инет магазинчик нашел так там "под айфон" от 1300 начинаются цены и до 8-9 (моделей 10 всяких разных) , товарищ недавно "НокЛу" взял за 2,5 вроде где-то, орет как бешенная ну и весь набор как и полагается))
Тем не менее .... короче твой выбор что ты меня агитируешь)))
Катя какой 3й , 4 й , почитай какие функции у айфона - то же например качество дисплея и камеры, не надо даже сравнивать эти вещи с Китаем.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Катя какой 3й , 4 й , почитай какие функции у айфона - то же например качество дисплея и камеры, не надо даже сравнивать эти вещи с Китаем
да занешь, мне как-то все равно =) я хожу с самсунгом с 10 класса и не меняю его, потому что он мне тупо нравится и не ломается и с нокией черно-белой и фонариком =) и меня в них все устраивает, но неудобно, что 2 разных телефона =(
 

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Roma, Ipad bydet stoit' 25000r

Esh'e tyt esy' novuj laptop, tonkij kapec, ton'she Iphon.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да занешь, мне как-то все равно =) я хожу с самсунгом с 10 класса и не меняю его, потому что он мне тупо нравится и не ломается и с нокией черно-белой и фонариком =) и меня в них все устраивает, но неудобно, что 2 разных телефона =(
мне самсунги вобще никак не нравятся. Хожу почти год с нокиа5230. Все устраивает!) Но надо еще простенькую трубку купить под вторую симку.


Айфон хотел бы взять, может и взял бы, но оригинал. Китай нафиг не нужен. Было 2 нокии китайских, так качество фуфло. Хотя был и камерафон, так онбольше как камера действовал, как телефон - фигня. Так что если брать, так брать оригинал.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Айфон хотел бы взять, может и взял бы, но оригинал. Китай нафиг не нужен. Было 2 нокии китайских, так качество фуфло. Хотя был и камерафон, так онбольше как камера действовал, как телефон - фигня. Так что если брать, так брать оригинал.

у меня китайский) фабричка. от мтс. во всех салонах нашего города только китай встречал. америку и прочее ни разу.
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но надо еще простенькую трубку купить под вторую симку.
А вариант - телефон с двумя симками не рассматривается? У меня Samsung Duos корейский больше двух лет. Вообще никаких претензий. Только батарея слабо держит, типа две симки - жрет в два раза больше. Но для меня это мелочи оказались.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вариант - телефон с двумя симками не рассматривается? У меня Samsung Duos корейский больше двух лет. Вообще никаких претензий. Только батарея слабо держит, типа две симки - жрет в два раза больше. Но для меня это мелочи оказались.
нет. Не хочу я на две симки. У них много минусов и качество не то. Хотя бы по зарядке...
 

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Dryz'ja. Toropimsja s zajavkami)) Ostalos' vsego 5t' dnei!!!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где продается айфон4? Мне тут сказали такую вещь - что он глюченый и есть докозательство. Видео, где его демонстрируют.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
если ты про пропажу связи то есть такое дело. хотя у меня друг юзает... ниче, нормально. первое время пропадал, потом наклеил бело-черную хохлому (виниловая наклейка) на лицо, задницу и по периметру и теперь все отлично :)
 

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
to jax :Iphon 4 prodaetsja v Rossii, no ja tebe ego prodam deshevle, vsego za 27999)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
to jax :Iphon 4 prodaetsja v Rossii, no ja tebe ego prodam deshevle, vsego za 27999)
Если у него связь пропадает, то точно не хочу. Покупать телефон за такие деньги, но с глюками... Пока со своей нокией похожу! К тому же ей еще года нету.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
насколько я знаю официально проблема решается бесплатно выдаваемым "бампером" - пластиковый чехол по торцу айфона разных цветов. в розницу от 100 баков, но при покупке в офиц. центре один дают даром.
хотя дело было 2 месяца назад, щас не уверен в своих словах.
а агригат мощный и явно своих денег стоит. раньше тоже считал, что деньги ни за что и эппловцы - сектанты. казалось бы, за что тут можно выдать штуку баксов? ответ прост: пообщаешься с любой техникой эпл пару часов и ты у нее в плену. к нокиям и htc возвращаться нет никакого желания...
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну htc у меня не было и не надо. А вот об айфоне подумываю...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
iPhone Хорошая штука)
 
Сверху