IPhone4 по соблазнительным ценам - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

IPhone4 по соблазнительным ценам

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удобный, красивый, простой, солидный, привлекающий внимание, надежный.
Насчет удобства не знаю. Может просто мало с ним "общался"... Ну, а солидность - это есть!)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
УДобно, когда привыкаешь. Первый раз мне тоже показалось не совсем удобным )
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
я повторю, 2-3 часа и ты его никому никогда не отдашь)))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какие отличия от китайского? Помимо качества.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Вылизанность. Все красиво, все проудманно, все ОЧЕНЬ удобно. Интуитивно. Интерфейс, программы, главное меню. Никаких тормохов. Кучи всевозможных фишек, за которые лучшим умам Apple платит баснословные оклады (да-да, а вы думали, чего он так дорого стоит?). Видеозвонки, удобная система настроек (все в 1 месте), удобно чатиться СМС, удобная, вылизанная клавиатура. Экран, не имеющий аналогов по качеству (Retina Display - 3,5 дюйма, разрешение 960х640, 326 точек на дюйм; безупречный отклик на управление пальцем, никакие другие "сенсорники" даже близко не стоят рядом. Еще раз, что бы это понять, нужно просто "потыкать" его пару часиков.). Невероятное количество игр и программ (зачастую не дороже 2 у.е., а многие вообще бесплатны либо условно бесплатны) в официальном магазине AppStore. Ахринитительное качество звука и картинки в плеере, шустрая и сочная "начинка" железа. 1 ГГц в кармане как бы говорит сам за себя. И многое, многое другое.

Короче, весь выпендреж про "мне это не надо" и "зато в китайском 2 симки и тв!" просто смешны.

/материал по теме
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, весь выпендреж про "мне это не надо" и "зато в китайском 2 симки и тв!" просто смешны.
Ну мне ТВ и 2 симки не надо. По поводу платных программ - я этого тоже не люблю. Все бесплатно качаю. В общем есть над чем подумать!) Хотя у меня и нокиа в хорошем состоянии и дисплей не из плохих. Реагирует давольно шустро на нажатия!)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
часов... Не смеши!) Там и часа то нету!) Только я впринципе экономист! И считаю так: денег много не бывает - это раз, по маленьку деньги расходятся намного быстрее почему то... Туда 50, сюда 30, туда 100 Так по маленьку такие суммы набигают. А тратить в пустую деньги я не очень то люблю. Плюс покупать картинки, музыку, видео в интернете - зачем????? Ну дело не в этом. Просто кому как. Я не люблю покупать что то не нужное.
Тут есть один нюанс: симкарты. Это надо сразу симку менять или вырезать.
 

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Друзья, как я вижу у нас на сайте пока никому не надо. Поэтому предлагая 1000рублей тому, кто мне найдет реального покупателя. Цена 29000 за 16Гб.

И вообще если у кого-то конкретное желание появиться купить какой-нибудь гаджет, пишите мне-привезу. Тут они дешевле)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
часов... Не смеши!) Там и часа то нету!)
ну никто ж не утверждал, что t>1ч ;) я только рад за тебя.
а по поводу вышесказаного я полностью согласен, но, во-первых, речь про музыку, картинки и видео как бы и не шла; во-вторых, программы ты волен выбирать и никто не навязывает тебе ненужные. Купил что тебе полезно, и пользуйся на здоровье годами. Это, кстати, в-третьих. К тому же, повторюсь, есть кучи бесплатных программ, в т.ч. клиенты для соц.сетей, ютуб и пр.
А симка вырезается за 5 минут даже гуманитарием до мозга костей) проверено. Ну и продаются эти micro-SIM уже давно. В МТС точно.
 

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Даже можно предложить так. Находите покупателя, продаёте ему хоть за сколько, за 30 000 или за 32000, возвращаете мне 28000 остальное себе) И если будет получаться, то в принципе можно попробовать наладить сеть. Несколько людей из тусовки могут заниматься "соблазнением" покупателей в Новосибирске на технику Apple или Sumsung. Потом получать этот товар и продавать.
 
Сверху