Слушай, купи мне что ни будь... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Слушай, купи мне что ни будь...

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Эт очень личный вопрос! =)
Я знаю! Но я так думаю, ты понимаешь, что личное всегда было очень интересно! К то му же наглым паренькам!)

я думаю сможем договориться

Пиши ID! Может и договоримся!)
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Re: Слушай, купи мне пива...

Ага. Зарабатывать на бормотуху и папиросы...
Нц да....А многие из вас могут тут похвастаться, что могут 5000 за ночь заработать (без интима)?
сегодня отдыхать с друзьями ииду
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Нц да....А многие из вас могут тут похвастаться, что могут 5000 за ночь заработать (без интима)?
сегодня отдыхать с друзьями ииду
Ну я так вобще ночью не работаю!) Хотя бывают иногда ночные дела!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Я ночью отдыхать люблю! Во всех смыслах!
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Нц да....А многие из вас могут тут похвастаться, что могут 5000 за ночь заработать (без интима)?
сегодня отдыхать с друзьями ииду
Во-первых ты не каждый день работаешь, во вторых деньги пахнут, в-третьих на вахте свободно такие заработки - и именно в ночную смену, когда бурежка идет :)
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Вообще, Катя, у тебя такой образ - бунтарки, озлобленной на общество. Мне тебя даже немного жаль. Рассуждения на уровне 16 лет - на возраст как раз той фотографии, что ты комментировала у себя в альбоме.
Попробуй с небес на землю спуститься и тогда, возможно, тебе не будут говорить
Фу..от тебя опять пафосом несет
и
у меня уже кроме откровенного глумления не хватает никаких эмоций
и
вот мы и вышли на то, с чего начинали: о нормальности/ненормальности ты судишь по своим, надуманным стереотипам

И если уж совсем тебе повезет, то перестанешь нести в люди какие-то непонятные выебоны:
До этого поста была о тебе лучшего мнения...

Подумай об этом
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Андрей84,Хорошо сказано!!!!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Re: Слушай, купи мне пива...

Жаль, что в пустую=)
эт точно =)


не факт! А вдруг подумает и поймет?! Кто знает?..
что я должна понять? что мне надо 24 часа нести мир во всем мире? Должна же я где-то морально разряжаться! А этот форум, с мальчиками которые хотят начать трахаться - самое лучшее место =)
можите считать меня кем угодно и писать про меня все что угодно - мне вот даже не представляеть как пофиг на вас и ваше мнение.
Да же когда вам советы даю, которые бы реально помогли, вы в штыки воспринимаете. Так зачем напрягаться и общаться с вами как-то по другому, если от этого ничего не изменится?

Во-первых ты не каждый день работаешь, во вторых деньги пахнут,
я работаю когда хочу! и деньги не пахнут =) И уже если на тто пошло, то обсуждают стрип (ну и соответсвенно танцовщиц) только люди, которые то и стриптиз качественный не разу не видили! Тут есть отдельная тема про это, щас ничего писать не буду. Спать хочу =(
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Факт
А вдруг подумает и поймет?!
Есть понятие упертость! По себе знаю, что если я принял какое-либо решение, то меня невозможно переубедить!
Мои друзья уже с этим смирились, а кто не смирился пошел на ***=)

ВИК знает=)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

По моему меня здесь только ты принял =)
Я принимаю людей какие они есть, со своими плюсами и минусами и основываясь на них (плюсах и минусах) решаю общаться мне дальше с этим человеком или нет!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Re: Слушай, купи мне пива...

Я принимаю людей какие они есть, со своими плюсами и минусами и основываясь на них
Такого же мнения, идеальные люди только в фильмах 30-60 годов =) И то там все мужчины выпивают и курят....

Я вот только единственный минус не принимаю: когда люди пиз..т и лицимерят =)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

можите считать меня кем угодно и писать про меня все что угодно - мне вот даже не представляеть как пофиг на вас и ваше мнение.
Да же когда вам советы даю, которые бы реально помогли, вы в штыки воспринимаете. Так зачем напрягаться и общаться с вами как-то по другому, если от этого ничего не изменится?

Какие твои советы я воспринял в штыки??? Я слушаю все советы. Потом решаю: воспользоваться им или нет. А советы слушаю все и все обдумываю!)
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Какие твои советы я воспринял в штыки??? Я слушаю все советы. Потом решаю: воспользоваться им или нет. А советы слушаю все и все обдумываю!)
Да забей ты на нее. Она смотрит на всех сверху вниз, жопой деньги зарабатывает и понты колотит дешевые. Как там говорится:
У бабы волос долог, да ум короток
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Да забей ты на нее. Она смотрит на всех сверху вниз, жопой деньги зарабатывает и понты колотит дешевые. Как там говорится: У бабы волос долог, да ум короток
Твоя правда!)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Re: Слушай, купи мне пива...

жопой деньги зарабатывает
Жопа - это у твоих телок!!! У меня спортивная, кругла попа =)
Сразу видно что стрип качественный ты не видел не разу... у тебя в 26 лет стиреатипы как у моего папы в его 50 с хвостиком...

У бабы волос долог, да ум короток
Удачи тебе в соблазнеени =) Может кто-нить когда нить и поведется на такого, кто так про женщин думает х) Х.з, куриц много....
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Жопа - это у твоих телок!!! У меня спортивная, кругла попа =)
Сразу видно что стрип качественный ты не видел не разу... у тебя в 26 лет стиреатипы как у моего папы в его 50 с хвостиком...
Заметь, ты говоришь "у твоих телок". То есть у девушек как ты говоришь. То есть ты сама не уважаешь женский пол, называя их телками и не уважаешь себя в том числе, ты такая же как и все, у тебя такие же влагалище и сиськи как у всех :)


Удачи тебе в соблазнеени =) Может кто-нить когда нить и поведется на такого, кто так про женщин думает х) Х.з, куриц много....
Я про тебя конкретно так думаю, помимо тебя есть очень много порядочных девушек и прошмандовок, много всех :)
Ну так вот. Девушек, курящих и пьющих я не могу назвать иначе как "бабами" или "телками". Причем неважно дорогие или дешевые они курят сигареты и пьют пойло.
но тебе этого не понять, развитие у тебя застыло на уровне 16 лет малолетских, я тебе об этом говорил.

Да и еще. Девушек у меня всегда было много, есть и будет. А таким как ты я в репу двигаю и по**уй на то, что ты женщина. Как говорится
бей бабу молотом - будет баба золотом! Народная мудрость
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Re: Слушай, купи мне пива...

То есть ты сама не уважаешь женский пол, называя их телками
У меня девушки (особи женского пола от 18 до ... лет,и которые не имеют детей) делятся на 3 типа: соски, телки, девуки.
Парни также: дрочер/мудак, парень, я б ему дала.

у тебя такие же влагалище и сиськи как у всех
"Наличие яиц не делает тебя мужчиной! яйца есть у любой курице" (с)
Тоже самое и про девушек. К девушкам я еще более придирчива, чем к парням!

А таким как ты я в репу двигаю и по**уй на то, что ты женщина.
с 16 лет столько всего обещали, но почему-то ни кто даже пальцем ни разу не тронул.... Хотя даже была возможность у всех... Мржет быть по тому-что за правду бьют мудаки?!


Девушек, курящих и пьющих я не могу назвать иначе как "бабами" или "телками"
Мне по...уй как и кого ты называешь!!! Еб..шь девочек с "жопами" - е..и дальше =) Зато не надо париться что на день рожденье дарить - антицелюлитный крем и колеса для похудания Х)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

парень, я б ему дала.
В чем разница?

А таким как ты я в репу двигаю и по**уй на то, что ты женщина.
словами не можешь, пытаешься руки распускать.... а еще споришь, какие девушки плохие... парни нормальные уже перевелись!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

словами не можешь, пытаешься руки распускать.... а еще споришь, какие девушки плохие...
Девушки хорошие, А вот Катя ебну**я на голову
И поверь мне, некоторые девушки сами так и просят чтоб им в рыло двинули без слов.
парни нормальные уже перевелись!
еще один... Ты что ль нормальность определяешь? Или Катя? :) Это все ваши домыслы, вы не мерилы истины, хотите так думать - думайте. мне ваще по**й.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Re: Слушай, купи мне пива...

Девушки хорошие, А вот Катя ебну**я на голову И поверь мне, некоторые девушки сами просят чтоб им в рыло двинули.
И это говорит парень, который в 26 лет успел уже побывать в разводе и сидит на пикаперском форуме, потому что не знает как девушек снять =) У какой-то
ебну**й на голову
советов просит Х)

Эт клиника =)

некоторые девушки сами просят чтоб им в рыло двинули
у тебя девушки с рылом?! О_О, ну пипец.... там уже и пластический хирург не помежtт.... XD
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

От Кати:
парни нормальные уже перевелись!

Ха-ха. Это ты мне говоришь, девушка, работающая в клубе стриптизершей? мне очень смешно. Ты действительно считаешь себя порядочной девушкой? :)
Поэтому не смеши пизду, опять народ веселить начинаешь своими высказываниями.
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

И это говорит парень, который в 26 лет успел уже побывать в разводе и сидит на пикаперском форуме, потому что не знает как девушек снять =)
Ты реально не в своем уме, сидит выдумывает причины и факты какие то. Причем тут развод? Где тут связь, что если на пикап-форуме - значит девушку не может снять? Вон те же сенсет проекта вдвоем сидят на форуме - и че - они девушку не могут снять? Или может быть ты не можешь мужика развести на бабки и здесь сидишь учишься?
 
Сверху