Слушай, купи мне что ни будь... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Слушай, купи мне что ни будь...

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Ура! Я служил в армии, подтягиваюсь 20 раз, не держусь за бабушкину сиську и уже почти 10 месяцев живу отдельно от родителей - я стал настоящим мужчиной по версии Девочки Ааааа! =))))
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

По поводу армии есть интересное высказывание небезизвестного человека

вот цитата:

В.ПОЗНЕР: Сергей Сергеевич Шадрин: "В одной из своих телепередач, а также в интервью "Российской газете" вы открыто заявили, что с целью избежания службы в Вооруженных силах СССР вы прошли обследование в психиатрической больнице имени П.П.Кащенко. Если установленный диагноз "психопатия" являлся сознательной фальсификацией, какую цель преследует бравирование этим уголовным фактом перед гражданами России, несущими в соответствии с Конституцией воинский долг?"

А.ГОРДОН: Диагноз я не сам себе поставил. Его поставили врачи, которые в этой больнице тогда работали. Чего греха таить? Я не хотел идти в Советскую армию. Я косил, но безуспешно. Потому что меня забрали в армию, я 2 дня служил. Меня отправили в Кащенко с городского сборочного пункта, который находился где-то в районе Нагатино. Не знаю, как сейчас относиться к этому – наверное, счастливый случай. В тот момент, когда меня должны были в прямом смысле слова забрить – то есть я сидел в очереди в парикмахерскую, а у меня были по той моде достаточно густые и длинные локоны. Меня из этой очереди выдернул крик какого-то курсанта, который сказал: "Кто еще не был у психиатра?" Я подумал, что это не крик курсанта, а глас судьбы. Я зашел в этот кабинет, там сидела очень пожилая женщина, которая четырежды переспросив фамилию – она никак не могла понять, что это за фамилия такая, стала шарить по делам, которые там лежали. А все дела были тонюсенькие, кроме моего. Там, родовая травма, черепно-мозговая травма, все было… И когда она увидела эту папку, она как-то отшатнулась и внимательно стала листать. Минут 20 она листала, потом позвала на помощь невропатолога и мне предложили альтернативу... Поскольку я знал, что я служить должен в стройбате на Байконуре – за нами уже приехали очень загорелые сержанты - не Афганистан, просто отстраивать стартовые столы после взлета ракет. Мне предложили альтернативу: либо я не смогу поступить в высшее учебное заведение, получить нормальную работу, водительское удостоверение и буду изгоем в обществе до конца своих дней, либо пойду служить на Байконур. Выбор был за мной, я его сделал. Две недели в клинической психиатрической больнице, мне поставили диагноз "психопатия со склонностью к сутяжничеству". С тем и выпустили в жизнь.
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Я смотрю вы тут любите факты? Ловите:
У меня в универе в группе было 25 человек - все парни. Причем у нас есть военная кафедра. Отгадайте с трех раз: сколько парней служили в армии или собирались в нее?
Ответ: 1 !!!!
И то, потому что у него батя начальник в ГАИ и он сынка может устроить к себе только после армии. Все остальные 24 пацана тупо отказались от армии. Все разъехались на работу, все счастливы.
Реальная история из реальной жизни.

Есть другая история.
Деревня в Томской области. Ни у одного парня нет высшего образования! Около 90% ребят идут в армию.

Заметили зависимость?

Если нет, то я подскажу: чем умнее сообщество, тем меньше народу идет в нашу современную армию. Вот так то.
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Посему предлагаю кому-нить создать тему про армию с опросом про армию. Будет интересно узнать IQ форумчан ;)
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Посему предлагаю кому-нить создать тему про армию с опросом про армию. Будет интересно узнать IQ форумчан

Я готов создать. Т.к. отслужил 2 года! и знаю что это и к чему)
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...



Прошу Любить и Жаловать!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Слушай, купи мне пива...

http://www.flirt-style.ru/forum/index.php?threads/1882

Прошу Любить и Жаловать!

Ну наконец то кто-то сообразил сделать отдельную тему. Я там отписался. Спасибо.
 
Сверху