Хочется вернуть и понять ее. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочется вернуть и понять ее.

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Старайся игнорировать лучше,она же не в больнице от рака умирает,подождет день-два ответа.

Да разное может быть.Васян может не такой радужный.Может с мамой не в ладах.Комбинаций больше тысяч.

Мама это мама,твоя БЖ это БЖ.Если тебе ее мама скажет,что она все осознала и хочет вернуться,побежишь?Так БЖ тебе опять вдарит,проверку ты не прошел,она должна чувствовать ваше расставание(когда она уходила ее это не особо парило,знала,что ты ее в любой момент примешь).Да,может она и может намекать тебе,что жалеет,но если ты как паровоз побежишь и скажешь,давай заново,она поймет,что такой трюк с тобой будет всегда прокатывать).Будь выше ее.

Может итак,но тут лучше с экспертом,но если сейчас побежишь ей в любви признаваться,ничего не получится.Завязывай додумывать.А ты почему СС смотришь?Не надо...не надо.
Спасибо за советы!Да нее,я понимаю думаю все,это просто как наблюдения в целом.Что клип этот,что слова ее мамы.Плохо ей?ну так она сама выбрала этот путь,не я ей показал на дверь.Но блин..как сказать..я наверное как родитель ,а она как дитя что ли,почему то переживаю не за отношения уже,не за себя,а за нее.Хотел для человека счастья всегда,и думал ну раз ушла к другому,черт с ним,главное будь счастлива,ведь как бы там не было,но человек она действительно хороший.
а тут этого счастья нету от слова совсем.Спустя 3 месяца,мама спросила-любовь там или что у них?она сказала-ну как,просто интересно с ним.Я понимаю что любовь выстраивать надо,но на фоне всех знакомых,родни и коллег,все в новых отношениях чувствую хотя бы радость,а не траур бессконечный.

СС смотрю,не скрою.Но реже чем было,если раньше по 30+ раз в день,то сейчас 1-2 раза за пару дней.Просто переживаю за нее,чисто по человечески.Мне писали тут,что надо почитать книгу,что я славный парень,но я добрый,есть такое,не пройду мимо нуждающегося ,но при этом я порой прямолинеен и не терплю несправедливости что ли.Может поэтому и нет толком друзей,если не нравится или не хочу,спокойно говорю нет и не ищу оправданий.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В итоге то ? Ты сам что будешь дальше делать? Ты просто написал, дальше я сам. Сам что?
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По поводу клипа эксперт сказал что дает 90 % что это связано с тобой,но скорее не как повод что бы я ей написал или увидел,а больше как рефлексия для нее самой.Что пересматривает,вспоминает,тешит себя.Я вижу что она мониторит мою страницу,но я ничего не меняю на ней,что бы увидеть там что то новое,хз
Сообщение автоматически объединено:

В итоге то ? Ты сам что будешь дальше делать? Ты просто написал, дальше я сам. Сам что?
Тут получилось что опять разговор завязался.В итоге буду делать,что делал.Развиваться,не навязывать себя.Выбор сделала,пусть живет с ним.Если вдруг что,помочь думаю помогу,у меня не так много близких людей что бы им отказывать,но в рамках разумного.Она не меркантильная,она не будет просить всякую херню или садиться на шею.Почему что верю или знаю,что это пока не конец,что точно будет еще один разговор как минимум.
если будет попытка возврата,то подойду к этому максимально серьезно.Поговорим,погуляем.Если стрельнет искра как раньше,может попробуем выстроить на пепелище что то новое.
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за советы!
Всегда пожалуйста.
Плохо ей?ну так она сама выбрала этот путь,не я ей показал на дверь
Именно.
Но блин..как сказать..я наверное как родитель ,а она как дитя что ли,почему то переживаю не за отношения уже,не за себя,а за нее.
Рано или поздно дети вырастают и уходят от родителей к мужьям и женам,смекаешь?
Хотел для человека счастья всегда,и думал ну раз ушла к другому,черт с ним,главное будь счастлива,ведь как бы там не было,но человек она действительно хороший.
а тут этого счастья нету от слова совсем
Может ты еще советы ее Васе будешь давать как ее бурить правильно,чтобы она счастлива была?Друг,о себе думай.Ты не ее папа,ты СВОБОДНЫЙ человек,так пользуйся этим,СЕБЯ спасай,а не ее.Она еще успеет разочароваться.
Я понимаю что любовь выстраивать надо,но на фоне всех знакомых,родни и коллег,все в новых отношениях чувствую хотя бы радость,а не траур бессконечный.
Зачем ты за их отношения переживаешь?Такое чувство,будто ты семейный психолог какой-то для них,да еще и за бесплатно работать хочешь.Нет и еще раз нет,ты выше этого,ты в первую очередь-мужчина.Пусть она страдает,пусть будет счастлива,тебе должно быть плевать,ведь это был ее "осознанный" выбор.
Просто переживаю за нее,чисто по человечески.
Переживаешь потому что СС смотришь и с мамой общаешься.Ты сам волен делать,что тебе хочется.Но попробуй СС вообще не смотреть,полностью убрать их.А если с мамой ее тебе взаимоотношения дороги,то разговаривай с ней на обобщенные темы,не про твою БЖ и ваши отношения,которых уже НЕТ.Наоборот,у тебя есть контакт с ее мамой,так вообще супер,рассказывай ее маме как у тебя все хорошо,что ты забыл про нее,что у тебя там свои дела теперь,свои девчонки,до твоей БЖ рано или поздно эта информация дойдет).Пробивай на ревность короче,как раз у нее рефлексия,ты ей хоть немного интересен.
Если вдруг что,помочь думаю помогу
Помочь можешь только если завтра ее уже не будет.В ином случае НЕТ.Зачем ей помогать?Она же сама ушла от тебя,а ты еще помогать будешь?Отлично,тогда у нее будет Васек и ты,как запасной аэродром,к которому можно выплакаться и пожаловаться на Васька в трудные моменты.
Почему что верю или знаю,что это пока не конец
Конец только под землей.Все остальное продолжается.
Если стрельнет искра как раньше,может попробуем выстроить на пепелище что то новое.
Почему бы и нет.Если ты готов ее такой принять,то пожалуйста.Но сам не тянись к ней с любовью и чувствами,пусть она это первая делает,иначе так и будет думать,что ты на крючке(а ты реально на крючке до сих пор,у тебя даже сомнений нет по этому поводу,а они должны быть).

Недооценка противника приводит к плачевным последствиям.Ты думаешь,что она глупая и тд и тп.Это не так.
Просто знай,что ты выше ее.Твоя совесть чиста если и не перед людьми,то перед богом хотябы,так живи на полную катушку,тебе не завтра помирать же.Все у тебя хорошо будет,только советы слушай,не надо самодействий.
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всегда пожалуйста.

Именно.

Рано или поздно дети вырастают и уходят от родителей к мужьям и женам,смекаешь?

Может ты еще советы ее Васе будешь давать как ее бурить правильно,чтобы она счастлива была?Друг,о себе думай.Ты не ее папа,ты СВОБОДНЫЙ человек,так пользуйся этим,СЕБЯ спасай,а не ее.Она еще успеет разочароваться.

Зачем ты за их отношения переживаешь?Такое чувство,будто ты семейный психолог какой-то для них,да еще и за бесплатно работать хочешь.Нет и еще раз нет,ты выше этого,ты в первую очередь-мужчина.Пусть она страдает,пусть будет счастлива,тебе должно быть плевать,ведь это был ее "осознанный" выбор.

Переживаешь потому что СС смотришь и с мамой общаешься.Ты сам волен делать,что тебе хочется.Но попробуй СС вообще не смотреть,полностью убрать их.А если с мамой ее тебе взаимоотношения дороги,то разговаривай с ней на обобщенные темы,не про твою БЖ и ваши отношения,которых уже НЕТ.Наоборот,у тебя есть контакт с ее мамой,так вообще супер,рассказывай ее маме как у тебя все хорошо,что ты забыл про нее,что у тебя там свои дела теперь,свои девчонки,до твоей БЖ рано или поздно эта информация дойдет).Пробивай на ревность короче,как раз у нее рефлексия,ты ей хоть немного интересен.

Помочь можешь только если завтра ее уже не будет.В ином случае НЕТ.Зачем ей помогать?Она же сама ушла от тебя,а ты еще помогать будешь?Отлично,тогда у нее будет Васек и ты,как запасной аэродром,к которому можно выплакаться и пожаловаться на Васька в трудные моменты.

Конец только под землей.Все остальное продолжается.

Почему бы и нет.Если ты готов ее такой принять,то пожалуйста.Но сам не тянись к ней с любовью и чувствами,пусть она это первая делает,иначе так и будет думать,что ты на крючке(а ты реально на крючке до сих пор,у тебя даже сомнений нет по этому поводу,а они должны быть).

Недооценка противника приводит к плачевным последствиям.Ты думаешь,что она глупая и тд и тп.Это не так.
Просто знай,что ты выше ее.Твоя совесть чиста если и не перед людьми,то перед богом хотябы,так живи на полную катушку,тебе не завтра помирать же.Все у тебя хорошо будет,только советы слушай,не надо самодействий.
Спасибо большое за советы!Есть над чем подумать и что исправить,правда спасибо!
 
Сверху