Хочется вернуть и понять ее. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочется вернуть и понять ее.

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Совет,взгляд со стороны
Всем привет.Меня зовут Андрей и мне 30 лет.На данный момент я проживаю в Самаре.Она моя одногодка.

Постараюсь рассказать вкратце свою историю.
мы с ней жили 8 лет и в целом до этого 3 года знакомы и общались(как пара)уже на расстоянии.Не было возможности увидеться,она была на учебе в Новосибе,я восстанавливался после аварии и комы в больнице-дома.Общение 24\7,как проснусь и до утра.Смотрели фильмы вместе,очень много играли в онлайн игры,но каждый день вместе.
Потому когда у нее закончилась учеба,она вернулась к родителям,а это город в 500 км от меня.Я как раз уже начал ходить сам(внешне и физически все норм,не инвалид,не искареженный).мы решили наконец то встретиться,и я приехал к ней на ее день рождения и это был лучший день в жизни,гуляли,вешали замочки на мосту,поцелуй и бесконечное тепло.Спустя 5 месяцев после этого,мы встретились вновь,купили сразу квартиру в ее городе и стали жить вместе(это была наша вторая встреча)
Жили вместе 8 лет.Увлечения были совместные,игры,фильмы,сериалы,прогулки,путешествия,никогда ничего не делалось отдельно.Все всегда делали вдвоем,и не по причине,что кто то обидется,а что реально хотелось.Все выходные,все отпуска,все больничные подбирались друг под друга.Мы были лучшие друзья,любовники,брат с сетрой,парень с девушкой.Друг другу заменили всех и за все 8 лет так и не обросли друзьями,потому чт овсегда было хорошо двоим.
Когда начали жить вместе,решили пожить для себя,без детей.4 года даже не работали,жили за счет того что у меня несколько квартир,которые сдавались и + помощь родителей(да,все понимаю,но были молоды и глупы)
предложение я всегда хотел сделать,но еще в больнице ,когда потерял всех,и друзей и девушку(которая желала что бы я не вышел из комы,что бы не жалеть мнян инвалида).Поэтому я думал что когда это будет,это будет 1 раз и на всю жизнь!+думали вся жизнь впереди и успеем.
спустя 4 года я вышел на работу.Она не хотела сидеть дома и тоже вышла на работу.Стали расти в этом плане.в итоге я за год приумножил зарплату в 3-4 раза,у нее была менее карьерная работа(правовой центр).Из за работыпредложение каждые раз откладывалось,деньги уходили на подарки родным и улучшение своей жизни.
в итоге я нашел ей новую работу,через связи я внедрил ее в айти сферу.стала работать из дома.Я сам выучился и ушел в эту же сферу.
но к главному.Обиды были,что не недалаю предложение,почему бы не поставить уже штамп.Я по глупости аргументировал что ничего не изменится и двай подкопим деньжат.Самое главное что есть же любовь.В основном проблемы были из за прошлой работы,где женский коллектив накручивал ее,как должно быть по настоящему у людей(те самые разведенные женщины,у которы по 2-3 ребенка от разных мужиков по залету,уж простите дамы).
Итог.Я сделал этой зимой предложение,у нас дорожка наконец то стала не размытой тропой,а целой вымощенной дорогой их лучшего кирпича и камня.Работы удаленные,супер зарплаты,можно кататься по миру,потому что не привязан.Решилирасписаться в мае,поменять квартиру летом и долечить ее и заняться детьми.
у нее серьезные проблемы с щитовидкой и она все никак не может ее долечить,вредничает,псиъует что надо идти к врачу и так вот все 8 лет.То отпустит,то начнется так,что аж зуюы крошатся и волосы лезут.подлечит и дальше не идет,на уговоры идти дальше,начинается скандал из за страха.потом обещание спустя месяц начать пить ккурс,но по итогу нет.Поэтому детей мы не думали заводить,организм простой темп не держит,а тут еще ребенок.
в итоге в январе делаю предложение,она соглашается,рассказывает подругам со старой работы)(они ее знакомые,кроме общение редкого,ничего нет).
иПодходя к сути.Февраль,20 число.Смотрели сериал,смеялись,ели мороженко.Надоело,я решил пойти убраться,у нас 2 собаки и шерсти от них будь здоров.Она сказала отдыхай,я настоял что нет,она попросила сесть.Я тут выкатали арбуз,что нам надо расстаться,вот так,без ругани и скандалов.
я был в шоке и главный ее аргумент был в том,что раз за 8 лет ничего не изменилось,то и сейчас не изменится.Обиды,обиды,обиды.Вспомнила все на что обижалась когда то,но я понял что причина не в этом.Сказал раз так,тогда извини,не могу находится с тобой рядом,раз я не нужный стал человек.Взял и уехал к другу.Она просила остаться,или вкрайнем снять квартиру тогда,но я ушел.
2 дня спустя успокоился,дал ей время остыть и решил поговорить еще раз.В разговоре обиды и вновь они.Спросил прямо-кто то есть на примете?Она поламалась и сказала-да.Спросил есть ли что то ко мне и к нему?сказала не знаю.Я понял что незнаю означает уже нет.Но решил вернуться к нам в квартиру.всю ночь болтали,что и как,сказала что парень с работы.Встреч с ним не было,работает дома и всегда она перерабатывает,и человек она не такой,ей не нужны материальные блага там или падка на лесть.Ей всегда было главное семейный уют,мама,я ,собаки и мои родители.
уехала к маме я остался у нас.На душе было тошно.вернулась спустя 2 дня,сказала нужно работать за основным компом.стали просто жить,как будто просто не знаем друг друга,привет с утра и доброй ночи перед сном,весь диалог.спустя 5 дней,она в слезах обнимает меня и начинает говорить что жить не может без меня.Что все исправит и вернет мое доверие,что любит.извинялась как могла.Я подумал что просто человек вкружил голову и не более,что она справилась и это показатель.
но 2 дня спустя жизнь рухнула.Приехав после мамы,спустя 30 минут,она вновь сказала присесть мне и выдала-я поняла,что у нас ничего не получится.Начала быстро собирать все подряд вещи,одежду,косметику и средства гигиены.Я пытался поговорить,но она как с горящей жопкой,носилась без остановки.Итог,я задал лишь один вопрос-спустя время,может месяцы или годы,сможет ли она меня простить за свои обиды и начать все с чистого листа.Только без обнадеживания себя или меня.Она подумав ответила прямо в глаза что да,точно сможем.
я думал она уехала к маме,а она уехала к нему...
мы с мамой ее очень хорошо общаемся,она для меня мама,я для нее сын.Она во мне видела своег опапу,которого любила больше всех в жизни.Она психиатр и эти 3 месяца снимала меня каждый раз с петли и внутреней агонии.Она не ожидала от нее такого,она не знала,она не догадывалась.В тот день,колгда она ушла,моя девушка показывала ей письма ,где были слова типо-я умру без тебя,моя жизнь потеряет смысл,я лишусь света и надежды в людей,если ты не будешь рядом.Она думала что это я писал ей,правду она узнала уже спустя недели.
а теперь самое непонятное в их отношениях.Она сбежала от нас с мамой к нему.ХОтя маму она любила очень,каждый день созвон по часу миниум,мы ездили в гости раза 2-3 в неделю,она живет от нас внедалеко.Сейчас этого нет,редкие звонки по 5-10 минут и встречи раз в пару недель.Про него ничего не говорит вообще.Любит,счастлива ли,какой он,кто и что,тишина.Только что он рабоатет вместе с ней.
всегда когда приезжает,голос поникший,мама говорит что как в трауре,не видно счастья.Когда вы приходили,от нее прям вихрь эмоций был,а тут нету этого,человека не моя дочь.ЗА 2.5 месяца она не разу не смеялась.Она бросила свою коллекцию цветов,живаотных,меня,тебя.Те письма были только от него,она не писала ему дефирамб или что любит.
ложаться спать они в разное время и в разных комнатах,как мы поняли.Он в 11 вечера,режим,она в 2-3 ночи,после поигрушек.Ощущение,что как соседи по жилью.Мама хотела с ним познакомится,и это удалось только на день рождения девушки 4 мая.Он противоположность меня.Если я реднего телосложения.плотный волос.Он толстый и лысеющий.Если я хаос и ложился с ней в 3-4 ночи,он порядок и ложится в 11-12.Если я говорю что работа это не главное и могу уйти на больничный,что быпобыть с ней.для него работа это все и он ей не давал выходных.когда она болела.
Я не скуп на комплименты,я всегда щедро задаривал ее,огорождал от всех нужд,от уборки,готовки,походов по делам каким либо,делал все сам.Даже в начале феврала,перед всем этим,она сама без причин говорила как любит,что не что не разрушит эту любовь.а тут человека как подменили.
Я первую неделю писал ей стихи и песни,но ее это еще сильнее обидело.а потом ушел на дистинцию.Не писал,не звонил,не виделся с ней.спустя полтора месяца сделал лишь подарок на ее день рождения,через ее маму.Ее пробило на чувства и она рыдала из за подарков,сказала-у меня что сердца нету?теперь буду смотреть на это все и рвать душу.И забрала мои открытки с пожеланиями и стихом с собой,не смотря на то,что подумает он.И все подарки тоже.
сама вышла на связь,поблагодарилаза все,сказала что недостоина всего этого,что тут подарки мечты,которых никогда думала не будет.Подарки не большие,но то что она хотела.Редкий домашний цветок,лава лампа,фигурка,что то из косметики и т.д
спустя время я зашел к ее маме ,а она была там,я передал маме продукты и ушел,а она была там,пряталась и слышала меня.Написала что очень рада была услышать мой голос.Что если нужно будет чем то помочь,то она всегда поможет.
мои психолог говорит что в ней есть чувства ко мне,от не отвергает подарки,слушает маму,которая рассказывает обо мне.И главное из случившегося.
мама спрашивала ее спустя месяц,неужели не жалеет,что разрушила свою жизнь?(мама на моей стороне,считает что та поступила неправильно).Та в ответ устроила скандал,что сама решает как и что делать,что ей не 15 лет.и на вопрос не хотел ли вернуться,сказала нет.
сейчас же,спустя уже 2..5 месяца,на те же самые вопросы,был другой ответ.На жалеет ли,она обиженно опустила глаза,а на вопрос,не разочаровалась ли она в новом парне и нет ли желания вернуться,она сказала-мама,я не знаю,я не понимаю что у меня в голове....
Простите что так много слов.

По основным вопросам.Я никогда не изменял,косяков сильных не было,умел держаться себя в руках,руку не поднимал,за всю жизнь с ней назвал 1 раз дурой,не более.После конфликта кто виноват,тот и подходил первый.Она спокойтвие и порядок,я хаос и активность,всегда дополняли друг друга.В сексе все было норм.ругачки редки,раз в пару месяцев +- по пустякам.Типо не ганкнул ее мид,забыл оплатить инет и т.дВсегда смешил,всегда за руку,каждый день люблю.
что скажите,прогнозы,ощущения.Да,хочу вернуть,она вытащила меня из мира полного пустоты,когда я был после больницы,она спасла меня когда я болел ковидом и умирал вдома,пока ехали врачи.Мы с ней хоронили моего отца и ее бабушку и дедушку.Мы жили на 100 рублей на 1.5 недели и на200 тысяч на 2 дня.Мы все прошли,роднее человека нету и у меня и у нее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.

Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Спустя 5 месяцев после этого,мы встретились вновь,купили сразу квартиру в ее городе и стали жить вместе(это была наша вторая встреча)


Жили вместе 8 лет.
Чисто повезло.
лет.Увлечения были совместные,игры,фильмы,сериалы,прогулки,путешествия,никогда ничего не делалось отдельно.Все всегда делали вдвоем,и не по причине,что кто то обидется,а что реально хотелось.Все выходные,все отпуска,все больничные подбирались друг под друга.
Время и для себя должно быть.
В туалет хоть каждый отдельно ходил?

Друг другу заменили всех и за все 8 лет так и не обросли друзьями,потому чт овсегда было хорошо двоим.
А когда кто-то захочет свалить, то будет пздц как больно. У каждого должен быть свой круг общения, свои друзья, знакомые.

Обиды были,что не недалаю предложение,
Должно быть развитие отношений. Тем более срок уже не маленький и всё дело должно идти к свадьбе, если тебе комфортно с человеком.

Спросил прямо-кто то есть на примете?Она поламалась и сказала-да.Спросил есть ли что то ко мне и к нему?сказала не знаю.Я понял что незнаю означает уже нет.Но решил вернуться к нам в квартиру.всю ночь болтали,что и как,сказала что парень с работы.
Закономерный итог если всё пустить по течению.
я задал лишь один вопрос-спустя время,может месяцы или годы,сможет ли она меня простить за свои обиды и начать все с чистого листа.Только без обнадеживания себя или меня.
Зарыл себя. Пока она трахается, то ты будешь ждуном. Это для тебя норм?
По основным вопросам.Я никогда не изменял,косяков сильных не было
У вас с самого начала косяки в отношениях.
что скажите,прогнозы
Прогноз погоды тебе сказать?
У вас не было развития отношений. Ни свадьбы, ни детей. Если такое происходит, то девушка захочет свалить в закат чтобы построить отношения где всё это есть.
Да,хочу вернуть,она вытащила меня из мира полного пустоты,когда я был после больницы,она спасла меня когда я болел ковидом и умирал вдома,пока ехали врачи.Мы с ней хоронили моего отца и ее бабушку и дедушку.Мы жили на 100 рублей на 1.5 недели и на200 тысяч на 2 дня.Мы все прошли,роднее человека нету и у меня и у нее.
Это всё в прошлом, а надо жить настоящим.
В твоём ситуации надо работать над собой не в сторону возврата.
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она и сейчас не хочет детей.Ее спросили,сказала что не хочет.И да,детей нет,потому как сверху причины описаны,из за болезни.Нет развития отношений?да хер его знает,Все у кого они были,уже все давно развелись раза по 2.У нас развитие было самих себя,мы решили вначале построить карьеру,за которую взялись,как итог перевалили за 100к и вот решили все строить.
над собой я и так работаю,учеба,зал,работа.Я не сижу просто у ее двери и не скулю.
друзья нам были не нужны,через силу искать себе кого то?зачем?я уже прое один раз с ними,все кинули к херам пока я лежал в больнице.НАм было комфортно с друг другом и да,если нужно было,ходили и в туалет вместе.Не вижу здесь ничего плохого,мы получали от этого удовольствия.жить шаблонами такое себе
Сообщение автоматически объединено:

И не думаю,что может повезти жить вместе 8 лет.Это каждодневный вклад во все это был,с ее стороны и моей.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
до этого 3 года знакомы и общались(как пара)уже на расстоянии
3 года отношения на расстоянии были? Часто виделись?
.мы решили наконец то встретиться,и я приехал к ней на ее день рождения и это был лучший день в жизни,гуляли,вешали замочки на мосту,поцелуй и бесконечное тепло.Спустя 5 месяцев после этого,мы встретились вновь,купили сразу квартиру в ее городе и стали жить вместе(это была наша вторая встреча)
Так... Ты тролль что ли?
2 ая встреча и ты квартиру покупаешь? И секса не было?
Друг другу заменили всех и за все 8 лет так и не обросли друзьями,потому чт овсегда было хорошо двоим.
Не здоровая тема.
4 года даже не работали,жили за счет того что у меня несколько квартир,которые сдавались и + помощь родителей(да,все понимаю,но были молоды и глупы)
Неплохие стартовые возможности
Я по глупости аргументировал что ничего не изменится и двай подкопим деньжат
Так вроде 4 года не работали и денег хватало. А тут стало не хватать? Сколько деньжат на свадьбу надо?
у нее серьезные проблемы с щитовидкой
Беременность с больной щитовидкой можешь весь организм вынести без таблеток
Поэтому детей мы не думали заводить,организм простой темп не держит,а тут еще ребенок.
Так это её выбор
я был в шоке и главный ее аргумент был в том,что раз за 8 лет ничего не изменилось,то и сейчас не изменится.Обиды,обиды,обиды.Вспомнила все на что обижалась когда то,но я понял что причина не в этом.
Квартира в твоей собственности остаётся?
Встреч с ним не было
С учётом что с тобой 3 года переписывалась, может и правда.
Что все исправит и вернет мое доверие,что любит.извинялась как могла.Я подумал что просто человек вкружил голову и не более,что она справилась и это показатель.
Чем вскружил? Смайликом?
она для меня мама,я для нее сын.
С соплями перебор у тебя.
она НЕ ТВОЯ МАМА, и ты не ЕЁ СЫН
И чем раньше ты это поймёшь, тем лучше.
.Она сбежала от нас с мамой к нему.ХОтя маму она любила очень,каждый день созвон по часу миниум,мы ездили в гости раза 2-3 в неделю,она живет от нас внедалеко.
Бывает такой период жизни у женщин, что им сносит клапан и они бегут из отношений.
Но у тебя конечно если убрать всю лирику, нездоровые отношения были.
мои психолог говорит что в ней есть чувства ко мне,от не отвергает подарки,слушает маму,которая рассказывает обо мне.И главное из случившегося.
Это что за психолог такой у тебя? Который зная что тебя снимали с петли тебя ещё подкармливает надеждой? Он вменяемый вообще?
мама спрашивала ее спустя месяц,неужели не жалеет,что разрушила свою жизнь?(мама на моей стороне,считает что та поступила неправильно).
Это оценочное суждение её матери, не более.
То что она за тебя, никак ситуацию не меняет И не делает тебя правым.
Та в ответ устроила скандал,что сама решает как и что делать,что ей не 15 лет
И в чём она не права?
По основным вопросам.Я никогда не изменял,косяков сильных не было,умел держаться себя в руках,руку не поднимал,за всю жизнь с ней назвал 1 раз дурой,не более.После конфликта кто виноват,тот и подходил первый.Она спокойтвие и порядок,я хаос и активность,всегда дополняли друг друга.В сексе все было норм.ругачки редки,раз в пару месяцев +- по пустякам.Типо не ганкнул ее мид,забыл оплатить инет и т.дВсегда смешил,всегда за руку,каждый день люблю.
Да не было всё так слащаво. Ты неадекватно оцениваешь сиутацию.
Если бы всё так было, как ты пишешь ОНА БЫ НЕ СВАЛИЛА

Ты в лютую зависимость впал и у тебя безумная аддикция
.Да,хочу вернуть,она вытащила меня из мира полного пустоты,когда я был после больницы,она спасла меня когда я болел ковидом и умирал вдома,пока ехали врачи.Мы с ней хоронили моего отца и ее бабушку и дедушку.Мы жили на 100 рублей на 1.5 недели и на200 тысяч на 2 дня.
Прошлого не существет.
Есть только настоящее которое определяет твою будущее.


Сам чего хочешь?

В тг мне напиши
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
друзья нам были не нужны,через силу искать себе кого то?зачем?я уже прое один раз с ними,все кинули к херам пока я лежал в больнице.
А сейчас кинула она.
Ты уже не в больнице. У каждого должен быть круг общения, друзья и т.д.
Если вы всё время проводили вместе, то рано или поздно кому-то это надоест и этот "кто-то" найдёт кого-то на стороне.
Тебе 30 лет уже. Пора вылезать из своей зоны комфорта и своего "кокона". И искать свой круг общения.
Сообщение автоматически объединено:

детей нет,потому как сверху причины описаны,из за болезни.
Не очень внимательно прочитал тему. Я понял.
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да,3 года на расстоянии были.Нет,виделись только если по фото или скайпу,вживую нет.Нет,я не тролль,квартиру мы купили вместе,часть я,часть она.Однушка,но своя.Секса не было в тот момент.
Немного не понимаю почему не здоровая тема,если столько времени это не было проблемой.я спокойну нахожу общий язык со всеми на работе,просто я не хочу отношение переводить в фазу более дружественную,зачем?В бар пойти я и с ней мог,кино глянуть?с ней мог.Там не было ничего,что мы бы не смогли сделать вместе.
ну как бы да,а должно хватить денег?если денег нам хватало в основном на покушать,развлечения какие то,то тут как минимум уже нужно квартиру побольше,кольцо,свадьба сама.Просто расписаться я не расматривал,я не хотел конечно 300 человек и унитаз золотой,просто хотелось куда то съездить с ней,Но то деньги тратили на родных,то на себя,жили одним днем что ли.
Всмысле ее выбор?тоесть мне должно было быть похер,что человек не вдупляет и может убить свое здоровье?сказать это твой выбор,го делать детей?Скажу сразу,человек самый родной во всем.Я бомжу прохоже зла не пожелаю,не то что ей.
Да,квартира моя.
вскружил голову тонной писем,хз,это предположение.
По поводу мамы,она все эти годы помогала с деньгами,если нужно,никогда не отказывала и ни в чем.Конечно не кровная мама,это я понимаю,и что сейчас она всеравно будет делать все,что бы угодить дочери,а не мне,она ее кровь.Я просто описываю сразу ее отношение ко мне.
А потому что надежда меня только и питала,я сам с помощью нее себя поддерживал,надеждой.Мне говорили что будет еще более сильный отскок потом,но работает же.Сейчас я более холодным взглядом на это все смотрю.
Свечку я не держу,но описывая их образ жизни,вполне возможно,что у них нету там отношений.Что в ее стиле поставить ультиматум,я живу пока у тебя,прячусь от бывшего и мамы,отпустят старые,начнем новые.Звучит смешно,но очень на это похоже.человек в новых отношениях светится,а тут духота и мрак.Тут деловые отношения.ТАм парень с той стороны не альфа самец,типичный айтишник.Но опять таки,все может быть,это лишь домыслы и попытки заглянуть за ширму.

хочется разобраться и понять,может кто сталкивался с такой херней.Как было,что происходило?
еще одно забыл упомянуть.Работа.С ноября месяца она работает не до 7 часов,как должна,а до 11-2 часов ночи и больше.В декабре 17 дней без выходных.Январь вызвали с праздников заставили работать.и по сей день пашет как прколятая,в мае 19 дней без выходных,с работой порой до 5 ночи.горит проект.Думали что может на это почве снесло голову.Что тут свадьба,дети,перезды,а сил вообще нету.Так как ей порой по ночам снилсь таблицы и цифры.Человек жил на работе,спал на работе,ел на работе.я прихожу после своей работы к 10,а она сидит.
Сообщение автоматически объединено:

да не нужен мне этот круг общения.Я сейчас общаюсь с знакомыми,хожу с ними в бар,позавтракать там,погулять.Но прям искать не вижу смысла,я и один могу
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не понимаю почему не здоровая тема,если столько времени это не было проблемой
А в том что ты становишься зависимым и несамодостаточным.
Классно тебе сейчас?
В бар пойти я и с ней мог,кино глянуть?с ней мог.Там не было ничего,что мы бы не смогли сделать вместе.
Личные границы никто не отменял
тоесть мне должно было быть похер,что человек не вдупляет и может убить свое здоровье?
Она не ребёнок а самостоятельный взрослый человек который сам решит как жить
То что гиперопека это форма проявления твоей любви, это только твоя проблема
сказать это твой выбор,го делать детей?
С такой щитовидкой это вряд ли увенчается успехом
вскружил голову тонной писем,хз,это предположение.
В какой момент он тонну писем успел наваять, если у вас всё так солнечно было?
она всеравно будет делать все,что бы угодить дочери,а не мне,она ее кровь.
Хорошо что ты это понимаешь
А потому что надежда меня только и питала
А психолог должен для начала снимать АДДИКЦИЮ
Это как давать понюхать водку алкоголику.
но работает же.
🙄
Свечку я не держу,но описывая их образ жизни,вполне возможно,что у них нету там отношений.
Не надо додумывать
ТАм парень с той стороны не альфа самец,типичный айтишник.
А айтишники по твоему почкованием размножаются?
Альфы давно уже не в моде.
Но опять таки,все может быть,это лишь домыслы и попытки заглянуть за ширму.
ИМЕННО!
хочется разобраться и понять,может кто сталкивался с такой херней.Как было,что происходило?
Весь форум про это по сути.
Суть не в том что ты один можешь, а в том чтобы убавить фокус внимания с бывшей.
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как я понял,с начала Февраля,он стал очень активно говорить про свои чувства в очень возвышенных словах.И вот за эти 2-3 недели строчил текстами о своих чувствах и переживаниях,я описывал примерный текст выше.
я честно говоря не знаю что должен делать психолог,но он меня слушал,советовал,говорил со мной и это работало.
а кроме додумывания ничего и не помогает.Мама считает,что ей херово сейчас.Я понимаю что после всего этого,это не делает ее святой,но она мне все еще родной человек и я просто переживаю.Ушла бы он к кому то и была счастлива,ну чтож,удачи и счастья,я пойду своей дорогой.Но тут какой то триллер,где ей херово,много неизвестных,его страное поведение.Он скрыл ее в друзьях,не сказал никому на работе,узнали про нее родители,потому что брал его показал им ее фото.Просто спрятались,хз что и как.

фокус и так сбит уже.Я загрузил себя чем угодно,что бы не было времени думать о чем то еще.После работы учеба,в айти специальности,права+англ яз.Физ нагрузки дома+тренажерка.Если первое время мониторил ее страницу по 50 раз в день,сейчас иногда вообще не заглядываю.
не знаю кстате,все говорят по разному,но она не удалила меня,везде в друзьях есть,в соцсетях фото совместные все так же стоят.
не показетель может,он он же видит,он пролайкал ее фото,а где мы вместе нет.Хз как ему от этого
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как я понял,с начала Февраля,он стал очень активно говорить про свои чувства в очень возвышенных словах.И вот за эти 2-3 недели строчил текстами о своих чувствах и переживаниях,я описывал примерный текст выше.
я честно говоря не знаю что должен делать психолог,но он меня слушал,советовал,говорил со мной и это работало.
а кроме додумывания ничего и не помогает.Мама считает,что ей херово сейчас.Я понимаю что после всего этого,это не делает ее святой,но она мне все еще родной человек и я просто переживаю.Ушла бы он к кому то и была счастлива,ну чтож,удачи и счастья,я пойду своей дорогой.Но тут какой то триллер,где ей херово,много неизвестных,его страное поведение.Он скрыл ее в друзьях,не сказал никому на работе,узнали про нее родители,потому что брал его показал им ее фото.Просто спрятались,хз что и как.

фокус и так сбит уже.Я загрузил себя чем угодно,что бы не было времени думать о чем то еще.После работы учеба,в айти специальности,права+англ яз.Физ нагрузки дома+тренажерка.Если первое время мониторил ее страницу по 50 раз в день,сейчас иногда вообще не заглядываю.
не знаю кстате,все говорят по разному,но она не удалила меня,везде в друзьях есть,в соцсетях фото совместные все так же стоят.
не показетель может,он он же видит,он пролайкал ее фото,а где мы вместе нет.Хз как ему от этого
у нас есть участник на форуме и одно из его любимых выражений:
"Появление Васи не причина, а последствие".
Что-то не так в ваших отношениях было. Ты видишь и описываешь со своей стороны. Вторую мы не узнаем.
Ты не первый, не последний, ситуация (как бы ты не считал) не уникальна ничем. Это не легкий путь и таблетки нет.
Только время, воля и работа над собой.
О БД не думать, а возвращать себя для начала.

Удачи!
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да история тяжелая. Самое главное, занятся собой, подумать о себе. Не жалеть себя а именно здраво подумать. Ты человек, не робот, по жить дл, себя, определится чего ты хочешь, если хочешь вернуть её, значит надо прокачаться. Хоби, спорт, чтение книг, друзья и тд. Ну и конечно обзение с женщинами. Это помогает и отвлечься и понимать.
Сообщение автоматически объединено:

хочется разобраться и понять,может кто сталкивался с такой херней.Как было,что происходило?
еще одно забыл упомянуть.Работа.С ноября месяца она работает не до 7 часов,как должна,а до 11-2 часов ночи и больше.В декабре 17 дней без выходных.Январь вызвали с праздников заставили работать.и по сей день пашет как прколятая,в мае 19 дней без выходных,с работой порой до 5 ночи.горит проект.Думали что может на это почве снесло голову.Что тут свадьба,дети,перезды,а сил вообще нету.Так как ей порой по ночам снилсь таблицы и цифры.Человек жил на работе,спал на работе,ел на работе.я прихожу после своей работы к 10,а она сидит.
Тебе самое главное, нужно прекратить заниматься додумыванием, как она там, что она там, а почему вот так и тд.
Женщину понимать смысла нет, они думают эмоциями а не логикой.
Если накатывает подумать о том, как она с другим, че там у них, лучше думать о себе.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.743
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Очень плохо, что героиня темы так скверно относится к своим проблемам с щитовидной железой.
Она эмоционально вообще не стабильна, сбит гормональный баланс. Мозгов нет, одни эмоции, разнонаправленные. И чем дальше, тем хуже.
Ее вообще просто разрывает.
Если это не откорректировать, обращаться к гласу разума смысла нет.
Все учебники по психологии взять и выбросить, даже жечь не надо. Предсказать, кроме того, что дальше будет шторм, а потом еще один и еще один, ничего нельзя.
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень плохо, что героиня темы так скверно относится к своим проблемам с щитовидной железой.
Она эмоционально вообще не стабильна, сбит гормональный баланс. Мозгов нет, одни эмоции, разнонаправленные. И чем дальше, тем хуже.
Ее вообще просто разрывает.
Если это не откорректировать, обращаться к гласу разума смысла нет.
Все учебники по психологии взять и выбросить, даже жечь не надо. Предсказать, кроме того, что дальше будет шторм, а потом еще один и еще один, ничего нельзя.
Да,это порой было одной из главных тем обсуждения.У нее токсичный зоб и были еще узлы,но слава богу не онкология,а какие то последствия болезни.Враче боится,не любит их.Начнет пить курс,там надо 2 месяца пить таблекти,ведь щитовидку либо добивать,либо вырезать.Решили пока так,таблетками.итог 1 месяц пропьет,другой начинает филонить.Обсудим эту тему,говорит курс сбит,нужно чвуть позже начать.спустя месяц-полтора начнет и опять по новой тоже самое.Как сейчас знаю,пропила курс,сходила к врачу,повысили дозу...опять забила.Вот поэтому и думали,что все сумбурно и непонятно,без явных чувст,без эмоций радости и счастья унеслась на всех порах.Выдала еще что ушла не к нему,а просто от меня.и в целом сейчас много противоречий в ее поведении.Но это так,в придачу
Сообщение автоматически объединено:

Да история тяжелая. Самое главное, занятся собой, подумать о себе. Не жалеть себя а именно здраво подумать. Ты человек, не робот, по жить дл, себя, определится чего ты хочешь, если хочешь вернуть её, значит надо прокачаться. Хоби, спорт, чтение книг, друзья и тд. Ну и конечно обзение с женщинами. Это помогает и отвлечься и понимать.
Сообщение автоматически объединено:


Тебе самое главное, нужно прекратить заниматься додумыванием, как она там, что она там, а почему вот так и тд.
Женщину понимать смысла нет, они думают эмоциями а не логикой.
Если накатывает подумать о том, как она с другим, че там у них, лучше думать о себе.
Спасибо большое!Да додумывать приходится,так как ее мама тоже очень страдает.Она спокойна была всегда,говорит-Знаю что если завтра умру,то все будет хорошо,ты есть у нее и вы справитесь с чем угодно.А сейчас этого нет.Стала ненужной,родная дочь звонит,говорит что работаем,у тебя все впорядке?ну пока.Это все общение.Раньше могли сидеть у мамы с ночевкой,смотрели фильмы,готовили,ездили куда то.А сейчас посещение по расписанию,приедет на 2 часа,и уедет,прикрываясь работой.Поэтому мы с ее мамой видимся,гуляем и обсуждаем,что ,как,почему.Она в шоке,я в шоке.Как то так
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
у нас есть участник на форуме и одно из его любимых выражений:
"Появление Васи не причина, а последствие".
Что-то не так в ваших отношениях было. Ты видишь и описываешь со своей стороны. Вторую мы не узнаем.
Ты не первый, не последний, ситуация (как бы ты не считал) не уникальна ничем. Это не легкий путь и таблетки нет.
Только время, воля и работа над собой.
О БД не думать, а возвращать себя для начала.

Удачи!
Спасибо большое.Первое время да,думал что виноват я.ЧТо чего то не сделал,не дал,не учел.Но отношения это про двоих.
на предложение ей сходить к психологу семейному,был отвергнут.Человек выбрал сам легкий путь,уйти от всего и верить что там будет легче и лучше.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.743
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
,ведь щитовидку либо добивать,либо вырезать.
Вырезают сейчас отлично: прекрасные косметические швы, ниче не видно практически. И детей потом можно общем-то рожать, норм.
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вырезают сейчас отлично: прекрасные косметические швы, ниче не видно практически. И детей потом можно общем-то рожать, норм.
Да,но в целом любое хирургическое вмешательство всегда вредно.Поэтому пробовали таблетками.Буду верить что здоровье свое не загубит окончательно.
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо большое.Первое время да,думал что виноват я.ЧТо чего то не сделал,не дал,не учел.Но отношения это про двоих.
на предложение ей сходить к психологу семейному,был отвергнут.Человек выбрал сам легкий путь,уйти от всего и верить что там будет легче и лучше.
Психолог - это временная изолента. Либо появляется зависимость сохранения отношений от постоянного внешнего вмешательства.
Любые отношения между мужчиной и женщиной проходят своеобразные этапы - от гормонального головокружения, разочарования, быта, желаний, сомнений и других кризисов. Во многом зависит поведение хотяб одного из партнеров - кто-то в любом случае будет сильнее, доминант. И от адекватности его зависит в целом управление ситуациями, любыми. Когда оба живут на эмоциях, иллюзиях - очень сложно сохранить, брать ответственность. Поэтому любое внешнее вмешательство в живущие отношения - не более чем заплатка.

Нужно уметь больше думать на перед и поддавать здравому анализу происходящее самому.

Не психолог, не здесь, нигде тебя не поставят крепко, везде ты должен максимум собирать информацию, обрабатывать и самое важное - делать шаги, предпринимать в ситуации разные решения, но не стоять на месте.

Все когда-то оленили, бегали, унижались, объяснялись, виноватились и всякое - это нормально! Это нормально в начале ничего не воспринимать как оно есть на самом деле. Но если застрять в этом состоянии - никаких положительных результатов не будет: не в здоровье, не в личности, не в карьере - не в чем!

Упал, поболел, встал, отряхнулся и пошел! Как после твоей аварии.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.743
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
но в целом любое хирургическое вмешательство всегда вредно
Это не так. И проблемы с щитовидной надо решать своевременно. Уже и дети могли бы быть, объективно.
Выглядит как инфантильные отмазки от решения реальных проблем со здоровьем, с чем шутить нельзя.
Отсюда и остальные проблемы.

Но Вам, наверное, хорошо бы двигаться дальше…
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это не так. И проблемы с щитовидной надо решать своевременно. Уже и дети могли бы быть, объективно.
Выглядит как инфантильные отмазки от решения реальных проблем со здоровьем, с чем шутить нельзя.
Отсюда и остальные проблемы.

Но Вам, наверное, хорошо бы двигаться дальше…
А я и двигаюсь.У меня нет такого,что я сижу дома,рыдаю и смотрю весь день ее страницу.Я загрузил себя после работой учебой по 2 часа в день,начал ходить на англ.язык и в зал,решил что буду идти параллельно.Чувства никуда не деть,время работает на меня.либо оно мне облегчит все,либо мы еще не раз поговорим и решим,стоит ли оно того или нет.Хочется верить что жизнь еще сведет нас с ней.Что все эти ролики-бывшие возвращаются,сработает.пока в планах только карьера и саморазвитие.
Сообщение автоматически объединено:

А с щитовидкой соглашусь.Но тут еще факт такой,да,что мы лентяи,не хотим порой делать большего,чем нужно.Я вокруг нее создал условия,в которых можно ничего не делать.еду всегда заказываем или ходим куда то,что нужно берем,вопросы уборки,квартиры и прочее на мне.Может человек привык к хорошему и решил что у всех так,я не знаю.ЧТож,это ее выбор
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.743
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
С пониманием, наверное, вопрос закрыт?
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Психолог - это временная изолента. Либо появляется зависимость сохранения отношений от постоянного внешнего вмешательства.
Любые отношения между мужчиной и женщиной проходят своеобразные этапы - от гормонального головокружения, разочарования, быта, желаний, сомнений и других кризисов. Во многом зависит поведение хотяб одного из партнеров - кто-то в любом случае будет сильнее, доминант. И от адекватности его зависит в целом управление ситуациями, любыми. Когда оба живут на эмоциях, иллюзиях - очень сложно сохранить, брать ответственность. Поэтому любое внешнее вмешательство в живущие отношения - не более чем заплатка.

Нужно уметь больше думать на перед и поддавать здравому анализу происходящее самому.

Не психолог, не здесь, нигде тебя не поставят крепко, везде ты должен максимум собирать информацию, обрабатывать и самое важное - делать шаги, предпринимать в ситуации разные решения, но не стоять на месте.

Все когда-то оленили, бегали, унижались, объяснялись, виноватились и всякое - это нормально! Это нормально в начале ничего не воспринимать как оно есть на самом деле. Но если застрять в этом состоянии - никаких положительных результатов не будет: не в здоровье, не в личности, не в карьере - не в чем!

Упал, поболел, встал, отряхнулся и пошел! Как после твоей аварии.
Спасибо!Думаю больше была доминантом она,точнее мне хотелось ей угодить.Я не привередлив практически ни в чем.Но она никогда не тянула что то с меня.Она все свое время,энергию,деньги,тратила на меня,а я на нее.Она в свой день рождения,делала мне подарок.
После больницы я вставал на ноги почти 3 года.Но встал вначале с кровати,потом с кресла ,потом на ноги.44 перелома.я умею идти вперед,упрорсто есть,но тут наверное я от нее не ждал такого.Я думал обычно к этому что то ведет,а тут она согласилась на предложение и спустя месяц бросила.Как и что,хз
Сообщение автоматически объединено:

С пониманием, наверное, вопрос закрыт?
Да как сказать.Я вроде и сам все понимаю,просто хотелось услышать людей со схожим опытом.Про это ситуацию знаю лишь я,мама ее и психолог.Мои родители не в курсе.У меня у мамы и бабушки проблемы с сердцем,я боюсь пока за их здоровье и не говорю им.Они слишком сильно ее любят,дочка,внучка,все дела.Они даже звонят ей иногда,она играет роль,как и я,что все норм.хз как выбраться из этого.Родители в другом городе.
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо!Думаю больше была доминантом она,точнее мне хотелось ей угодить.Я не привередлив практически ни в чем.Но она никогда не тянула что то с меня.Она все свое время,энергию,деньги,тратила на меня,а я на нее.Она в свой день рождения,делала мне подарок.
После больницы я вставал на ноги почти 3 года.Но встал вначале с кровати,потом с кресла ,потом на ноги.44 перелома.я умею идти вперед,упрорсто есть,но тут наверное я от нее не ждал такого.Я думал обычно к этому что то ведет,а тут она согласилась на предложение и спустя месяц бросила.Как и что,хз
Сообщение автоматически объединено:


Да как сказать.Я вроде и сам все понимаю,просто хотелось услышать людей со схожим опытом.Про это ситуацию знаю лишь я,мама ее и психолог.Мои родители не в курсе.У меня у мамы и бабушки проблемы с сердцем,я боюсь пока за их здоровье и не говорю им.Они слишком сильно ее любят,дочка,внучка,все дела.Они даже звонят ей иногда,она играет роль,как и я,что все норм.хз как выбраться из этого.Родители в другом городе.
Концы ты не рубишь, потому что живешь надеждой. Дело твое.

Не хочу показать малодушным, но с учетом твоего возраста уже пора создавать семью, думаю твоим родителям больше по душе внуки, чем просто милая девушка. И если она сама не предпринимала решения по здоровью, избегала этого, таким образом показывая, что не особо хочет от тебя детей, тогда вот у тебя и шанс, полноценный: создать новую пару с другой девушкой, кто расположен к семейному, материнству. Возможно, тогда и новые краски в твоей жизни появятся, а эта картина останется в памяти.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.743
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Возможно, слишком консервативная, застревающая личность ко всему прочему. Испугалась нового для себя статуса. По каким-то причинам она же боится врачей? И тут новая роль, не мечты о ней, а вот в новую реальность войти сложно.
На таком эмоциональном фоне ей самой сложно анализировать все. Просто эмоционально страшно, например.
По хорошему, ей надо обращаться к специалисту. Но она не пойдет, видимо.
Это замкнутый круг.

Если вдруг вернется к Вам, начинать надо со врачей, с психолога. Наверное, как одно из условий даже - воссоединения.
Все серьезно очень.

Если нет, тогда к Вам это отношения иметь не будет уже.
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возможно, слишком консервативная, застревающая личность ко всему прочему. Испугалась нового для себя статуса. По каким-то причинам она же боится врачей? И тут новая роль, не мечты о ней, а вот в новую реальность войти сложно.
На таком эмоциональном фоне ей самой сложно анализировать все. Просто эмоционально страшно, например.
По хорошему, ей надо обращаться к специалисту. Но она не пойдет, видимо.
Это замкнутый круг.

Если вдруг вернется к Вам, начинать надо со врачей, с психолога. Наверное, как одно из условий даже - воссоединения.
Все серьезно очень.

Если нет, тогда к Вам это отношения иметь не будет уже.
да,так и думал,что если будет возврат,нужно проработать стразу все.Отношения прежними уже не будут,либо все по новому и правильно,либо лучше никак.Вот пока сейчас писал,она очередной раз вышла на связь сама.Поздравила меня с днем рождения,спрашивает как я,как себя чувствую?вот и хз..то почти 2 месяца тишины,то уже 9 сообщение за месяц
Сообщение автоматически объединено:

Концы ты не рубишь, потому что живешь надеждой. Дело твое.

Не хочу показать малодушным, но с учетом твоего возраста уже пора создавать семью, думаю твоим родителям больше по душе внуки, чем просто милая девушка. И если она сама не предпринимала решения по здоровью, избегала этого, таким образом показывая, что не особо хочет от тебя детей, тогда вот у тебя и шанс, полноценный: создать новую пару с другой девушкой, кто расположен к семейному, материнству. Возможно, тогда и новые краски в твоей жизни появятся, а эта картина останется в памяти.
Спасибо,да,концы не рублю.мне тяжело объяснить насколько сильно срослись.Представте что вы потеряли в один день семью,лучшего друга,сетру,любовницу,маму порой.Человек во всех сферах подходил мне на 200 процентов.Я с дества мечтал о таком человеке.В еде,комплекции,сексе,внешнем виде,характере,доброте и увлечениях.тут все есть,но увы ,жизнь такая штука.
искать кого то,я не хочу.я не отошел от старых отношения,что бы строить новые.Я ничего не дам новому человеку,просто поправлюсь быстрее за счет него,но делать ему больнее я не буду.Пока тут не будет все понятно на 100 процентов,я буду просто жить и заниматься собой.Но за совет спасибо большое!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне хотелось ей угодить
Прочитай книгу "Хватит быть славным парнем" (ее можно найти в интернете).
Там очень хорошо рассказывается о том, почему это ошибка для мужчины: угождать женщине. И даются советы, как строить отношения правильно.
Он противоположность меня
Как показывает практика нашего форума - это обычное дело: когда Васёк оказывается полной противоположностью бывшего мужа/парня.
мама на моей стороне
Лучше бы тебе не обольщаться слишком сильно на этот счет.
Мать всегда будет на стороне своей дочери - а не на стороне кого-либо из ее парней.
Потому что парней много - а дочь одна.
И все парни - это временное явление в ее жизни.

Так что мама твоей непутёвой возлюбленной сейчас скорее всего выступает просто в роли "дипломата" - а не в роли твоего "агента влияния".
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитай книгу "Хватит быть славным парнем" (ее можно найти в интернете).
Там очень хорошо рассказывается о том, почему это ошибка для мужчины: угождать женщине. И даются советы, как строить отношения правильно.

Как показывает практика нашего форума - это обычное дело: когда Васёк оказывается полной противоположностью бывшего мужа/парня.

Лучше бы тебе не обольщаться слишком сильно на этот счет.
Мать всегда будет на стороне своей дочери - а не на стороне кого-либо из ее парней.
Потому что парней много - а дочь одна.
И все парни - это временное явление в ее жизни.

Так что мама твоей непутёвой возлюбленной сейчас скорее всего выступает просто в роли "дипломата" - а не в роли твоего "агента влияния".
Спасибо!Да,может это и плохо,что я в целом к людям всегда по доброму и для нее слишком был заботливым и славным.Почитаю,спасибо за наводку.
Мама ее постоянно дрючит словами,что типо сломала жизнь,зажралась и т.д.Но я тоже понимаю,что я уже прошлое,а дочь это настоящее и будущее.Но мы с мамой ее,как друзья наверное уже,проводим время иногда вместе.Но все же спасибо
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.399
Пол
Мужской
Но мы с мамой ее,как друзья наверное уже,проводим время иногда вместе.
Простите, но нахуя? Ты же с дочки на маму не собираешься переключаться?
Тогда зачем это все?
 

doubleface

Новичок
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я что-то не понял как плешивый айтишник её увёл удаленно?Ну писал письма(электронные?).Гипноз? Какой-то компромат на нее?Если она с утра до ночи в вашей квартире была перед монитором.Расскажи подробнее про ее работу Этот хахаль ее непосредственный руководитель?
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
806
Пол
Мужской
Я что-то не понял как плешивый айтишник её увёл удаленно?Ну писал письма(электронные?).Гипноз? Какой-то компромат на нее?Если она с утра до ночи в вашей квартире была перед монитором.Расскажи подробнее про ее работу Этот хахаль ее непосредственный руководитель?
Это гормоны. Зажралась - это факт. Слишком все понятно и предсказуемо, мысль у ОЖП в этот момент - «где-то значит есть лучше»

Моя после выкидыша пошла и изменила с рандомным чуваком из бара. Отношения с автором были схожими по описанию, тоже был вахуе. Далее по классике надуманные причины и тотальное обесценивание отношений.

Дерьмо случается. Автор себя ни в чем не вини, через силу забудь. Предательство нельзя прощать. Никому. Никогда.
 
Сверху