Хочется вернуть и понять ее. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочется вернуть и понять ее.

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Предательство нельзя прощать. Никому. Никогда.
с одной стороны это так
с другой, героиня не кинула Автора, когда не было понятно, очухается он вообще или нет и что там с инвалидностью... плюс, у неё реальное заболевание, а не просто моча в голову стукнула на фоне вселенской скуки

сложная ситуация
наверное, как монетка упадет... но это моё видение, решать Автору и только ему
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
830
Пол
Мужской
с одной стороны это так
с другой, героиня не кинула Автора, когда не было понятно, очухается он вообще или нет и что там с инвалидностью... плюс, у неё реальное заболевание, а не просто моча в голову стукнула на фоне вселенской скуки

сложная ситуация
наверное, как монетка упадет... но это моё видение, решать Автору и только ему
С автором все нормально, причём здесь инвалидность? Авария была 8 лет назад и это он описывал этап знакомства.

тут же инфантильное поведение особи, которая не хочет и не может взять хоть какую-то ответственность на себя. Качели с люблю-нелюблю и уезд на ПМЖ к Ваську. Вообще похер какой Васек - кривой/косой/жирный; она ушла на другой хуй!

давайте уже называть вещи своими именами.
Она не ушла к маме жить или в нору отдельную. Блядь есть блядь.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
давайте уже называть вещи своими именами.
меня не нужно убеждать, не я решаю
в сообщении выше я отдельно указала про мое собственное субъективное мнение (видение), чтобы ни у кого не оставалось на этот счет сомнений
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здесь возврат будет в любом случае. Она вернется сама и даже скажу очень скоро, как только на члене надоест скакать.
Решать уже автору принимать или не принимать.
 

boolk

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
88
Пол
Мужской
Здесь возврат будет в любом случае. Она вернется сама и даже скажу очень скоро, как только на члене надоест скакать.
Решать уже автору принимать или не принимать.
И как только решит вернуться, слать обратно туда, откуда пришла, иначе это пиздец какое неуважение к себе. Ну это так, моё мнение
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я что-то не понял как плешивый айтишник её увёл удаленно?Ну писал письма(электронные?).Гипноз? Какой-то компромат на нее?Если она с утра до ночи в вашей квартире была перед монитором.Расскажи подробнее про ее работу Этот хахаль ее непосредственный руководитель?
Работает с ней вместе,она тоже в этой сфере.Из за огромного объема работ,постоянно переработка,а он как связующее звено между сотрудниками,общались постоянно по работе и и не только.В конце писал огромные тоны текста о немыслимых чувствах и своей ужасной кончине(образной или реально,хз),если она отвергнет и не будет с ним.
Сообщение автоматически объединено:

Простите, но нахуя? Ты же с дочки на маму не собираешься переключаться?
Тогда зачем это все?
Нет,не собираюсь и подобный вопрос тут не уместен.Человек для меня столько лет делал добро,ей сейчас не лучше чем мне,человек порой днями напролет рыдает,так как дочь забила не только на меня,но и на мать.Поэтому я ее поддерживаю потеплоте душевной+не могу бросить человека в беде,окрепнет,тогда придумаем что то
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С автором все нормально, причём здесь инвалидность? Авария была 8 лет назад и это он описывал этап знакомства.

тут же инфантильное поведение особи, которая не хочет и не может взять хоть какую-то ответственность на себя. Качели с люблю-нелюблю и уезд на ПМЖ к Ваську. Вообще похер какой Васек - кривой/косой/жирный; она ушла на другой хуй!

давайте уже называть вещи своими именами.
Она не ушла к маме жить или в нору отдельную. Блядь есть блядь.
Давайте обойдемся без оскорблений.Я пока не знаю причины всей происходячей херни.Просто тут ладно бы человек ушел,окей,твой выбор,удачи и прочих благ.Но человек ушел очень странно,что бы в кратце было понятнее.
у человека коллекция цветов огромная,домашних.Забила хер.
у человека 5 животных дома,которые все любимые-забила хер.
мама,которая осталась одна,так как все умерли.Ее в планах вообще было забрать с собой,когда собирались перезжать,так как у нее проблемы с позвоночником небольшие,забила хер.
я вижу,почитав истории,что люди не то что цветы,детей нахер бросают и уходят,но тут для нее это не свойственно.мы даже думали что поехала крыша из за работы,а он стал отдушиной(типо как служебный роман) что бы работа была не в такую тягость.
сейчас она работает 22 день подряд без выходных по 12-15 часов каждый день.и такие нагрузки у нее с ноября
хз,может я оправдываю ее,может слишком верю в человечность,хз
Сообщение автоматически объединено:

Здесь возврат будет в любом случае. Она вернется сама и даже скажу очень скоро, как только на члене надоест скакать.
Решать уже автору принимать или не принимать.
Почему вы так думаете Олег?Я вижу что она мониторит мою страницу иногда,она не отвергает истории мамы обо мне.На день рождения,я подарил ей подарок,ничего собого,цветок редкий,о котором она мечтала последние лет 5.и открытку со стихом и пожеланием.Она разрыдалась и сказав-у меня что сердца нету?забрала все с собой к нему.А открытка там не одна,и каждая сделана из старых фотографий былых моментов,не наша фото,а именно моменты.Все утащила с собой и сказал что не важно что он подумает
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
с одной стороны это так
с другой, героиня не кинула Автора, когда не было понятно, очухается он вообще или нет и что там с инвалидностью... плюс, у неё реальное заболевание, а не просто моча в голову стукнула на фоне вселенской скуки

сложная ситуация
наверное, как монетка упадет... но это моё видение, решать Автору и только ему
из ковидного центра ,когда было под 60 процентов поражениях легких меня тоже ждали,и температуру под 40.2 3 дня сбивала уколами тоже она.Человек согласился на предложение,планы постоенны,не на отвяжись,а прям с целью и радостью.Мне сложно кому то что то доказать,каждый из вас со своей судьбой и болью.
но я просто хоть убейте не вижу в ней радости,счастья или влюбленности,человек в трауре 3 месяца.Я хочу хотя бы помочь,там пусть как будет уже.У меня одноклассница была с хожем состоянии из за разрыва,все забили хер на ее,она в итоге извела себя и вышла в окно головой вниз.
Если бы человек ушел эмоциями вверх,я бы рыпался уже не так.Но тут именно хз что происходит.Поэтому и тема,хочется понять в первую очередь.Факт конца я прекрасно понимаю,отношений уже нет.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Исходя из названия темы, автору порекомендовал бы «понять» себя!
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Исходя из названия темы, автору порекомендовал бы «понять» себя!
Извините,а что не так?Я хочу вернуть человека,но так как это живое существо,а не вещь,я хочу хотя бы выяснить что произошло,потому что логика и здравый смысл здесь отдыхают.Вернуть или хотя бы понять,все просто.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
из ковидного центра ,когда было под 60 процентов поражениях легких меня тоже ждали,и температуру под 40.2 3 дня сбивала уколами тоже она.Человек согласился на предложение,планы постоенны,не на отвяжись,а прям с целью и радостью.Мне сложно кому то что то доказать,каждый из вас со своей судьбой и болью.
но я просто хоть убейте не вижу в ней радости,счастья или влюбленности,человек в трауре 3 месяца.Я хочу хотя бы помочь,там пусть как будет уже.У меня одноклассница была с хожем состоянии из за разрыва,все забили хер на ее,она в итоге извела себя и вышла в окно головой вниз.
Если бы человек ушел эмоциями вверх,я бы рыпался уже не так.Но тут именно хз что происходит.Поэтому и тема,хочется понять в первую очередь.Факт конца я прекрасно понимаю,отношений уже нет.
Ты пытаешься понять, то что понять не возможно. Ей может стало скучно с тобой, модет она решила, что с тобой хорошо а может еще лучше быть с другим. Женщинв думают не головой. В основном эмоциями. Может у неё просто пипичька зачесалась к другому васе. Ты никогда не узнаешь.
Возьми спроси у неё.
Сообщение автоматически объединено:

Давайте обойдемся без оскорблений.Я пока не знаю причины всей происходячей херни.Просто тут ладно бы человек ушел,окей,твой выбор,удачи и прочих благ.Но человек ушел очень странно,что бы в кратце было понятнее.
у человека коллекция цветов огромная,домашних.Забила хер.
у человека 5 животных дома,которые все любимые-забила хер.
мама,которая осталась одна,так как все умерли.Ее в планах вообще было забрать с собой,когда собирались перезжать,так как у нее проблемы с позвоночником небольшие,забила хер.
я вижу,почитав истории,что люди не то что цветы,детей нахер бросают и уходят,но тут для нее это не свойственно.мы даже думали что поехала крыша из за работы,а он стал отдушиной(типо как служебный роман) что бы работа была не в такую тягость.
сейчас она работает 22 день подряд без выходных по 12-15 часов каждый день.и такие нагрузки у нее с ноября
хз,может я оправдываю ее,может слишком верю в человечность,хз
Сообщение автоматически объединено:


Почему вы так думаете Олег?Я вижу что она мониторит мою страницу иногда,она не отвергает истории мамы обо мне.На день рождения,я подарил ей подарок,ничего собого,цветок редкий,о котором она мечтала последние лет 5.и открытку со стихом и пожеланием.Она разрыдалась и сказав-у меня что сердца нету?забрала все с собой к нему.А открытка там не одна,и каждая сделана из старых фотографий былых моментов,не наша фото,а именно моменты.Все утащила с собой и сказал что не важно что он подумает
Ечли будешь звниматься своей жизнью. Фокус держать на себе, она вернется. Убери мысли о ней, что, почему, зачем. Думай о своей жизни. И сасое главное перестать общаться с её мамой. Тебя не должно быть в её жизни.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как только начнешь жить своей жизнью, думая о себе, забясь только о себе. Тут же замаячит.
Ну а если ты прям так вот хочешь узнать что почему, возьми и спроси у неё.
К интуиции прислушацся
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
но я просто хоть убейте не вижу в ней радости,счастья или влюбленности,человек в трауре 3 месяца.Я хочу хотя бы помочь,там пусть как будет уже.У меня одноклассница была с хожем состоянии из за разрыва,все забили хер на ее,она в итоге извела себя и вышла в окно головой вниз.
Если бы человек ушел эмоциями вверх,я бы рыпался уже не так.Но тут именно хз что происходит.Поэтому и тема,хочется понять в первую очередь.Факт конца я прекрасно понимаю,отношений уже нет.

Извините,а что не так?Я хочу вернуть человека,но так как это живое существо,а не вещь,я хочу хотя бы выяснить что произошло,потому что логика и здравый смысл здесь отдыхают.Вернуть или хотя бы понять,все просто.
понятненько
ну то, что Вы там ещё написали, про цветочек и фото, которые она утащила

ну, возможно, у героини включился синдром жертвенности - штука крайне неприятная, по себе могу сказать
может, она решила, что Вы теперь здоровы, у Вас всё в порядке, а она больна, без нормально работающей репродуктивной функции на фоне проблем с щетовидной, и Вам без неё будет лучше в жизни...

с ней реально надо как-то поговорить, что за хрень
и донести, что одной за двоих решать невозможно и неправильно
у Вас как минимум право совещательного голоса и полное право на понимание ситуации, Вы ж не игрушка

но, если это оно, стопонуть можно, но крайне сложно, особенно учитывая всё тот же гормональный фон
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
понятненько
ну то, что Вы там ещё написали, про цветочек и фото, которые она утащила

ну, возможно, у героини включился синдром жертвенности - штука крайне неприятная, по себе могу сказать
может, она решила, что Вы теперь здоровы, у Вас всё в порядке, а она больна, без нормально работающей репродуктивной функции на фоне проблем с щетовидной, и Вам без неё будет лучше в жизни...

с ней реально надо как-то поговорить, что за хрень
и донести, что одной за двоих решать невозможно и неправильно
у Вас как минимум право совещательного голоса и полное право на понимание ситуации, Вы ж не игрушка

но, если это оно, стопонуть можно, но крайне сложно, особенно учитывая всё тот же гормональный фон

Ай , красотка .......
Почему мужикам нельзя послать жену нафик и пойти гудеть с друзьями и так несколько дней подряд.
А потом извини Любимая у меня просто ПМС, но ты ж понимаешь-)))
Или пойти трахнуть бабу , а потом вернуться и сказать, сорри любимая , ну ты ж понимаешь, когда нижняя голова начинает думать - верхняя отключается -))

А в реалии , вы все как одна , накосячили с ВАськом. И всеми силами и средствами пытаетесь унизить своего БМ, чтобы оправдать себя, урвать побольше. Я еще не одну не видел , чтобы в таком случае, пришла и сказал: Вася прости , я влюбилась , я изменила, я на днях сьеду , заберу только свои вещи, Детей можешь видеть в любое время, это мой косяк , поэтому еще раз извини, мне от тебя ничего не надо.
 
Последнее редактирование:

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А в реалии , вы все как одна , накосячили с ВАськом. И всеми силами и средствами пытаетесь унизить своего БМ, чтобы оправдать себя, урвать побольше. Я еще не одну не видел , чтобы в таком случае, пришла и сказал: Вася прости , я влюбилась , я изменила, я на днях сьеду , заберу только свои вещи, Детей можешь видеть в любое время, это мой косяк , поэтому еще раз извини, мне от тебя ничего не надо.
а?
это какая-то абстрактная тема пошла
какие дети, какие вещи?..

у героини темы детей нет, личные вещи она частично забрала, я так понимаю, цветочки и котиков оставила вроде

если вопрос про меня, я в свое время не стала вступать в отношения, которые бы, на мой взгляд, обременили партнера, хотя эмоционально это было трудное решение

о чем речь-то?
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
830
Пол
Мужской
Автор, она к тебе вернётся 200%.
Ты сейчас не о том думаешь вообще. Какие-то внутренние конфликты и обиды у тебя, их надо прорабатывать. Тебе советовали уже книги к прочтению, славный ты парень.

Тебе сейчас 30, все впереди. Легко сказать, что прошлое - это прошлое. Твоя «нетакуся» с твоей «нестандартной» ситуацией уже показала как радикально может перевернуть всю ситуацию. Скажи спасибо что детей нет и забудь, мой тебе совет. У женщин так: один раз прокатило, прокатит и дважды. Хватит себя жалеть и заниматься самокопанием и уж тем более пытаться думать что там у неё в голове. Гиблое дело, которое втащит тебя в эмоциональную яму, ты уже в аддикции. Начнёт делать камбек, ты поплывешь и сделаешь неправильно, а потом тебя швырнут ещё сильнее. Задумайся.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
а?
это какая-то абстрактная тема пошла
какие дети, какие вещи?..

у героини темы детей нет, личные вещи она частично забрала, я так понимаю, цветочки и котиков оставила вроде

если вопрос про меня, я в свое время не стала вступать в отношения, которые бы, на мой взгляд, обременили партнера, хотя эмоционально это было трудное решение

о чем речь-то?
Это в общем , про щитовидку 🤣И гормональному сбою
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автору надо не думать о бж. Думать о себе. Заботиться о себе, не жалеть, а именно звботиться. И тогда бывшая сразу позвонит напишет обьявиться.
А он как автор ихтиандр, всё пытается разобраться.
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, она к тебе вернётся 200%.
Ты сейчас не о том думаешь вообще. Какие-то внутренние конфликты и обиды у тебя, их надо прорабатывать. Тебе советовали уже книги к прочтению, славный ты парень.

Тебе сейчас 30, все впереди. Легко сказать, что прошлое - это прошлое. Твоя «нетакуся» с твоей «нестандартной» ситуацией уже показала как радикально может перевернуть всю ситуацию. Скажи спасибо что детей нет и забудь, мой тебе совет. У женщин так: один раз прокатило, прокатит и дважды. Хватит себя жалеть и заниматься самокопанием и уж тем более пытаться думать что там у неё в голове. Гиблое дело, которое втащит тебя в эмоциональную яму, ты уже в аддикции. Начнёт делать камбек, ты поплывешь и сделаешь неправильно, а потом тебя швырнут ещё сильнее. Задумайся.
Спасибо за ценные советы,правда.Да,я сейчас вкладываюсь в себя и буду продолжать это делать.Просто сам факт произошедшего уже все перечеркнул,но именно как это было сделано и какие последствия произошли,заставили искать причины и анализировать и додумывать по мелочам.Обязательно выберусь.
у меня сложности в том,что просто некому было толком рассказать,услышать совета или своей истории.Так как близких друзей нет,родители это не то.А тут вроде как анонимность и форум людей,которые прошли через это,кто то успешно,кто то менее.
а если вернется,я себя к этому варианту тоже готовлю,что бы не наделать глупостей.
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как только начнешь жить своей жизнью, думая о себе, забясь только о себе. Тут же замаячит.
Ну а если ты прям так вот хочешь узнать что почему, возьми и спроси у неё.
К интуиции прислушацся
Спасибо Олег за интересные мысли.Буду заниматься собой далее.Фокус как и писал ранее стараюсь сместить и с каждым днем получается лучше.Страницы не мониторится,желание писать-звонить тоже.Хочется дать человеку время и простор,от меня тут ничиго не зависит прямо сейчас.Если кто и должен сделать решение о возврате,то думаю именно она.Поживем и увидим
Сообщение автоматически объединено:

понятненько
ну то, что Вы там ещё написали, про цветочек и фото, которые она утащила

ну, возможно, у героини включился синдром жертвенности - штука крайне неприятная, по себе могу сказать
может, она решила, что Вы теперь здоровы, у Вас всё в порядке, а она больна, без нормально работающей репродуктивной функции на фоне проблем с щетовидной, и Вам без неё будет лучше в жизни...

с ней реально надо как-то поговорить, что за хрень
и донести, что одной за двоих решать невозможно и неправильно
у Вас как минимум право совещательного голоса и полное право на понимание ситуации, Вы ж не игрушка

но, если это оно, стопонуть можно, но крайне сложно, особенно учитывая всё тот же гормональный фон
не думаю что синдром включился,только именно если сейчас.Так как много слов-Недостойна,незаслужила.Бывает ощущение,что она порой может жалеть о том что совершила,но понимает что сожгла много,что в глаза смотреть не сможет,поэтому ничего не остается,как идти по выбраному пути и неважно,есть там что то или нет.
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывает ощущение,что она порой может жалеть о том что совершила,но понимает что сожгла много,что в глаза смотреть не сможет,поэтому ничего не остается,как идти по выбраному пути и неважно,есть там что то или нет.
Иллюзии.Она тебе письменное подтверждение этому давала?Вот с такими мыслями далеко не уедешь(что жалеет,что страдает).Для тебя она не страдает,не жалеет,ей не больно,тебя это волновать не должно.Такое возможно,не отрицаю,но и зачем думать об этом?Рискни тогда,напиши,посмотри реакцию,если она такая недотрога,но вместо твоих иллюзий и ожиданий пошлет тебя далеко и надолго,вот тогда иллюзии испаряться,а могли бы и не появляться,если бы не было утверждений,что она,бедная одинешенька,страдает по тебе.
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Иллюзии.Она тебе письменное подтверждение этому давала?Вот с такими мыслями далеко не уедешь(что жалеет,что страдает).Для тебя она не страдает,не жалеет,ей не больно,тебя это волновать не должно.Такое возможно,не отрицаю,но и зачем думать об этом?Рискни тогда,напиши,посмотри реакцию,если она такая недотрога,но вместо твоих иллюзий и ожиданий пошлет тебя далеко и надолго,вот тогда иллюзии испаряться,а могли бы и не появляться,если бы не было утверждений,что она,бедная одинешенька,страдает по тебе.
Спасибо за совет.Писать не буду сам,я стараюсь не игнорировать ее,но не звонить\писать\навязать встречу,так скажем дистанция.
НУ вообще тут есть странность,обычно новые отношения,это эмоции.А тут человек за 3 месяца что по телефону,что при встречах с мамой,всегда почти мертва.Нет смеха,нет радости,нет вообще явных эмоций,как будто человек под чем то,всегда покер фейс.Поэтому это со слов ее мамы.
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще произошел интересный инцедент.Хотя конечно я может ищу того,чего нет,но не думаю.
Она редко в вк добавляет себе клипы.и в целом в вк,от меня закрыта только ее музыка,а фото и видео открыты.
Ну так вот,она добавила клип,в котором показана истори любви двух персонажей из сериала.Который мы смотрели вместе с ней и она сравнивала всегда с мужчиной из этого клипа в хорошем ключе.что похожи.Сериал старый,нового сезона не выходило.+по этому сериалу я дарил ей полный комплект книг,вообщем мы любили и читали это произведение.
и помимо этого,что самое главное,песня наложенная на этот клип,это песня Ланы Дель рей,Dark paradise.Она знает оч хорошо англ,и в песнях для нее самое главное смысл,абы что не слушает.И перевод этой песни и смысл,про прошлые отношения,про то,что лучше бы я умерла,чем проснулась от сна,где был он.Все про старые отношения и как человек безумно скучает.
Ощущение что рефлексия идет по нашим отношениям.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага я когда включаю в вк свою любимую музыку, все мои бывшие начинают писать. Тоже знак какой то.
Дружище завязывай капаться и мозги ломать.
Сообщение автоматически объединено:

И перестань мастурбировать на порнушку. Ниче хорошего в этом нет. Убивает дофомин сразу, после чего, пальцы сами открывают страницу бывшей. Запиши это где нибудь.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если уж не можешь без порнкшки, то не перематывай на самое главное. Смотри всё.
Сообщение автоматически объединено:

Блин пора деньги за советы брать
 

Небо

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ага я когда включаю в вк свою любимую музыку, все мои бывшие начинают писать. Тоже знак какой то.
Дружище завязывай капаться и мозги ломать.
Сообщение автоматически объединено:

И перестань мастурбировать на порнушку. Ниче хорошего в этом нет. Убивает дофомин сразу, после чего, пальцы сами открывают страницу бывшей. Запиши это где нибудь.
Что то видать вы сегодня не в себе...Порнуху зачем то приплели...
Сообщение автоматически объединено:

Ладно,думаю на этом можно закрыть разговоры и размышления об этом.Всем спасибо,дальше как нибудь сам
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Писать не буду сам,я стараюсь не игнорировать ее,но не звонить\писать\навязать встречу,так скажем дистанция.
Старайся игнорировать лучше,она же не в больнице от рака умирает,подождет день-два ответа.
НУ вообще тут есть странность,обычно новые отношения,это эмоции.А тут человек за 3 месяца что по телефону,что при встречах с мамой,всегда почти мертва.
Да разное может быть.Васян может не такой радужный.Может с мамой не в ладах.Комбинаций больше тысяч.
это со слов ее мамы.
Мама это мама,твоя БЖ это БЖ.Если тебе ее мама скажет,что она все осознала и хочет вернуться,побежишь?Так БЖ тебе опять вдарит,проверку ты не прошел,она должна чувствовать ваше расставание(когда она уходила ее это не особо парило,знала,что ты ее в любой момент примешь).Да,может она и может намекать тебе,что жалеет,но если ты как паровоз побежишь и скажешь,давай заново,она поймет,что такой трюк с тобой будет всегда прокатывать).Будь выше ее.
Ну так вот,она добавила клип,в котором показана истори любви двух персонажей из сериала.Который мы смотрели вместе с ней и она сравнивала всегда с мужчиной из этого клипа в хорошем ключе.что похожи.Сериал старый,нового сезона не выходило.+по этому сериалу я дарил ей полный комплект книг,вообщем мы любили и читали это произведение.
и помимо этого,что самое главное,песня наложенная на этот клип,это песня Ланы Дель рей,Dark paradise.Она знает оч хорошо англ,и в песнях для нее самое главное смысл,абы что не слушает.И перевод этой песни и смысл,про прошлые отношения,про то,что лучше бы я умерла,чем проснулась от сна,где был он.Все про старые отношения и как человек безумно скучает.
Может итак,но тут лучше с экспертом,но если сейчас побежишь ей в любви признаваться,ничего не получится.Завязывай додумывать.А ты почему СС смотришь?Не надо...не надо.
 
Сверху