Вернуть (семью) жену с ребенком во взаимные отношения и в брак - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть (семью) жену с ребенком во взаимные отношения и в брак

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажите:
вариант 1) не звонить первому, не напрашиваться к ней, ехать сразу домой к себе делать свои дела.
вариант 2) позвонить спросить как дела и напроситься на ремонт крана (просила вчера).
вариант 3) самому ничего не делать, но если позвонит и попросит отремонтировать кран, то приехать и сделать, а потом сразу уйти.
вариант 4) самому ничего не делать, но если позвонит и попросит отремонтировать кран, то приехать и сделать а потом попробовать остаться и напросится на секс.
вариант 5) самому ничего не делать, но если позвонит и попросит отремонтировать кран, то приехать и сделать а потом если предложит поесть то остаться поесть и уйти по своим делам как то так.

если у вас есть свои варианты напишите пожалуйста =) кстати это всё варианты для попытки дальнейшего возврата (бред но опять таки так)
Всё это не варианты для возврата, а дрочь по сути.
И вот почему.
Ты уже полгода долбишься к бж, аленишь и занимаешься самообманом.
Сам с места не сдвинулся, не прокачал свой ресурс и не снизил значимость бывшей и никак не развился.
По сути ты ищешь предлог чтобы набиться к ней, увидеться и трахнуть, думая, что так можно её вернуть.
Только забываешь, что у неё к тебе уважения ноль, значимости твоей ноль, и для неё ты не мужик.
Ибо баба НИКОГДА тебя не будет уважать за то, что ты закрыл глаза на её многочисленные измены.
И я все-таки считаю твою бж НЕПРИГОДНОЙ женщиной.
Поэтому совет один, забыть её и выкинуть из своей жизни навсегда.
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну навсегда пока не получится, общий ребенок, общие дела, кредиты, недвижимости всякие, машина
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну навсегда пока не получится, общий ребенок, общие дела, кредиты, недвижимости всякие, машина
Имею ввиду вообще не общаться с ней помимо важных вопросов.
Представь, что она куча дерьма, которую надо обойти стороной.
Этот человек ненавидит тебя, не уважает и не любит и ты должен быть злой на него максимально.
Это уже не жена, а личный враг.
Проанализируй и своё токсичное поведение в браке, учти ошибки и ищи соответствующую подругу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, отпишись в телеграм!)
 

TheMyakis

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
похоже она пошла по тактике Т10М =)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, какие новости?
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
был у них в выходные все, проводили время нормально, но все равно говорит нехочу с тобой никуда, был даже разговор что если у кого появится ктото, то друг другу скажем правду, пока в выходных был у них, был секс, незнаю что добавить, вожу каждое утро на работу её и обратно с работы по её просьбе, сижу как говорится и жду когда у неё появится васек, мож тогда отстану от неё, а пока как обычно общаемся иногда проводим время, дела какието делаем вместе, сегодня кран починил у неё, кофе угостила, в общем как обычно, только нет тяги у неё ко мне, как то так.
Сообщение автоматически объединено:

стараюсь быть мегаполезным, но чувствую, что нет у неё тяги ко мне, а секс происходит в основном по моей инициативе
Сообщение автоматически объединено:

зову и погулять и куданить сходить вместе, говорит нехочу, дома тока сидит и своими делами занимается типо приборка, ногти, шугаринги, волосы, хорошо одевается, следит за собой, ну я тоже хорошо выгляжу, мне кажется готовится к очередному клубу чтобы познакомится с кемто и дальше как пойдет у неё незнаю
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
наверно достал я её своей липкостью, непонимаю я)
Сообщение автоматически объединено:

напишу вот чем занимается она (распорядок дня скажем так):
любит прибираться дома постояно, любит ходить на всякие педикиры маникюры, шугаринги, волосы, ботоксы, уколы, короче все то что наводит красоту, тренировки 2 раза в неделю. Начала набирать немного вес (кг 2 не более) её это бесит.
Сообщение автоматически объединено:

чем занимаюсь я:
работа, помогаю им, дела всякие делаем вместе и всё и моя инициатива, хотя редко просит и она сама, с ребенком если надо провожу время, вчера например пока БЖ была в бане, мы с ребенком проводили время гуляли
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
стараюсь по пустякам не звонить, хотя и звоню как раньше например пожелать спокойный ночи, или с добрым утром, вот седня дозвонился доброе утро все дела, договорились посмотреть весы, приехал, был секс, ну можно сказать напрасился, хотя ближе было от нее тоже заметно, но так)
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
еще у нас запланирован отпуск на юг в августе, но боюсь она не дотянет и свалит в последний момент, хотя очень хочет отдохнуть на море и с ребенком
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
проблема еще в том, что когда я сижу на форуме и читаю разные ситуации у других, то меня накрывает, даже работать не могу, сразу плохо становится, и думаю, лучшеб не читал ничего, пусть будет что будет, а там посмотрим как дальше буду себя вести, как то так
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.545
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
проблема еще в том, что когда я сижу на форуме и читаю разные ситуации у других, то меня накрывает, даже работать не могу, сразу плохо становится, и думаю, лучшеб не читал ничего, пусть будет что будет, а там посмотрим как дальше буду себя вести, как то так
Плывешь по течению,так головой в какаху коровью и упрешься
 

wirex

Проверенный
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зову и погулять и куданить сходить вместе, говорит нехочу, дома тока сидит и своими делами занимается типо приборка, ногти, шугаринги, волосы, хорошо одевается, следит за собой,
А ты что за собой не следишь, мужик? Тоже бы куда нибудь записался.
чем занимаюсь я:
работа, помогаю им, дела всякие делаем вместе и всё и моя инициатива, хотя редко просит и она сама, с ребенком если надо провожу время, вчера например пока БЖ была в бане, мы с ребенком проводили время гуляли
Удобный для неё. Позвонила, поманила кексом, отвела душу для здоровья и снова в динамку тебя. Ты для себя делаешь сам эмоциональные качели. Она не считает тебя за Самца, что ты самодостаточный.
стараюсь по пустякам не звонить, хотя и звоню как раньше например пожелать спокойный ночи
Пойми пока ты это не поймёшь, она не будет считаться с тобой. Вот она тебя и морозит там погулять вместе.
Твоя задача как у всех у нас ВЕРНУТЬ СЕМЬЮ. Таким образом ты не вернёшь это уж точно. Упрёками, унижениями, своими загонами.
, пусть будет что будет, а там посмотрим как дальше буду себя вести, как то так
И правильно выше челик написал в унитаз. Она тебя не будет уважать как мужика. ТЫ БРАТ В ПОЛНОЙ ЗАДНИЦЕ и пока ты сам не поймёшь и не будешь предпринимать ничего чтобы изменить, будешь плыть по течению.
Плывешь по течению,так головой в какаху коровью и упрешься
Да и каком уважении с её стороны должна идти речь? Если ты себя сам не уважаешь.
Вот она и так с тобой поступает.
Мужское самоуважение к себе должно быть. Ты не тряпка, ты родился быть мужиком! Ты родился чтобы побеждать!
Запомни ты сейчас живёшь для себя прежде всего
и для того чтобы ребёнок ни в чём не нуждался только это!
Я надеюсь ты это поймёшь.
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты что за собой не следишь, мужик? Тоже бы куда нибудь записался.
я нормально (хорошо) выгляжу, одеваюсь нормально, работа хорошая, но с характером похоже жопа самооценки ноль, как то так
Сообщение автоматически объединено:

ну у нас почти раздельный бюджет, я на её хотелки ничего не трачю да и она сама говорит я сама всё заплачю, а вот на ребенка или продукты там которые с ними же ем, то трачу я
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я нормально (хорошо) выгляжу, одеваюсь нормально, работа хорошая, но с характером похоже жопа самооценки ноль, как то так
Сообщение автоматически объединено:

ну у нас почти раздельный бюджет, я на её хотелки ничего не трачю да и она сама говорит я сама всё заплачю, а вот на ребенка или продукты там которые с ними же ем, то трачу я
Почитал какую ты творишь дичь.
Ну что-ж это твой выбор.
Видимо ник ты себе выбрал подходящий.
Продолжай страдать и писать сюда отчёты.
Этот же так важно, сообщить нам об очередном своём косяке.
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
подскажите как себя вести, если начнет переписываться с другим при мне и прятать телефон, как реагировать, и надо ли чтото ей об этом говорить?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.545
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подскажите как себя вести, если начнет переписываться с другим при мне и прятать телефон, как реагировать, и надо ли чтото ей об этом говорить?
За гандонами в аптеку бежать и положить ей в сумку с красивой открыткой
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может вся тема супержирный троллинг. Или такое бывает?
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
к сажелению бывает чувак...
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
терплю скока могу, потом сольюсь незнаю когда)
Сообщение автоматически объединено:

уж очень сильно люблю её, или привязан, хз) или скорее всего просто хочу быть с ней рядом, когда ник создавал, в таком состоянии и был я, да и сейчас примерно также...)
Сообщение автоматически объединено:

буду действовать по факту: тоесть нету васька - держусь, появится - дистанцируюсь, и т.п.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
подскажите как себя вести, если начнет переписываться с другим при мне и прятать телефон, как реагировать, и надо ли чтото ей об этом говорить?
Ну раз тебя не парит измена в толчке клуба, то какая разница с кем и о чем она переписывается?
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
боюсь наверно что переключится на васька, а ребенком перестанет заниматься, как то так чтоли, что крышу снесет и начнет фуйню исполнять...
 
Сверху