Вернуть (семью) жену с ребенком во взаимные отношения и в брак - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть (семью) жену с ребенком во взаимные отношения и в брак

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вы когда знакомитесь или спите со "своими" якобы женщинами, думаете они не спали с другими и\или не развлекались где попало и с кем попало? почему вы думаете что "моя" БЖ хуже?
Сообщение автоматически объединено:

или вы про предательства ? так вы сами предаете, только по другому "своих" женщин, когда например идете кудато отдыхать вместо занятия семьей... тоже своего рода предательство, только менее импульсивное
Что ты черт возьми несёшь такое? 😠
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской

TheMyakis

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так вы сами предаете, только по другому "своих" женщин, когда например идете кудато отдыхать вместо занятия семьей...
Ага, сижу играюв приставку, а жену не позвал и снял с хуя в толчке клуба...............монописуально.

Серьезно, дружище, срочно возьмись за голову, иначе быть беде, даже возврат уже нах не нужен будет.
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
спасибо за комментарии, но вы пишите не про возврат, а про избавление)
 

TheMyakis

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты не правильно понимаешь слово ВОЗВРАТ, так как котелок не варит сейчас, было и у меня такое. Для начала себя ВЕРНИ это главное сейчас, а потом уже займешься ВОЗВРАТОМ семьи, если будет необходимость.
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну пишите советы пожалуйста
 

TheMyakis

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотри, попробую с позиции профана разложить немного:
Ты сейчас пребываешь в измененном состоянии сознания (тоже самое при влюбленности или наркотическом воздействии), то есть не хочешь видеть мир как он есть, то есть бежишь от реальности в свою, хочешь видеть только то что тебе сейчас кажется правильным или удобным, поэтому и пропускаешь советы мимо глаз, данное состояние ничего хорошего тебе не принесет, как говорится розовые очки разбиваются стеклами внутрь, чем дольше ты будешь тянуть тем больнее будет потом. Чисто теоретически представь что может произойти если твоя БЖ выкинет что нибудь еще, бровью уже может не отделаться. Один шаг и ты в состоянии аффекта.
Более подкованные меня поправят.
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да насчёт этого я уже сдержанный, раз перетерпел закидоны после
 

TheMyakis

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну пишите советы пожалуйста
Тебе уже массу правильных вещей написали. Начинай приводить себя в порядок, читай, развивайся, занимайся спортом, общайся, сходи на концерт и т.д..........
А конкретно по твоей БЖ, отпусти пока ситуацию, сейчас ты ничего не сделаешь, слишком слаб (как личность) для любых действий
Сообщение автоматически объединено:

да насчёт этого я уже сдержанный, раз перетерпел закидоны после
Видишь ты пропустил всё, кроме то что тебе показалось самым важным в этом сообщении. Не так ли?
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
судя по твоему статусу "разведен", ты тоже "мини-алень", а еще и злишся по этому поводу, (без обид)
Судя по твоему поведению ты БАБОРАБ и ТРЯПКА (без обид).
Несёшь чушь если честно.
Тебе дали советы, а ты ноешь и пишешь ерунду.
Продолжай бегать дальше, унижаться и плакать как пёсик ручной у своей госпожи!
К такому жалкому тебе точно никто не вернётся!
На форуме нет волшебной таблетки!
 

headtrick

Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вы когда знакомитесь или спите со "своими" якобы женщинами, думаете они не спали с другими и\или не развлекались где попало и с кем попало? почему вы думаете что "моя" БЖ хуже?
Сообщение автоматически объединено:

или вы про предательства ? так вы сами предаете, только по другому "своих" женщин, когда например идете кудато отдыхать вместо занятия семьей... тоже своего рода предательство, только менее импульсивное
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
975
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал тему, лютая дичь.

Кого ты собрался возвращать, автор?
Тебе себя для начало надо вернуть.

Когда ты себя вернешь - ты в сторону этой нимфоманки даже не посмотришь.

Тут не то чтобы шансов нет,

шансы они есть всегда, только не стоит эта женщина таких усилий.

Даже если вернешь - вероятность очень высокая, что все повторится. Ну не будет дочка рсп, не видевшая примера уважения к мужчинам вести себя по-другому. Пойми что у нее эта прошивка с детства и другой жизни / примеров она не знает.

Поработай с экспертом или так же дальше будешь по жизни аленить.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что было до того, покуй. Ясен перец еблись все. Но во время брака, такое себе оправдание.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, как успехи? Напиши мне в мессенжеры я скину бесплатные материалы проекта для изучения.
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
текущее мое состояние:
реже стараюсь ей звонить и даже по делу реже, ночую у себя в квартире, в принципе вижусь с ней каждый день, вчера сидели фильм смотрели у них. Каждое рабочее утро отвожу их в садик и потом её на работу, т.к. работаем на одной работе в одном здании, но на разных этажах. Хочу спокойной жизни, стараюсь не ругаться, а если назревает конфликт, то говорю чтобы не ругалась и успокаивалась. Незнаю что писать, не многословен я)
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С декабря уже полгода аленишь и ещё негативно воспринимаешь объективную критику от форумчан.
А стоило просто прислушаться к советам.
Вместо этого продолжил пробивать дно и закапывать себя.
Только всё то, что ты делаешь оно не работает.
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вот я спокойней себя чувствую, если спокойно с ней разговариваю, стараюсь не давать негатива или агресии, потому что самому спокойней будет тогда, как то так
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот я спокойней себя чувствую, если спокойно с ней разговариваю, стараюсь не давать негатива или агресии, потому что самому спокойней будет тогда, как то так
То что ты делаешь это не дистанцирование, а попытка быть удобным ей, гибким и доступным.
Это всё не работает.
Ты до сих пор не отлип от неё, она значима для тебя, а бабы такую херню жопой чуют.
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну вопрос возрата уже не стоит на первом месте, скорее получение эмоций и кайфа от неё, както так, просто хочу както пережить это без нервозов и переживаний
Сообщение автоматически объединено:

типо если не со мной, то буду переключаться на другие свои дела, а с ребенком если буду оставаться, то вапще милота время проводить буду
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
буду рассматривать её как подругу для досуга и как мать ребенка, типо того, сам понимаю что семейного будущего с ней особо не вижу, раз такое вытворяла (ет)
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вапще она помогла мне сделать ремонт в моей квартире, это я про плюсы и внимание ко мне)
Сообщение автоматически объединено:

Тогда спроси мб у неё остался его номер? Что-то на троих сообразите)
Будешь наблюлателем в первом ряду)
наблюдателем не буду, если только участником (и то врятле), наблюдателем не хочу)
 

TheMyakis

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Каждый дрочит как он хочет.
Но такой ты, это не ты. Жди скоро прорвет.
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а че мне за неё цепляться и бегать за ней, отпущю ситуацию, пусть делает че хочет, я буду как то также, делать то что мне приятно
 

TheMyakis

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а че мне за неё цепляться и бегать за ней, отпущю ситуацию, пусть делает че хочет, я буду как то также, делать то что мне приятно
Отпустить ситуацию оставив под боком неверную. Это какой-то костыль, полумера чтоли. Я считаю будет больней, потом.
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подскажите:
вариант 1) не звонить первому, не напрашиваться к ней, ехать сразу домой к себе делать свои дела.
вариант 2) позвонить спросить как дела и напроситься на ремонт крана (просила вчера).
вариант 3) самому ничего не делать, но если позвонит и попросит отремонтировать кран, то приехать и сделать, а потом сразу уйти.
вариант 4) самому ничего не делать, но если позвонит и попросит отремонтировать кран, то приехать и сделать а потом попробовать остаться и напросится на секс.
вариант 5) самому ничего не делать, но если позвонит и попросит отремонтировать кран, то приехать и сделать а потом если предложит поесть то остаться поесть и уйти по своим делам как то так.

если у вас есть свои варианты напишите пожалуйста =) кстати это всё варианты для попытки дальнейшего возврата (бред но опять таки так)
 
Сверху